Пирс Морган | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Пирс Морган

Пирс Морган разместил в своем инстаграм историю:
Не все королевские герцогини были так рада, как Меган Пиноккио,
увидев, что я покидаю "Доброе утро, Великобритания".
"Люди говорят, как им не хватает твоей утренней радости и юмора, - написала Сара, герцогиня Йоркская, - возвращайся!"
Возможно, нам стоит начать новое утреннее шоу вместе… "Утро с Морги и Ферги"?
 
Похоже у Пирса дела налаживаются. Он ещё торгуется.

Ян Хайленд
@HylandIan
· 5 Стд.
«Дорогой Пирс, извини, что бросил тебя под автобус. В любом случае, теперь, когда вы подзарядились, не могли бы вы вернуться в «Доброе утро, Британия»? Вы нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны. Первая неделя сентября для нас хороша. С любовью, ITV. PS. Вы можете выбрать команду ».

Пирс

Я буду лежать на пляже в сентябре - можем ли мы перенести это на октябрь?
Твитнуть
 
Колонка Пирса в ДМ, тут отрывки

ПИЕРС МОРГАН: Хватит! Когда даже мировые лидеры запуганы до безмолвия из-за культуры отмены, пора противостоять воющей толпе и сказать им, что мы больше не играем по их глупым нетерпимым правилам.

Он появился на шоу «Доброе утро, Британия», от которого я недавно отказался после того, как отказался извиниться за то, что не поверил чудовищному дерьму Меган Маркл во время ее скуления у Опры.

И это исходило из уст Тони Блэра, человека, который трижды занимал пост премьер-министра Великобритании.

У Блэра много ошибок, не в последнюю очередь из-за его определяющего карьеру и подрывающего репутацию решения объединиться с президентом Джорджем Бушем в связи с катастрофической войной в Ираке.

Но одна вещь, которой я всегда восхищался в нем, - это его готовность высказывать свое мнение, каким бы деликатным он ни был.

До настоящего времени.

Этим утром его расспрашивал бывший руководитель отдела коммуникаций на Даунинг-стрит Аластер Кэмпбелл, человек, временно сидящий на моем освобожденном месте в GMB, о комментариях, которые он написал о нем в своих мемуарах.

Кэмпбелл, страдающий депрессией, сказал Блэру: «Вы сказали, что есть два типа сумасшедших: есть сумасшедшие, которые просто опасны, и есть сумасшедшие, творческие, дающие вам энергию и идеи, и это тип безумия Аластера ».

Затем Кэмпбелл призвал своего старого босса и близкого друга к ответственности за использование языка.

«Вы согласны с тем, что это немного стереотип о психическом здоровье?» - отругал он.

Изначально Блэр пытался пошутить над этим.

«Да, - ответил он, - но это, наверное, лучше, чем если бы я отнес вас к первой категории».

Но затем 68-летний Блэр добавил: «Я боюсь, что я в том возрасте, когда я уже боюсь говорить на любую из этих тем, если я собираюсь сказать то, чего я не должен говорить. Это минное поле практически для всего. Если вы принадлежите к определенному поколению, вы не знаете, что вы можете или что не можете сказать. Или можете ли вы пошутить над чем-то, или вы не можете пошутить, так что я оставлю все как есть ».

Я был совершенно ошеломлен.

************
Блэр прекрасно сформулировал, почему менталитет пробужденного так отчуждает большинство избирателей: «Людям не нравится, когда их страну, их флаг или их историю не уважают», - сказал он. «Левых всегда смущают эти настроения, и они считают, что это означает, что люди поддерживают все, что сделала их страна, или думают, что вся их история неприкосновенна. Они этого не делают. Но они сомневаются в том, чтобы навязать сегодняшнее мышление вчерашним практикам; они подозрительно относятся к тому, что за повесткой дня многих левых борцов за культуру стоит идеология, которую они считают чуждой и экстремальной; и они инстинктивно блестяще умеют различать сантименты и движения. Они будут решительно поддерживать кампании против расизма; но они отвращаются от некоторых высказываний и действий сторонников движения Black Lives Matter. Вы можете пройти через весь перечень современных причин и найти то же самое - от Extinction Rebellion до транс-прав и Reclaim the Streets - таким же образом. Людям нравятся здравый смысл, соразмерность и разум. Им не нравятся предрассудки; но они не любят экстремизм в борьбе с предрассудками. Они поддерживают полицию и вооруженные силы. Опять же, это не значит, что они думают, что эти учреждения безупречны. Нисколько. Но они настороже для тех, кто, по их мнению, использует любые проступки, чтобы очернить сами учреждения. И они ожидают, что их лидеры будут озвучивать собственное мнение, а не передавать мнение группам давления, какими бы достойными они ни были ».
*****

Сейчас не время для такой сдачи, это время практиковать то, что вы проповедовали в своем произведении New Statesman, и бороться с этими невыносимыми, нетерпимыми, все более и более репрессивными проснувшимися болванами.

Несколько дней назад на утренней прогулке по Западному Лондону я встретил 80-летнюю австралийскую женщину, которая остановила меня, чтобы сказать, что она полностью поддерживает меня в разгроме принцессы Пиноккио.
«Я ненавижу этих самодовольных так называемых пробужденных людей, которые все время говорят нам, что делать, говорить и думать», - заявила она. «Вы не можете больше иметь мнение или шутить ни о чем, иначе они смертельно обидятся и захотят испортить вам жизнь . Они высасывают из жизни все самое интересное ».

Я и сам не мог бы выразить это лучше.

Хватит этой чуши.

Если мы не встанем, чтобы остановить все более неистовое безумие, оно утопит всех нас в приливной волне лишенных мнений, несуществующего юмора, проповедей, добродетельных добродетелей, а это не то место, которое, я думаю, где большинство из нас хотело бы оказаться.

Я направляюсь на пляж культурной войны со своим метафорическим штыком, чтобы не дать этим идиотам нанести еще больший ущерб обществу.

Кто со мной?
 
Пирса опять номинирую
Вот как он реагирует

Приятно, что меня заняли в трех категориях на Национальной телевизионной премии (даже если меня исключили из последней, Lachend auf dem Boden rollen). У меня, очевидно, нет шансов на победу, но голосование за меня действительно раздражало бы обычных победителей: так что не стесняйтесь
 

Вложения

  • 2A8A05F2-CF01-473E-AADA-1A26D512085E.jpeg
    2A8A05F2-CF01-473E-AADA-1A26D512085E.jpeg
    69,2 KB · Просмотры: 2
  • 920A474C-28AE-4752-9F2B-B2D67834F7EF.jpeg
    920A474C-28AE-4752-9F2B-B2D67834F7EF.jpeg
    46,8 KB · Просмотры: 2
  • 16FE5F25-5E84-4A9E-ACC5-9E0BFC0C91BA.jpeg
    16FE5F25-5E84-4A9E-ACC5-9E0BFC0C91BA.jpeg
    72,3 KB · Просмотры: 2
Продолжаю следить за Птрсом. Из его комментов видно какая там идёт борьба. Жалко мне БД, все на него свалилось. А Пирс-то против БД.

Пирс Морган
@piersmorgan
·
2 ч.
ЛИЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ:
Я хотел бы искренне извиниться за то, как я призвал правительство к ответственности во время этой пандемии. Из шокирующих показаний Каммингса совершенно ясно, что мне следовало действовать намного усерднее. Простите.

Пирс Морган
@piersmorgan
·
2 ч.
Ух ты. Каммингс подтверждает все, чего я опасался в связи с ужасающей борьбой нашего правительства с этой пандемией.
Его свидетельские показания крайне разрушительны и демонстрируют ужасающий уровень некомпетентности и обмана под руководством Бориса Джонсона и Мэтта Хэнкока, который стоил тысяч жизней. Головы должны катиться
 
Я злорадствую. yahoo
И хотя журналист не вернулся туда в качестве ведущего, а лишь гостя, который дал несколько комментариев относительно ТВ-номинаций, но даже этот короткий эпизод смог приподнят скатившиеся рейтинги шоу.


фото из интернета


фото из интернета
56-летний телеведущий имеет три номинации в Национальной телевизионной премии, а программа, которую он вёл большую часть прошедшего года, так же получила возможность стать "Лучшим дневным шоу".
Руководство ITV не постеснялось вырезать мистера Моргана из профайла GMB, как номинанта, что стало отдельной темой для шутки острого на язык журналиста.


фото из интернета


фото из интернета
Впрочем общение с коллегами по цеху по видеосвязи прошло весьма позитивно.
"Я очень рад, что меня заметили аж в трёх категориях впервые за долгое время. И хотя у меня нет ни единого шанса на победу, понаблюдать за голосованием будет весьма интересно", - написал он так же в своём твиттере.
Причины, по которым Пирса зовут на шоу хотя бы в качестве гостя понятны и очевидны. Зрители любят его тонкий юмор, острый язык и непримиримую позицию во многих вопросах.


фото из интернета


фото из интернета
По мнению большинства пользователей сети именно Меган Маркл способствовала тому, что ведущего попросили уйти с любимой работы, и сейчас она должно быть чувствует себя преданной. Ведь с момента увольнения не прошло и полгода, а мистера Моргана уже чуть ли ни зовут обратно.
Стоит ли ждать иск к руководству ITV за поддержку опального журналиста, который продолжает критиковать пару, называя принца Гарри неблагодарным сыном, а Меган - писательницей самой разочаровывающей книги года?


