Разговоры обо всем | Страница 180 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Я просто оставлю это здесь и молча пойду в соседнюю тему занимать очередь, кто там в цари рОсисты крайний? smiles-pticy

Посмотреть вложение 60714
Красивые же девушки, зачем всё... это.
Перепутали мероприятия, шли на шоу трансвеститов, сбились с дороги
 
И меня тоже. Я вообще все места для расистов займу. Ради этого могу притвориться глухой.
Обязательно, в смысле записываю в почётные члены, глухой быть не обязательно))
 
Живу на Кавказе и всё чаще ловлю себя на мысли, что я такая росистка стала! Иногда до зубовного скрежета. А ведь ничто не предвещало..... Вполне себе миролюбивый и толерантный человек........была. Из последних сил стараюсь оставаться лояльной.
 
всё чаще ловлю себя на мысли, что я такая росистка стала
Да тут расизм не причем, есть положительные и отрицательные эмоции. Эйный муж вполне себе беленький-рыженький, а ведь сколько негатива вызывает. Человек сам оценивает какие качества для него приемлимы, какие вызывают отторжение. И неважно какого цвета оцениваемый человек.
 
Живу на Кавказе и всё чаще ловлю себя на мысли, что я такая росистка стала! Иногда до зубовного скрежета. А ведь ничто не предвещало..... Вполне себе миролюбивый и толерантный человек........была. Из последних сил стараюсь оставаться лояльной.
Тоже самое здесь леди, очинно много всяких чёрных и цветных в стране. Иногда прорывает, но держусь, хотя в душе Расистка!
 
Да тут расизм не причем, есть положительные и отрицательные эмоции. Эйный муж вполне себе беленький-рыженький, а ведь сколько негатива вызывает. Человек сам оценивает какие качества для него приемлимы, какие вызывают отторжение. И неважно какого цвета оцениваемый человек.
Миледи, конечно расизм не причём, а вот рОсизм оченно даже. smeyus' А если серьёзно, то после чеченских военных действий сильный удар я получила по своей лояльности, толерантности и прочей "Все люди - братья/сестры". Карабах слабовато, как оказалось, аукнулся. Не было такого наплыва, как после Чечни. Вот тут "понаехали" не только азербайджанские армяне, но и из Грузии, Армении, Чечни народ прибывал. А хуже всех оказались ромалэ чеченские. Очень злые, агрессивные, сверх меры наглые, их даже местные цыгане боялись. Все мигранты старались селиться в частном секторе, считалось удачей, особенно у цыган, найти жильё с одиноким, пьющим хозяином, иногда таковой была женщина. Облапошивали хозяина байками о денежных выплатах/оплате коммуналки. А на деле спаивали, немудреную кормёжку, правильнее будет закуску организовывали. А потом бац, темной ночкой съезжали. И оказывались хозяева с огромными долгами по коммуналке: блокировали подачу света, газа, воды. Я всю жизнь живу в тихом, раньше очень уютном частном секторе. С содроганием вспоминаю нежданных соседей.
Может мне не везло, но люди определённых национальностей оставили в моем сознании не очень приятные воспоминания. И это при том, что рядом Карачаево-Балбесия Черкессия, к чернявым людям с отличающемся менталитетом мы привыкшие, не раздражают.
 
Даже не знаю что сказать. Сейчас народ ездит туда-сюда, всё лучшую жизнь ищет. Мне тоже не нравится, что иногда идя по улице славянского лица не встретишь. Но сие от нас не зависит.
 
всё чаще ловлю себя на мысли, что я такая росистка стала! Иногда до зубовного скрежета.
Милая моя маркиза! Мы с вами вообще вне конкурса. Скажем так, две метрессы- рОсистки give_five И не всегда в касаемых нашей любимки вопросах.
 
Даже не знаю что сказать. Сейчас народ ездит туда-сюда, всё лучшую жизнь ищет. Мне тоже не нравится, что иногда идя по улице славянского лица не встретишь. Но сие от нас не зависит.
Ой, дело даже не в том, что не встретишь порой славянскую русопятость. Может моя курносая, славянская морда лица не столь привлекательно выглядит, как у барышни-брюнетки с соболиными бровями вразлет, червлеными губами и копной шикарных волос. Дело в поведении, порой пренебрежительном, высокомерном. И, что греха таить, часто видна неприкрытая усмешка, что тебя, дуру-славянку обвести вокруг пальца, как два пальца об асфальт, как грицца "сам Бог велел". Порой чувствуешь себя пылью под ногами, грязью под ногтями. Это и порождает глухое раздражение, но может же ситуация и до других эмоций довести.
Нашли современные афроамериканцы и прочие афро/европейцы ахиллесову пяту, болевую точку у белых и несвежих и давят нещадно, пользуются почти запрещенными приёмами. Исподтишка глумятся над белым населением, уничижают неприкрыто, доводят ситуации до абсурда и сразу же прикрываются лозунгом - это расизм голимый белых угнетателей.
Как тут не вспомнить - "Пепел Клааса стучит в моё сердце".
 
Ой, леди. Однажды брат мужа, коренной коми, рассказывал о поездке в Казань. И вот в конце так говорит, "Всë хорошо, только чëрных много, татар. " Иии настала оглушительная тишина, я ж татарка, чистокровная. И среди этой оглушительной тишины я говорю, " Как я вас понимаю. Я тоже сижу иногда в компании, а в ней одни комяки. Прямо бррр. ".
 
Ой, леди. Однажды брат мужа, коренной коми, рассказывал о поездке в Казань. И вот в конце так говорит, "Всë хорошо, только чëрных много, татар. " Иии настала оглушительная тишина, я ж татарка, чистокровная. И среди этой оглушительной тишины я говорю, " Как я вас понимаю. Я тоже сижу иногда в компании, а в ней одни комяки. Прямо бррр. ".
Ой, леди Арбузик! Вы сделали моё утро!!!Восторг
Молодец, как хорошо ответили!
В Казани много татар pod_stolom rofl

А , если серьёзно, то национализм ещё похлеще расизма будет ((
У тех просто Ч и Б.
А когда идут оскорбления по национальному признаку, то ваще туши свет .
 
Последнее редактирование:
Ой, леди. Однажды брат мужа, коренной коми, рассказывал о поездке в Казань. И вот в конце так говорит, "Всë хорошо, только чëрных много, татар. "
Дорогая леди @Арбузик, ваш деверь правильно отметил. Только не учел один нюанс. В Казани теперь очень много приезжих из стран Средней Азии, которых он, по всей видимости, и принял за татар. Казань - это большой город с довольно зажиточным населением. И мусульманский. И теперь наши бывшие "братья" по СССР рассматривают Казань как альтернативу Москве и Питеру, в которых количество приезжих уже зашкаливает. К тому же, в Казани приезжие не слишком выделяются внешне, как ваш деверь отметил.. А значит вызывают меньшее раздражение у местного населения. Но таки вызывают, уж я -то точно знаю, т.к. Казань до сих пор занимает много места в моей жизни. Родной город, с которым связи не разорваны, который я люблю и никогда не оставлю 066
 
В Казани много татар
Казань - это уникальный город и уникальный опыт. Положительный. В Казани много татар. много русских и много смешанных союзов. Для Казани очень характерны такие сочетания, как например, Светлана Рустемовна Шакирова или Ирина Николаевна Гумерова или Дамир Антонович Светлов. А разобраться в национальности внуков от таких межнациональных браков и вовсе невозможно - такое с смешение русских и татарских имен и фамилий, что мама, не горюйgirl_crazyДа и не нужно это наверное по большому счету, если люди прекрасно сосуществуют рядом друг с другом.
 
Я на автомате ответила. Жизнь приучила меня давать сдачу, вот и вылетело. Ничего, проглотили молча, кто-то курить побежал, кто- то на кухню. Я спокойно, внешне спокойно, допила чай и добавила, что не надо так мучиться, ездить в неприятные места.
Я люблю ездить в те края. Обожаю ходить, смотреть на эти огромные поля с пшеницей. Для меня больше всего привлекательна природа, она другая, ни как у нас.
Но долго там гостить не могу, климат не подходит. Любая царапина, даже мельчайшая, начинает гнить и почти не заживает. Домой приезжаю, все заживает быстро.
 
Казань - это уникальный город и уникальный опыт. Положительный. В Казани много татар. много русских и много смешанных союзов. Для Казани очень характерны такие сочетания, как например, Светлана Рустемовна Шакирова или Ирина Николаевна Гумерова или Дамир Антонович Светлов. А разобраться в национальности внуков от таких межнациональных браков и вовсе невозможно - такое с смешение русских и татарских имен и фамилий, что мама, не горюйgirl_crazyДа и не нужно это наверное по большому счету, если люди прекрасно сосуществуют рядом друг с другом.
У меня братья и сëстры, и я в том числе, женаты и замужем за людьми других национальностей. Я и младший брат перешли в православие. Живу в многонациональной республике, и как-то не обращала на национальности.
 
Я люблю ездить в те края. Обожаю ходить, смотреть на эти огромные поля с пшеницей. Для меня больше всего привлекательна природа, она другая, ни как у нас.
Да, татарстанская природа особенна. Приятная глазу ширь и раздолье на волжских или камских берегах. И в то же время почти тайга в Дубьязском районе на границе с Марийкой. И реки широкие.
Я долго привыкала к Десне, которая по сути ручеек. И леса здесь мрачные - еловые, липовые с вкраплением орешника. Это не прозрачные березовые рощи или сосновые боры на берегу Волги... Да, порой тоскую...
 
Назад
Сверху Снизу