Самые бредовые теории заговора | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

С уважением, ROYALS
  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Самые бредовые теории заговора

HRH Princess Anna

Маркиза
Реакции
144 373
Баллы
63
Оспдя... Страсти то какие... Я только что смирилась с индийской Атлантидой и потерей коров... А тут ЛЕДНИК СУДНОГО ДНЯ....
Неееее, я точно в библиотЭку с Леди крошечкой пошла...
Я одно знаю, леди Альтаира, что с вашим чувством юмора мы и во время АпокалипсисУ будем в библиотечном подвале песни орать, обнямшись, напившись коньякУ и прижимая к груди портреты всея БКС и хохотать, вспоминая хорошие деньки, когда только Мегера была главной занозой в заднице)))))))

Альтаира

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
210 184
Баллы
63
Я одно знаю, леди Альтаира, что с вашим чувством юмора мы и во время АпокалипсисУ будем в библиотечном подвале песни орать, обнямшись, напившись коньякУ и прижимая к груди портреты всея БКС и хохотать, вспоминая хорошие деньки, когда только Мегера была главной занозой в заднице)))))))
С НАШИМ, дорогое Вашество! С нашим!
У нас все Леди с таким чувством юмора!
Без него выживать сложновато...

Фрося

Виконтесса
Реакции
25 582
Баллы
43
Зрите в самый корень, моя милая маркиза! 066
Меня когда жизненные или рабочие катаклизмы, только юмор и спасает. Желательно черный.😁 . А слюни в сахаре ( извините) бесят ужасно. Так что я с вами в библиотЭку ежели чего там с айсбергом или земной осью.😁

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
240 489
Баллы
63
Зе уже и инопланетян забодал sarcastic
«Над Kиeвoм зафиксировали полеты HЛO»!

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
240 489
Баллы
63
Интересно, парень увидел то,чего видеть не должен был,или случайное совпадение?

В Лондоне обнаружили тело восемнадцатилетнего солдата, дежурившего у гроба королевы Великобритании Елизаветы II.

Британская полиция не выявила ничего подозрительного в смерти молодого гвардейца.

Родственники погибшего Джек Бернелл-Уильямса рассказали, что тот сопровождал церемонию прощания 19 сентября, а уже через 2 недели был найден мёртвым при неизвестных обстоятельствах.

Гроб с телом монарха поместили в королевскую усыпальницу мемориальной часовни Георга VI.

Фрося

Виконтесса
Реакции
25 582
Баллы
43

В Лондоне обнаружили тело восемнадцатилетнего солдата, дежурившего у гроба королевы Великобритании Елизаветы II.

Британская полиция не выявила ничего подозрительного в смерти молодого гвардейца.

Родственники погибшего Джек Бернелл-Уильямса рассказали, что тот сопровождал церемонию прощания 19 сентября, а уже через 2 недели был найден мёртвым при неизвестных обстоятельствах.

Гроб с телом монарха поместили в королевскую усыпальницу мемориальной часовни Георга VI.
Раз причины смерти нет и не ищут похоже первое.

Ётплое платье

Баронесса
Реакции
4 037
Баллы
43

Если в течение недели-двух будет еще смерть кого-то из тех, кто дежурил/нес гроб и т.д., то в совпадения это уже сложно будет записать)

Верх Низ