фото из интернета


фото из интернета
Впрочем для самого Пирса вероятно наиболее приятно читать комментарии от пользователей.
"Я проголосую за GMB лишь тогда, когда ITV вернет Пирса как ведущего".
"Я надеюсь, что Пирс вернется, и наши усилия не пройдут даром. Рейтинги у шоу - хуже некуда".
"Хотел бы я посмотреть на лицо Меган Маркл, если Пирса объявили бы победителем. Даже его номинация вероятно свела её с ума", - пишут его подписчики.


фото из интернета


фото из интернета
Сейчас Пирс ищет себя в новых форматах, на постоянной основе ведет шоу на радио и пишет свои заметки в сети, которые собирают тысячи просмотров и комментариев.
Есть ли у него надежда на возвращение в шоу GMB и согласиться ли он вернуться, если поступит такое предложение? А может быть ему стоит двигаться дальше без оглядки на прошлое?
 
Ян Моир, беседа с Пирсом

Если Меган Маркл думает, что она выиграла битву со мной, ее ждет большой шок: ПИЕРС МОРГАН рассказывает, почему он ушел с телевидения, почему он стоит больше, чем лучший футболист мира ... и его новые карьерные планы
Встречаемся за завтраком в кафе Западного Лондона. Я приезжаю раньше, но мой заклятый враг Пирс Морган еще раньше.

«Я не хочу, чтобы вы говорили, что я заставлял вас ждать», - говорит он, уже наполовину допив свой первый крепкий кофе в своей кабине питания во время, вероятно, довольно стандартной поездки в понедельник утром.

Боже мой, думаю я. Вот так. Пирс настолько агрессивен и конкурентоспособен, что это утомляет. На экране и за его пределами он является ярым спорщиком, мистером Мармитом, который упивается своей репутацией человека, которого любят или ненавидят, обожают или ненавидят.

В любом случае он будет терпеть и холодно, и горячо, только, пожалуйста, не игнорируйте его, потому что он один из тех людей, которые запрограммированы на победу - ваши привязанности, ваше внимание, ваши аргументы.

В любую минуту мы будем сражаться насмерть из-за молочника или Меган, или того, что я написал о нем в 2006 году, за что он так и не простил меня полностью. «Тогда я согласился на собеседование с вами только потому, что хотел произвести впечатление на своих будущих свекра и свекровь», - говорит он. «Но Селия все равно вышла за меня замуж, так что это не имеет значения».

Нет, это действительно не имеет значения, Пирс, потому что ты выиграл, и это прекрасно. Так что давайте забудем о вчерашних боевых действиях и перейдем к нынешним победам, которых много.

Давай высоко, мой старый друг, давай не опускаться. Давайте начнем с того, что скажем, как хорошо вы выглядите в своем прекрасном кашемировом свитере Agnes B и восхищаетесь своим сияющим цветом лица, сказочно хорошим для 56-летнего мужчины, даже если вы моете лицо только с мылом и, к сожалению, никогда не увлажняете.

Пирс, не могли бы вы порыться в своем личном арсенале фактов о Пирсе и дать мне лестный отзыв о вашем лице? «Моя кожа входит в 14% лучших мужчин моего возраста во всей Калифорнии». Спасибо.

Вот еще один положительный факт. После того, как десять недель назад он внезапно ушел с шоу-завтрака на ITV, Good Morning Britain (GMB), цена акций станции сразу упала на пять процентов.

Что это обозначает? «Это означает, что меня оценивают в 250 миллионов фунтов стерлингов, что на 50 миллионов фунтов стерлингов больше, чем у Неймара, самого дорогого футболиста в мире». Он делает глоток кофе. «Это очень приятно».

Шестилетнее правление Моргана в GMB, в котором он в одиночку превратил умирающее шоу с завтраком в рейтинг рейтингов, закончилось после того, как он заявил о своем недоверии, что герцогиня Сассекская рассказала всю правду во время своего печально известного телеинтервью с Опрой Уинфри.

Он особо не поверил утверждениям герцогини о том, что она дважды говорила старшим королевским помощникам, что склонна к самоубийству и нуждается в профессиональной помощи, но они ничего не сделали, чтобы помочь.

Это заявление, безусловно, разумное по любым стандартам журналистской строгости, привело в движение цепь событий, которая в ретроспективе кажется совершенно фарсовой.

Какая полнейшая пантомима! Во-первых, в Ofcom было подано 41 000 жалоб по поводу его замечаний - и хотя к каждой, конечно же, следует отнестись серьезно, несомненно, они должны быть сопоставлены с человеком, у которого 1,29 миллиона телезрителей, 7,9 миллиона подписчиков в Твиттере, 1,7 миллиона последователей. в Instagram, а также многие, многие миллионы людей, читающих его колонки в MailOnline, подавляющее большинство из которых не жаловались на его точку зрения и, вероятно, фактически соглашались с ним.

На следующий день на GMB у него была ссора в прямом эфире с коллегой и сторонником Меган Алексом Бересфордом, которая стала настолько разгоряченной, что Морган ушел со съемочной площадки - только чтобы вернуться через десять минут. Что, черт возьми, случилось?

«Я думал, что это слишком личное. Алекс - помощник по погоде. Он даже не штатный парень. Это парень, которому я очень помог в его карьере, дал ему помощь и совет. И я просто подумал, что не собираюсь брать на себя этот личный отказ от него, от кого-то из моей собственной команды ».

Что ж, в том-то и дело, Пирс. Ты должен быть таким крутым парнем, но у тебя такая тонкая кожа, как луковица!

«Да, Ян, но я тоже невероятно толстокожий. Я тоже могу выдержать невероятный секс. Странное сочетание. У меня определенно тонкая кожа, хотя я бы сказал, что большая часть моей тонкой кожи иронична. Но мне нравится, когда мне нравятся люди ».

Он правда? Много лет назад, когда я называл его - сверяется с записями - большим придурком, он отомстил, назвав меня «развязным журналистом». Я, конечно, не в восторге, но послушайте, Пирс, при чем тут мой размер?

«Я не называл тебя болваном».
Ты сделал!
«Я? Хорошо, прошу прощения. Но ты назвал меня маслянистым маленьким мерзавцем ».
Я НЕ.
«Я думаю, что ты это сделал». Он проверяет свои записи. «Нет, ты назвал меня маслянистым флиртом».
Я?
'Да. И я сказал: расслабься, любимая, тебе не нужно беспокоиться о том, что я флиртую с тобой ».
Харрамф.
«Что ж, это достаточно справедливо в наши дни равенства».

Это? Я говорю об этом только для того, чтобы бросить вызов его представлению о себе как о крутом парне, который может выдержать все удары, но бросил шипящий приступ из-за самой простой провокации Мег. «Я признаю, что уход с шоу был не очень благожелательным. Хотел бы я этого не делать.

«И когда я уходил, я подумал, почему ты делаешь эту иррациональную вещь? Я не должен был этого делать, но меня раздражало и волновало, что в моем состоянии я мог сказать то, о чем сожалел бы. Мне нужен был небольшой перерыв ».

Его со-ведущая и «экранная жена» Сюзанна Рид убедила его вернуться в студию. «И она поступила совершенно правильно».

Что более уместно, за кулисами была также жалоба от самой герцогини Сассекской и, как полагают, даже личного телефонного звонка даме Кэролайн Макколл, главе ITV. «Я не знаю, что именно произошло. Я знаю, что она [герцогиня Сассекская] связалась, да. Но я не знаю, о чем шла речь ».

Моргана попросили разъяснить его мысли о психическом здоровье, что он и сделал. Ему также сказали, что «вам нужно извиниться» в эфире. Он чувствовал, что этого делать не может.

«У меня не было ни малейшего шанса извиниться. За что я прошу прощения?

«Я не верю ни единому слову из уст Меган. Все сводится к свободе слова.

«У меня должно быть право не верить общественным деятелям, когда они делают явно очень подстрекательские - и, как мы теперь знаем, очень лукавые - обвинения в адрес людей, которые не имеют права на ответ.

«Итак, я сказал, позвольте мне прояснить, я не знаю, что она чувствовала или думала. Я не могу говорить за нее в этом отношении. Но когда она сказала, что пошла к двум высокопоставленным людям во Дворце и что она сказала им, что склонна к самоубийству, и они сказали, что вам не разрешают обращаться за помощью. Я просто не верю в это. Я просто не знаю ».

До того, как мы встретились, я подумал, что, возможно, будет трудно заставить Пирса говорить о герцоге и герцогине Сассекских, но, наоборот, попытайтесь заставить его остановиться. Я чувствую себя муравьем, пытающимся остановить гремящий Мег-метеорит, бумажный кораблик, пересекающий Мег-пороги без весла. Пирсу еще так много нужно сказать, и он собирается приложить все усилия, несмотря ни на что. У него твердое мнение об интервью Опры с парой.

«Это очень эксплуататорски», - утверждает он. «Неужели Опра видит, что принц Гарри распутывается?

«Но она позволяет ему дать выход и обнажить свою душу, возможно, создав непоправимый разрыв с его семьей в процессе. Это заставляет меня чувствовать себя очень некомфортно ''. Это от человека, который регулярно заставляет своих звездных гостей плакать в своем шоу Life Stories (ITV).

Во время предстоящего интервью с сэром Кейром Стармером лидер лейбористов ломается несколько раз, и не только по поводу недавних результатов выборов.

«Я никогда не собирался заставлять людей плакать. И дело не в том, чтобы заставить людей плакать, а в том, чтобы показать свою человеческую сторону.

«Шоу Кейра Стармера - очень мощное телевидение».

Очень могущественный. Прямо как Меган.

'Да. Мы имеем дело с очень манипулятивной актрисой, которая точно знает, какие горячие кнопки нужно нажимать, чтобы создать в ее глазах защитный щит вокруг всего, что она говорит ».

И все же он не против, если она, возможно, почувствует личный триумф после его бесславного ухода из GMB.

«Что ж, я уверен, что у нее была чудесная, радостная серия празднований Venti latte или хрусталя, что бы они там ни делали, когда она услышала. Я уверен, что она это сделала, и это нормально. Для меня это не проблема.

«Она думает, что избила меня? Возможно, ее ждет сюрприз, потому что я подозреваю, что скоро вернусь.

«И мои взгляды, конечно, не изменились. Если Меган думает, что она отменила меня или выиграла битву, ее ждет большой шок. Я никогда не был так популярен ».

Пирс не говорит, что он будет делать дальше, только то, что это «всех застает врасплох, это не то, чего вы ожидаете».

Я подозреваю, что это означает, что он не собирается делать очевидное и присоединяться к новой телевизионной станции Эндрю Нила GB News, но кто знает?

Он хочет подвести итоги, привести себя в форму, наслаждаться жизнью без утомительных телевизионных расписаний, связанных с завтраком, и не торопиться ни с чем.

В настоящее время он все еще находится в отпуске по садоводству, а ITV оплачивает его контракт до конца года. «Они платят мне, чтобы я не вставал с постели», - так он выражается.

Итак, помимо этого инцидента, Пирс, как была ваша изоляция? Смешанный, вот честный ответ.

Можно было надеяться, что ITV сделает больше для защиты звезды, которая сделала GMB обязательным для просмотра в самые мрачные дни пандемии, побив при этом своих заклятых соперников BBC. «Мы были горящим шоу, на прошлой неделе мы были действительно яркими», - говорит он.

Вместо этого его, не задумываясь, бросили в проснувшийся костер. «На прошлой неделе мы дважды побили рекорд рейтингов. Знаете, я не ожидал, что часы в повозке обгонят BBC, но и не ожидал, что это будет мой последний день ». Но он философски настроен, а не зол.

«По сути, все сводилось к тому, что изнутри оказывалось большое давление.

«Это происходит повсюду в мире, понимаете? Молодая, самодовольная, злая бригада пробудившихся влияет на все ».

Он даже понимает, почему соведущая Сюзанна поначалу была против его ухода. На следующий день после его ухода она представила шоу в ледяной ярости. «Я был поражен, когда смотрел это, - говорит он. «Я действительно думал, что было немного холодно, но я думаю, что это был шок.

«Вы должны понимать, что это был очень драматический, внезапный развод. Даже если изначально моя настоящая бывшая жена оказывала больше поддержки, чем Сюзанна! Думаю, она, наверное, не спала. Я думаю, она была очень расстроена, я думаю, она тоже немного рассердилась. И я думаю, что ее беспокоило собственное положение ».
С тех пор они поговорили и помирились. «У нас все хорошо. Она очень извинялась. Она сказала, что ей просто казалось, что она пребывает в состоянии нестабильности.

«Я сказал ей, Сюзанна, я не хочу покровительствовать, но я думаю, что ты теперь намного лучше телеведущий, чем был, когда мы только начали работать вместе». Она, Можно было надеяться, что ITV сделает больше для защиты звезды, которая сделала GMB обязательным для просмотра в самые мрачные дни пандемии, побив при этом своих заклятых соперников BBC. «Мы были горящим шоу, на прошлой неделе мы были действительно яркими», - говорит он.

Вместо этого его, не задумываясь, бросили в проснувшийся костер. «На прошлой неделе мы дважды побили рекорд рейтингов. Знаете, я не ожидал, что часы в повозке обгонят BBC, но и не ожидал, что это будет мой последний день ». Но он философски настроен, а не зол.

«По сути, все сводилось к тому, что изнутри оказывалось большое давление.

«Это происходит повсюду в мире, понимаете? Молодая, самодовольная, злая бригада пробудившихся влияет на все ».

Он даже понимает, почему соведущая Сюзанна поначалу была против его ухода. На следующий день после его ухода она представила шоу в ледяной ярости. «Я был поражен, когда смотрел это, - говорит он. «Я действительно думал, что было немного холодно, но я думаю, что это был шок.

«Вы должны понимать, что это был очень драматический, внезапный развод. Даже если изначально моя настоящая бывшая жена оказывала больше поддержки, чем Сюзанна! Думаю, она, наверное, не спала. Я думаю, она была очень расстроена, я думаю, она тоже немного рассердилась. И я думаю, что ее беспокоило собственное положение ». С тех пор они поговорили и помирились. «У нас все хорошо. Она очень извинялась. Она сказала, что ей просто казалось, что она пребывает в состоянии нестабильности.

«Я сказал ей, Сюзанна, я не хочу покровительствовать, но я думаю, что ты теперь намного лучше телеведущий, чем была, когда мы только начали работать вместе». Она, должно быть, была в восторге! «Да, я сказал, что ты сейчас намного более самоуверенна, чем была. Я скучаю по ней.'

У Lockdown были тяжелые моменты для Пирса. Для начала, ему не хватает бассейнов во множественном числе. «Один у меня дома в Лос-Анджелесе, другой - в Сассексе, и я не умел плавать ни в одном из них. Я знаю, что это проблемы первого мира ».

Последний год он провел в своем лондонском доме с женой Селией, их девятилетней дочерью Элис, няней и одним из трех его сыновей от первого брака.

Он тренируется на своем велосипеде Peloton, он каждый воскресный вечер готовит свой особый рецепт «спагетти Морганез», совершает длительные прогулки, на которых ему пришлось привыкнуть к признательности представителей общественности, которые останавливают его, чтобы выразить свою поддержку.

«Мне тяжело пережить этот длительный период популярности. Да, это довольно неприятно. Я больше привык к тому, что люди дают мне за что », - шутит он.

Селия дразнит своего недавно приехавшего из дома мужа, размещая в сети фотографии, на которых он пылесосит. «Я хочу, чтобы все было сделано к тому времени, когда я вернусь с работы», - подписала она одну из них. Кто-то прислал ей свиток туалета под названием «Какашки на пирсе» с фотографиями ее мужа на каждой простыне. «Момент гордости для любой жены», - отметила она. «Селия сказала, что если наш брак сможет пережить изоляцию и остаться со мной, он сможет пережить все», - говорит он.

Его худшее время наступило, когда его родители, живущие в Сассексе, очень сильно поймали Ковид в октябре прошлого года. «Это было очень тяжело. Я не мог подойти к ним.

«Моя мама сказала мне по телефону, что думает, что она умирает. Но они прошли через это, слава богу ». Он на удивление религиозен.

«Я молился Богу, и я молился своей бабушке. Я не хожу в церковь, но я все еще верю, что я не отпавший католик. И моя вера утешает меня ».

Однако его не утешает то, что GMB потерял огромное количество зрителей с тех пор, как ушел.

«Мы все так усердно работали, чтобы сделать это шоу успешным», - довольно грустно говорит он.

И на этой ноте мы должны расстаться. Пирс любезно предлагает заплатить за наш кофе, но я не слышу об этом. - Предоставьте это мне, мистер Мармит, мой сенситивный друг, - говорю я.

Пусть старый Роли-Поли получит счет.

«100 историй жизни» Пирса Моргана, оглядывающиеся на некоторые из его любимых моментов, будут показаны на ITV завтра в 21:00. Его интервью с сэром Кейром Стармером выйдет в эфир на ITV во вторник в 21:30. должны быть в восторге!»
 
Ян Моир, беседа с Пирсом

Если Меган Маркл думает, что она выиграла битву со мной, ее ждет большой шок: ПИЕРС МОРГАН рассказывает, почему он ушел с телевидения, почему он стоит больше, чем лучший футболист мира ... и его новые карьерные планы
Встречаемся за завтраком в кафе Западного Лондона. Я приезжаю раньше, но мой заклятый враг Пирс Морган еще раньше.

«Я не хочу, чтобы вы говорили, что я заставлял вас ждать», - говорит он, уже наполовину допив свой первый крепкий кофе в своей кабине питания во время, вероятно, довольно стандартной поездки в понедельник утром.

Боже мой, думаю я. Вот так. Пирс настолько агрессивен и конкурентоспособен, что это утомляет. На экране и за его пределами он является ярым спорщиком, мистером Мармитом, который упивается своей репутацией человека, которого любят или ненавидят, обожают или ненавидят.

В любом случае он будет терпеть и холодно, и горячо, только, пожалуйста, не игнорируйте его, потому что он один из тех людей, которые запрограммированы на победу - ваши привязанности, ваше внимание, ваши аргументы.

В любую минуту мы будем сражаться насмерть из-за молочника или Меган, или того, что я написал о нем в 2006 году, за что он так и не простил меня полностью. «Тогда я согласился на собеседование с вами только потому, что хотел произвести впечатление на своих будущих свекра и свекровь», - говорит он. «Но Селия все равно вышла за меня замуж, так что это не имеет значения».

Нет, это действительно не имеет значения, Пирс, потому что ты выиграл, и это прекрасно. Так что давайте забудем о вчерашних боевых действиях и перейдем к нынешним победам, которых много.

Давай высоко, мой старый друг, давай не опускаться. Давайте начнем с того, что скажем, как хорошо вы выглядите в своем прекрасном кашемировом свитере Agnes B и восхищаетесь своим сияющим цветом лица, сказочно хорошим для 56-летнего мужчины, даже если вы моете лицо только с мылом и, к сожалению, никогда не увлажняете.

Пирс, не могли бы вы порыться в своем личном арсенале фактов о Пирсе и дать мне лестный отзыв о вашем лице? «Моя кожа входит в 14% лучших мужчин моего возраста во всей Калифорнии». Спасибо.

Вот еще один положительный факт. После того, как десять недель назад он внезапно ушел с шоу-завтрака на ITV, Good Morning Britain (GMB), цена акций станции сразу упала на пять процентов.

Что это обозначает? «Это означает, что меня оценивают в 250 миллионов фунтов стерлингов, что на 50 миллионов фунтов стерлингов больше, чем у Неймара, самого дорогого футболиста в мире». Он делает глоток кофе. «Это очень приятно».

Шестилетнее правление Моргана в GMB, в котором он в одиночку превратил умирающее шоу с завтраком в рейтинг рейтингов, закончилось после того, как он заявил о своем недоверии, что герцогиня Сассекская рассказала всю правду во время своего печально известного телеинтервью с Опрой Уинфри.

Он особо не поверил утверждениям герцогини о том, что она дважды говорила старшим королевским помощникам, что склонна к самоубийству и нуждается в профессиональной помощи, но они ничего не сделали, чтобы помочь.

Это заявление, безусловно, разумное по любым стандартам журналистской строгости, привело в движение цепь событий, которая в ретроспективе кажется совершенно фарсовой.

Какая полнейшая пантомима! Во-первых, в Ofcom было подано 41 000 жалоб по поводу его замечаний - и хотя к каждой, конечно же, следует отнестись серьезно, несомненно, они должны быть сопоставлены с человеком, у которого 1,29 миллиона телезрителей, 7,9 миллиона подписчиков в Твиттере, 1,7 миллиона последователей. в Instagram, а также многие, многие миллионы людей, читающих его колонки в MailOnline, подавляющее большинство из которых не жаловались на его точку зрения и, вероятно, фактически соглашались с ним.

На следующий день на GMB у него была ссора в прямом эфире с коллегой и сторонником Меган Алексом Бересфордом, которая стала настолько разгоряченной, что Морган ушел со съемочной площадки - только чтобы вернуться через десять минут. Что, черт возьми, случилось?

«Я думал, что это слишком личное. Алекс - помощник по погоде. Он даже не штатный парень. Это парень, которому я очень помог в его карьере, дал ему помощь и совет. И я просто подумал, что не собираюсь брать на себя этот личный отказ от него, от кого-то из моей собственной команды ».

Что ж, в том-то и дело, Пирс. Ты должен быть таким крутым парнем, но у тебя такая тонкая кожа, как луковица!

«Да, Ян, но я тоже невероятно толстокожий. Я тоже могу выдержать невероятный секс. Странное сочетание. У меня определенно тонкая кожа, хотя я бы сказал, что большая часть моей тонкой кожи иронична. Но мне нравится, когда мне нравятся люди ».

Он правда? Много лет назад, когда я называл его - сверяется с записями - большим придурком, он отомстил, назвав меня «развязным журналистом». Я, конечно, не в восторге, но послушайте, Пирс, при чем тут мой размер?

«Я не называл тебя болваном».
Ты сделал!
«Я? Хорошо, прошу прощения. Но ты назвал меня маслянистым маленьким мерзавцем ».
Я НЕ.
«Я думаю, что ты это сделал». Он проверяет свои записи. «Нет, ты назвал меня маслянистым флиртом».
Я?
'Да. И я сказал: расслабься, любимая, тебе не нужно беспокоиться о том, что я флиртую с тобой ».
Харрамф.
«Что ж, это достаточно справедливо в наши дни равенства».

Это? Я говорю об этом только для того, чтобы бросить вызов его представлению о себе как о крутом парне, который может выдержать все удары, но бросил шипящий приступ из-за самой простой провокации Мег. «Я признаю, что уход с шоу был не очень благожелательным. Хотел бы я этого не делать.

«И когда я уходил, я подумал, почему ты делаешь эту иррациональную вещь? Я не должен был этого делать, но меня раздражало и волновало, что в моем состоянии я мог сказать то, о чем сожалел бы. Мне нужен был небольшой перерыв ».

Его со-ведущая и «экранная жена» Сюзанна Рид убедила его вернуться в студию. «И она поступила совершенно правильно».

Что более уместно, за кулисами была также жалоба от самой герцогини Сассекской и, как полагают, даже личного телефонного звонка даме Кэролайн Макколл, главе ITV. «Я не знаю, что именно произошло. Я знаю, что она [герцогиня Сассекская] связалась, да. Но я не знаю, о чем шла речь ».

Моргана попросили разъяснить его мысли о психическом здоровье, что он и сделал. Ему также сказали, что «вам нужно извиниться» в эфире. Он чувствовал, что этого делать не может.

«У меня не было ни малейшего шанса извиниться. За что я прошу прощения?

«Я не верю ни единому слову из уст Меган. Все сводится к свободе слова.

«У меня должно быть право не верить общественным деятелям, когда они делают явно очень подстрекательские - и, как мы теперь знаем, очень лукавые - обвинения в адрес людей, которые не имеют права на ответ.

«Итак, я сказал, позвольте мне прояснить, я не знаю, что она чувствовала или думала. Я не могу говорить за нее в этом отношении. Но когда она сказала, что пошла к двум высокопоставленным людям во Дворце и что она сказала им, что склонна к самоубийству, и они сказали, что вам не разрешают обращаться за помощью. Я просто не верю в это. Я просто не знаю ».

До того, как мы встретились, я подумал, что, возможно, будет трудно заставить Пирса говорить о герцоге и герцогине Сассекских, но, наоборот, попытайтесь заставить его остановиться. Я чувствую себя муравьем, пытающимся остановить гремящий Мег-метеорит, бумажный кораблик, пересекающий Мег-пороги без весла. Пирсу еще так много нужно сказать, и он собирается приложить все усилия, несмотря ни на что. У него твердое мнение об интервью Опры с парой.

«Это очень эксплуататорски», - утверждает он. «Неужели Опра видит, что принц Гарри распутывается?

«Но она позволяет ему дать выход и обнажить свою душу, возможно, создав непоправимый разрыв с его семьей в процессе. Это заставляет меня чувствовать себя очень некомфортно ''. Это от человека, который регулярно заставляет своих звездных гостей плакать в своем шоу Life Stories (ITV).

Во время предстоящего интервью с сэром Кейром Стармером лидер лейбористов ломается несколько раз, и не только по поводу недавних результатов выборов.

«Я никогда не собирался заставлять людей плакать. И дело не в том, чтобы заставить людей плакать, а в том, чтобы показать свою человеческую сторону.

«Шоу Кейра Стармера - очень мощное телевидение».

Очень могущественный. Прямо как Меган.

'Да. Мы имеем дело с очень манипулятивной актрисой, которая точно знает, какие горячие кнопки нужно нажимать, чтобы создать в ее глазах защитный щит вокруг всего, что она говорит ».

И все же он не против, если она, возможно, почувствует личный триумф после его бесславного ухода из GMB.

«Что ж, я уверен, что у нее была чудесная, радостная серия празднований Venti latte или хрусталя, что бы они там ни делали, когда она услышала. Я уверен, что она это сделала, и это нормально. Для меня это не проблема.

«Она думает, что избила меня? Возможно, ее ждет сюрприз, потому что я подозреваю, что скоро вернусь.

«И мои взгляды, конечно, не изменились. Если Меган думает, что она отменила меня или выиграла битву, ее ждет большой шок. Я никогда не был так популярен ».

Пирс не говорит, что он будет делать дальше, только то, что это «всех застает врасплох, это не то, чего вы ожидаете».

Я подозреваю, что это означает, что он не собирается делать очевидное и присоединяться к новой телевизионной станции Эндрю Нила GB News, но кто знает?

Он хочет подвести итоги, привести себя в форму, наслаждаться жизнью без утомительных телевизионных расписаний, связанных с завтраком, и не торопиться ни с чем.

В настоящее время он все еще находится в отпуске по садоводству, а ITV оплачивает его контракт до конца года. «Они платят мне, чтобы я не вставал с постели», - так он выражается.

Итак, помимо этого инцидента, Пирс, как была ваша изоляция? Смешанный, вот честный ответ.

Можно было надеяться, что ITV сделает больше для защиты звезды, которая сделала GMB обязательным для просмотра в самые мрачные дни пандемии, побив при этом своих заклятых соперников BBC. «Мы были горящим шоу, на прошлой неделе мы были действительно яркими», - говорит он.

