Сериал "Корона" (The Crown) | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сериал "Корона" (The Crown)

С одной стороны, насчет Нетфликса сомнительно - уж очень некрасиво там БКС выглядит в истории с Дианой, уж как-то совсем неприглядно там показан Чарльз, а ему на престол со дня на день (боже храни Королеву конечно, но будем реалистами).
Всётаки как мы всё по разному воспринимаем.
Я наоборот увидела в Диане истеричную ограниченную дурочку с психическими проблемами,которая абсолютно не любя(кстати до сериала я была уверенна в обратном) выскочила взамуж аж за САМОГО принца.А его мне было весь фильм жалко.В последней серии у него был уже просто крик души о мезальянсе. И под мезальянсом он явно имел ввиду не титулы,а их огромную интеллектуальную пропасть. Он очень глубокий ,образованый мужчина - её же верх -это позорный балет и фальшивая ария. Даже меня накрыл испанский стыд от увиденного,что уж говорить о позоре Чарльза.
 
Последнее редактирование:
Всётаки как мы всё по разному воспринимаем.
Я наоборот увидела в Диане истеричную ограниченную дурочку с психическими проблемами,которая абсолютно не любя(кстати до сериала я была уверенна в обратном) выскочила взамуж аж за САМОГО принца.А его мне было весь фильм жалко.В последней серии у него был уже просто крик души о мезальянсе. И под мезальянсом он явно имел ввиду не титулы,а их огромную интеллектуальную пропасть. Он очень глубокий ,образованый мужчина - её же верх -это позорный балет и фальшивая ария. Даже меня накрыл испанский стыд от увиденного,что уж говорить о позоре Чарльза.
Да, мы очень по-разному всё видим....мне показалась очень юной, нежной, ранимой девушкой, которая влюбилась в образ принца, а не человека, ничего о нём не зная
 
Всётаки как мы всё по разному воспринимаем.
Я наоборот увидела в Диане истеричную ограниченную дурочку с психическими проблемами,которая абсолютно не любя(кстати до сериала я была уверенна в обратном) выскочила взамуж аж за САМОГО принца.А его мне было весь фильм жалко.В последней серии у него был уже просто крик души о мезальянсе. И под мезальянсом он явно имел ввиду не титулы,а их огромную интеллектуальную пропасть. Он очень глубокий ,образованый мужчина - её же верх -это позорный балет и фальшивая ария. Даже меня накрыл испанский стыд от увиденного,что уж говорить о позоре Чарльза.
Ой, так и прекрасно же что по разному, чем больше точек зрения - тем шире угол обзора :)
То есть Вы предполагаете, что это может быт как раз некоторым образом обелением Чарльза? То есть в целом мысль о том, что БКС приплачивает за этот цирк, может быть не лишена оснований? Тогда в общем разумно предположить, что и за "документальным фильмом" может стоять БКС и он реально будет смонтирован должным образом, ведь мы все прекрасно знаем как много зависит от подачи материала.
 
