Принц и принцесса Уэльские | Страница 629 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Не поняла, королевские особы разве пере президентами приседают?
Нет, конечно. Hi-hi-hi Там Камилла стояла и Чарльз. Кэтрин сделала один общий книксен и пошла на своё место.
 
Нет, конечно. Hi-hi-hi Там Камилла стояла и Чарльз. Кэтрин сделала один общий книксен и пошла на своё место.
Уже дописала, что не сразу разглядела перед кем Кэтрин присела.
 
К этой красной бурке папахи не хватает
Да не, норм гвардеец кардинала. И фасон плаща и шляпы выдержан, и цвет как раз кардинальский )))
Что-то перебор, ИМХО, чересчур всего. Как-то даже вульгарно.
Косплеит яркие тотал луки Е2, но она пока не королева, чтобы так навязчиво и откровенно тянуть внимание на себя. Вижу некую демонстрацию, непонятно.
Кореянка достойнее оделась, выглядит и элегантно и соответственно глубокой лондонской осени.
 
Да не, норм гвардеец кардинала. И фасон плаща и шляпы выдержан, и цвет как раз кардинальский )))
Что-то перебор, ИМХО, чересчур всего. Как-то даже вульгарно.
Косплеит яркие тотал луки Е2, но она пока не королева, чтобы так навязчиво и откровенно тянуть внимание на себя. Вижу некую демонстрацию, непонятно.
Кореянка достойнее оделась, выглядит и элегантно и соответственно глубокой лондонской осени.
Написано - одежда в валлийский цвет. Они же Уэльские (валлийские). А одета как капуста, видимо холодно. Камилла вообще в сапогах и перчатках, хорошо хоть не в меховой шапке. У Кэтрин надето платье или юбка, сверху платье-пальто, а сверху ещё кейп. Ткань не толстая, в одном пальто, наверное было бы холодно. А шляпа с полями уравновесила, если бы была маленькая, то как мне кажется, плечи смотрелись бы гренадерскими, а накидка - как бурка. Тогда бы точно нужна была бы папаха. Пример Шарлин. А так всё очень даже хорошо.
 
Ну Катерина, огонь-пожар, дива stesnyayus!
И как это так, кто позволил надеть яркое красное вопреки тёмному цвету одежды Камиллы? Вы ещё скажите, что Катерина знает, где лежит её паспорт.
Вот взять, и одним случайным фото выхода из машины перекрыть все многонедельные старания монтеситской шлюпки в попытках сиять и блистать.
Я в восхищении, класс либо есть, либо нет, либо его можно попытаться купить, но получить только столик номер 12.
Стоят, улыбаются, бессердечные.
gettyimages-1805865886-2048x2048.jpg
 
Как же это, кто разрешил! Ходит в красном, ноги показывает, еще и обнимается! Есть у меня одна мысль, на банкете проверю, если покажут.
В случае государственного визита наряды согласовываются и получают одобрение заранее.
ПС Наряд Кейт мне не понравился:-( Никак она не найдет свой стиль, вернее тот стиль, что ей предлагают, смотрится тяжеловесно, не элегантно и добавляет ей лет.
 
Назад
Сверху Снизу