Окружение монархий | Страница 26 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Окружение монархий

А вот тут есть чему позавидовать. Белой завистью.
Да, очень красивая девушка, стильная. Но я теперь задаюсь вопросом, глядя на неё, что с тобой не так, Крессида, что ты встречалась вот с этим вот Гарри...
 
Да, очень красивая девушка, стильная. Но я теперь задаюсь вопросом, глядя на неё, что с тобой не так, Крессида, что ты встречалась вот с этим вот Гарри...
Может быть семья старалась протолкнуть по социальной лестнице. Титул герцогини и статус матери принцев/принцесс крови весьма заманчивое приложение к деньгам. Мальчики-аристократы ведь не розовые пони, кмк имел место здоровый циничный расчет и я за это не осуждаю. Но когда рассмотрели Гарри вблизи..., возможно, очень здраво решили, что принц 100% бракованный, нам такого не нать, у дочери жизнь одна.
 
У насиков взяла:

Кто о чем, а леди Си снова о наших персонажах.
Ей задали вопрос про историю, упомянутую Хэррием в книге. История с Розой Чамли. Оказывается, наш хэррой пытался перед Уилсом переложить вину на этот вброс на Чарльза и Камиллу. У леди Си все просто - этот слив был выгоден Харклам, и без сомнений, это двойное предательство, вбросить такую инфу и обвинить в этом отца.
Опять имя Чамли начнут трепать,мне жаль ее.
То Меган сбросила инфу про роман Уильяма и Розы,то леди Си опять напомнила.
Мне кажется,что- то было,и не просто интрижка,а любовная история,и очень печальная.
Не сладко быть женой маркиза,который вдвое старше тебя.
Любовь не зависит от разума и королевских обязанностей,можно любить жену и будущую королеву ,но страсть каааак ударит по темечку.... рукалицо
Интересно,а маркиз,муж Розы,при Чарльзе так же исполняет свои обязанности,или Чарльз его уволил?
 
Последнее редактирование:
" Старый муж,грозный муж..."
На руках маркиза Чамли та самая девочка,якобы от Уильяма.
Больше ее фотографий нет
 

Вложения

  • 283145_900.jpg
    283145_900.jpg
    83,4 KB · Просмотры: 62
  • 299635_900.jpg
    299635_900.jpg
    101,9 KB · Просмотры: 46
Интересно,а маркиз,муж Розы,при Чарльзе так же исполняет свои обязанности,или Чарльз его уволил?
Это не наемная должность, а наследственная. Очень почетная, поэтому какие бы там шуры-муры не были, хоть Уильям с Розой, хоть король Карл 3 с самим маркизом Чолмондей, хоть все вчетвером, а ходить маркизу на открытие парламента и таскать королевские регалии до самой смерти, а потом его сын будет.

UPD. Ошибочка вышла. Другой лорд камергер теперича. Тот лишился должности со смертью королевы. Черт ногу сломит в этом королевстве!
 
Последнее редактирование:
" Старый муж,грозный муж..."
На руках маркиза Чамли та самая девочка,якобы от Уильяма.
Больше ее фотографий нет
Вы знаете же, что маркиз голубой? Вроде как во Франции живёт со своим плейбоем, а бедная Роза все сама-сама. Впрочем, она знала, на что идёт, и искала этой судьбы. Это не ММ.
 
Это не наемная должность, а наследственная. Очень почетная, поэтому какие бы там шуры-муры не были, хоть Уильям с Розой, хоть король Карл 3 с самим маркизом Чолмондей, хоть все вчетвером, а ходить маркизу на открытие парламента и таскать королевские регалии до самой смерти, а потом его сын будет. Традиции.
Благодарю за пояснения,подозревала,что так.
Тогда понятно стремление оборвать все неофициальные связи между Кембриджскимм и Чамли.
 