Вместо этого его, не задумываясь, бросили в проснувшийся костер. «На прошлой неделе мы дважды побили рекорд рейтингов. Знаете, я не ожидал, что часы в повозке обгонят BBC, но и не ожидал, что это будет мой последний день ». Но он философски настроен, а не зол.

«По сути, все сводилось к тому, что изнутри оказывалось большое давление.

«Это происходит повсюду в мире, понимаете? Молодая, самодовольная, злая бригада пробудившихся влияет на все ».

Он даже понимает, почему соведущая Сюзанна поначалу была против его ухода. На следующий день после его ухода она представила шоу в ледяной ярости. «Я был поражен, когда смотрел это, - говорит он. «Я действительно думал, что было немного холодно, но я думаю, что это был шок.

«Вы должны понимать, что это был очень драматический, внезапный развод. Даже если изначально моя настоящая бывшая жена оказывала больше поддержки, чем Сюзанна! Думаю, она, наверное, не спала. Я думаю, она была очень расстроена, я думаю, она тоже немного рассердилась. И я думаю, что ее беспокоило собственное положение ».
С тех пор они поговорили и помирились. «У нас все хорошо. Она очень извинялась. Она сказала, что ей просто казалось, что она пребывает в состоянии нестабильности.

«Я сказал ей, Сюзанна, я не хочу покровительствовать, но я думаю, что ты теперь намного лучше телеведущий, чем был, когда мы только начали работать вместе». Она, Можно было надеяться, что ITV сделает больше для защиты звезды, которая сделала GMB обязательным для просмотра в самые мрачные дни пандемии, побив при этом своих заклятых соперников BBC. «Мы были горящим шоу, на прошлой неделе мы были действительно яркими», - говорит он.

Вместо этого его, не задумываясь, бросили в проснувшийся костер. «На прошлой неделе мы дважды побили рекорд рейтингов. Знаете, я не ожидал, что часы в повозке обгонят BBC, но и не ожидал, что это будет мой последний день ». Но он философски настроен, а не зол.

«По сути, все сводилось к тому, что изнутри оказывалось большое давление.

«Это происходит повсюду в мире, понимаете? Молодая, самодовольная, злая бригада пробудившихся влияет на все ».

Он даже понимает, почему соведущая Сюзанна поначалу была против его ухода. На следующий день после его ухода она представила шоу в ледяной ярости. «Я был поражен, когда смотрел это, - говорит он. «Я действительно думал, что было немного холодно, но я думаю, что это был шок.

«Вы должны понимать, что это был очень драматический, внезапный развод. Даже если изначально моя настоящая бывшая жена оказывала больше поддержки, чем Сюзанна! Думаю, она, наверное, не спала. Я думаю, она была очень расстроена, я думаю, она тоже немного рассердилась. И я думаю, что ее беспокоило собственное положение ». С тех пор они поговорили и помирились. «У нас все хорошо. Она очень извинялась. Она сказала, что ей просто казалось, что она пребывает в состоянии нестабильности.

«Я сказал ей, Сюзанна, я не хочу покровительствовать, но я думаю, что ты теперь намного лучше телеведущий, чем была, когда мы только начали работать вместе». Она, должно быть, была в восторге! «Да, я сказал, что ты сейчас намного более самоуверенна, чем была. Я скучаю по ней.'

У Lockdown были тяжелые моменты для Пирса. Для начала, ему не хватает бассейнов во множественном числе. «Один у меня дома в Лос-Анджелесе, другой - в Сассексе, и я не умел плавать ни в одном из них. Я знаю, что это проблемы первого мира ».

Последний год он провел в своем лондонском доме с женой Селией, их девятилетней дочерью Элис, няней и одним из трех его сыновей от первого брака.

Он тренируется на своем велосипеде Peloton, он каждый воскресный вечер готовит свой особый рецепт «спагетти Морганез», совершает длительные прогулки, на которых ему пришлось привыкнуть к признательности представителей общественности, которые останавливают его, чтобы выразить свою поддержку.

«Мне тяжело пережить этот длительный период популярности. Да, это довольно неприятно. Я больше привык к тому, что люди дают мне за что », - шутит он.

Селия дразнит своего недавно приехавшего из дома мужа, размещая в сети фотографии, на которых он пылесосит. «Я хочу, чтобы все было сделано к тому времени, когда я вернусь с работы», - подписала она одну из них. Кто-то прислал ей свиток туалета под названием «Какашки на пирсе» с фотографиями ее мужа на каждой простыне. «Момент гордости для любой жены», - отметила она. «Селия сказала, что если наш брак сможет пережить изоляцию и остаться со мной, он сможет пережить все», - говорит он.

Его худшее время наступило, когда его родители, живущие в Сассексе, очень сильно поймали Ковид в октябре прошлого года. «Это было очень тяжело. Я не мог подойти к ним.

«Моя мама сказала мне по телефону, что думает, что она умирает. Но они прошли через это, слава богу ». Он на удивление религиозен.

«Я молился Богу, и я молился своей бабушке. Я не хожу в церковь, но я все еще верю, что я не отпавший католик. И моя вера утешает меня ».

Однако его не утешает то, что GMB потерял огромное количество зрителей с тех пор, как ушел.

«Мы все так усердно работали, чтобы сделать это шоу успешным», - довольно грустно говорит он.

И на этой ноте мы должны расстаться. Пирс любезно предлагает заплатить за наш кофе, но я не слышу об этом. - Предоставьте это мне, мистер Мармит, мой сенситивный друг, - говорю я.

Пусть старый Роли-Поли получит счет.

«100 историй жизни» Пирса Моргана, оглядывающиеся на некоторые из его любимых моментов, будут показаны на ITV завтра в 21:00. Его интервью с сэром Кейром Стармером выйдет в эфир на ITV во вторник в 21:30. должны быть в восторге!»
Люблю Пирса все сильнее :) У него взрывной , яростный характер, и это хорошо для человека , отстаивающего свои убеждения. К сожалению , сейчас людей таких мало-измельчал род человеческий.
 
Вот такое интервью было ещё в The Sun

Пирс Морган утверждает, что компания ITV обращалась к нему для возврата GMB, несмотря на комментарии о Меган Маркл.

56-летний мужчина ушел с передачи GMB во время дебатов об откровенном интервью Меган и принца Гарри с Опрой Уинфри. Г-н Морган объявил, что ушел с должности ведущего через день.

В своем первом газетном интервью после того, как он резко покинул шоу, Морган сказал, что сотрудники ITV связались с ним.

Он сказал The Sun: «Они протянули руку - подходы были. Никогда не говори никогда.»

«Я не сомневаюсь, что смогу вернуть рейтинги туда, где я их оставил, но сомневаюсь, что кому-то позволят сделать это снова.»

"Меня наняли, чтобы я высказал очень твердое, честно высказанное мнение, что я и сделал.»

«Но в конце концов меня попросили извиниться за искреннее мнение».

Г-н Морган добавил: «Некоторые наблюдают и анализируют, не подумываю ли я о возвращении на шоу.» "Я не хочу официально сообщать кто, но это довольно близкая сторонняя компания. Как говорят американцы, да, они протянули руку».

«И подавляющее большинство британцев идет за мной».
 
Пирс наш Морган собирается вернуться. Да еще на своих условиях (своя команда и продюсирование)

Пирс Морган заявил, что его попросили вернуться в "Доброе утро, Британия" через несколько месяцев после сенсационного ухода из шоу из-за его комментариев Меган Маркл .
Хотя он не стал называть имена, Пирс заявил, что "третья сторона" обратилась к нему, чтобы узнать, рассматривает ли он возможность возврата к флагманской программе сети, которая еще не объявила о его постоянной замене.


scale_1200


Он сказал в интервью прессе : "Они протянули мне руку.... у них очевидные проблемы с рейтингами. Мне грустно видеть, что вся тяжелая работа, которую мы проделали, чтобы превзойти BBC по количеству просмотров, так быстро улетучивается".
Пирс покинул шоу, сказав, что не верит в то, что сказала герцогиня Сассекская во время ее нашумевшего телеинтервью с Опрой Уинфри в марте.
Герцогиня утверждала, что ее игнорировали, когда она выражала озабоченность своим психическим здоровьем, и что расистские комментарии были сделаны до рождения ее сына Арчи.
Позже выяснилось, что Меган подала официальную жалобу в ITV на Моргана, при этом медиарегулятор Ofcom получил более 40 000 жалоб от телезрителей в дни после того эфира.


scale_1200


Однако, когда его спросили о его печально известном уходе со съемочной площадки после его ссоры с Алексом Бересфордом в прямом эфире, Пирс признал, что сожалеет об этом моменте.
Заявив, что ITV "не оказала никакой поддержки" во время его ухода, он сказал: "Я не должен был уходить, но я сожалею об этом. Вы не можете быть великим борцом за свободу слова и уйти, когда кто-то скажет что-то, что вам не нравится".
Будучи всегда оптимистом, Пирс считает, что он может снова превзойти BBC Breakfast - ближайшего конкурента GMB - в рейтингах.
Тем не менее он отметил, что его "наняли для того, чтобы высказывать очень твердое, искреннее мнение" и отступать от него он не будет.
Пирс отметил, что у него есть одно предостережение по поводу своего возвращения - он бы хотел не только представлять, но и продюсировать программу и сам набрать себе команду.
 
Последнее редактирование модератором:
Я рада за Пирса. Желаю ему успехов, в любом месте.

Интересно... Встречный ветер в парусах ITV - низкий рейтинг GMB, уход рекламодателей?
Теперь они готовы на любые условия?
 

Пирс Морган возвращается в GMB и сожалеет что ушел из-за критики Меган Маркл​

Пирс Морган заявил, что его попросили вернуться в "Доброе утро, Британия" через несколько месяцев после сенсационного ухода из шоу из-за его комментариев Меган Маркл .

Хотя он не стал называть имена, Пирс заявил, что "третья сторона" обратилась к нему, чтобы узнать, рассматривает ли он возможность возврата к флагманской программе сети, которая еще не объявила о его постоянной замене.



scale_1200


Он сказал в интервью прессе : "Они протянули мне руку.... у них очевидные проблемы с рейтингами. Мне грустно видеть, что вся тяжелая работа, которую мы проделали, чтобы превзойти BBC по количеству просмотров, так быстро улетучивается".

Пирс покинул шоу, сказав, что не верит в то, что сказала герцогиня Сассекская во время ее нашумевшего телеинтервью с Опрой Уинфри в марте.

Герцогиня утверждала, что ее игнорировали, когда она выражала озабоченность своим психическим здоровьем, и что расистские комментарии были сделаны до рождения ее сына Арчи.

Позже выяснилось, что Меган подала официальную жалобу в ITV на Моргана, при этом медиарегулятор Ofcom получил более 40 000 жалоб от телезрителей в дни после того эфира.



scale_1200


Однако, когда его спросили о его печально известном уходе со съемочной площадки после его ссоры с Алексом Бересфордом в прямом эфире, Пирс признал, что сожалеет об этом моменте.

Заявив, что ITV "не оказала никакой поддержки" во время его ухода, он сказал: "Я не должен был уходить, но я сожалею об этом. Вы не можете быть великим борцом за свободу слова и уйти, когда кто-то скажет что-то, что вам не нравится".

Будучи всегда оптимистом, Пирс считает, что он может снова превзойти BBC Breakfast - ближайшего конкурента GMB - в рейтингах.

Тем не менее он отметил, что его "наняли для того, чтобы высказывать очень твердое, искреннее мнение" и отступать от него он не будет.

Пирс отметил, что у него есть одно предостережение по поводу своего возвращения - он бы хотел не только представлять, но и продюсировать программу и сам набрать себе команду.
 
Потрясающий Пирс о теннисистке Наоми Осаке и «психическом принципе домино» сассексов.

ПИЕРС МОРГАН: Циничная эксплуатация психического здоровья нарциссической Наоми для того, чтобы заставить замолчать средства массовой информации, прямо из сборника пьес Меган и Гарри: они хотят свой «жмых» и едят его.

Она является самой высокооплачиваемой спортсменкой в мире, заработав 55,2 миллиона долларов за последние 12 месяцев, 5,2 миллиона долларов от выигрышей в теннисе и 50 миллионов долларов от соглашений с такими компаниями, как Nike, Beats by Dre, Mastercard и Nissin.

Фактически, согласно данным компании Sportico, занимающейся спортивным бизнесом, по годовым денежным ставкам она уступает только трем активным спортсменам: Роджеру Федереру (84 миллиона долларов), Леброну Джеймсу (70 миллионов долларов) и Тайгеру Вудсу (62 миллиона долларов).

К сожалению, г-жа Осака также является высокомерным избалованным отродьем, чья слава и богатство, похоже, раздули ее эго до гигантских размеров.

Возмущенная Осака была оштрафована на 15000 долларов за отказ предстать перед СМИ во время текущего турнира French Open Roland-Garros, а в совместном заявлении всех четырех организаторов турниров Большого шлема говорится, что ей грозят «более существенные штрафы и будущие дисквалификации Большого шлема», если она продолжит бойкотировать.

Конечно, учитывая, что она зарабатывает около 6000 долларов в час, Осака возместит этот штраф, пока она спит сегодня вечером, что делает штраф совершенно бессмысленным.

Что не бессмысленно, так это ее откровенно презренная попытка избежать законного внимания СМИ, используя психическое здоровье в качестве оружия для оправдания своего бойкота.

В заявлении в Instagram Осака написала: «Я часто чувствовала, что люди не заботятся о психическом здоровье спортсменов, и это звучит очень верно, когда я вижу пресс-конференцию или участвую в ней. Мы часто сидим и нам задают вопросы, которые нам задавали несколько раз раньше, или задавали вопросы, которые вызывают сомнения в нашем сознании и я просто не собираюсь подчиняться людям, которые сомневаются во мне. Я видела много клипов, на которых спортсмены ломаются после поражения в пресс-центре, и знаю, что вы тоже. Я считаю, что вся эта ситуация пинает человека, когда он упал, и я не понимаю причины этого. То, что я не занимаюсь прессой, не имеет ничего личного для турнира, и несколько журналистов брали у меня интервью с тех пор, как я была молода, так что с большинством из них у меня дружеские отношения. Однако, если организации думают, что они могут просто повторять: «Давай, давай, будешь оштрафован», и по-прежнему игнорируют психическое здоровье спортсменов, которые являются центральным элементом их сотрудничества, тогда я просто смеюсь ».

Я несколько раз читал эту оргию нарциссической болтовни с нарастающей яростью.

Ясно одно: это не имеет ничего общего с психическим здоровьем.

На самом деле Осака имеет в виду, что она не хочет сталкиваться со СМИ, если она плохо играла, потому что чудовищные журналисты могут на самом деле осмелиться критиковать ее игру, и она не собирается `` подчиняться '' людям, которые сомневаются во мне. . '

Проблема с Открытым чемпионатом Франции в том, что он проходит на грунте, ее самом слабом по статистике покрытии, поэтому она, вероятно, не выиграет его, а когда она проиграет, ее спросят, почему она не так хороша на грунте.

Другими словами, у нее нет проблем с тем, что СМИ хвалят ее неоспоримое мастерство с теннисной ракеткой, прямо в тот момент, когда они говорят что-то негативное, пусть разумно и основанное на фактах, потому что тогда они наносят вред ее психическому здоровью.

Это прямо из сборника пьес Меган и Гарри о желании съесть самый большой в мире торт и съесть его, используя средства массовой информации для безжалостной коммерческой саморекламы, но используя психическое здоровье, чтобы заставить замолчать любую критику СМИ.

И мне очень жаль (не совсем…), если это оскорбляет какую-либо из тонких маленьких снежинок, которые верят во всю эту корыстную чушь, но выходки Осаки пахнут огромным эго, выходящим из-под контроля.

Журналисты, которых она критикует, зарабатывают крошечную часть того, что она зарабатывает, но никто не может указать на то, что когда-либо происходило на пресс-конференции Наоми Осака, что можно было бы отдаленно истолковать как несправедливое, грубое или потенциально опасное для ее психического здоровья.

Фактически, теннисные СМИ обычно считаются одной из самых профессиональных и уважаемых групп журналистов в мировом спорте.

Так что, для них теперь все, что они попали под кисть равнодушных некомпетентных людей, только потому, что они не подлизываются к мисс Осаке тем елейным, некритичным способом, которого она ожидает, - это позор.

Похвально и по иронии судьбы многие другие звезды тенниса критиковали ее позицию.

«Без прессы, - сказал Рафаэль Надаль, - без людей, которые обычно путешествуют, пишут о наших новостях и достижениях по всему миру, мы, вероятно, не будем такими спортсменами, какими являемся сегодня. Мы (не) получим признание, которое есть у нас во всем мире, и мы не будем такими популярными, не так ли? '

Его поддержала Билли-Джин Кинг, которая сказала: «Я всегда считала, что как профессиональные спортсмены мы несем ответственность за то, чтобы быть доступными для средств массовой информации. В наши дни без прессы никто бы не узнал, кто мы и что думаем. Они помогли построить и превратить наш спорт в то, чем он является сегодня ».
******
Герцог и герцогиня Сассекские постоянно используют тоже самое в качестве защитного щита, чтобы совершать жестокие нападения на королевскую семью и увольнять таких журналистов, как я, которые им не верят и они были уволены.

Знаменитый телевизионный врач из Великобритании Кристиан Джессен столкнулся с банкротством после проигрыша дела о клевете на сумму 500000 долларов, в котором он смехотворно сослался на свое психическое здоровье, объясняя почему он опубликовал твит, в котором ложно утверждал, что высокопоставленный политик Северной Ирландии имел внебрачную связь. Он даже использовал этот приём, чтобы попытаться убедить людей финансировать его затраты, говоря: «Очевидно, это никак не помогло моему психическому здоровью, и, хотя я пока держусь на плаву, я чувствую, как оно трескается». О, дидмы. Любой мог бы подумать, что настоящей жертвой был Джессен, а не женщина, которую он измазал злобной ложью.

Гнев - это непонимание», - написала вчера вечером в Твиттере нераскаявшаяся Наоми Осака. «Изменения доставляют людям дискомфорт».

