Разговоры обо всем | Страница 113 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Ну вот.
А хотелось бы, чтоб Арчутка с саблей живьём прискакал на эту непонятно чью лужайку, раскатистым "р-р-р" обозвал всех крокодилами и ускакал в кусты, а за ним прыжками кенгуру мчалась мамО Дория
Ой,не могу промолчать! pod_stolom
у подруги родился первый внук,балуют и восхищаются.Пригласила она к себе в гости
Она хвасталась,что малыш уж такой умный,такой развитый,в три года вилкой и ножом пользуется,такой воспитанный!
Приходит к ней ее приятельницы,ребенок на кухне сидит за столом,ест.
Бабуля засюсюкала,типа поздоровайся с тетями!
Ребенок мрачно взглянул на них и сказал:" Уу,суки!"
Немая сценаsarcastic
 
Ой,не могу промолчать! pod_stolom
у подруги родился первый внук,балуют и восхищаются.Пригласила она к себе в гости
Она хвасталась,что малыш уж такой умный,такой развитый,в три года вилкой и ножом пользуется,такой воспитанный!
Приходит к ней ее приятельницы,ребенок на кухне сидит за столом,ест.
Бабуля засюсюкала,типа поздоровайся с тетями!
Ребенок мрачно взглянул на них и сказал:" Уу,суки!"
Немая сценаsarcastic
pod_stolom устами младенца глаголит истина!
 
Почти 2 года общаюсь на любимом форуме с приятными леди. Много интересного узнала, чего раньше и не ведала. Узнала что такое " нарциссизм", и мега, для меня, пример мерзости и гадости, всего отвратительного, что может быть в женщине. Но тут, в воскресенье, смотрю на НТВ свою любимую Маску, а после нее анонсируют передачу об известных женщинах, крутивших романы с женатыми мужчинами. Спать не хочется, дай думаю посмотрю. И что вы думаете, наши меги! Нет , не уводившие принцев из семьи, но такие же мерзотные. Одна актриска, назовем ее НЛ, все хвасталась, сколько известных мужчин она окрутила, женатые не женатые, ее не волновало. Но все у ее ног были. Особенно мне было мерзко, когда она роман с Абдуловым обсасывала. А у Немцова она первая была!. А еще некая ведущая с говорящими инициалами ММ свои романы описывала! Наши российские меги, мерзкие, беспринципные, по головам ходящие, сколько их у нас ( достаточно Сплетник почитать)! Так что мегу , конечно, очень приятно обсуждать, но наши козочки " погрязнее" будут!
Накропала я свой опус, а под спойлер убрать и забыла. Каюсь рукалицо
 
Вполне возможно.
На коксик денег не хватает,или не вставляет уже,перешли на крэк. sarcastic
Для справки - крэк курят, тоже дешевка, а "крокодил" -
Легендарный «Крокодил» заслужил свою репутацию. На дешевый аналог героина подсаживаются только полные бичи, у которых нет денег даже на одну дозу нормального герыча.

Кустарно приготовленный из кодеиновых таблеток, опиат дезоморфин содержит кучу примесей, из-за чего побочные эффекты очень стремительные и серьезные.

Если повезет, наркоман отделается лопнувшими сосудами, но чаще всего сидящие на крокодиле начинают гнить заживо. С другого дерьма еще можно слезть, а вот с дезоморфина лишь один путь — в могилу
Извините, что не в тему, сын растёт, изучаю вопрос вместе с ним, чтобы даже попробовать не хотел.
 
Последнее редактирование модератором:
Для справки - крэк курят, тоже дешевка, а "крокодил" -

Извините, что не в тему, сын растёт, изучаю вопрос вместе с ним, чтобы даже попробовать не хотел.
Спасибо,леди Gella,я думала,что это одно и тоже!
Вы молодец,что говорите с детьми об этом!
 
Она живет в Англии, в принципе тетка грамотная.Думаю она в курсе.Жаль леди наша пропала -LateMorningGirl-она точно все знаетdоntknоw
И американка л. joker тоже. Но, м.б. теперь, когда Трамп пришел в себя и вышел из тени, она снова появится?!
 