Вы знаете же, что маркиз голубой? Вроде как во Франции живёт со своим плейбоем, а бедная Роза все сама-сама. Впрочем, она знала, на что идёт, и искала этой судьбы. Это не ММ.
Да,знаю. Поэтому вдвойне ее жаль.
Первых двойняшек вроде через ЭКО сделали.
Кто знает,что подтолкнуло ее на этот шаг.
 
Интересно,а маркиз,муж Розы,при Чарльзе так же исполняет свои обязанности,или Чарльз его уволил?
Обманула я вас, невольно.
Писали всегда, что должность наследственная. И поди же ты:
"Должность великого камергера наследственная. Нынешним лордом великим камергером является барон Каррингтон. При вступлении на трон нового монарха происходит смена лорда великого камергера."
 
Может быть, должность наследственная, если при одном монархе имеющийся камергер помре? То бишь, один умер, его сын пришёл, а король остался прежним? Ничего не понимаю рукалицо
 
Если Великого лорда камергера Чарльз сменил,значит было дело .
"Должность великого камергера занимает один из владельцев в порядке ротации исходя из величины его доли. Так, маркизы Чамли, имеющие долю ½, должны занимать должность каждое второе правление. Исполнение обязанностей великого камергера может быть возложено на заместителя (Deputy Lord Great Chamberlain). В прошлом такой заместитель обязательно должен был назначаться, если должность занимала женщина, так как вплоть до нынешнего правления женщины не имели права заседать в Палате лордов."

Стало быть, так надо у них по процедуре было сменить камергера с приходом нового короля. Но в будущем снова Чамли вернутся ко двору, выходит так?
Я убеждена, что интрижка была там, но все замяли. Наследнику и без того хватает скандалов в семействе, а Катерина улыбается и машет при любом раскладе, она очень сильная и настоящая опора этой шатающейся табуретки монархии.
 
Приянка Чопра показала свою дочку. Хоть и суррогатная мать вынашивала, но детка реальная. И денег на ней При не зарабатывает. Прелестная малышка! 😍❤️ И Чопра уже несколько лет как вообще полностью дистанцировалась от Мемки. А как "дружили"!!! Hi-hi-hi
 

Вложения

  • 155x0Np6tbU2Hr7b0Tap1XkPXtl3QaTqtmh0YfqfI0IiFkVCL5tRIlrcADF6pAAujZCZXVMBjqDMrrOtSllKzm29.jpg
    155x0Np6tbU2Hr7b0Tap1XkPXtl3QaTqtmh0YfqfI0IiFkVCL5tRIlrcADF6pAAujZCZXVMBjqDMrrOtSllKzm29.jpg
    207 KB · Просмотры: 28
  • Al4ExQR1QbtFYX_MDfezTeuNNn4GBrBIOhEbPiQ8Qk_KALKSK2_LuHrPbgu1tBnl-eRDzVeH7_VfqlUtQgM1y5ua.jpg
    Al4ExQR1QbtFYX_MDfezTeuNNn4GBrBIOhEbPiQ8Qk_KALKSK2_LuHrPbgu1tBnl-eRDzVeH7_VfqlUtQgM1y5ua.jpg
    290,6 KB · Просмотры: 26
Приянка Чопра показала свою дочку. Хоть и суррогатная мать вынашивала, но детка реальная. И денег на ней При не зарабатывает. Прелестная малышка! 😍❤️ И Чопра уже несколько лет как вообще полностью дистанцировалась от Мемки. А как "дружили"!!! Hi-hi-hi
Детка чудо, на Бонасов похожа. Все как полагается: лёгкий расовый флёр от мамы, но генетика основная папина.
У ММ же все наоборот)))) о чем дружить теперь? здесь хотя бы не скрывают суррогат, а там вообще...куклы?)
 
29 января исполнилось 32 года герцогу Вестминстерскому.

YN2TObCZf7c.jpg

vToQctODKck.jpg

YkmL7GKhXrY.jpg

-TJZMkhW__Q.jpg
 
Назад
Сверху Снизу