Зара и Майк Тиндалл | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Зара и Майк Тиндалл

Сегодня понравилось вот это.
"
Филип Томас, Полинг, Арундел

Ясно, что Сассексы навсегда покинули Великобританию. Надеюсь, они там останутся подольше и вообще не вернутся, даже в гости. Телевизионное интервью стало последней каплей. Конечно, титулы следует удалить, как можно скорее. Они не подходящие люди.Титулы следует отложить на полку до тех пор, пока не будет найден кто-то, кто достоин этих ролей и кто захочет поддержать жителей этого округа. На ум приходит Зара Филлипс, но она и Майк Тиндалл, похоже, решили не принимать титулы.
 
И еще пара фотографий Зары от от стилиста Энни Миалл.
Образ для завершающего дня Челтенхемских скачек
Я в полном восторге! Беременная Зара прекрасна! ?
BF129E13-2E4B-4449-9A1B-F70B86B1D614.jpeg04870AC8-F7F8-4C2B-84FC-CEA27E5E820F.jpeg
 
Какая шикарная новость- родился сын! Поздравляю ! Роды в их стиле- расслабленном и с самоиронией. Родила , что называется в полевых условиях, а ведь дочь британской пранцессы .
 
Не так скоро выдохнутся, у них явно консервов припасено, но сегодня все же Зара, моя любимица, порадовала :) (мальчик, есичо)
Та Вы шо? Вот радость у папаши! Он просил сына.
 
Какая шикарная новость- родился сын! Поздравляю ! Роды в их стиле- расслабленном и с самоиронией. Родила , что называется в полевых условиях, а ведь дочь британской пранцессы .
А можно поподробнее?
 

Зара Тиндалл, внучка Елизаветы II родила сына в своей ванной​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

фото Дейли Мэйл
Майк Тиндалл, супруг Зары Тиндалл, внучки Елизаветы II, сообщил, что у них родился сын.
Бывшая легенда английского регби сказала ведущим Алексу Пейну и Джеймсу Хаскеллу: "Воскресенье стало еще лучше, потому что в моем доме появился маленький мальчик!"
Причём родился ребёнок в шесть часов вечера в воскресенье на полу ванной комнаты в семейном доме в Глостерширском поместье принцессы Анны. Он сам перерезал пуповину и принял ребёнка на руки. Он очень счастлив, так как стал отцом долгожданного сына. У него уже есть две замечательные дочери Лены и Мийи.
Рассказывая о родах, он рассказал, как у Зары накануне вечером начались схватки, поэтому он стал искать няню, чтобы оставить Мию и Лену, но мальчик появился так быстро, что они не успели добраться до больницы.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

фото Дейли Мэйл
"К счастью, у Зары есть подруга Долли, она оказалась более важна, чем я. Она была на всех трех родах моих детей. Долли поняла, что мы не добрались бы до больницы вовремя, поэтому мы побежали в спортзал, взяли коврик, пошли в ванную, кинули полотенца вниз, всё очень быстро"...
На дом были вызваны акушерки, которые должны были принимать роды в больнице, они успели как раз вовремя, когда малыш начал появляться на свет.
Напомню, что Зара перенесла два выкидыша, они стали первыми членами королевской семьи, открыто рассказавшими об этом печальном опыте. Сначала - до рождения старшей дочери, потом в 2016 году.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

фото Дейли Мэйл
Майк сообщил, что к утру понедельника они с Зарой ещё не определились с именем. Но позже приняли решение назвать его Лукас Филип Тиндалл. Поздравляем!!!
 
Как говорит мой отчим: - Охр..ть, не встать)
А по делу, конечно, поздравления Тиндалам, дождались они сынишку. Майк, наверное, счастливый)
 
Майк сообщил, что к утру понедельника они с Зарой ещё не определились с именем. Но позже приняли решение назвать его Лукас Филип Тиндалл. Поздравляем!!!
Отлично как! Я еще думала, что хорошо бы чтоб они решили сделать деду приятное и одним из имен выбрать Филипп!

Про роды в ванной с одной стороны - жесть конечно, а с другой - ну роды-то третьи, могли оказаться стремительными (хотя если схватки начались накануне вечером, то как-то это не слишком стремительно)
В любом случае здоровья маме и малышу! (и деду - просто за компанию! :) )
 
Видео, в котором Майк рассказывает о рождении ребёнка
Леди, перевода нет, только английские субтитры, принесла посмотреть, как реагируют на новость Майк и его собеседники. Мне сильно понравился тот, что справа - прямо скала без эмоций) интересно есть ли у него самого дети)
 
Видео, в котором Майк рассказывает о рождении ребёнка
Леди, перевода нет, только английские субтитры, принесла посмотреть, как реагируют на новость Майк и его собеседники. Мне сильно понравился тот, что справа - прямо скала без эмоций) интересно есть ли у него самого дети)
Какой Майкл счастливый и усталый! Очень рада за их семью :love:
 
(хотя если схватки начались накануне вечером, то как-то это не слишком стремительно)
Ну как это не стремительные,если она вечером же и родила? Я первого родила так - в 5 начались схватки,в 8 уже держала малого в руках.Так это первый,а зара третьего рожала.
 
Зара и Майкл - молодчины! Карантин с пользой провели! Зара ведь не раз выкидыши переносила, даже один раз на позднем сроке и небось не рассказывала на весь мир как она села на пол и напевая колыбельную теряла ребёнка
 
Назад
Верх Низ