И американка л. joker тоже. Но, м.б. теперь, когда Трамп пришел в себя и вышел из тени, она снова появится?!
Спасибо да беспокойство! ? Я не пропала, у меня сейчас много работы свалилось, не до Марклов сейчас. Просматриваю форум за утренним кофе и перед сном. Собственно, писать особо не о чем, наши леди - грамотнейшие эксперты в «Маркологии» и все статьи мгновенно переводятся. Честно говоря, не Марклов сейчас совершенно, многое очень происходит в стране и помимо грядущего интервью, гораздо более важное и значимое для нашего будущего, объявление бюджета, повышение налогов, скандал в Шотландии, проблемы с ЕС и ирландский вопрос и тд, а что ММ наплетет с коровьими слезами на глазах и так, в принципе, давно уже всем понятно.

PS Интервью смотреть не буду, простите. У меня работа над проектом до десяти вечера. Потом - спать.
 
И американка л. joker тоже. Но, м.б. теперь, когда Трамп пришел в себя и вышел из тени, она снова появится?!
И леди Майкл Кентская что- то молчит dоntknоw
 
Спасибо да беспокойство! ? Я не пропала, у меня сейчас много работы свалилось, не до Марклов сейчас. Просматриваю форум за утренним кофе и перед сном. Собственно, писать особо не о чем, наши леди - грамотнейшие эксперты в «Маркологии» и все статьи мгновенно переводятся. Честно говоря, не Марклов сейчас совершенно, многое очень происходит в стране и помимо грядущего интервью, гораздо более важное и значимое для нашего будущего, объявление бюджета, повышение налогов, скандал в Шотландии, проблемы с ЕС и ирландский вопрос и тд, а что ММ наплетет с коровьими слезами на глазах и так, в принципе, давно уже всем понятно.

PS Интервью смотреть не буду, простите. У меня работа над проектом до десяти вечера. Потом - спать.
Главное, что Вы живы-здоровы и по мере возможности мы снова будем иметь удовольствие видеть Ваши комментарииgive_five

P.S. вот ещё бы леди Альтаира и леди Joker подмигнули и было бы вообще отлично!
 
Последнее редактирование:
Мошенники меня сегодня довели до белого каления. Какой-то у меня на них сегодня день удивительно уловистый. Когда мне в 4-ый раз позвонили из "Службы безопасности Сбербанка", я, уже осатаневшая от такой наглости, поступила весьма негуманным образом. Я взволнованно сказала, что пошла искать карту. А сама накрыла мобильник кастрюлей, взяла две столовые ложки и стала колотить ими по дну кастрюльки, как по барабану. Может быть парниша на том конце провода получит от своего тюремного руководства компенсацию за инвалидность по слуху?bash
Надо взять на вооружение Ваш метод, миледи. И ещё советую его запатентовать.Простенько, но со вкусом.
А меня с января атакуют по четырём поводам: два новых и два старых, ещё с прошлого года.
1). Мне какие-то добрые самаритяне прислали билет гослото и он, о чудо, выиграл! Я идьётка, даже не открываю это радостное сообщение. Ну, не дура ли?
2). Каждый божий день присылают сообщение, что у меня 50% скидка на заправку. Опять таки, дура стоеросовая, даже не открываю сообщение. А на фейхоа? Опоздали с дарами, сии данайцы. Я уже два года как продала своё движимое имущество.
3) Теперь госуслуги мне сообщают радостную новость, что полагаются компенсации за прошлые периоды. Ага, ага. Верю такой знакомой символике "госуслуги", даже верю, что есть такая сотрудница с красивой фамилией, которая мой куратор. Но, вот дярёвня, не верю email' у, с которого мне пришла радостная весть от всё тех же данайцев.И что бы я, дура деревенская, понимала в аккаунтах, email' ах и расширениях.
4) Самое любимое сообщение: раз в месяц мне ненавязчиво, интеллигентно и нежно указывают на мои не совсем приличные посещения и стыдливо рассказывают, чем я занимаюсь при просмотре этих специфических ресурсов. И просят за молчание сущую безделицу, в биткоинах А я вот опять таки тундра не могу понять "до чего же техника дошла"? У меня нет даже простецкого скайпа, не то, что более современного чего-то в этом роде. И таки интересно, чем же я, мать семейства и вроде приличная леди, в сомнамбулическом состоянии занимаюсь и что вытворяю? ДенеХ не пересылаю и всё жду, когда увижу свои непристойные действия? Интересно же, до чего я докатилась.Смеюсь до слез
Пы. Сы. Это всё мне на почту присылают любезно. А на телефонные звонки с незнакомых номеров я уже и не отвечаю. Отзвонились болезные, я пробила по тырнету. ахха, мошенники или навязчивая реклама. Всё, досвидос. А кому надо, мне SMS-ку пришлет, по какому вопросу домАгиваются.
 
Последнее редактирование:
Леди, хочу поделиться радостью, я помирилась с сыном, пол года назад он бросил работу и уехал на Бали, там с друзьями создал свой бизнес, я его не понимала, да и что говорить, я просто не могла понять, как можно получать деньги за создание онлайн игр. Сегодня мы долго говорили, каждый из нас услышал друг друга и теперь я горжусь им, он молодец, действует на опережение. Мы помирились, Ура!!!!
 
Леди, хочу поделиться радостью, я помирилась с сыном, пол года назад он бросил работу и уехал на Бали, там с друзьями создал свой бизнес, я его не понимала, да и что говорить, я просто не могла понять, как можно получать деньги за создание онлайн игр. Сегодня мы долго говорили, каждый из нас услышал друг друга и теперь я горжусь им, он молодец, действует на опережение. Мы помирились, Ура!!!!
Очень,очень рада за Вас,леди Маргарита!
Самое главное,чтобы с детьми был душевный контакт! ?
 
Леди, хочу поделиться радостью, я помирилась с сыном, пол года назад он бросил работу и уехал на Бали, там с друзьями создал свой бизнес, я его не понимала, да и что говорить, я просто не могла понять, как можно получать деньги за создание онлайн игр. Сегодня мы долго говорили, каждый из нас услышал друг друга и теперь я горжусь им, он молодец, действует на опережение. Мы помирились, Ура!!!!
Как я рада за Вас, леди Маргарита. Взаимопонимание с детьми - это же так важно. Пусть и далее так будет ?
 
Надо взять на вооружение Ваш метод, миледи. И ещё советую его запатентовать.Простенько, но со вкусом.
А меня с января атакуют по четырём поводам: два новых и два старых, ещё с прошлого года.
Дорогая леди Тутси, Вы прям как будто мою папку Спам в почте описали))) тоже получаю эти письма и каждый раз думаю, что вот не лень людям такой хренью заниматься ?‍♀️
А на телефонные звонки с незнакомых номеров я уже и не отвечаю. Отзвонились болезные, я пробила по тырнету. ахха, мошенники или навязчивая реклама. Всё, досвидос. А кому надо, мне SMS-ку пришлет, по какому вопросу домАгиваются.
А меня определитель номера от Яндекса выручает. Сразу видно кто звонит - друг или урод какой))
 
Леди, хочу поделиться радостью, я помирилась с сыном, пол года назад он бросил работу и уехал на Бали, там с друзьями создал свой бизнес, я его не понимала, да и что говорить, я просто не могла понять, как можно получать деньги за создание онлайн игр. Сегодня мы долго говорили, каждый из нас услышал друг друга и теперь я горжусь им, он молодец, действует на опережение. Мы помирились, Ура!!!!
Я очень рада за вас. Мои неугомонные дети научили меня воспринимать их такими какие они есть, если мне что то непонятно в их жизни или работе, то выдыхать и абстрагироваться. ? жизнь сейчас очень сильно изменилась, если они в ней чувствуют себя комфортно и уверенно, работают, чего то добиваются, то и слава Богу.
Ну и стихи в тему.?

Андрей Дементьв
Не обижайтесь на детей, что не пришли, не позвонили.
Не обижайтесь на детей, что подарить цветы забыли.
У них своя земная жизнь, такого темпа мы не знали, их быстроходный поезд мчит в другую жизнь, в другие дали.
Умейте отпускать детей, не прицепляйтесь к их экспрессу, умейте отпускать детей, у них другие интересы.
Свой тихоходный экипаж остановите на мгновенье, пусть ваши дети в жизнь летят по выбранному направленью.
Примите их, какие есть, и если в силах — помогите на быстроходный поезд сесть.
С дороги вовремя уйдите.
Душой старайтесь их понять, махнуть им вслед на полустанке.
И не пытайтесь догонять, встав утром рано спозаранку.
Любите собственных детей, обиду, злобу не держите.
Любите собственных детей, в их сердце местом дорожите.
Ведь мы намного их мудрей, и каждый час общенья дорог, не обижайтесь на детей, а подарите счастья короб.
 
Вам кажется, милая леди. Ничем он не похож на маленького Джорджа. На маленького Гарри тоже не похож. А вот с маленькой Мэг очень даже, можно сказать, одно лицо. Лоб, брови, нос, как растут волосы...
Рада снова Вас видеть
 
Рада снова Вас видеть
Спасибо. Был очень трудный период в жизни, да и под устала я от мегариков немножко. Было такое ощущение, что ты всё время находишься в отхожем месте типа Мэ Жо. Периодически поглядывала одним глазком за ними, когда было время, но ничего интересного я от них не ждала до окончания выборов. Все их действия зависели от того, кто победит. Если бы победа досталась Трампу, больше чем уверена, никакого объявления войны мегариками не было бы. Но Мегаша готовилась к войне и за шкурку свою боится, потому и свалила в США. И к кураторам поближе, и, по её мнению, безопасней для неё. Одного не знает, бедолага, что она разменная монета, пешка на мировой шахматной доске, где в настоящее время разыгрывается далеко не шуточная партия под названием мировое господство. Как только она сыграет свою роль её уберут со сцены, если не убьют, то сведут с ума и упекут в психушку до конца её дней. Для того и подсовывали её принцу - готова на всё, всеядна, жадна до алчности, беспринципна, безнравственна, развратна по сути, жестока, фанатичка, скорее всего сатанистка или последовательница культа вуду (что в общем то, одно и тоже), а самое главное, за ней никто не стоит! У неё действительно нет СЕМЬИ, в том смысле, как понимают это власть предержащие, её кровная семья ничего не стоит в их шкале ценностей, у них нет ни власти, ни влияния, ни денег. Они ничто и зовут их никак. И ещё, всё таки у меня есть зерно сомнения, а настоящая ли это Меган Маркл? Что если настоящая Меган давным давно покоится на дне морском, а её биографией, её жизнью воспользовались для внедрения своего агента в БКС? И отсюда такое резкое отторжение от отца и близких во избежание разоблачения? А мамоДория соучастница всего этого действа? Ведь явно что-то не чисто с этой недогерцогиней...И при любом раскладе королевой ей не быть. Даже если представить, что Гарри взойдёт таки на трон, Меган Маркл королевой не будет, она умрет и уступит место правильной королеве. И по Гарри. То, что на него есть компромат и он убийственный, не сомневаюсь нисколько. Равно как и в том, что все их встречи, начиная с первой, когда он её просто снял по прейскуранту и всё, что там происходило между ними, всё, до последнего звука изданного принцем на унитазе, всё записано и снято. Не удивлюсь, если она и до нынешних времен пишет принца. На измену Гарри уже давно, поди, наговорил. Но БКС его никогда не отдаст на растерзание черни, уроки с Карлом 1, Марией-Антуанеттой и Романовыми выучены хорошо, не думаю, что в современных реалиях будут создавать подобные преценденты. С ним разберутся тихо, по семейному, за закрытыми дверями. Вот такое моё мнение, дамы. Всем рада, читала, торопилась, догоняла. Всем желаю здоровья и долгих, долгих лет жизни. Когда я в реанимации очнулась и почувствовала лучик солнца на своей щеке, я заплакала, просто от того, что поняла, вот оно, настоящее счастье, просто жить и дышать, радоваться солнцу и новому дню. А все эти скандалы, вся эта грязь, пусть даже и королевская, лишь укорачивают жизнь и отбирают силы, разрушают людей. Так что, милые дамы, пусть нас всех минует чаша сия, любите, живите в радости, творите добро и будьте счастливы. Я действительно рада вам всем, как старых друзей повстречала.
 
Спасибо. Был очень трудный период в жизни, да и под устала я от мегариков немножко. Было такое ощущение, что ты всё время находишься в отхожем месте типа Мэ Жо. Периодически поглядывала одним глазком за ними, когда было время, но ничего интересного я от них не ждала до окончания выборов. Все их действия зависели от того, кто победит. Если бы победа досталась Трампу, больше чем уверена, никакого объявления войны мегариками не было бы. Но Мегаша готовилась к войне и за шкурку свою боится, потому и свалила в США. И к кураторам поближе, и, по её мнению, безопасней для неё. Одного не знает, бедолага, что она разменная монета, пешка на мировой шахматной доске, где в настоящее время разыгрывается далеко не шуточная партия под названием мировое господство. Как только она сыграет свою роль её уберут со сцены, если не убьют, то сведут с ума и упекут в психушку до конца её дней. Для того и подсовывали её принцу - готова на всё, всеядна, жадна до алчности, беспринципна, безнравственна, развратна по сути, жестока, фанатичка, скорее всего сатанистка или последовательница культа вуду (что в общем то, одно и тоже), а самое главное, за ней никто не стоит! У неё действительно нет СЕМЬИ, в том смысле, как понимают это власть предержащие, её кровная семья ничего не стоит в их шкале ценностей, у них нет ни власти, ни влияния, ни денег. Они ничто и зовут их никак. И ещё, всё таки у меня есть зерно сомнения, а настоящая ли это Меган Маркл? Что если настоящая Меган давным давно покоится на дне морском, а её биографией, её жизнью воспользовались для внедрения своего агента в БКС? И отсюда такое резкое отторжение от отца и близких во избежание разоблачения? А мамоДория соучастница всего этого действа? Ведь явно что-то не чисто с этой недогерцогиней...И при любом раскладе королевой ей не быть. Даже если представить, что Гарри взойдёт таки на трон, Меган Маркл королевой не будет, она умрет и уступит место правильной королеве. И по Гарри. То, что на него есть компромат и он убийственный, не сомневаюсь нисколько. Равно как и в том, что все их встречи, начиная с первой, когда он её просто снял по прейскуранту и всё, что там происходило между ними, всё, до последнего звука изданного принцем на унитазе, всё записано и снято. Не удивлюсь, если она и до нынешних времен пишет принца. На измену Гарри уже давно, поди, наговорил. Но БКС его никогда не отдаст на растерзание черни, уроки с Карлом 1, Марией-Антуанеттой и Романовыми выучены хорошо, не думаю, что в современных реалиях будут создавать подобные преценденты. С ним разберутся тихо, по семейному, за закрытыми дверями. Вот такое моё мнение, дамы. Всем рада, читала, торопилась, догоняла. Всем желаю здоровья и долгих, долгих лет жизни. Когда я в реанимации очнулась и почувствовала лучик солнца на своей щеке, я заплакала, просто от того, что поняла, вот оно, настоящее счастье, просто жить и дышать, радоваться солнцу и новому дню. А все эти скандалы, вся эта грязь, пусть даже и королевская, лишь укорачивают жизнь и отбирают силы, разрушают людей. Так что, милые дамы, пусть нас всех минует чаша сия, любите, живите в радости, творите добро и будьте счастливы. Я действительно рада вам всем, как старых друзей повстречала.
С возвращением!
Хвала всем богам - вы в порядке и снова с нами!
Всё будет хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу