Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 39 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Последнее редактирование:
А если дублировать,не вариант?
К сожалению, не всем удобно читать все подряд в общей теме. Мы пробовали копирование. Смысл разговора теряется. Хочется почитать новости Сассексов, а они тянут за собой и Кембриджей, и всю БКС, и Арчи, и Байдена с расизмом, и сахаров. Читать становится невозможно все обо всем.
 
Не переходите на личности! Для выяснения отношений есть отдельный раздел!
Мажор-повеса и вечно ноющая старая, невзирая на все ухищрения, неинтересная, нехаризматичная, озлобленная, завистливая, всем недовольная баба в начинающемся климаксе.
извините, по-вашему, 40 лет -это уже старость, а начинающийся климакс - сродни позорному сифилису? 😅 Вам сколько лет осталось до этих "диагнозов"? 😉
 
извините, по-вашему, 40 лет -это уже старость, а начинающийся климакс - сродни позорному сифилису? 😅 Вам сколько лет осталось до этих "диагнозов"? 😉
А к чему этот переход на мою личность? Мы здесь не меня обсуждаем вроде бы. Я старше, это что-то меняет? Вы хотите поговорить обо мне или о женской доле вообще?
Так это не площадка для подобных дискуссий.
Если вам не понравилось мое мнение, это ваше право. Мое право высказывать свое мнение. Причем мое мнение не касалось возраста наступления старости, климакса и тем паче сифилиса, это вы уж сами себе придумали по какой-то личной причине.
Я говорила только и исключительно о Меган Маркл, причем упомянула ее возраст относительно ее супруга в контексте их супружества. И дело не в физиологической разнице в их возрасте, а в ментальной.
Ох, останавливаюсь, сложно разжевать свое мнение человеку, не пытающемуся его понять.
И да - действительно офтоп и флуд, не относящийся к теме.
 
А к чему этот переход на мою личность? Мы здесь не меня обсуждаем вроде бы. Я старше, это что-то меняет? Вы хотите поговорить обо мне или о женской доле вообще?
Так это не площадка для подобных дискуссий.
Если вам не понравилось мое мнение, это ваше право. Мое право высказывать свое мнение. Причем мое мнение не касалось возраста наступления старости, климакса и тем паче сифилиса, это вы уж сами себе придумали по какой-то личной причине.
Я говорила только и исключительно о Меган Маркл, причем упомянула ее возраст относительно ее супруга в контексте их супружества. И дело не в физиологической разнице в их возрасте, а в ментальной.
Ох, останавливаюсь, сложно разжевать свое мнение человеку, не пытающемуся его понять.
И да - действительно офтоп и флуд, не относящийся к теме.
Да, действительно, произошёл спонтанный переход на Вашу личность, и мне стоило бы извиниться reverans
Благодарю за столь развернутый ответ на мои полторы строчкиreverans

А герцогиня Камилла - старая? Ментально старая в контексте супружества с Чарльзом ?

Позволю себе Вас процитировать :
"Мажор-повеса и вечно ноющая старая, невзирая на все ухищрения, неинтересная, нехаризматичная, озлобленная, завистливая, всем недовольная баба в начинающемся климаксе."
Меня всегда интересовало, почему женщины упрекают женщин нормальным физиологическим процессом? Это ведь будет с каждой и почему это стыдно?
 
Новость сегодня уже публиковалась. И что вы думаете об их новом проекте со старым партнёром?)
Уважаемая графиня, на момент моей публикации новость не была опубликована на нашем форуме. Я постаралась внимательно прочитать посты этого дня и часа, если пропустила, укажите, пожалуйста, я попрошу модераторов убрать мой пост. По поводу Вашего вопроса, надеюсь, Вы не вызываете меня к доске, чтобы поставить двойку и надеюсь также - это не буллинг с Вашей стороны. У Вас уже была истерика по поводу моего поста о суицидных мыслях мм, теперь вот опять. Предлагаю Вам просто игнорировать меня, как сделал я по отношению к Вам.
 
Уважаемая графиня, на момент моей публикации новость не была опубликована на нашем форуме. Я постаралась внимательно прочитать посты этого дня и часа, если пропустила, укажите, пожалуйста, я попрошу модераторов убрать мой пост. По поводу Вашего вопроса, надеюсь, Вы не вызываете меня к доске, чтобы поставить двойку и надеюсь также - это не буллинг с Вашей стороны. У Вас уже была истерика по поводу моего поста о суицидных мыслях мм, теперь вот опять. Предлагаю Вам просто игнорировать меня, как сделал я по отношению к Вам.
Новость я читала. У меня не бывает истерик.
Раз я обратилась ко всем в теме с предложением правки переводов новостей "не количеством, но качеством".
Добавлю: вам не приходило в голову, что меня могло интересовать ваше мнение по принесенному? Тут же тема не только новостей, но и обсуждение))))
 
Последнее редактирование:
Нет, вы абсолютно не правы, с точки зрения разных религий. Вы не очень в теме, не фантазируйте.
 
Видите ли, младенцы вырастают...Поэтому я как мой дедушка-разведчик за то, что гнилое семя нужно выжигать огнем. Не родится, увы, от гестаповца альтруист и гуманист. А сынуля в Гитлерюгенде - это закономерность при таком папаше. Так и в случае Гарклов. Младенцы- то их невинны. Ага. Но рано или поздно невинность заканчивается. И дети станут продолжением своих родителей. Гнусным продолжением.
Да ну, что Вы говорите такое! Уж простите за нотацию. Нельзя так про детей. И в свете того, что родители их- инфантилы, которые, судя по всему, вспоминают про детей только ради выгоды, вполне есть шанс, что Арчи и Лили вырастут в противовес своим предкам нормальными людьми. Уж Они-то больше всех будут знать о такой ненормальности и пытаться избежать ее.
 
Да ну, что Вы говорите такое! Уж простите за нотацию. Нельзя так про детей. И в свете того, что родители их- инфантилы, которые, судя по всему, вспоминают про детей только ради выгоды, вполне есть шанс, что Арчи и Лили вырастут в противовес своим предкам нормальными людьми. Уж Они-то больше всех будут знать о такой ненормальности и пытаться избежать ее.
Миледи, давайте Вы не станете читать никому нотации. Дети детям рознь.. Все свои претензии отправляйте не ко мне, а в Монтесито. К той особе, которая торгует своими детьми. Вот это действительно АМОРАЛЬНО и куда страшнее моих слов, что дети у этих чмошников вырастут ущербными и гнусными. А именно такими они и вырастут, потому что людей из детей делают родители. Своим примером. 066
 
Миледи, давайте Вы не станете читать никому нотации. Дети детям рознь.. Все свои претензии отправляйте не ко мне, а в Монтесито. К той особе, которая торгует своими детьми. Вот это действительно АМОРАЛЬНО и куда страшнее моих слов, что дети у этих чмошников вырастут ущербными и гнусными. А именно такими они и вырастут, потому что людей из детей делают родители. Своим примером. 066
За нотацию я извинилась. Но говорить про детей, что их нужно выжигать огнём, это, простите, очень дурно пахнет. Людей нужно судить по поступкам, а не потому, кто их родители. Эти дети ещё ничего плохого не сделали. Так что подождите со своим огнеметом. И не уподобляйтесь "аморальной" особе из Монтесито.
 
За нотацию я извинилась. Но говорить про детей, что их нужно выжигать огнём, это, простите, очень дурно пахнет. Людей нужно судить по поступкам, а не потому, кто их родители. Эти дети ещё ничего плохого не сделали. Так что подождите со своим огнеметом. И не уподобляйтесь "аморальной" особе из Монтесито.
Милейшая леди, дети тоже люди. И наступает момент, когда "невинный ангелочек" вдруг оказывается чудовищем и убийцей, например, мальчики из Гитлерюгенда. " Ах, как их убивать? Они же дети!" Слышали и такое. Да-с! Так что аккуратнее с "невинностью". Дети - продукт своих родителей. И апельсинки, как говорится, от осинки не родятся. Так что оставьте, будьте так любезны, свои сравнения с той особой при себе. Милая леди.
 
Последнее редактирование:
Да ну, что Вы говорите такое! Уж простите за нотацию. Нельзя так про детей. И в свете того, что родители их- инфантилы, которые, судя по всему, вспоминают про детей только ради выгоды, вполне есть шанс, что Арчи и Лили вырастут в противовес своим предкам нормальными людьми. Уж Они-то больше всех будут знать о такой ненормальности и пытаться избежать ее.
Очень,очень спорный вопрос про детей.
Иногда бывает,что малыши ,не понимая, совершают жуткие поступки, генетически определенные.
В первую чеченскую пятилетние малыши расстреливали в упор наших солдат ,которые хотели им помочь...
В Афгане то же самое.
Знаю это со слов очевидцев.
Про гитлерюгенд известно всем.
Вообще убеждена,что 99,9% все в человеке- врождённое,увы.
 
Очень,очень спорный вопрос про детей.
Иногда бывает,что малыши ,не понимая, совершают жуткие поступки, генетически определенные.
В первую чеченскую пятилетние малыши расстреливали в упор наших солдат ,которые хотели им помочь...
В Афгане то же самое.
Знаю это со слов очевидцев.
Про гитлерюгенд известно всем.
Вообще убеждена,что 99,9% все в человеке- врождённое,увы.
Осинки, апельсинки, яблоки, яблони...
 
Очень,очень спорный вопрос про детей.
Иногда бывает,что малыши ,не понимая, совершают жуткие поступки, генетически определенные.
В первую чеченскую пятилетние малыши расстреливали в упор наших солдат ,которые хотели им помочь...
В Афгане то же самое.
Знаю это со слов очевидцев.
Про гитлерюгенд известно всем.
Вообще убеждена,что 99,9% все в человеке- врождённое,увы.
И как же тогда Германия сейчас существует? В ней, простите подавляющее большинство поддерживало Гитлера, и очень много мальчишек служило в гитлерюгенде. Люди тем и отличаются от животных, что могут включить разум и изменить свою судьбу. Тому примеров - миллион. Я не отвергаю генетику, но если следовать только её законам, мы бы до сих пор жили в каменном веке.
 
Не хотела тут якать, но тема задели за живое. Во мне тоже иногда просыпаются черты моего отца и деда, которые привели их к плачевным последствиям. Но именно поэтому я могу сказать себе "стоп", потому что знаю, что это дорога в никуда. И кроме моих родителей меня в огромной степени воспитали книги. Так что от самого человека очень многое зависит, если он осознает себя человеком, конечно, а не водорослью, которая плывет по течению, потому что такой родилась.
 
Не хотела тут якать, но тема задели за живое. Во мне тоже иногда просыпаются черты моего отца и деда, которые привели их к плачевным последствиям. Но именно поэтому я могу сказать себе "стоп", потому что знаю, что это дорога в никуда. И кроме моих родителей меня в огромной степени воспитали книги. Так что от самого человека очень многое зависит, если он осознает себя человеком, конечно, а не водорослью, которая плывет по течению, потому что такой родилась.
О том и речь,леди!
Опять же,чтобы книги кого- то воспитали,их ( определенные) надо ещё прочитать.
 
О том и речь,леди!
Опять же,чтобы книги кого- то воспитали,их ( определенные) надо ещё прочитать.
Да. Давайте вот и давайте не будем им загодя отказывать в этой возможности. Как я всю французскую классику перечитала, благодаря "Трём мушкетерам", так и они, может, начнут с маминой " Скамейки", а потом переключатся на библиотеку Виндзоров 🙂
 
Ещё раз подчеркну, я вовсе не уверена, что Арчи и Лили вырастут достойными людьми. Я только против того, чтобы заранее ставить на них крест из-за их родителей, которые в медийном плане и так осложнили их жизнь и репутацию.
 
Да ну, что Вы говорите такое! Уж простите за нотацию. Нельзя так про детей. И в свете того, что родители их- инфантилы, которые, судя по всему, вспоминают про детей только ради выгоды, вполне есть шанс, что Арчи и Лили вырастут в противовес своим предкам нормальными людьми. Уж Они-то больше всех будут знать о такой ненормальности и пытаться избежать ее.
Большие сомнения у меня, что им это удастся. Если взять семьи асоциальных людей, например пьющих или уголовных,
то слишком мал процент того, что дети вырастут полной противоположностью родителям и их окружению. Если таковые существуют, как говорится - снимаю шляпу в полнейшем уважении к силе духа таких людей.
 
Назад
Сверху Снизу