Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Смотрите, какое чудесное фото Евгения выложила у себя в инсте на День Валентина. :love: Браво!!!Посмотреть вложение 15497
Только бы не повторила судьбу матери! По-моему, Евгения умнее, и проживет с Джеком долгую счастливую жизнь с любви и радости. Только пусть с детками не тянут!
 
Евгения выложила новое фото в инсте.
Перевод:
"Я выбрала цель:Screenshot_2020-02-21-18-30-59-411.jpeg Достойный труд и экономический рост, потому что я считаю, что каждый человек в мире заслуживает свободы от рабства и что все люди имеют право на свое будущее.
Благодаря моей работе с TASC я увидела невероятную силу того, чего можно достичь, когда люди поддерживают и поддерживают друг друга. С #TOGETHERBAND у нас есть возможность добиться больших перемен, и я надеюсь, что мы все сможем объединить усилия для достижения целей в области устойчивого развития к 2030 году.

И спасибо @graceaforrest за то, что поделились со мной своим и вдохновили. Я хотел бы поделиться своей группой с @elliegoulding, который постоянно борется за то, чтобы изменить мир.
 
Всегда любопытно: к теме рабства ей помогли прийти поездки с папочкой и мамочкой с детства на частные острова к различным извращенцам (полными секс-рабынь), или что-то другое надоумило ?
 
Всегда любопытно: к теме рабства ей помогли прийти поездки с папочкой и мамочкой с детства на частные острова к различным извращенцам (полными секс-рабынь), или что-то другое надоумило ?


sm45
Просто очень Красиво написано , вопросов нет , одни надежды .
 
Очень интересное свадебное фото Евгении и Джека
Посмотреть вложение 17956
Еще одно опровержение вымыслов мегреньки, что в БКС все черствые, не умеющие улыбаться и обниматься! Саванна запросто обняла тётушку, Шарлотта восторженно улыбается Евгении, всем так хорошо вместе! Ведь ясно же, что все они встречались до этого много-много раз и все любят друг друга! И Джек тут не смотрится чужим, он свой! И если у мегреньки нет такой милой фотки, то это как раз и говорит о её неумении ладить с окружающими!
 
Всегда любопытно: к теме рабства ей помогли прийти поездки с папочкой и мамочкой с детства на частные острова к различным извращенцам (полными секс-рабынь), или что-то другое надоумило ?
В теме эпштейна (или Эндрю) при обсуждении одного фото, где по-моему Эндрю (то-ли стоит около, то-ли выходит из особняка Эпштейна) общается с девушкой, которую опознали, как подругу дочери. Честно говоря, я подумала, что дочери то же могли сводить своих желающих заработать подруг с Эпштейном.
 
Тут Евгения сама с объятьями к Кате, видно, что рада встрече. В отличии от того, как шарахалась от от жены другого кузена sm50 Вот смогла же Кейт стать своей мужниной родне, а чего кое-кто не смог?, Теперь еще и обвиняет из-за океана всю мужнину родню, осмелела, ага...210
 
Пишут, что брокеры в Англии так уверены, что Евгения беременна, что даже перестали принимать ставки на это! Ждем!
 
Тоска по принцессе Евгении, поскольку ее тесть Джордж Бруксбанк, 71 год, находится в реанимации с коронавирусом, а его жена также борется со смертельной болезнью дома
 
Назад
Верх Низ