Технические вопросы и проблемы форума | Страница 60 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Леди добрые, подскажите, реально доморощенное видео воткнуть в тему? И как.
Фото получается, а видео? Хотела на праздник торжественный пролет нашей авиации устроить.
 
Леди добрые, подскажите, реально доморощенное видео воткнуть в тему? И как.
Фото получается, а видео? Хотела на праздник торжественный пролет нашей авиации устроить.
Только через соцсети и то не все. На данный момент самое удобное через Телеграм - там вставляете видео, сюда ссылку, она преобразуется в видео
 
Тут...
Сообщение в теме 'Толерантность, расизм, феминизм и прочие -измы' https://forum.newsroyals.ru/threads/tolerantnost-rasizm-feminizm-i-prochie-izmy.173/post-290559
Ой, валерьяновки тяпните.. или коньячку..
Перед просмотром...
Миледи, а как можно зайти в эту тему? Мне по-прежнему пишет "у вас недостаточно прав..."
 
Здравствуйте!! Миледи, не могу зайти в тему 'Толерантность, расизм, феминизм и прочие -измы' https://forum.newsroyals.ru/threads/tolerantnost-rasizm-feminizm-i-prochie-izmy.173/post-290559
Вот что выдает:
1721070246716.png
Обнаружила проблему при просмотре темы "Тревожные новости". Там же оставила два сообщения, думаю, их можно удалить.
Заранее спасибо.
 
Леди @Jeta, пожалуйста расскажите, как Вы делаете в тексте размытую строчку. Я тоже так хочу уметь.stesnyayus!
 
Леди @Jeta, пожалуйста расскажите, как Вы делаете в тексте размытую строчку. Я тоже так хочу уметь.stesnyayus!
Легко и просто, дорогая миледи Крошечкаtsvety
В левом углу нового сообщения есть значок шрифта
SmartSelect_20240716-162145_Chrome.jpg
Нажимаете на три точки справа и получаете вот такую панель
SmartSelect_20240716-162206_Chrome.jpg
Опять справа😉 но уже снизу есть значок маски
SmartSelect_20240716-162236_Chrome.jpg
Нажимаете на него, в сообщении выскакивает спойлер, набираете текст, который и будет размыт при отправке сообщения give_five

Сейчас было смешнее... фотошопом всерьёз не балуюсь уже давненько... быстренько собрала открытку, а как сохранить её в режиме gif забыла oops! ролики с ютуба не помогли... по итогу, да здравствует метод научного тыка и остатки былой памяти give_five кузина с днюхой поздравлена Hi-hi-hi
 
Легко и просто, дорогая миледи Крошечкаtsvety
В левом углу нового сообщения есть значок шрифта
Посмотреть вложение 89601
Нажимаете на три точки справа и получаете вот такую панель
Посмотреть вложение 89602
Опять справа😉 но уже снизу есть значок маски
Посмотреть вложение 89603
Нажимаете на него, в сообщении выскакивает спойлер, набираете текст, который и будет размыт при отправке сообщения give_five

Сейчас было смешнее... фотошопом всерьёз не балуюсь уже давненько... быстренько собрала открытку, а как сохранить её в режиме gif забыла oops! ролики с ютуба не помогли... по итогу, да здравствует метод научного тыка и остатки былой памяти give_five кузина с днюхой поздравлена Hi-hi-hi
Спасибо огромное, милая леди @Jeta ! reverans Сейчас потренируюсь
Иногда так бывает, что на самом элементарном вдруг происходит затык. Словно нехорошее волшебство

Ни фига себе, сразу получилось! wacko2 Спасибище!give_five
Вот что значит - хороший педагог!
 
Теперь и я знаю благодаря любопытству миледи Крошечки-хаврошечки и уроку от миледи @Jeta ! нижайшее вам мерси!
 
Спасибо огромное, милая леди @Jeta ! reverans Сейчас потренируюсь
Иногда так бывает, что на самом элементарном вдруг происходит затык. Словно нехорошее волшебство

Ни фига себе, сразу получилось! wacko2 Спасибище!give_five
Вот что значит - хороший педагог!
Рада, что смогла помочь tsvety
 
А можно как-то удалить своё сообщение?
Я случайно промазала пальцем, и последнее сообщение сдублировалось. А как удалить дубликат - не нашла.
 
А можно как-то удалить своё сообщение?
Я случайно промазала пальцем, и последнее сообщение сдублировалось. А как удалить дубликат - не нашла.
Никак. Можно только стереть весь текст и поставить вместо него точку. Леди-модераторы потом сами такие сообщения удаляют. Если уже нет возможности отредактировать текст, то можно написать леди-модератору в личку, указав ссылку на это сообщение. Его удалят.
 
Дорогая леди @Джекки, я очень прошу Вас провести мастер-класс в теме Технические вопросы по зачеркиванию слов. Я тоже так хочу научиться. Пожалуйста.stesnyayus!
Выделяете текст,который хотите скрыть,слева вверху на панели нажимаете три точки,выбираете нужное, S
Все как с " затуманиванием" ,значком с маской
 
я очень прошу Вас провести мастер-класс в теме Технические вопросы по зачеркиванию слов. Я тоже так хочу научиться. Пожалуйста.stesnyayus!
Выделяете текст,который хотите скрыть,слева вверху на панели нажимаете три точки,выбираете нужное, S
Все как с " затуманиванием" ,значком с маской
Добавила картинки, чтобы было наглядно. stesnyayus! reverans

Ляляля
 

Вложения

  • IMG_20240723_103709.jpg
    IMG_20240723_103709.jpg
    132,3 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20240723_103745.jpg
    IMG_20240723_103745.jpg
    143 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20240723_103804.jpg
    IMG_20240723_103804.jpg
    114,8 KB · Просмотры: 5
Выделяете текст,который хотите скрыть,слева вверху на панели нажимаете три точки,выбираете нужное, S
Все как с " затуманиванием" ,значком с маской

Добавила картинки, чтобы было наглядно. stesnyayus! reverans

Ляляля
Дамы, сердечно благодарю! reverans Сейчас потренируюсь. Получилось

Ура!!!! Получилось!!! Мы сделали это! class!
 
Назад
Сверху Снизу