"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 897 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вот, милые дамы, на 900-й странице мы стали свидетелями уже серьезных срывов гаррика. Неужели мы с вами становимся свидетелями какого-то важного исторического события? Ну, например падение монархии (Боже храни их всех, не хочу, с ними все-таки жизнь приятней и интересней, мм не в счёт). И будут нас как ветеранов приглашать в дет.сады и школы к нашим внукам и правнукам, рассказать, что видели, что знаем. И будем мы рассказывать, что были в наше время такие анахронизмы как соц.сети и форумы разные и мы там решали судьбы монархов и были непосредственными участниками событий.
 
Гарри разыграл карту Дианы, карту солдата героя Гарри, карту расы, карту Арчи, и все они перестали работать.
Сейчас он разыгрывает карту психического расстройства
 
Последнее редактирование модератором:
С их способностью беременеть во время беременности, до конца 2020 еще раза два родить успеют. Если третий не забеременеют.5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
недавно в новостях писали про женщину с двойной маткой. Сначала одного родила, а через пару месяцев другого. Мож Мема тоже уникальная, мож у неё тама вообще целый патронташ, только успевай запихивай!
 
Толку от такой утяжки). На видео в профиль не слабое такое пузло. Да, не бывает идеальных женщин, а послеродовая фигура может принести сюрпрайз. Но это при условии, что спорт и мамочка до родов существовали в параллельных вселенных. Если, как Мумзя везде верещала, она занималась йогой, а это спорт в каком-то смысле, то откуда такая слабая брюшная стенка? Пять месяцев - достаточный срок, чтобы прийти в норму.
У всех очень по-разному. И норма понятие относительное. С мед. точки зрения, судя по фото, у Меган нет ни лишнего веса особого, ни тем более ожирения. У нее сейчас, где то 46 размер. На фото он 48-50 кажется. Особенно после состояния худышки, которой она раньше была.
Тут скорее упрек - надела платье не по размеру. Это смотрится нелепо, неэстетично и глупо. Особенно, когда есть средства купить вещи, в соответствии со своей фигурой. А тем же 46 в 40-42 влезать, даже в супер утяжке, в которой и дишать тяжко... Ну, результат виден.
 
Я читала версию, что у Арчи что-то со спиной или шеей, отчего они его таскают вертикально, прижимая головой вбок. Может, таким образом готовят публику к несовершенствам юного Гаррисона?
Неудивительно, если вспомнить акробатику на шпильках евонной мамани
 
Аноним спросил:
Помните, когда Меган просили не ходить по красной дорожке в Марокко? Это видео о прибытии Кембриджа станет ее напоминанием о том, что она не важна. ??

the-charlatan-duchess ответила:
образ

Это было лучшим, она была действительно безумна
 
Последнее редактирование модератором:
лицемерие зашкаливает, захрюкал, всплакнул, дальше что?
Он не плакал. Он чуть не заржал.
Вот фото хорошего качества с DM : нет в глазах слез, белки глаз не красные. Сделаны сразу в ту же секунду, как он поднял голову.

19757302-7575349-image-a-64_1571169448810.jpg

19761526-7576829-image-a-19_1571177008533.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Когда-то давно я смотрела интервью олимпийской звезды художественной гимнастики. И она рассказывала как получала свое первое золото и рыдала- не потому,что была горда, за себя, а потому, что праздник жизни- олимпиада, закончился и завтра опять в зал пахать до седьмого пота. А вообще действительно на взводе и любое сентиментальное действие будет у него вызывать слезы ( главное его пиарщикам это правильно обыграть),а что на самом деле вызывает полный дискомфорт в жизни- это уже совсем другой вопрос
Предлагаю действительно запустить опрос от чего зарыдал Гарри-только не шуточный а вполне серьезно и отвечать интуитивно, как показывает практика зачастую самый точный ответ.
Я ставлю на то, что хитрый план Гарри стать популярнее Кембриджей и соответственно претендентом на пристол рассыпалась как карточный дом, и он остался не удел.
Хотя возможно это новый пиар виток- нежный принц чувствительный и понимающий хрупкую природу людей.
Может норкота. Может понимания того, что попался на развод банды из Сохо. Может тупо зависть , что план по перетягиванию одеяла с Кембреджей на них опять завязан на жонушке и её " беременности"
 
И ничо не поменялось: колготок нет, пузо на месте. А Гаря, смарю, смирился с тем, что он миссис Маркл.
Да уж, как и всегда, "гайдар" шагает впереди и руки тянутся к животу gamer1 :
в это время, Кембриджи (и заметьте, тоже в зеленом):
Настоящая принцесса: Кейт Миддлтон в мерцающем зеленом платье приехала на вечерний прием на моторикше (фото, видео)
17:50 — 15 октября 201918160
Кейт Миддлтон

Анна ДЖЕДЖУЛА, «ФАКТЫ»
Кейт Миддлтон и принц Уильям, которые находятся с официальным визитом в Пакистане, прибыли на вечерний прием в Исламабаде, который устроил Верховный комиссар Великобритании в Пакистане Томас Дрю, на разукрашенном рисунками тигра и птиц моторикше, который в Пакистане называют тук-тук.
Как сообщает Daily Mail, герцог и герцогиня оба были одеты в темно-зеленое — национальный цвет Пакистана. Кейт выглядела настоящей принцессой в загадочно мерцающем вечернем платье от Jenny Packham и серьгах пакистанского бренда Onitaa. Уильям оделся в традиционный пакистанский костюм шервани местного производства.
Между тем фанаты королевской семьи присматривались к фигуре Кейт. Слухи о ее беременности усилились после того, как стало известно, что в сопровождающую герцога и герцогиню свиту включен врач. До сих пор Кейт и Уильям ни разу не брали с собой доктора, отправляясь в зарубежное турне.
19744554-7575707-image-a-97_1571149489112.jpg

19745016-7575707-The_Duke_and_Duchess_of_Cambridge_step_out_of_a_rickshaw_in_Isla-a-67_1571149358900%20(1).jpg

19745066-7575707-image-a-82_1571149464775.jpg




19744558-7575707-image-m-89_1571149475590.jpg
smile331 Обе - в зеленом, но Кетрин в новом; обе подозреваются в беременности, но Кетрин беременна (если это так!) САМА.





 
Страшенные ноги на фото. Вот у кого идеальные, на мой взгляд, так это у Кейт. Просто вау, а не ноги. У Марклухи костлявые, а эти коленки, как говорила мымра "надо прятать").
Не нада!!! Это мои любимые коленки! Они так похожи на сморщенного китайцаСмеюсь до слез
 

Вложения

  • E953533E-4AE8-4CFC-8320-9EFD804C22DC.jpeg
    E953533E-4AE8-4CFC-8320-9EFD804C22DC.jpeg
    59,3 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование модератором:
Когда-то давно я смотрела интервью олимпийской звезды художественной гимнастики. И она рассказывала как получала свое первое золото и рыдала- не потому,что была горда, за себя, а потому, что праздник жизни- олимпиада, закончился и завтра опять в зал пахать до седьмого пота. А вообще действительно на взводе и любое сентиментальное действие будет у него вызывать слезы ( главное его пиарщикам это правильно обыграть),а что на самом деле вызывает полный дискомфорт в жизни- это уже совсем другой вопрос
Предлагаю действительно запустить опрос от чего зарыдал Гарри-только не шуточный а вполне серьезно и отвечать интуитивно, как показывает практика зачастую самый точный ответ.
Я ставлю на то, что хитрый план Гарри стать популярнее Кембриджей и соответственно претендентом на пристол рассыпалась как карточный дом, и он остался не удел.
Хотя возможно это новый пиар виток- нежный принц чувствительный и понимающий хрупкую природу людей.
Может норкота. Может понимания того, что попался на развод банды из Сохо. Может тупо зависть , что план по перетягиванию одеяла с Кембреджей на них опять завязан на жонушке и её " беременности"
Я с вами во мнении, что это перетягивание одеяла от популярных Кембриджей к неудавшемуся туру в Африке наших гастролеров. Так как карта матери уже практически не работает, решил рыдать от жалости (к себе, конечно), думая, шо это проканает, как 20 лет назад.
 
А я вот думаю... Может Мегого создаёт слухи о беременности на фоне слухов о беременности Кейт? А то как же их бедных опять обошли!
А если Кейт и правда беременна, то срочно заряжают суррогатку и по известному сценарию прячут ребёнка и показывают куклу
 
Девочки! Дамы! Фрейлины и баронессы, а также виконтессы! Мы приближаемся к юбилейной отметке, накатали уже 900 страниц. И...цирк перешёл в стадию трагедии.

Бритиши пишут, что Гарри не рыдал, а переживал паническую атаку из-за вранья с Арчи. Мол, не выдерживает их любимец такой атаки, перед нашими глазами агония эмоционального человека. Несу скрины из твиттера.
Баста, карапузики. Он заварил эту кашу, но нуждается в помощи. help dash1bash
Мое мнение: всю его жизнь кто-то отмазывал и покрывал его, а теперь он один на один с манипуляторшей, держащей его на наркотиках. И Гарюха как всегда рассчитывает, что его "сиротинушку" спасут. Он не повзрослел и не умеет нести ответственность за свои поступки. А помочь себе может только он САМ. Все испытано, к сожалению, на себе.
 
bella2491
В скандале с Эпштейном все еще появляются ужасные истории о детях. Также появляются сообщения о связях между Epstein и владельцами Soho House. У Маркл не только давняя связь с Soho House, но и сегодня в фонде Sussex Foundation появилась жена одного из владельцев Soho House. И ЭТО изображение, которое представляет Маркл? Ребенок, который, кажется, проинструктирован обнимать ее за руки? «Эйфоричные» глаза Маркла закрывали выражение, резко контрастирующее с бесстрастным и бесстрастным поведением ребенка «покончить с этим».

образ

Ни один взрослый не должен действовать таким образом, как реакция на давление на ребенка. Оптика сама по себе ужасна, однако на фоне сексуального насилия над детьми и возникающих связей на прямой орбите Марклеса оптика этого совершенно непостижима. Мое мнение.
 
Последнее редактирование модератором:
образ



Я не беременна, это газы
Да уж, как и всегда, "гайдар" шагает впереди и руки тянутся к животу gamer1 :
в это время, Кембриджи (и заметьте, тоже в зеленом):
Настоящая принцесса: Кейт Миддлтон в мерцающем зеленом платье приехала на вечерний прием на моторикше (фото, видео)
17:50 — 15 октября 201918160
Кейт Миддлтон

Анна ДЖЕДЖУЛА, «ФАКТЫ»
Кейт Миддлтон и принц Уильям, которые находятся с официальным визитом в Пакистане, прибыли на вечерний прием в Исламабаде, который устроил Верховный комиссар Великобритании в Пакистане Томас Дрю, на разукрашенном рисунками тигра и птиц моторикше, который в Пакистане называют тук-тук.
Как сообщает Daily Mail, герцог и герцогиня оба были одеты в темно-зеленое — национальный цвет Пакистана. Кейт выглядела настоящей принцессой в загадочно мерцающем вечернем платье от Jenny Packham и серьгах пакистанского бренда Onitaa. Уильям оделся в традиционный пакистанский костюм шервани местного производства.
Между тем фанаты королевской семьи присматривались к фигуре Кейт. Слухи о ее беременности усилились после того, как стало известно, что в сопровождающую герцога и герцогиню свиту включен врач. До сих пор Кейт и Уильям ни разу не брали с собой доктора, отправляясь в зарубежное турне.
19744554-7575707-image-a-97_1571149489112.jpg

19745016-7575707-The_Duke_and_Duchess_of_Cambridge_step_out_of_a_rickshaw_in_Isla-a-67_1571149358900%20(1).jpg

19745066-7575707-image-a-82_1571149464775.jpg




19744558-7575707-image-m-89_1571149475590.jpg








Ну так эта глупая женщина ждала до последнего, в чем выйдет Кейт, надо шоб сравнивали. Только не понимает, что в сравнении проиграет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу