Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 41 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Дамы, так Березовский же по отчеству Абрамович, так что не так уж леди Крошечка-хаврошечка не права была. Просто все дело было в ударении))).
 
Ой, а нам внук не даёт читать Муху-Цокотуху. Рот читающему закрывает и просит: -Пожалуйста, не читай. Ну я же сказал «пожалуйста». Ему 3 года. Может тоже страшноoy!g7?
Я сыну Чуковского читала с купюрами. Все страсти-мордасти на чистом глазу выкидывала из текста. sm50
 
Мумзя новое платье пошьет.
Как у Скарлет sarcastic
Миледи. Оченно прошу из темы Кембриджей перенести мой коммент - ответ на инфу от леди CateMidlleton. Вы её топик перенесли, а мой коммент остался сиротой и торчит ни к селу, ни к городу. Чисто сухостой в поле. Заранее сенькс, добрая леди модератор. Ввек не забуду доброты Вашей.
 
Последнее редактирование:
Как-то странно принимаются решения о переносе постов в другие темы.
Речь идёт не о детях, а о сумасшествии мамаши и неболтливости её слуг, причём в контексте предыдущих постов.
А пост переносят в тему о детях.... Очень странные телодвижения...
 
Ранее тут уже много раз обсуждали изменения именно в СоР Арчи, не о той туалетной бумажке, которую на рождение дочери продемонстрировали, где вместо отца одни титулы

Я не про то, что это так легко, а про то, что в СоР титул, который не есть имя по паспорту. Вот, как она в США будет устанавливать свое материнство относительно этого ребенка, ведь, все эти титулы на их территории никакой юридической силы не имеет. Может и это есть причина, она не его мать по этому документу и увезти его куда-то низзя

Знаете, я вот не верю, что там такой админ затейник, чё хочу, то и пишу. Тем более, при поздравлении членов семьи с прибытием дочери, как все заметили, использовали предлог for. Дочь прибыла для них или эти поздравления тоже писал этот проказник 😉 или это какие-то темные электрические силы?)
Какая разница, что указано в Свидетельствах о рождении суссликовских детей? Никто из нас оригиналов этих документов собственными глазами не видел. Не всем бумажкам, выставленным в интернете, можно доверять. Давайте опираться на то, что является фактом. Фактом является, что Гарри и Меган состоят в законном браке, и брак этот отвечает всем канонам и нормам , установленным в Соединенном королевстве. В этом браке Г и М неким образом размножаются. Как? Нам сие неведомо. Но для БКС эти дети - законнорожденные, имеющие родителей Гарри и Меган, и поставлены в очередь на трон. Вот это объективная реальность. Всё остальное - теории, версии и откровенные фантазии.
Далее. Между США и Британией заключен договор по взаимному признанию всех правовых и нормативных норм и актов друг друга. То есть, брак, заключенный в США, сразу признается браком на территории Британии и наоборот. Дети, рожденные в официальном браке на территории Британии, признаются детьми своих родителей на территории США и наоборот. В случае Арчи Меган ничего устанавливать не нужно, никаких своих материнских прав. Если она прибыла на территорию США с сыном и имеет об этом документ, выданный на территории Британии, то этот мальчик признается ее ребенком априори.
Историю с сисадмином, которую принесла кто-то из наших уважаемых леди, я тоже поначалу приняла за шутку. Но есть источник из Дворца, который объяснил задержку элементарной нехваткой средств.
" Из 85,9 миллионов фунтов стерлингов, которые королева получает от налогоплательщиков, не хватает денег, чтобы нанять достаточное количество сотрудников для официального королевского веб-сайта. Помощники регулярно обновляют первую страницу видео и новостями о деятельности работающих членов королевской семьи, но другим частям веб-сайта уделяется меньше внимания."
Что до предлога for , то в твиттере БД от 6 июня в поздравлении от роял фэмили было написано следующее: Congratulation to Duke and Duchess of Sussex on the birth of Lilibet Diana! The Queen, The Prince of Wales and The Duchess of Cornwall and The Duke and Duchess of Cambridge are delighted with the news. Предлог затесался, как я поняла, когда некая дама стала пересказывать поздравление.
Проказников никаких нет. Но даже в случае того, что ребенок рожден другой женщиной, этот факт не имеет значения для БКС. Родителями признаны Меган и Гарри, состоящие в законном браке на момент рождения детей, и поэтому оба дЕтя суссликов в очереди на трон. Такова реальность сегодняшнего дня. Всё остальное - это лишь версии. Более или менее правдоподобные, если основаны на реальных фактах. Или плод фантазий.
Если честно, дорогая леди @Nasty girl , я как-то потеряла нить. В чем Вы меня хотите убедить (если хотите)? Или что доказать( если доказать)? Меня, как Вас Сусслики порой подбешивают конкретно всей свое ложью, тайнами, завистью, алчностью и т.д. Мне порой очень обидно за БКС, как было бы обидно за любое более-менее приличное семейство, в которое сын приволок такую чмошницу и шалаву как Меган. Кроме того, БКС для меня как ценный артефакт. Место ему под стеклом на бархатной подушечке. Но пришла хамка, разбила стекло, артефакт засунула в грязный мешок и потащила на рынок торговать по сходной цене. Но всё-таки меня вся эта история больше развлекает, потому что занятно, что обычные человеческие проблемы и отношения не чужды и тем, кто обязан какать зефирками. И по этой причине мне не хочется тратить душевные силы на развенчивание каких-то мифов и иллюзий, созданных в головах людей, которые и близко к БКС не стоят. С иллюзиями и гипнозом - это вообще не ко мне. Вот как-то так. Простите, если обидела Вас. reverans
 
Какая разница, что указано в Свидетельствах о рождении суссликовских детей? Никто из нас оригиналов этих документов собственными глазами не видел. Не всем бумажкам, выставленным в интернете, можно доверять. Давайте опираться на то, что является фактом. Фактом является, что Гарри и Меган состоят в законном браке, и брак этот отвечает всем канонам и нормам , установленным в Соединенном королевстве. В этом браке Г и М неким образом размножаются. Как? Нам сие неведомо. Но для БКС эти дети - законнорожденные, имеющие родителей Гарри и Меган, и поставлены в очередь на трон. Вот это объективная реальность. Всё остальное - теории, версии и откровенные фантазии.
Далее. Между США и Британией заключен договор по взаимному признанию всех правовых и нормативных норм и актов друг друга. То есть, брак, заключенный в США, сразу признается браком на территории Британии и наоборот. Дети, рожденные в официальном браке на территории Британии, признаются детьми своих родителей на территории США и наоборот. В случае Арчи Меган ничего устанавливать не нужно, никаких своих материнских прав. Если она прибыла на территорию США с сыном и имеет об этом документ, выданный на территории Британии, то этот мальчик признается ее ребенком априори.
Историю с сисадмином, которую принесла кто-то из наших уважаемых леди, я тоже поначалу приняла за шутку. Но есть источник из Дворца, который объяснил задержку элементарной нехваткой средств.
" Из 85,9 миллионов фунтов стерлингов, которые королева получает от налогоплательщиков, не хватает денег, чтобы нанять достаточное количество сотрудников для официального королевского веб-сайта. Помощники регулярно обновляют первую страницу видео и новостями о деятельности работающих членов королевской семьи, но другим частям веб-сайта уделяется меньше внимания."
Что до предлога for , то в твиттере БД от 6 июня в поздравлении от роял фэмили было написано следующее: Congratulation to Duke and Duchess of Sussex on the birth of Lilibet Diana! The Queen, The Prince of Wales and The Duchess of Cornwall and The Duke and Duchess of Cambridge are delighted with the news. Предлог затесался, как я поняла, когда некая дама стала пересказывать поздравление.
Проказников никаких нет. Но даже в случае того, что ребенок рожден другой женщиной, этот факт не имеет значения для БКС. Родителями признаны Меган и Гарри, состоящие в законном браке на момент рождения детей, и поэтому оба дЕтя суссликов в очереди на трон. Такова реальность сегодняшнего дня. Всё остальное - это лишь версии. Более или менее правдоподобные, если основаны на реальных фактах. Или плод фантазий.
Если честно, дорогая леди @Nasty girl , я как-то потеряла нить. В чем Вы меня хотите убедить (если хотите)? Или что доказать( если доказать)? Меня, как Вас Сусслики порой подбешивают конкретно всей свое ложью, тайнами, завистью, алчностью и т.д. Мне порой очень обидно за БКС, как было бы обидно за любое более-менее приличное семейство, в которое сын приволок такую чмошницу и шалаву как Меган. Кроме того, БКС для меня как ценный артефакт. Место ему под стеклом на бархатной подушечке. Но пришла хамка, разбила стекло, артефакт засунула в грязный мешок и потащила на рынок торговать по сходной цене. Но всё-таки меня вся эта история больше развлекает, потому что занятно, что обычные человеческие проблемы и отношения не чужды и тем, кто обязан какать зефирками. И по этой причине мне не хочется тратить душевные силы на развенчивание каких-то мифов и иллюзий, созданных в головах людей, которые и близко к БКС не стоят. С иллюзиями и гипнозом - это вообще не ко мне. Вот как-то так. Простите, если обидела Вас. reverans
Я то думала, что тут площадка для дискуссии на тему, для мозгового штурма, можно сказать.
Ну, что ж, Вы разъяснили, что правильное мнение может быть только одно и оно принадлежит Вам. Я Вас ни в чем не убеждаю, все как раз наоборот, Вы решили, что меня нужно переубедить, простите, Ваши доводы мне ясны, но не убедительны. Я это рассматриваю,как некий досуг и развлечение. Даже не слишком и переживаю за БКС, уж, тем более, не питаю иллюзий о своей к ней близости. За сим откланиваюсь.
 
Ну, что ж, Вы разъяснили, что правильное мнение может быть только одно и оно принадлежит Вам.
Это не так! Вы совсем не правы! Я готова дискутировать. Но опираясь не на фантазии, а на факты. Только на факты. Вот только тогда можно составить более-менее правильную картину происходящего. Мне очень жаль, что Вы обиделись. Правда.
 
Это не так! Вы совсем не правы! Я готова дискутировать. Но опираясь не на фантазии, а на факты. Только на факты. Вот только тогда можно составить более-менее правильную картину происходящего. Мне очень жаль, что Вы обиделись. Правда.
Ну, просто если мы будет опираться только на факты, не брать никаких инсайдов, вбросов, каких-то домыслов и тому подобное, обсуждать то нечего будет. БКС на факты скупа так, что вот вообще, зато те ещё "намекатели". Одной фразой "могут разниться" они столько написали между строк . Я не фантазёрка и не ищу везде второго дна и в жизни руководствуюсь принципов бритвы Оккамы, в чем Вы меня, не намеренно обвинили, но фактов всех мы не узнаем никогда, и оттого Ваш призыв руководствоваться только ими выглядит как запрет на обсуждение альтернативных версий событий, как-то так
 
Ну, просто если мы будет опираться только на факты, не брать никаких инсайдов, вбросов, каких-то домыслов и тому подобное, обсуждать то нечего будет. БКС на факты скупа так, что вот вообще, зато те ещё "намекатели". Одной фразой "могут разниться" они столько написали между строк . Я не фантазёрка и не ищу везде второго дна и в жизни руководствуюсь принципов бритвы Оккамы, в чем Вы меня, не намеренно обвинили, но фактов всех мы не узнаем никогда.
Дорогая леди, я Вас ни в чем не обвинила. Вы неправильно понимаете.
Вы не можете отрицать, что инсайд инсайду рознь! Есть вбросы, в том числе и от официальных источников или от людей, имеющих имя и должность и являющихся некими экспертами. Эта информация бывает более-менее достоверна. Или это откровенная ложь, как, например, рождественские каникулы Дории в Сандрингеме. Но домыслы и фантазии, рожденные здесь на форуме, за которыми не стоит ни одного факта - ну как с этим быть? Я не могу принять такие теории как доказательную базу.
"Намекатели" мне нравятся. Особенно не анонимы. Возьмем мою любимицу Марию Кристину и ее брошку. Почему-то сразу все разглядели намек на неприятие ею полурасовости Меган. А может она эту брошку приколола напротив, в знак солидарности. Как раньше значки носили в знак солидарности с Луисом Корволаном. Вот можно голову поломать.
Или вот 7-недельная задержка с постановкой лилибетки на забег к трону. Может действительно провал в кадрах. А может паузу слегка задержали, чтобы показать свое отношение после всей грязи от ее родителей. Тут нужно догадываться. Но принимать какие-то липовые Свидетельства и на их основе делать выводы о разводах я не могу. Не все так просто с этими свидетельствами. И другими тоже. Если бы было всё так просто, то никто не ломал бы голову, сколько лет Меган на самом деле.
А вот идею с намеком на что-то от Меган, надевшей на интервью с Опрой "обкаканное платье" (какашки - лотосы, оказывается), мне сложно принять, потому что я не уверена, что Меган - любительница шарад. И иногда бывает, что банан - это просто банан, хотя кто-то в нем усматривает фаллический символ.
 
Последнее редактирование:
Дорогая леди, я Вас ни в чем не обвинила. Вы неправильно понимаете.
Вы не можете отрицать, что инсайд инсайду рознь! Есть вбросы, в том числе и от официальных источников или от людей, имеющих имя и должность и являющихся некими экспертами. Эта информация бывает более-менее достоверна. Или это откровенная ложь, как, например, рождественские каникулы Дории в Сандрингеме. Но домыслы и фантазии, рожденные здесь на форуме, за которыми не стоит ни одного факта - ну как с этим быть? Я не могу принять такие теории как доказательную базу.
"Намекатели" мне нравятся. Особенно не анонимы. Возьмем мою любимицу Марию Кристину и ее брошку. Почему-то сразу все разглядели намек на неприятие ею полурасовости Меган. А может она эту брошку приколола напротив, в знак солидарности. Как раньше значки носили в знак солидарности с Луисом Корволаном. Вот можно голову поломать.
Или вот 7-недельная задержка с постановкой лилибетки на забег к трону. Может действительно провал в кадрах. А может паузу слегка задержали, чтобы показать свое отношение после всей грязи от ее родителей. Тут нужно догадываться. Но принимать какие-то липовые Свидетельства и на их основе делать выводы о разводах я не могу. Не все так просто с этими свидетельствами. И другими тоже. Если бы было всё так просто, то никто не ломал бы голову, сколько лет Меган на самом деле.
А вот идею с намеком на что-то от Меган, надевшей на интервью с Опрой "обкаканное платье" (какашки - лотосы, оказывается), мне сложно принять, потому что я не уверена, что Меган - любительница шарад. И иногда бывает, что банан - это просто банан, хотя кто-то в нем усматривает фаллический символ.
Какие же он из мелкие, гадкие врунишки. Сослались на БД и думали, что промолчат? Не тут то было. И что и требовалось доказать - Онассис меняла свои документы и цепляется за титул. Нет зря газеты подняли шум. Знают, что делают.
Только что передаёт the Sun:

Имя МЕГАН было удалено из свидетельства о рождении Арчи членами ее королевского штата - НЕ Букингемского дворца.

Помощники команды Сассекса переписали документ и заменили «Рэйчел Меган» на «Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская».

Имя Меган Маркл было удалено из свидетельства о рождении Арчи членами ее королевского штата

Таинственная перемена произошла через месяц после рождения Арчи 5 июня 2019 года.


Калифорнийская PR-команда пары в заявлении в воскресенье заявила, что изменения в свидетельстве о рождении Арчи «продиктованы дворцом».

Но инсайдеры из королевской семьи говорят, что Букингемский дворец не был замешан и что это были чиновники команды Сассекс.

Королевский источник сообщил: «Свидетельство о рождении было изменено бывшим офисом герцога и герцогини Сассекских, который у них был, когда они были рабочими членами королевской семьи.

«Он был изменен, чтобы обеспечить соответствие имени и титула герцогини другим частным документам».


У Гарри и Меган была собственная команда сотрудников, базировавшаяся в офисе в Кенсингтонском дворце, когда Арчи родился 6 мая 2019 года.

Его рождение было зарегистрировано 17 мая, а изменения в свидетельство о рождении внесли 5 июня.

Всего несколько дней спустя Сассексы покинули Кенсингтонский дворец, где они работали вместе с Кейт и Уильямом, и отправили операции в Букингемский дворец.

Офис Сассексов был частью Букингемского дворца, но имел собственную команду сотрудников.

Пара, которая сейчас живет в особняке стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов в Монтесито, штат Калифорния, не ответила на наши просьбы прокомментировать изменение свидетельства о рождении на выходных.

Печатный раздел в этом отрывке из свидетельства о рождении Арчи подтверждает, что имена Меган были удалены
Уважаемая леди, посмотрите ранее и выше про изменения в СоР Арчи от 5 июня 2019, в ВБ запросить свидетельство можно. Не думаю, что можно ставить знак равенства между таким вбросом и закосом Маркл под Уоллис у Опры на диване. Интерпретируем конкретно то, как пишут на оф сайте БКС про всех и про Гаврилу, очень разниться подача материала. Вы считаете, что это отдано на откуп человеку, который контент размещает, ну, не может быть такого, что и за содержание этого контента отвечает то же лицо. Ну, они же не ИП какое-то.
В то же время, Вы очень субъективно классифицируете инсайды, каким можно доверять, а каким нет, и зачем-то приписываете мне фантазии относительно того, что Е2 торты на ДР лохматой невестушке печет, ничего подобного я не писала.
Информацию об изменениях в СоР отрицать Вы, конечно, можете, так как ни я, ни Вы пошлину за "посмотреть на него" не платили, но странно опровергать тот факт, что это уже и опубликовано и комментарии сторон были получены на этот счет, хоть и не непротиворечивые. В общем, суть Вашей претензии мне ясна, но мне кажется, что она не должна относиться ко мне. Я не Сибранна Май или как там её с просторов Дзена.
 
Ну, просто если мы будет опираться только на факты, не брать никаких инсайдов, вбросов, каких-то домыслов и тому подобное, обсуждать то нечего будет.
Все верно.
Дорогая леди, я Вас ни в чем не обвинила. Вы неправильно понимаете.
Во флудилку, пожалуйста.
Но домыслы и фантазии, рожденные здесь на форуме, за которыми не стоит ни одного факта - ну как с этим быть? Я не могу принять такие теории как доказательную базу.
Дамы, брейк!
Никто никому не запрещает здесь излагать свои мысли и инсайды, а также теории, даже если они совсем невероятные! Даже если мы их сами придумали.
 
Последнее редактирование:
посмотрите ранее и выше про изменения в СоР Арчи
Но изменения-то эти, если они действительно существуют, и это не фото-шоп, ничего не изменили. Арчи как стоял в очереди на трон, так и стоит. Лилибетку тоже поставили. Значит БКС ни на секунду не сомневается в существовании этих детей. И это не мое субъективное мнение, которое как раз заключается в противоположном. Это реальность. И дети эти законнорожденные. А уж из тела или как - тут простор для фантазии. И я на него не покушаюсь.
на оф сайте БКС про всех и про Гаврилу, очень разниться подача материала. Вы считаете, что это отдано на откуп человеку, который контент размещает,
Да, я так считаю. Текст утверждается кем-то из секретарей королевы, но составлять его человек может , который за сайт отвечает. И поскольку это могут быть разные люди, то и текст отличается. А Вы полагаете, что для всех герцогов должен быть одинаковый текст про жен и детей, как под копирку - для Чарльза, для Эндрю, для Эдварда, для Уильяма, для Генри? И еще я уверена, что у них там в том числе и с сайтом сейчас - полный бардак.
 
Всех приветствую, дорогие леди! ☺️
Я тут недавно. Симпатизирую БКС и любой монархии в принципе, потому что это история, традиции, кодекс чести... ну и всякие страсти и интриги. 🤪

Никогда раньше так активно не следила за новостями о БКС, и разные новости о Гарри и других помню лишь вскользь. О дуэте ГиМ узнала в прошлом году, когда все трубили про мегзит, а про этот сайт - всего несколько месяцев назад, когда заинтересовалась книгой леди Колин Кэмпбелл об этих двоих. Наконец-то её дочитала и теперь жажду разных сплетен и как можно больше информации о странных делах, которые происходят с этими двумя и в КС. 🤪🤪🤪

Начала читать эту тему с самого начала, поэтому заранее извиняюсь за обилие лайков на старые посты. 😇 Просто читать вас интересно))).
 
Арчи как стоял в очереди на трон, так и стоит. Лилибетку тоже поставили. Значит БКС ни на секунду не сомневается в существовании этих детей.
Так, я ж не говорю, что их нет. Мать их явно не Маркла по документам, ну, а отец, Генри, как Вы его изволили обозвать, он уж, и сам наверное забыл свое имя 😁 Голум, голум ...(с)
А Вы полагаете, что для всех герцогов должен быть одинаковый текст про жен и детей, как под копирку - для Чарльза, для Эндрю, для Эдварда, для Уильяма, для Генри?
Думаю, что при перечислении биографических фактов, как то: родился, женился, пригодился/не очень пригодился, калька и должна использоваться, это ж не сочинение про кусты Ботсваны. Ну, или человек сисадмин, он же практикующий клерк от связей с общественностью, особенно выделяет Гарри, в чем я усматриваю нетолерантность, расизм и пренебрежение ментальным здоровьем любимого отпрыска бабули и отца
 
Всех приветствую, дорогие леди! ☺️
Я тут недавно. Симпатизирую БКС и любой монархии в принципе, потому что это история, традиции, кодекс чести... ну и всякие страсти и интриги. 🤪

Никогда раньше так активно не следила за новостями о БКС, и разные новости о Гарри и других помню лишь вскользь. О дуэте ГиМ узнала в прошлом году, когда все трубили про мегзит, а про этот сайт - всего несколько месяцев назад, когда заинтересовалась книгой леди Колин Кэмпбелл об этих двоих. Наконец-то её дочитала и теперь жажду разных сплетен и как можно больше информации о странных делах, которые происходят с этими двумя и в КС. 🤪🤪🤪

Начала читать эту тему с самого начала, поэтому заранее извиняюсь за обилие лайков на старые посты. 😇 Просто читать вас интересно))).
Неужто архивные десятьтыщ страниц осилили?))) t9509

Я вот думаю, пора нам, ледиз, за книгу браться: столько материала пропадает! Где бы нам только пулитцеровским лауреатом обзавестисьdrag
 
особенно выделяет Гарри, в чем я усматриваю нетолерантность, расизм и пренебрежение ментальным здоровьем любимого отпрыска бабули и отца
Да засланный казачок, скорее всего, чего уж ()-()
 
Очень странные обсуждения в последние дни, столько домыслов, предположений, оторванных не только от фактов, но и от здравого смысла. Из них выходит, что Гарри и Меган хоть и подлые, наглые, лживые шантажисты, но их можно и пожалеть, т. к. против них выступает ОПГ (организованная преступная группировка) во главе с королевой, которые УБИВАЮТ (Цитата: Меган не видно, она кормит рыб в океане), занимаются КИДНЕПИНГОМ (забрали у ГиМ детей, без суда и следствия), силой РАЗВЕЛИ (аннулировали брак) без их согласия и многое-многое другое. Не понимаю, откуда у людей представление, что в Великобритании не соблюдают законов, что в 21 веке возможны дикие средневековые нравы, что королева и ее окружение – преступники?
Вы новенькая?😉 Ничего, привыкнете! Здесь у нас собрались умнейшие дамы-аналитики. Я не перестаю восхищаться их обществом! Самообразовывайтесь и привыкайте. У нас никого не обижают. Из сотен участниц Меган ненавидят единицы. Остальным просто интересно наблюдать за этим ситкомом. Здесь многому можно научиться. Если конечно желаете…
 
Вы новенькая?😉 Ничего, привыкнете! Здесь у нас собрались умнейшие дамы-аналитики. Я не перестаю восхищаться их обществом! Самообразовывайтесь и привыкайте. У нас никого не обижают. Из сотен участниц Меган ненавидят единицы. Остальным просто интересно наблюдать за этим ситкомом. Здесь многому можно научиться. Если конечно желаете…
Не новенькая, читаю давно. Нет, не привыкну, не хочу. Это не научный сайт, развлекательный. Он хорошо продуман, отлично организован, на него можно зайти в конце тяжелого дня, отвлечься, встречается интересная информация. Но хотелось бы в этом развлечении видеть хотя бы логику, чтобы дикие домыслы не подавались как факты или если развлекаться – то с юмором. А так… А за пожелание самообразовываться – отдельное спасибо, не ожидала))))
 
Кратко выходит так, по совокупности накопленных нами знаний и сделанных выводов:
Дорогая Леди Lana, при всем к вам уважении, скажите пожалуйста в чем разница между фактами, аргументами, знаниями, сделанными выводами и собственой фантазией? Например, наличие официальных бумаг в формате А4 от адвоката в сумке женщины в чем-то красном, находящейся недалеко от Марклы на какой-то фотографии это факт, аргумент, накопленнное знание, сделанный вывод или фантазия? Вы читали об этом; слышали, что кто-то клялся, что сам их, бумаги А4, видел в этой сумке; вы сами в эту сумку заглядывали или просто предположили? Я не знаю, может все, что вы говорите и есть чистая правда, но правда состоит в том, что вы сами этого никогда не знаете наверняка, если сами лично не видели их в этой сумке и не удостоверились,что это именно они, а не фальшивки-подделки, например. А для этого еще надо слишком много знать наверняка. ))) Фотография может быть постановочной или отфотошопеной. Зачем она появилась, как появилась и что действительно показывает? И так далее. Всегда на ваш любой аргумент найдется контр аргумент. Так что в большинстве случаев вы можете только предполагать с бОльшей долей вероятности или с меньшей, но никогда не знать нверняка. Ваши выводы, сделанные из накопленных знаний могут казаться вам железными, но накопленные знания это только то, что вы увидели, это даже не то, что вам показали. То есть у вас нет и быть не может полных накопленных знаний о МиГ, КС, разводе, куклах-детях; сурогатов, не живущих с ГиМ, сколько детей родилось, кто и в какой очереди стоит и т.д. ..., а значит все ваши выводы это, в общем-то, просто пока домыслы и ничего больше.
 
Неужто архивные десятьтыщ страниц осилили?))) t9509
Нет, только начала и пока всего лишь на 15 странице))) много вопросов, но наверно буду спрашивать, когда все осилю. 😁 Вдруг вы все уже обсудили))).

И спрошу на всякий случай сразу же - обсуждали ли тут книгу-разоблачение от Джонатана Спайви? Её первые две главы переведённые в основном блоге есть. Про то, что ММ - это не один человек, а целый семейный подряд Марклов , и что сами Марклы не существуют в природе, их тоже придумали под проект ММ? Я просто запуталась... 😬🤯 Мне кажется, что автор слишком увлёкся расследованиями и теорией всемирного заговора.
 
Назад
Верх Низ