Ой, так и прекрасно же что по разному, чем больше точек зрения - тем шире угол обзора :)
То есть Вы предполагаете, что это может быт как раз некоторым образом обелением Чарльза?
Скорее не обеления,а показать другую точку зрения. Диану уже какое десятилетие мученицей выставляют,но получается что каждый имел в этой истории свою выгоду. Чарльз ей ни секунды не врал.Мало того,он ещё до свадьбы чётко показывал что Диана ему не интересна как женщина. При дворе жила бабка Дианы и она то уж точно могла внученьке глаза открыть,но нет... цель была именно выйти её за принца- а там трава не расти. Глупость и ограниченность Ди очень чётко идёт красной линией по всему сезону. И любовь к ней простых людей ,именно вызвана этой недалёкостью. Сцены с СПИД детьми тому подтверждение- ей "жалко пчёлку" и она не думая о последствиях лезет с ними зажиматься ,не думая о том,что у неё дома маленький ребёнок которого она может подвергнуть опасности (в те времена о СПИДе и его заразности знали меньше ). Мы все больше умиляемся недалёкостью животных,детей,ещё не достаточно ментально сформированными. Вот и к ней такая любовь- она ж тааааакая открытая со всеми милая. А то,что она три слова связать не могла,так это только видели приблежённые аристократы.Но они то её и не принимали.
Чарльзу не нужна была эта картинка- он заслуживал кого-то,кто мог хотя-бы поддержать беседу,разделить интересы. Мы ведь не выходим замуж на красивые мышцы ,мы ищем партнёра с которым планируем жить,растить детей,заниматься любовью.Ищем своего человека. Для окружающих Диана была "прелесть какая дурочка",а для Чарльза "ужас какая дура"
То,что королева выпихнула его за такую особу в брак,тоже ничего удивительного. Вспомните какой она сама была в первом сезоне.Но она (если судить по сериалу) хотела учиться, интересовалась.А Ди? Её интересовало варьете, но и даже здесь она не смогла достигнуть хоть малейшего успеха (вспоминая то дрыганье "коровьими" конечностями и тот вой,который у неё песней зовётся)
Чарльза показали в этом сезоне очень в выгодном свете. То,что одни приняли за мягкотелость- для меня это умение соблюдать субординацию (было бы лучше,если бы он был таким долбодятлом как Эндрю ?) То,что одни увидели адюльтер,для меня это постоянство (если ДИ трахалась с кем придётся,то он пронёс любовь к одной женщине на протяжении десятилетий). Даже то,что королева высмеивала его страсть к садоводничеству ,для меня огромный плюс.Он сохранил и выстроил такие шедевры садоводничества,которых уже давно нет нигде (это я смотрела серию документалок о его ландшафтных хобби).
Он не заслуживал такой жены. Это не его класс. А то,что её любил народ.... ну такое.... Вон в дуэте Бузова+Киркоров миллионы поклонников,миллионы подписчиков. А у дуэта Андреа Бачелли и Лучиано Паваротти даже инсты нет.Но мы то понимаем что действительно заслуживает уважения.


Не нужно было Чарльзу на ней жениться.Но это у простолюдин так просто,там обратная бы была хуже по резонансу чем развод....
 
Последнее редактирование:
Скорее не обеления,а показать другую точку зрения. Диану уже какое десятилетие мученицей выставляют,но получается что каждый имел в этой истории свою выгоду. Чарльз ей ни секунды не врал.Мало того,он ещё до свадьбы чётко показывал что Диана ему не интересна как женщина. При дворе жила бабка Дианы и она то уж точно могла внученьке глаза открыть,но нет... цель была именно выйти её за принца- а там трава не расти. Глупость и ограниченность Ди очень чётко идёт красной линией по всему сезону. И любовь к ней простых людей ,именно вызвана этой недалёкостью. Сцены с СПИД детьми тому подтверждение- ей "жалко пчёлку" и она не думая о последствиях лезет с ними зажиматься ,не думая о том,что у неё дома маленький ребёнок которого она может подвергнуть опасности (в те времена о СПИДе и его заразности знали меньше ). Мы все больше умиляемся недалёкостью животных,детей,ещё не достаточно ментально сформированными.Вот и к ней такая любовь- она ж тааааакая открытая со всеми милая. А то,что она три слова связать не могла,так это только видели приблежённые аристократы.Но они то её и не принимали.
Чарльзу не нужна была эта картинка- он заслуживал кого-то,кто мог хотябы поддержать беседу,разделить интересы.Мы ведь не выходим замуж на красивые мышцы ,мы ищем партнёра с которым планируем жить,растить детей,заниматься любовью,ищем своего человека. Для окружающих Диана была "прелесть какая дурочка,а для Чарльза "ужас какая дура"
То,что королева выпихнула его за такую особу в брак,тоже ничего удивительного. Вспомните какой она сама была в первом сезоне.Но она (если судить по сериалу) хотела учиться,интересовалась.А Ди? Её интересовало варьете, но и даже здесь она не смогла достигнуть хоть малейшего успеха (вспоминая то дрыганье "коровьими" конечностями и тот вой,который у неё песней зовётся)
Не нужно было Чарльзу на ней жениться.Но это у простолюдин так просто,там обратная бы была хуже по резонансу чем развод....
По фактажу я с Вами совершенно согласна, а что мне показалось, что в фильме акценты иначе расставлены, так это вполне может быть вкусовщиной и личным впечатлением, у усредненного британца наверняка другой культурный бэкграунд, сквозь призму которого он будет на это смотреть. Спасибо за взгляд с другой стороны, попробую перенастроить оптику так сказать и посмотреть этот сезон заново :)
 