нет Наоми

Людям «неудобно» становится то, что вы упрощаете психическое заболевание, чтобы защитить себя от справедливой критики в СМИ.

Это наихудшая циничная эксплуататорская чушь, которая отвлечет внимание от тех, кто страдает настоящим психическим заболеванием и отчаянно нуждается в помощи.

Мы злимся не потому, что не понимаем этого, мы злимся, потому что видим это насквозь.

И всем, кто осмеливается критиковать меня за эти слова, СТОП - вы вредите моему психическому здоровью
 
Такое ощущение, что в мире больше нет проблем, кроме остатков психического здоровья знаменитостей. Из всех утюгов только про это. Как- то напрягает это. Неужели наступает реальность , в которой нормальные люди будут считаться редкостью?
 
На австралийском tv «60 минут» выходит новое большое интервью Пирса. Ну и как же без мегарриков. По полной идёт реклама. И что приятно, все время называют просто - мис Маркл

Пирс Морган из Daily Mail, Австралия, приоткрывает завесу над своей битвой с Меган Маркл и войной против «культуры отмены» в интервью Карлу Стефановичу на 60 минут

Главный редактор Daily Mail для Australia также углубится в свое непрекращающееся восстание против культуры отмены, когда он встретится с самым известным австралийским телеинтервьюером Карлом Стефановичем в программе «60 минут» для эксклюзивного индивидуального интервью.

В клипе из того, что должно было стать убедительным интервью, видно, что Морган называет Меган лгуньей - и говорит, что она даже лично жаловалась его боссу, прежде чем его сенсационно уволили с британской телевизионной передачи GMB, которую он привел к вершине рейтингов.

Морган также начинает новую атаку на ту же культуру отмены, из-за которой его выгнали с экранов британского телевидения после скандала по поводу молодых королевских изгоев.

Известно, что Морган был уволен из «Доброго утра, Британия» после живой словесной войны с метеорологом шоу Алексом Бересфордом из-за Гарри и Меган.

Но теперь автор бестселлера «Проснись: почему мир сошел с ума» поклялся отомстить паре - и «разбудившимся» «хорошеньким парням-ботинкам», которые его уволили.

Вспоминая заявление г-жи Маркл о том, что они с Гарри тайно поженились за три дня до официальной церемонии, он вспыхивает в интервью: «Это была чистая ложь. Я не верю ни единому ее слову. Эта [церемония] сделает архиепископа Кентерберийского преступником ».

Он был постоянным критиком мисс Маркл, поскольку, по его словам, она «разозлила его и их дружбу», как только встретила принца Гарри.

По иронии судьбы, одним из его самых больших критиков в Австралии был сам Стефанович, который ранее яростно защищал молодую пару от нападок Моргана.

В 2018 году он атаковал Морган за комментарии во время тура королевской четы по Австралии, когда бывший редактор газеты усомнился в ее отчуждении от семьи и обвинил ее в том, что она просто ведет себя так, как будто она влюблена.

«Мне есть что сказать по этому поводу», - сказал тогда Стефанович. «Я считаю это позорным. Я считаю, что она потрясающая, удивительная женщина.»

«Я думаю, что сейчас она делает все возможное, и у нее есть много дел. Она делает это так красиво - она такой отличный экспорт для Великобритании ».

Говоря о Моргане, он потребовал: «Я имею в виду, что это за парень? Он полностью потерял сюжет.

«Я не знаю, как его бедная соведущая с этим мирится. Представьте себе, что вы миритесь с таким чуваком, который настолько самоуверен и настолько эгоистичен, что решил бы сказать такие вещи о ней.

'Это отвратительно. Вы бы не потерпели этого. Ему нужно идти. Здесь он неуместен.»

В телевизионном противостоянии в воскресенье вечером Стефанович снова встречает Моргана по телевидению, называя Моргана «просто злым стариком», что вызывает смех у ветерана СМИ.

Морган в ответ настаивает: «Свобода слова на самом деле важнее, чем разгром Меган Маркл.

Морган также нахально заметил, что австралийские зрители предпочли бы, чтобы он вел шоу Nine's Today, а не Стефанович.

Но, несмотря на разногласия по поводу членов королевской семьи, инсайдеры говорят, что пара хорошо ладила во время 45-минутного интервью со Стефановичем в Сиднее и Морганом возле его дома в Кенсингтоне, Лондон.

Инсайдер добавил: «Пирс сказал, что единственный австралиец, которого он хочет отменить, - это Стив Смит до The Ashes.

«И Пирс также подбивал Карла, говоря, что теперь он уверен, что теперь он свободен, люди предпочли бы видеть его ведущим Today Show».
 
Статья Пирса в ДМ
Памятка для Байдена

Записка Пирса Моргана из G7 для Джо: Отключите веселый крик, поразите Бориса латынью, держитесь подальше от Ирландии, держитесь Китая на Covid и подкрадывайтесь к королеве за то, что она назвала Меган храброй (но избегайте веганских корнишских пирожков любой ценой. )

Пирс Морган для MailOnline

Президент Джо Байден сегодня вылетает в Великобританию для своей первой зарубежной поездки после победы в Белом доме и самого важного испытания его молодого президентства на сегодняшний день.

Байден сделал многое из того, что не было сделано Дональдом Трампом и хотел, чтобы США придерживались более глобальной, объединяющей и дипломатической доктрины, чем националистическая «Америка прежде всего!» Его напыщенного предшественника.

Его участие в саммите G7 для обсуждения состояния мира с другими главами государств и правительств из Великобритании, Германии, Франции, Италии, Японии и Канады было описано как «возвращение его сверхдержавы в международное сообщество» после бурного Трампа - объявлена эра.

И все взоры будут прикованы к Байдену, чтобы увидеть, что именно он хочет сделать с некоторыми из самых больших проблем планеты, включая, конечно же, пандемию коронавируса.

Мы также будем пристально следить за тем, как он организует встречи с самыми неоднозначными и любимыми людьми в Великобритании.

Первое, чего следует ожидать от Байдена по прибытии в Корнуолл, - это увидеть премьер-министра Бориса Джонсона, человека, вызывающего одновременно отвращение и восхищение после того, как Великобритания покинула Европейский Союз, и последнее, что он сделал перед отъездом - Виндзорский замок, чтобы увидеть королеву, которая, возможно, является самым уважаемым лидером в мире.

Первое, что ожидает Байдена по прибытии в Корнуолл, - это увидеть премьер-министра Бориса Джонсона.

Отель Carbis Bay в Корнуолле - одно из самых маленьких мест, где когда-либо проводилась G7.

Некоторые из делегатов G-7 остановятся на курорте Tregenna Castle Resort.
Как британец, который провел много времени как в Соединенных Штатах, так и в Корнуолле и который много раз встречался как с Борисом, так и с Ее Величеством, я чувствую себя прекрасно подготовленным, чтобы дать совет лидеру свободного мира.

Итак, это моя памятная записка из 10 пунктов президенту, чтобы ему хорошо думалось в Air Force One перед посадкой сегодня вечером.

1) Сначала некоторые домашние правила в Корнуолле: не говорите местным, что вы большой поклонник Гордона Рамзи (который владеет там домом, но, кажется, бесит местных жителей), веганских пирогов или их "милых маленьких улочек" . Не говорите "хорошо, дорогая" красивому жителю с тяжелым псевдо-корнуэльским акцентом, и если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ шутите над ней, тогда, ради бога, не поддавайтесь искушению думать, что вы так очарованы местом, где хотелось бы купить там второй дом, «если я найду место для проживания всей секретной службы».

2) Пожалуйста, не выплевывайте яркую чушь, пока вы здесь. Мы уже унаследовали достаточно ультралиберальной чуши культуры сноса от Америки, большое спасибо, и мы определенно не хотим слышать никаких лекций президента о том, что этот саммит является большим шагом вперед для Peoplekind или как был ужасен Уинстон Черчилль , или почему это хорошая новость, что на предстоящих Олимпийских играх в Японии появится первая трансгендерная спортсменка (штангистка из Новой Зеландии Лорел Хаббард, которая раньше бегала как мужчина, но теперь будет бегать очень несправедливо как женщина), и когда Усэйн Болт и Флойд Мэйвезер внезапно захотят идентифицировать себя как женщины, тогда, конечно, им следует разрешить участвовать в гонках и сражаться с женщинами, рожденными в женских биологических телах.

3) Борис Джонсон попытается запутать вас бесконечной болтовней и шутами, перемежающимися причудливыми латинскими словами и фразами, чтобы выбить вас из языковой игры.

управляй и становись умнее. Так что мой твердый совет - сначала войти и прошептать ему на ухо что-нибудь, что его действительно беспокоит, например «Dulce periculum» («Опасность сладка») или «Estne volume in toga, Boris, an solum tibi libet me videre? («Это свиток в твоей тоге, Борис, или ты просто рад меня видеть?»). И чтобы по-настоящему его разозлить, начните свою совместную пресс-конференцию с того, что скажите, насколько важны для вас «особые потребности» («особые отношения»). Борис не поймет, что вы имеете в виду, и подумает, что вы называете его странным.

4) Вы только что потратили 6 триллионов долларов на огромные внутренние расходы, которые были настолько безжалостными, что Имельда Маркос выглядела бережливой. Но самое последнее, что нужно G7, - это побудить их совершить еще более безумные траты, подобные этой, в то время, когда глобальный приоритет 1 должен быть глобальным приоритетом стежков и рабочих мест. Сделайте прививку против Covid и приведите его в порядок. Восстановление экономики, несомненно, будет происходить из этого простого принципа, но только не в том случае, если вы поместите банк G7 в тот вид зеленого бодрствования, которым вы одержимы в США.

5) Положите технических гигантов обратно в их коробку. Их власть так же тревожна, как и их неспособность платить налоги. Такие фирмы, как Facebook, Google и Twitter, продемонстрировали дикую решимость забрать у нас наши деньги, но столь же дикую решимость не нести адекватную ответственность за то, что появляется на их платформах. Они нуждаются в регулировании, как и все другие формы публикаций или вещательных СМИ, и, если они отказываются соглашаться, не бойтесь их распускать.

6) Держитесь подальше от Ирландии. Я знаю, я знаю, что у тебя ирландские корни ... Бог знает, что тебе этого достаточно. Но когда репортер спросил вас: «Мистер Байден, короткое слово для Би-би-си?» и вы ответили: «Я ирландец!» Совершенно ясно, где находятся ваши приоритеты, и самое последнее, что сейчас нужно Британии, если она выйдет из горьких руин борьбы за Брексит, - это чтобы американский президент сунул нос в ситуацию своим вторгающимся остатком, как вы уже показали ему тревожную жажду действий. И это то, что я говорю как человек с ирландскими корнями, выбравший Remain. Ваша задача - успокоить накал отношений между ЕС и Великобританией.
 
Пирс Морган - один из наиболее известных британских журналистов, а до недавнего времени - и тележурналистов.
В последние несколько лет популярности в определенных кругах ему добавило то, что он откровенно критиковал Меган Маркл и бывшего принца Гарри.
Что, в некотором роде и стоило ему в результате карьеры на телевидении.
До марта месяца он был ведущим популярного утреннего телешоу "Доброе утро, Британия".
Но после того, как он в прямом эфире назвал ложью слова Меган Маркл о том, что они с Гарри на самом деле поженились на три дня раньше официальной свадьбы, так вот после этого он был уволен с должности ведущего телешоу.


scale_1200


Впрочем, редакторы передачи уже давно пожалели об этом увольнении, поскольку рейтинги программы сразу же рухнули. И Пирсу Моргану даже предлагали вернуться. Но он пока в размышлениях, поскольку, судя по всему, без работы он не сидит.
В понедельник он был приглашенным гостем на шоу Шона Хэннити Fox News.


scale_1200


В интервью он говорил о саммите большой семерки, который рассматривал с точки зрения участия в нем членов королевской семьи и того вклада, который они сделали в общее дело.


scale_1200


Он говорил о том, какую замечательную работу проделала Королева за последнюю неделю, когда Соединенное Королевство принимало саммит G7.


scale_1200


И о том, как ее чувство долга резко контрастирует с отношением Гарри и Меган.
Именно на саммите G7 на прошлой неделе, по словам Пирса Моргана, резко обострился контраст между Гарри, Меган и Королевой:
Она замечательный человек, для которого долг превыше всего. И мне кажется, что Меган и Гарри даже не понимают, что такое долг.
Что касается Меган и Гарри, то такое впечатление, что Пирс Морган слов не выбирал и прямо сказал все, что думает об этой паре.
Так, он предупредил Меган и Гарри, что публика устала от их тявканья.
Он напомнил в очередной раз английскую поговорку Нельзя остаться с королевским пирогом и съесть его одновременно (аналог русской поговорки Нельзя усидеть на двух стульях), что пара изо всех сил пытается сделать, подписывая выгодные сделки со СМИ, давая громкие интервью и при этом требуя конфиденциальности.


scale_1200


Он прямо обвинил пару в том, что она меняет свои титулы на сотни миллионов долларов в сделках со Spotify и Netflix.
Но, по словам Моргана, после скандального интервью Опре, от которого Королева, принц Чарльз и герцоги Кембриджские до сих пор еще приходят в себя, люди уже устали слушать, как богатые члены королевской семьи жалуются на их привилегированную жизнь.
Я думаю, что пора этим двоим отказаться от своих титулов, перестать ныть круглосуточно и без выходных и попытаться вырвать листок из книги Королевы.
Мы слишком много слышим ваше тявканье, слишком много вашего нытья, пора замолчать.


scale_1200


Трудно не согласиться с Пирсом Морганом.
Эти двое действительно очень жестоко обошлись с Королевой. А ведь она не просто Королева, она еще и очень пожилой человек, ей 95 лет.
Но она по-прежнему работает, выполняя большую работу, одновременно переживая травму, связанную с потерей принца Филиппа, с которым прожила 73 года.


scale_1200


Сейчас она выглядит, как никогда хрупкой, она заметно похудела.
И очень хочется надеяться, что Меган и Гарри, наконец, остановятся.
 
Последнее редактирование модератором:
И наш рупор правды Пирс Морган : " Сассексы. хватит тявкать! Ваше тявканье всем надоело."

Пирс Морган - один из наиболее известных британских журналистов, а до недавнего времени - и тележурналистов.

В последние несколько лет популярности в определенных кругах ему добавило то, что он откровенно критиковал Меган Маркл и бывшего принца Гарри.

Что, в некотором роде и стоило ему в результате карьеры на телевидении.

До марта месяца он был ведущим популярного утреннего телешоу "Доброе утро, Британия".

Но после того, как он в прямом эфире назвал ложью слова Меган Маркл о том, что они с Гарри на самом деле поженились на три дня раньше официальной свадьбы, так вот после этого он был уволен с должности ведущего телешоу.


Впрочем, редакторы передачи уже давно пожалели об этом увольнении, поскольку рейтинги программы сразу же рухнули. И Пирсу Моргану даже предлагали вернуться. Но он пока в размышлениях, поскольку, судя по всему, без работы он не сидит.

В понедельник он был приглашенным гостем на шоу Шона Хэннити Fox News.


В интервью он говорил о саммите большой семерки, который рассматривал с точки зрения участия в нем членов королевской семьи и того вклада, который они сделали в общее дело.


Он говорил о том, какую замечательную работу проделала Королева за последнюю неделю, когда Соединенное Королевство принимало саммит G7.


И о том, как ее чувство долга резко контрастирует с отношением Гарри и Меган.

Именно на саммите G7 на прошлой неделе, по словам Пирса Моргана, резко обострился контраст между Гарри, Меган и Королевой:

Она замечательный человек, для которого долг превыше всего. И мне кажется, что Меган и Гарри даже не понимают, что такое долг.
Что касается Меган и Гарри, то такое впечатление, что Пирс Морган слов не выбирал и прямо сказал все, что думает об этой паре.

Так, он предупредил Меган и Гарри, что публика устала от их тявканья.

Он напомнил в очередной раз английскую поговорку Нельзя остаться с королевским пирогом и съесть его одновременно (аналог русской поговорки Нельзя усидеть на двух стульях), что пара изо всех сил пытается сделать, подписывая выгодные сделки со СМИ, давая громкие интервью и при этом требуя конфиденциальности.


Он прямо обвинил пару в том, что она меняет свои титулы на сотни миллионов долларов в сделках со Spotify и Netflix.

Но, по словам Моргана, после скандального интервью Опре, от которого Королева, принц Чарльз и герцоги Кембриджские до сих пор еще приходят в себя, люди уже устали слушать, как богатые члены королевской семьи жалуются на их привилегированную жизнь.

Я думаю, что пора этим двоим отказаться от своих титулов, перестать ныть круглосуточно и без выходных и попытаться вырвать листок из книги Королевы.
Мы слишком много слышим ваше тявканье, слишком много вашего нытья, пора замолчать.

Трудно не согласиться с Пирсом Морганом.

Эти двое действительно очень жестоко обошлись с Королевой. А ведь она не просто Королева, она еще и очень пожилой человек, ей 95 лет.

Но она по-прежнему работает, выполняя большую работу, одновременно переживая травму, связанную с потерей принца Филиппа, с которым прожила 73 года.


Сейчас она выглядит, как никогда хрупкой, она заметно похудела.

И очень хочется надеяться, что Меган и Гарри, наконец, остановятся.
 
.

Сын Пирса Моргана подарил смешную открытку на День Отца c едким напоминанием​


Вчера


5 нравится
Cын Пирса Моргана, Стивен, поделился забавной открыткой на День Отца, что подарил своему знаменитому отцу.


scale_1200


Открытка напоминает 56-летнему экс-ведущему "Доброе утро, Британия" о скандальном уходе с программы из-за критики Меган Маркл.
Выбирая такую открытку для своего знаменитого отца, Спенсер доказал, что у него есть чувство юмора и достоин своего отца по проницательности.
27-летний Спенсер Морган поместил эту фотографию в Инстаграме и поделился с подписчиками видом на семейное торжество. Торжество проходило в испанском ресторане в восточном Лондоне, где присутствовали брат Спенсера, Стенли, которому в этот день стукнуло 24, сводная сестра Элиза и мачеха Селия Уолден. Улыбаясь в камеру и положив руку отцу на плечо, спортивный журналист Спенсер показывает большой палец вверх, а Пирс еле сдерживает улыбку.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу