Принц и принцесса Уэльские | Страница 561 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кэтрин на Бафта была в ударе. И даже шлепнула Уильяма по попе. Или у них пиарщик новый или что? Принесла это видео, так как тут лучше видно этот жест. Все видео можно не смотреть, только шлепок. В конце видео говорится, что по обсуждению 92% это нравится, 8% - считают не уместным.

View: https://youtu.be/yjPXPKccfGE

Ну не так уж она его и шлепнула,слегка коснулась рукой.
 
Я с утра посмотрела свежим взглядом и поняла, что не нравится. Нет гармонии. Два акцента черный и золотистый на белой основе и они друг с другом не дружат Надо менять цвет - либо перчатки, клатч, либо серьги, туфли. Или еще вариант - добавлять еще что-то, что подружит черный и золотистый. А потом подумала, сейчас все приходят на такие мероприятия, стараясь оставить свой след, свою память. И чтобы выделиться сочетают несочетаемое - фактуру, цвет, размер. Может это продуманный ход внести некоторую агрессивность, негармоничность в образ, чтобы о нем говорили и смотрели. Так же как в Бостоне - дешевое синтетическое платье и дорогущие драгоценности. Может это своего рода хулиганство, заявка на дерзость, характер. А то все привыкли к образу примерной отличницы. Ведь вроде все прилично, все в рамках БКС, а разговоров сегодня в соц.сетях - кому то нравится, кому то нет. И плевать уже на третью беременность Меган и их приезда-не приезда.
Вот и мне показалось,что Катюха психанула. Бабосов не отвалил свёкор после прошлогоднего ослепительного триумфа, где на фоне Кати все королевские куда-то подевались и побледнели. И ещё эта Мымра со своими потугами на стиль лезет до сих пор из всех щелей. Катя решила, да плевать, я принцесса Уэльская, мне все можно. И создала максимально противоречивый ансамбль.

"Главное, чтобы о Дали говорили, в крайнем случае - хорошо" (с) Сальвадор Дали

В конце концов, вот свекровка ее покойная, бездна вкуса общепризнанная. Креативила как могла.

(Если очень сильно присматриваться, то у Дианы тоже в движении свисает кожа над корсетом)
 

Вложения

  • 2455753_900.jpg
    2455753_900.jpg
    55,9 KB · Просмотры: 129
  • 7af14296674505da7ee4a9aad5008f9a8a6d14fb.jpg
    7af14296674505da7ee4a9aad5008f9a8a6d14fb.jpg
    41 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:
Леди's, пошто все на папеньку наезжаете-то? Уилл и Катерина уже 5 месяцев не на подсосе, милостей от Чарлза могут и не ждать/просить, доход от Корнуолла в их кармашек капает. Так шта Катерина могла просемафорить мужу: дарлинг, дай пенёнзов на сногсшибательный наряд. Она не просто так надела это уже юзаное платтюшко. Во-первых не стала драконить тратами большими, народ уже и так весь на взводе из-за кризиса. Вот появилась бы Кейт в ослепительном наряде, все бы в этот день ахали и восхищались, а на следующий возмущаться бы начали, дескать мы тут не знаем чем коммуналку оплачивать, а вы, дармоеды, шикуете! Во-вторых, как мну каЭцца, таки в этом выходе есть некий отсыл к моднявой нынче теме "танец Уэнсдей". Сейчас все кому не лень юзают так или иначе эпизоды из фильма, музыку, которая из каждого утюга слышна. Вот только не случилось вау-вау, как-то не доработали весь образ. Хотя, может это уже Катерина начала спорить со стилистами, типа вы мою индивидуальность скрываете? Дурной же пример заразителен, может Катя опылилась монтеситской пыльцой, нечаянно? Hi-hi-hi
Всё имхо.
 
Сегодня Кэтрин посетила Оксфордский дом престарелых в городе Слау, графство Беркшир.
 

Вложения

  • HBz6L5VMu8QOytgSAQlTjNNKzMAEPj1HlbWgeJCe5Yt6AuOah1acS19J5RgeRHYEHW8cDPt5IbqngzP2rk_7U0ma.jpg
    HBz6L5VMu8QOytgSAQlTjNNKzMAEPj1HlbWgeJCe5Yt6AuOah1acS19J5RgeRHYEHW8cDPt5IbqngzP2rk_7U0ma.jpg
    201,7 KB · Просмотры: 103
  • 2fqibCVvnDjzZ6pL5H_Fz9jpFfEVzXbqWGebh8nKzlEvbG4LP_ha6IrKR95BPS64AP9g3P3cBRrt1PavQBSdYis4.jpg
    2fqibCVvnDjzZ6pL5H_Fz9jpFfEVzXbqWGebh8nKzlEvbG4LP_ha6IrKR95BPS64AP9g3P3cBRrt1PavQBSdYis4.jpg
    159,5 KB · Просмотры: 111
  • V9srMP4BroZSdySK5PsHSl8qL_iKX_SmDoJ1eJ3qlEnzr2KL8u8NdYIZ9g_Uaptf7lYm7YfHoXQeZVQMliihhxSH.jpg
    V9srMP4BroZSdySK5PsHSl8qL_iKX_SmDoJ1eJ3qlEnzr2KL8u8NdYIZ9g_Uaptf7lYm7YfHoXQeZVQMliihhxSH.jpg
    349,1 KB · Просмотры: 121
Что-то Катерина резко перешла на бижутерию. Причем такую, демонстративно подчеркнутую бижутерию.
Хочешь показать скромность? не покупай новые цацки, носи старые, всем известные и неброские. А тут именно что "Вот, смотрите, я беру дешевейшую бижутерию"
 
Что-то Катерина резко перешла на бижутерию. Причем такую, демонстративно подчеркнутую бижутерию.
Хочешь показать скромность? не покупай новые цацки, носи старые, всем известные и неброские. А тут именно что "Вот, смотрите, я беру дешевейшую бижутерию"
А это разве не лазурит у нее в ушках?
 
Ещё немного красивой Кэтрин 😍
 

Вложения

  • sLMC8e02zpIjTEYMQcFVN0Z4R6HZJADCeOrNnUrDp3wakbnPE2DRXgSn2TvmC8Zm-wjZF08tUZUB4CO5pa8kgM-O.jpg
    sLMC8e02zpIjTEYMQcFVN0Z4R6HZJADCeOrNnUrDp3wakbnPE2DRXgSn2TvmC8Zm-wjZF08tUZUB4CO5pa8kgM-O.jpg
    234,9 KB · Просмотры: 101
  • q-9BP2LWksHJNXrhOYesGOKWaqcPdgGKv8rYmoAz0E63sYRvHOIzDiftS0dnhTCkN7ABZZ7nejs8U8MUsJeVCJPw.jpg
    q-9BP2LWksHJNXrhOYesGOKWaqcPdgGKv8rYmoAz0E63sYRvHOIzDiftS0dnhTCkN7ABZZ7nejs8U8MUsJeVCJPw.jpg
    296,3 KB · Просмотры: 83
Сегодня Кэтрин посетила Оксфордский дом престарелых в городе Слау, графство Беркшир.
Очень красивое, изысканное и беспроигрышное сочетание цветов - глубокий темно-синий и бежевый. Катя прямо радует. Стилиста что ли сменила?Dumayu
 
Что-то Катерина резко перешла на бижутерию. Причем такую, демонстративно подчеркнутую бижутерию.
Хочешь показать скромность? не покупай новые цацки, носи старые, всем известные и неброские. А тут именно что "Вот, смотрите, я беру дешевейшую бижутерию"
Это не бижу, это лазуриты в золоте. Очень удачные серьги - современные, базовые, повседневные.
 
Что-то Катерина резко перешла на бижутерию. Причем такую, демонстративно подчеркнутую бижутерию.
Хочешь показать скромность? не покупай новые цацки, носи старые, всем известные и неброские. А тут именно что "Вот, смотрите, я беру дешевейшую бижутерию"
Катерина давно недорогие бижю выгуливает и продвигает. Правильно и делает.
В нынешние нелёгкие времена надо старинные королевские украшения показывать , что ли? Лишний раз взбесить народ?
Некоторые на работу носят цацки по годовому бюджету областного центра , здорово да?(((
 
Последнее редактирование:
Катерина давно недорогие бижю выгуливает и продвигает. Правильно и делает.
В нынешние нелёгкие времена надо старинные королевские украшения показывать , что ли? Лишний раз взбесить народ?
Некоторые на работу носят цацки по годовому бюджету областного центра , здорово да?(((
Угу, как МуМу, которая в Гарлем приперлась в Картье и Лоро Пиана с головы до пяток.

Кстати, те этнические сережки за 100 евро от французской фирмы Сезан, на которые я положила глаз, так и недоступны на их сайте:-( Распродались в один момент после выхода в них Кейт, а в новой коллекции таких удачных у компании уже нет:-(
 
Кстати, те этнические сережки за 100 евро от французской фирмы Сезан, на которые я положила глаз, так и недоступны на их сайте:-( Распродались в один момент после выхода в них Кейт, а в новой коллекции таких удачных у компании уже нет:-(
А мне воскресные "люстры" от Зара понравились. Прям, себе захотела такое, хотя в жизни подобное не носила. 😍

Жаль, что в Латвии Зара какая-то убогая. Таких симпатичных вещей, как носят от Зара Кэтрин и Летиция, у нас напрочь не водится. Искала летом соломенную сумочку, как у Беа на одном из выходов, так и ту не нашла. smiley1291
 
А мне воскресные "люстры" от Зара понравились. Прям, себе захотела такое, хотя в жизни подобное не носила. 😍

Жаль, что в Латвии Зара какая-то убогая. Таких симпатичных вещей, как носят от Зара Кэтрин и Летиция, у нас напрочь не водится. Искала летом соломенную сумочку, как у Беа на одном из выходов, так и ту не нашла. smiley1291
Честно говоря, у нас тоже Зара не особо фонтан. Беа, наверное, вместе с Летицией и Кейт секретно отовариваются в некоем мадридском спецотделе для блатных, как была когда-то легендарная двухсотая секция в ГУМе😂😂
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что к этому платью и прическе бархотка не подошла бы. Она перерезала бы шею, а тут ещё и плечи у Катерины не аристократично узкие, и вуаля: Голова профессора Доуэля перед нами. Волосы в красивый узел, оба плеча прикрыты традиционно, строго, без всяких финтифлюшек в виде бантов и прочих украшательств, V-образный вырез, ну и бархотка с красивым брюликом. Но тогда эти серьги будут ни к селу, ни к городу, значит серьги лаконичные подойдут, а не люстры. И, да, перчатки надоть шелковистые, невесомые. Вот так моя всё это видит. Хотя я стилист ещё тот.:)
Так я и про серьги написала, что не те. А бархотка, скорее, не к платью, а к перчаткам чёрным... Хотя Натали Гончарова и с белыми носила 🙂22-40-46-img32.jpg
 
А мне воскресные "люстры" от Зара понравились. Прям, себе захотела такое, хотя в жизни подобное не носила. 😍

Жаль, что в Латвии Зара какая-то убогая. Таких симпатичных вещей, как носят от Зара Кэтрин и Летиция, у нас напрочь не водится. Искала летом соломенную сумочку, как у Беа на одном из выходов, так и ту не нашла. smiley1291
А нельзя заказать? Я в довоенные времена Некст из Англии спокойно заказывала.
 
Что-то Катерина резко перешла на бижутерию. Причем такую, демонстративно подчеркнутую бижутерию.
Хочешь показать скромность? не покупай новые цацки, носи старые, всем известные и неброские. А тут именно что "Вот, смотрите, я беру дешевейшую бижутерию"
Да. Вижу происки Камиллы. Что народ раздражать не надо, понятно. Так можно ж в стареньком, но с фамильными цацками. Уж, что у них бриллиантовая кладовая есть, всем известно. Имеем право заценить 🙂
 
Образ Кэтрин:

Пальто от Max&Co;
Свитер от Ralph Lauren;
Брюки от Roland Muret;
Туфли от Emmy;
Сумочка от Polene.
Ремень — Anderson's

Серьги, к сожалению, пока не опознали.
 

Вложения

  • b1vXpobL6o-iv8c87fE7bB0vfnYKL90DYZt6xSlFVK9_2jmlB9qTwFICV_khIMDm6DeWtQrtwM-SG-mym5nU-E81.jpg
    b1vXpobL6o-iv8c87fE7bB0vfnYKL90DYZt6xSlFVK9_2jmlB9qTwFICV_khIMDm6DeWtQrtwM-SG-mym5nU-E81.jpg
    53 KB · Просмотры: 45
  • ZARuBKmDk4FA4hvPbY9CPgYacjcFMihCYh8c6nl6QB0WRmFSOraBJigLg5T2Wq2D7J4UJTeba11NK1WFNjcHjtF8.jpg
    ZARuBKmDk4FA4hvPbY9CPgYacjcFMihCYh8c6nl6QB0WRmFSOraBJigLg5T2Wq2D7J4UJTeba11NK1WFNjcHjtF8.jpg
    242,9 KB · Просмотры: 37
  • rOcgUnWmaRwjMAJwo_Kp_ogY9xytCoT0Vmcrv11Y-hvBokTOetGiCqMeOVN8ip62I1BvlEvr.jpg
    rOcgUnWmaRwjMAJwo_Kp_ogY9xytCoT0Vmcrv11Y-hvBokTOetGiCqMeOVN8ip62I1BvlEvr.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 34
  • kkizZjZT0r0GyXZ1lOZx-ZKVLw2oeH8RNNLMXHUrVEMbt6IG5Yc1ddV-Go5CJUnHYGMILzYWcGGto6MYi7vPsGsW.jpg
    kkizZjZT0r0GyXZ1lOZx-ZKVLw2oeH8RNNLMXHUrVEMbt6IG5Yc1ddV-Go5CJUnHYGMILzYWcGGto6MYi7vPsGsW.jpg
    103,8 KB · Просмотры: 14
  • IiZXWENrhk5XFFAd_TvgXjfFwPwfuiZNMis8ehDeZ6JQVonsRAin1RSlyCowbRpvU_cqMcx60d2zSZeBTF_uUw-O.jpg
    IiZXWENrhk5XFFAd_TvgXjfFwPwfuiZNMis8ehDeZ6JQVonsRAin1RSlyCowbRpvU_cqMcx60d2zSZeBTF_uUw-O.jpg
    35,8 KB · Просмотры: 13
  • nmtWpbBkeMgMV2Maov1K5b8Msl0SVwr-5SyB1ILhtTuFPBK_mXWCR5WDvAss2DFcKhe5VcRIrcNCDKVQSFSoCTUB.jpg
    nmtWpbBkeMgMV2Maov1K5b8Msl0SVwr-5SyB1ILhtTuFPBK_mXWCR5WDvAss2DFcKhe5VcRIrcNCDKVQSFSoCTUB.jpg
    99,7 KB · Просмотры: 18
  • s9OQozd5IEFuZhVmr5T7S2Wh6vUnO2NwENm0FNXt5TKeT2paGbKOiMgO3OUO7yV3MzI9Z3M2U0M2kwJLgMrGbOrM.jpg
    s9OQozd5IEFuZhVmr5T7S2Wh6vUnO2NwENm0FNXt5TKeT2paGbKOiMgO3OUO7yV3MzI9Z3M2U0M2kwJLgMrGbOrM.jpg
    234,4 KB · Просмотры: 27
  • 4WM-m8NIcmhiYKVxBWSLy6lB0LUIp3a0VSEDF0CUW3yU0BZAuo1fU4bTBBlHsQ39R3lCpEjmDxSyvo-nlHWiWNQE.jpg
    4WM-m8NIcmhiYKVxBWSLy6lB0LUIp3a0VSEDF0CUW3yU0BZAuo1fU4bTBBlHsQ39R3lCpEjmDxSyvo-nlHWiWNQE.jpg
    322,1 KB · Просмотры: 44
А нельзя заказать? Я в довоенные времена Некст из Англии спокойно заказывала.
Соломенную сумку так и не смогла ни найти, ни заказать. 🤷 На серьги всё же надеюсь: слишком уж они своеобразные.
 
Когда нибудь Катеринины сумАчки доконают мне последний нерв...
Слюнями захлебнулась в очередной раз...
Ну нельзя же так то...
Вот именно синенький и нет у Альтаирки...жизнь не удалась..
А вы тут Зара не та... Плювать на Зару...
А сумааааачкааааа....
 
Назад
Сверху Снизу