По фактажу я с Вами совершенно согласна, а что мне показалось, что в фильме акценты иначе расставлены, так это вполне может быть вкусовщиной и личным впечатлением, у усредненного британца наверняка другой культурный бэкграунд, сквозь призму которого он будет на это смотреть. Спасибо за взгляд с другой стороны, попробую перенастроить оптику так сказать и посмотреть этот сезон заново :)
Акценты расставлены в расчете на американскую аудиторию, которая любит скандальное мифотворчество, чем грязнее, тем лучше. Поэтому под соусом четвертования правды с маткой, показывают графическое блевание Дианы в королевские тазики.
 
Единственное светлое пятно в этом 4 сезоне - анекдот от Чарльза и Камиллы про медведя и охотника.
 
Одним из главных инфоповодов прошлой недели стала премьера нового сезона сериала «Корона», который посвящен истории британской королевской семьи. Четвертый сезон проекта от Netflix рассказывает историю несчастного брака принцессы Дианы. Несмотря на то что зрители очень тепло встретили продолжение, сами члены королевской семьи отнеслись к проекту очень прохладно.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото: instagram.com/kensingtonroyal/

Особенно история, рассказанная в новом сезоне, не понравилась старшему сыну Дианы принцу Уильяму. Один из друзей принца Чарльза дал интервью изданию The Daily Mail, в котором рассказал, как Уильям отреагировал на сериал.

«Герцог Кембриджский не слишком доволен этой историей. Он чувствует, что историю его родителей эксплуатируют и что они представлены в ложном, упрощенном свете, и это все ради денег», – утверждает инсайдер. «В данном случае это затрагивает события, которые произошли в очень трудные времена 25 или 30 лет назад, без размышлений о чьих-либо чувствах. Это неправильно и несправедливо, особенно когда многие показанные вещи не соответствуют действительности».

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото: instagram.com/clarencehouse/

В новом сезоне «Короны» состоялся дебют не только принцессы Дианы: важную роль в сюжете играет история Камиллы Паркер-Боулз – любовницы, а впоследствии супруги принца Чарльза. И, в отличие от Уильяма, герцогиня Корнуольская очень благосклонно восприняла новость о том, что ее историю экранизируют.

Источник, близкий к герцогине, дал комментарий изданию Vanity Fair и рассказал, что Камилла с удовольствием смотрела предыдущие сезоны. «Я предполагаю, что она будет смотреть новый сезон с бокалом напитка. У нее прекрасное чувство юмора, и эта история ее нисколько не беспокоит».
 
Г-н Фицуильямс сказал, что в сериале Чарльз изображается как «эгоистичный, неуверенный в себе слабак», добавив: «Он жалок к себе и жесток к Диане после, например, ее успеха в Нью-Йорке.

«Его телосложение любопытно, оно усиливает ауру несоответствия, которую подчеркивает это изображение. Он влюблен в Камиллу, но зрители не сочувствуют этому изображению.

«Стало ясно, что он является продуктом крайне неблагополучной семьи».

Эксперт добавил, что Диана «производит впечатление человека, находящегося в состоянии сильного стресса, мы видим приступы булимии, потому что она является жертвой».

Он сказал: «Постепенно мы видим, как она распространяет свою магию. Ей нужна привязанность и чтобы ее ценили. Эмма Коррин хорошо сыграла сочувствующую роль ».

The Crown будет освещать события до начала 2000-х, включая катастрофы 1990-х годов, еще в двух сезонах.

И королевский эксперт сказал: «Уильям, несомненно, возненавидит это. Я думаю, если он посмотрит его, он увидит в нем как глубоко навязчивый и посчитает его изображение высокопоставленных членов королевской семьи таким злобным и невоспитанным, как бессердечное, а то, как он берет так много вольностей с фактами, - глубоко прискорбным.

Что говорят королевские эксперты о короне

Ингрид Сьюард: «Вы не должны верить в это, но смотрите и наслаждайтесь. Но не считайте это полностью правдой ... Поскольку я полагаю, что я что-то вроде королевского анорака, я думаю, что это довольно неточно.

Дики Арбитер: «Корона - это прежде всего развлечение, основанное на событиях дня, но сценарий - выдумка, слова - выдумка, и некоторые действия - выдумка».

Салли Бедделл Смит: «Корона - это произведение художественной литературы, и уровень изобретательности постоянно растет. В то время как предыдущие сезоны были историческими произведениями, четвертая серия - недавняя история, поэтому она кажется более жестокой в своих ложных изображениях ».

Том Куинн: «Это полная чушь [то, что Диана преследовала Чарльза]. На самом деле этого не произошло. Это было намного тоньше. Согласно моим источникам, Диана определенно не обращалась к Чарльзу ни в его машине, ни где-либо еще ».

Пол Баррелл: «Это просто взгляд из-за дверей Букингемского дворца, который, возможно, дворец не хочет, чтобы вы видели, потому что это во многих смыслах правда. Это честная и точная инсценировка произошедшего ».

«Они, как мы знаем, были недовольны как высокопоставленные члены королевской семьи и могут согласиться с этим смехотворным изображением королевской семьи как довольно зловещего, безразличного и часто жестокого учреждения».

Последний сезон «Короны» начинается с прихода к власти баронессы Тэтчер в 1979 году и убийства ИРА лорда Маунтбеттена (Чарльз Дэнс) во время рыбалки в Ирландии.

Джош О'Коннор возвращается в роли принца Уэльского, с Эмеральдом Феннелл в роли Камиллы Паркер-Боулз, Оливией Колман в роли королевы, Тобиасом Мензисом в роли герцога Эдинбургского и Хеленой Бонэм Картер в роли принцессы Маргарет.

Между тем бывший королевский дворецкий Пол Баррелл сказал, что четвертый сезон «Короны» представляет собой «справедливую и точную драматизацию» отношения королевской семьи к Диане.

Баррелл, дворецкий Дианы и один из ее ближайших доверенных лиц, сказал, что новый сериал показал «правду во многих отношениях», и предположил, что королевская семья предпочла бы, чтобы история оставалась невысказанной.

Появившись в «Лоррейн» на ITV, 62-летний игрок сказал: «Я думаю, что это лучший сериал на сегодняшний день. Это впечатляюще. Есть звездные выступления Эммы Коррин в роли молодой Дианы и Джоша О'Коннора в роли принца Чарльза. Но, конечно, я думаю, что шоу украла Джиллиан Андерсон в роли Маргарет Тэтчер.

«Но что за сериал. Это просто взгляд из-за дверей Букингемского дворца, который, возможно, дворец не хочет, чтобы вы видели, потому что это правда во многих отношениях. Это честная и точная инсценировка произошедшего ».

Мистер Баррелл также вспомнил, как впервые встретил Диану в Балморале, шотландском доме отдыха королевской семьи.

Описывая изображение принцессы Коррином, он сказал: «Я смотрю это в профиль и думаю, что это она. Думаю, у нее это точно. Ее манеры и то, как она разговаривает.

«Я чувствую это снова. Я чувствую, как за кулисами разбирают ее личность эти люди, которым все равно. Все они боги в своих королевствах и т.
С каких пор дворецкий , тайно возивший любовников к Д. в машине , укравший кучу драгоценностей , писем , документов Д. после ее смерти ,и даже какой-то столик или бюро (не помню точно) ,и суд над которым не состоялся лишь по-тому , что королева не захотела огласки всего белья в суде, стал экспертом и вещает , правдивы -ли факты в фильме? Т.е создатели фильма либо консультировались у дворецких , кухарок и половых, либо создавали его в угоду "черни". И мы удивляемся , что россказни и затеи М. идут на "ура"у какой-то части публики. Вспоминается жена Обамы , сказавшая в духе "ну и что , кто такая королева ? просто человек". Так то оно так , все человеки - и королева , и Чарльз , и Ди , и Маргарет Т. , и Черчилль, и М.с Г. Но "почувствуй разницу". " О времена , о нравы". Врагу не пожелаешь , если фильм снимают о еще живущих людях, да еще и королевской семье и скользких моментах.
Начала смотреть фильм , и после появления Д. в костюме дерева не могла отделаться от ощущения , что я подглядываю в замочную скважину ,и после разговора Ч. с дядюшкой о Камилле оно только утвердилось .
Вкрадчивое поведение Д в начале фильма напоминает поведение елейного периода М. ; актер в роли Ч. нравится , Фил какой-то рефлексирующий; выражение лица королевы нравится , на приемах и во дворце она одета как депутатша 25 съезда КПСС . М Тетечер напоминает птичку , которая смотрит одним глазиком . КороЧ, смотрю дальше , но почему-то ожидаю какого -то подвоха (может 5 сезона с МиГ?)074
 
Последнее редактирование:
Одним из главных инфоповодов прошлой недели стала премьера нового сезона сериала «Корона», который посвящен истории британской королевской семьи. Четвертый сезон проекта от Netflix рассказывает историю несчастного брака принцессы Дианы. Несмотря на то что зрители очень тепло встретили продолжение, сами члены королевской семьи отнеслись к проекту очень прохладно.
В новом сезоне «Короны» состоялся дебют не только принцессы Дианы: важную роль в сюжете играет история Камиллы Паркер-Боулз – любовницы, а впоследствии супруги принца Чарльза. И, в отличие от Уильяма, герцогиня Корнуольская очень благосклонно восприняла новость о том, что ее историю экранизируют.
Источник, близкий к герцогине, дал комментарий изданию Vanity Fair и рассказал, что Камилла с удовольствием смотрела предыдущие сезоны. «Я предполагаю, что она будет смотреть новый сезон с бокалом напитка. У нее прекрасное чувство юмора, и эта история ее нисколько не беспокоит».
Вполне понимаю, почему Камилла воспринимает "эту историю" благосклонно и почему беспокоится принц Уильям...от этого адюльтера-с последующим разводом -и последующим через N-лет вторым браком Чарльзом в наибольшем выигрыше, в общем-то, именно Камилла.
Просидев почти всю жизнь на двух стульях, в результате она получила абсолютно всё ( и из первого брака ушла не с пустыми руками), Уильям же - один из тех, кто оказался в проигрыше, и , конечно, публичная художественная экранизация ещё раз (скорее всего, не всегда корректная, нередко на основе слухов-предположений) по-прежнему чувствительна для него...для кого-то это всё - пикантное экранное развлечение, а для кого-то - это родные люди, папа и очень до срока, трагедийно ушедшая, мама...и какая разница, кто у Диана был в любовниках, вынужденных или желанных ( та же Камилла их не меньше пары десятков поменяла, да и у Чарльза "в подружках" не только Камилла была) - для детей она всё равно мама, единственная, самая лучшая.

Имхо - Нетфликс показал бы хороший вкус, если бы ограничился "историческими" сезонами - и оставил бы историю Дианы/современность в покое...но, видимо, победили другие соображения...
 
Последнее редактирование:
В общем на волне интереса к БКС решила я посмотреть 4-й сезон Короны. Начала со второй серии, т. к. Диана там уже появляется. Ну что сказать, надо было сериал назвать Тетчер. Честно говоря подзадолбала она грубо выражаясь, только ее и показывали. Актриса на мой взгляд сыграла ужасно. Старательно вытягивала лицо, стараясь добиться схожести, выглядит это просто чудовищно. Актриса , которая играла Диану, тоже очень старательно копировала ее жесты, что выглядит наиграно. Остальные более-менее играли, но смотреть это было все равно нестерпимо скучно. Пол часа я промучилась и выключила. Да еще и навязчивое видео с раненным оленем которого жестокие члены БКС ранили на охоте и он бродит по лесу прихрамывая, жуть как раздражает. Сестру королевы вообще изобразили какой-то хамкой-идиоткой. В общем не зашло как то это действо.
 
В общем на волне интереса к БКС решила я посмотреть 4-й сезон Короны. Начала со второй серии, т. к. Диана там уже появляется. Ну что сказать, надо было сериал назвать Тетчер. Честно говоря подзадолбала она грубо выражаясь, только ее и показывали. Актриса на мой взгляд сыграла ужасно. Старательно вытягивала лицо, стараясь добиться схожести, выглядит это просто чудовищно. Актриса , которая играла Диану, тоже очень старательно копировала ее жесты, что выглядит наиграно. Остальные более-менее играли, но смотреть это было все равно нестерпимо скучно. Пол часа я промучилась и выключила. Да еще и навязчивое видео с раненным оленем которого жестокие члены БКС ранили на охоте и он бродит по лесу прихрамывая, жуть как раздражает. Сестру королевы вообще изобразили какой-то хамкой-идиоткой. В общем не зашло как то это действо.
Весь сериал,а последний сезон особенно,создан как будто для оскорбления БКС- недалёкие,хамоватые и эгоистичные члены семьи во главе с туповатый и холодной королевой.
И принцесса - психопатка.
Это очень злая пародия.
Тэтчер очень похожа на оригинал,у нее действительно была такая мимика,помню,но смотреть неприятно,Вы правы.
 
В общем на волне интереса к БКС решила я посмотреть 4-й сезон Короны. Начала со второй серии, т. к. Диана там уже появляется. Ну что сказать, надо было сериал назвать Тетчер. Честно говоря подзадолбала она грубо выражаясь, только ее и показывали. Актриса на мой взгляд сыграла ужасно. Старательно вытягивала лицо, стараясь добиться схожести, выглядит это просто чудовищно. Актриса , которая играла Диану, тоже очень старательно копировала ее жесты, что выглядит наиграно. Остальные более-менее играли, но смотреть это было все равно нестерпимо скучно. Пол часа я промучилась и выключила. Да еще и навязчивое видео с раненным оленем которого жестокие члены БКС ранили на охоте и он бродит по лесу прихрамывая, жуть как раздражает. Сестру королевы вообще изобразили какой-то хамкой-идиоткой. В общем не зашло как то это действо.
КС традиционно не оправдывается, хотя мне было бы интересно узнать, каким Макаром Netflix юридически оформил сериал про конкретных, живых ещё людей. И хватило бы у них пороху снять подобное про клан Кеннеди. С изменами, пъянстовом, наркотиками, самоубийствами, лоботомией, нацизмом, утоплением, убийством и прочее и прочее, включая прижитого Шварцнегером ребёнка от мексиканской уборщицы. Графически, да.
 
КС традиционно не оправдывается, хотя мне было бы интересно узнать, каким Макаром Netflix юридически оформил сериал про конкретных, живых ещё людей. И хватило бы у них пороху снять подобное про клан Кеннеди. С изменами, пъянстовом, наркотиками, самоубийствами, лоботомией, нацизмом, утоплением, убийством и прочее и прочее, включая прижитого Шварцнегером ребёнка от мексиканской уборщицы. Графически, да.
Да уж, пожалуй, что сериал про клан Кеннеди стал бы может быть и любопытнее - включая желание Джекки Кеннеди много раз уйти от хронически неверного мужа ( во время брака не только длительная связь с Мерилин Монро была же, но и сотни других женщин)...или - паралельно ( Железный Арни) жить с женой и со своей мексиканской уборщицей - и иметь от неё сына, опять же в этом же доме-играющим с другими свомим детьми, от законной супруги...или убийства обоих братьев Кеннеди...вот где история и истории!
Но неа, хотя большинство героев уже ушли из жизни, Нетфликс не рискнет здесь покопаться, хотя вроде бы клан Кеннеди и имел ( имеет?) статус практически "королевского" в США...а то всё БКС то, БКС сё... Смеюсь до слез ))
 
Да уж, пожалуй, что сериал про клан Кеннеди стал бы может быть и любопытнее - включая желание Джекки Кеннеди много раз уйти от хронически неверного мужа ( во время брака не только длительная связь с Мерилин Монро была же, но и сотни других женщин)...или - паралельно ( Железный Арни) жить с женой и со своей мексиканской уборщицей - и иметь от неё сына, опять же в этом же доме-играющим с другими свомим детьми, от законной супруги...или убийства обоих братьев Кеннеди...вот где история и истории!
Но неа, хотя большинство героев уже ушли из жизни, Нетфликс не рискнет здесь покопаться, хотя вроде бы клан Кеннеди и имел ( имеет?) статус практически "королевского" в США...а то всё БКС то, БКС сё... Смеюсь до слез ))
Стоп, стоп, миледи, прошу простить моё невежество. Какое отношение железный наш Арни имеет к Кеннеди?

ПС: гугл выручил, Арни бывший муж племянницы Джона
 
Назад
Верх Низ