Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 40 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Большие сомнения у меня, что им это удастся. Если взять семьи асоциальных людей, например пьющих или уголовных,
то слишком мал процент того, что дети вырастут полной противоположностью родителям и их окружению. Если таковые существуют, как говорится - снимаю шляпу в полнейшем уважении к силе духа таких людей.
В нашем нынешнем обществе- вероятно, Вы правы, хотя и это не абсолютный факт. Но в обществе, где работают социальные лифты, такое перерождение вполне возможно.
 
В начале ребенок видит только своё окружение. И даже если отбросить генетику, он просто не понимает, как может быть по-другому. Но если ему показать, как это может быть и что для этого делать. И если он захочет и будет иметь возможность вырваться, то все возможно. Конкретно в нашем случае, картинка многочисленных, дружных, всегда веселых роял детей очень сильно диссонирует с тем, что предлагают для Арчи Сассексы в редких обзорах семейной жизни. А если и внутри семьи там скандалы, а Виндзоры будут доброжелательны, я не вижу причин, почему ребенок не должен к ним тянуться и перенимать их образ жизни.
 
В начале ребенок видит только своё окружение. И даже если отбросить генетику, он просто не понимает, как может быть по-другому. Но если ему показать, как это может быть и что для этого делать. И если он захочет и будет иметь возможность вырваться, то все возможно. Конкретно в нашем случае, картинка многочисленных, дружных, всегда веселых роял детей очень сильно диссонирует с тем, что предлагают для Арчи Сассексы в редких обзорах семейной жизни. А если и внутри семьи там скандалы, а Виндзоры будут доброжелательны, я не вижу причин, почему ребенок не должен к ним тянуться и перенимать их образ жизни.

Во-первых, а дети есть? конкретно у Сассексов? кто мать у этих детей и с кем они живут, кто их воспитывает и развивает?
Во-вторых, чтобы перенимать другие отношения, дети должны их регулярно видеть, слышать, чувствовать, взаимодействовать внутри этих отличающихся от родительских отношений. Разве Сассексы допустят подобное взаимодействие с детьми РФ?
В третьих, нарцисс и абьюзер Меган сможет позволить детям, если они у нее существуют, свободу воли?
И т.д.
 
@Колымчанка , я родилась и выросла в семье алкашей. Других родственников рядом не было, чтобы показывать пример. Я и моя старшая сестра совсем не пьëм, работаем, у нас семьи и всë совершенно по другому, не как у родителей. Меня уважают окружающие, приглашают на всякие мероприятия, к моим советам(я их даю только тогда, когда просят) прислушиваются. Дом набит разной техникой. Остальные по- разному- двое пьют, остальные четверо выпивают, как все.
Меня реально воспитали книги, я с 5 лет читаю бегло. Мать рвала, сжигала книги бессчëтно, еë дико бесило чтение. Но всë, что я имею в жизни, всë моë мировоззрение, это книги.
Дети алкашей и придурков тоже люди, и не надо им отказывать в будущем.
 
Меня реально воспитали книги, я с 5 лет читаю бегло. Мать рвала, сжигала книги бессчëтно, еë дико бесило чтение. Но всë, что я имею в жизни, всë моë мировоззрение, это книги.
Дети алкашей и придурков тоже люди, и не надо им отказывать в будущем.
Думаю,что к книгам у Вас ещё и критическое мышление прилагается.
Одна,вон,Барбару Картленд всю измусолила, до сих пор результаты такого чтения семья расхлёбывает ;-)
 
Думаю,что к книгам у Вас ещё и критическое мышление прилагается.
Одна,вон,Барбару Картленд всю измусолила, до сих пор результаты такого чтения семья расхлёбывает ;-)
Даже серьёзные книги могут воспитать по-разному. Для разных людей в них разные триггеры. Речь о том, что это- альтернатива окружающей среде.
 

Пол Болдуин: "Есть ли что-то застрахованное от непомерных амбиций Меган Маркл?"​



Британский журналист Пол Болдуин довольно пристально следит за жизнью герцогов Сассекских и лично Меган Маркл. И не упускает повода высказать свою точку зрения на очередные поступки или свершения Гарри и Меган.


scale_1200


На сей раз в поле зрения г-на Болдуина попала первая книга герцогини Сассекской "Скамейка". Он был весьма критичен в своей свежей колонке, написанной для издания Daily Express. Итак, Пол Болдуин пишет:
- Как отец, который перечитал десятки детских книг, могу сказать, что большинство из них всё же заставляют задуматься, зачем мы в свое время вылезли из первозданного ила.
Но есть особая категория детских книг, настолько бессовестно глупых, таких гордо бессодержательных и таких нагло циничных, что хочется в этот первозданный ил вернуться.
Я, конечно, говорю о детских книгах, которые порой пишут знаменитости. И о Меган Маркл, которая решила написать знаменитую детскую книгу от знаменитости. Конечно, в этих холмах есть золото.
Но, честно говоря, через четыре дня после рождения моего второго ребенка, мы с женой были так измотаны тем, что дочка не спала ("Я не сплю и вы не будете!"), что моя жена рвала на себе волосы от усталости.
А я мучительно пытался сообразить, как получше завязать мешки с использованными подгузниками, чтобы со мной не случилось конфуза Джеймса Хэрриота в его не самый лучший день ( знаменитый британский писатель, ветеринар по профессии, автор ряда книг, одна из известнейших "Обо всех созданиях, больших и малых", ему нередко доводилось испачкаться при осмотре своих четвероногих пациентов в "том самом" - авт.).
Впрочем, для Меган таких неудобств не было и ей нужно было представить товар. Спустя четыре дня после того, как Меган произвела на свет малышку Сассекскую, благодарной публике был представлен и её литературный шедевр. Дамы и господа, она предложила нам "Скамейку".
За мои деньги это сложное, многоуровневое и проницательное изложение отцовства и чувств мужчины ставит ее рядом с Толстым, Диккенсом и Достоевским.
Извините, я перечитаю это снова
За мои деньги эта дымящаяся куча сентиментальной идиотской чепухи ставит ее в один ряд с такими литераторами как Басти Спайс (или как там ее звали), Мадонной и, конечно же, Ферги (Сара Фергюссон, экс-супруга принца Эндрю - авт.) - знаменитых мам, счастливых монетизировать свое материнство.
При этом Гарри и Меган старательно умалчивают, куда пойдет прибыль от книги - на благотворительность или на пополнение их и без того внушительного банковского счета?
Я, конечно, спросил издателей, но ответа пока не последовало. Все это очень странно, и я думаю, это означает - нам остается делать собственные выводы.
Что мы можем сказать с уверенностью, так это то, что книга вряд ли была тепло встречена критиками. Клэр Эллфри из Daily Telegraph назвала это литературное произведение "полуграмотным тщеславным проектом".
Тем не менее, надо восхищаться энергией герцогини Сассекской, которую отсутствие особого таланта не остановило при выполнении этой задачи. Да есть ли хоть какая-то сфера деятельности, застрахованная от непомерных амбиций Меган?
Совершенно очевидно, что, за некоторыми действительно почетными исключениями, детская книга - последнее прибежище болванов.
Не для них тяжелая работа по плетению сюжета, рисованию персонажей, использованию взрослых слов или взвешиванию языка, чтобы сделать трудные и неожиданные выводы и заставить читателя по-другому взглянуть на жизнь.
Нет, детскую книгу можно нацарапать на обратной стороне пачки Marlboro Lights, а затем передать команде издателей и талантливому иллюстратору и вот уже доверчивые покупатели её приобретают. Но люди должны знать, на что они намерены выбросить свои деньги.
Небольшой совет для родителей: ваш ребенок не знает и не заботится о том, кто такая Меган. По иронии судьбы, довольно скоро это коснется и всех нас.
"Скамейка" - это, в основном, о принце Гарри и Арчи. Накануне в интервью, посвященном этой книге, Меган сказала: "На самом деле речь идет о том, чтобы расти с кем-то и иметь эту глубокую связь и это доверие, чтобы, будь то в хорошие или плохие времена, вы знали, что у вас был этот человек".
Мне уже скучно.
Но затем она говорит об иллюстраторе Кристиане Робинсоне, и потрясающее отсутствие самосознания Меган снова захватывает дух.
Она сказала: "Прекрасные, неземные акварельные иллюстрации Кристиана отражают теплоту, радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями".
Теперь я рискну. Но я собираюсь предположить, что отцовские отношения, возможно, не являются предметом специализации Меган.
Или Гарри.
Отношения Меган с ее отцом известны как, э-э, напряженные и, благодаря телевизионному интервью, столь же неприятному, сколь и опрометчивому, мы теперь можем с уверенностью предположить, что в нынешнем году у Гарри, вероятно, был более чем обычно тяжелый День отца.
Можно только гадать, что он мог написать в своей открытке принцу Чарльзу. В прошлом месяце королевский враг Меган Кейт герцогиня Кембриджская также стала соавтором книги "Держись". Контраст не может быть более глубоким.
"Hold Still", фактически опубликованная Национальной портретной галереей, - это острый взрослый взгляд на Британию, объединяющуюся и сражающуюся в эпоху nандемии. Доходы от книги делятся между двумя благотворительными организациями - самой галереей и специалистами по психическому здоровью MIND.
Но не бойтесь, есть счастливый финал, и бог любит британскую публику за это.
В то время как янки явно сошли с ума и готовы тратить 13 фунтов за этот опус "Скамейка", подогретые рекламой, мы, британцы, отказываемся идти на поводу и у нас она едва вошла в топ-50.
Я полагаю, что в ближайшее время книгу "Скамейка" можно будет купить в Tesco со скидкой. Пенсов за 50.
Моя старшая сестра пишет детские стихи для домашнего употребления,о малышах и природе,к тому же она неплохо рисует
Вот например :
Маленький Егорка
Летит со снежной горки.
Щёчки у Егорки
Горят,как помидорки

И иллюстрация- хохочущий малыш катится на санках.
Давно уговариваю издать хотя бы для родных,маленьким тиражиком,стихи легко запоминаются,внуки с удовольствием декламируют!
Стесняется!
Надо ей показать незабвенную " Скамейку" рукалицо
 
Моя старшая сестра пишет детские стихи для домашнего употребления,о малышах и природе,к тому же она неплохо рисует
Вот например :
Маленький Егорка
Летит со снежной горки.
Щёчки у Егорки
Горят,как помидорки

И иллюстрация- хохочущий малыш катится на санках.
Давно уговариваю издать хотя бы для родных,маленьким тиражиком,стихи легко запоминаются,внуки с удовольствием декламируют!
Стесняется!
Надо ей показать незабвенную " Скамейку" рукалицо
Передайте сестре, что её стихи гораздо позитивнее Чуковского. 🙂 Как вспомню: зубы острые в сердце вонзает и всю кровь у неё выпивает", так вздрогну.
 
Во-первых, а дети есть? конкретно у Сассексов? кто мать у этих детей и с кем они живут, кто их воспитывает и развивает?
Во-вторых, чтобы перенимать другие отношения, дети должны их регулярно видеть, слышать, чувствовать, взаимодействовать внутри этих отличающихся от родительских отношений. Разве Сассексы допустят подобное взаимодействие с детьми РФ?
В третьих, нарцисс и абьюзер Меган сможет позволить детям, если они у нее существуют, свободу воли?
И т.д.
Ну, если детей нет, то и наш спор лишается смысла. Насчет второго, они не будут посещать БКС только если та пойдет на открытый конфликт, что пока что сомнительно. А для того, чтобы ребенку где-то понравилось или не понравилось, жить там совсем необязательно. Достаточно увидеть, что бывает вот так. Насчет третьего, Вы, наверное, правы, но вот тут-то от детей многое и зависит. Насколько они будут волевыми и развитыми. Надеюсь, все же Меган не создаст им "Замок Броуди".
 
@Колымчанка , я родилась и выросла в семье алкашей. Других родственников рядом не было, чтобы показывать пример. Я и моя старшая сестра совсем не пьëм, работаем, у нас семьи и всë совершенно по другому, не как у родителей. Меня уважают окружающие, приглашают на всякие мероприятия, к моим советам(я их даю только тогда, когда просят) прислушиваются. Дом набит разной техникой. Остальные по- разному- двое пьют, остальные четверо выпивают, как все.
Меня реально воспитали книги, я с 5 лет читаю бегло. Мать рвала, сжигала книги бессчëтно, еë дико бесило чтение. Но всë, что я имею в жизни, всë моë мировоззрение, это книги.
Дети алкашей и придурков тоже люди, и не надо им отказывать в будущем.
Согласна, сама выросла в семье с сильно пьющим отцом( до белочек) и очень агрессивным, спасали только книги и мировоззрение формировалось от противного. Потому и написала, что процент таких небольшой
give_five
 
Передайте сестре, что её стихи гораздо позитивнее Чуковского. 🙂 Как вспомню: зубы острые в сердце вонзает и всю кровь у неё выпивает", так вздрогну.
Я рассматриваю стихи Чуковского как триллерыhang3girl_crazy
 
Передайте сестре, что её стихи гораздо позитивнее Чуковского. 🙂 Как вспомню: зубы острые в сердце вонзает и всю кровь у неё выпивает", так вздрогну.
Обязательно передам,леди!🌹
 
Я рассматриваю стихи Чуковского как триллерыhang3girl_crazy
Ой, а нам внук не даёт читать Муху-Цокотуху. Рот читающему закрывает и просит: -Пожалуйста, не читай. Ну я же сказал «пожалуйста». Ему 3 года. Может тоже страшноoy!g7?
 
Ой, а нам внук не даёт читать Муху-Цокотуху. Рот читающему закрывает и просит: -Пожалуйста, не читай. Ну я же сказал «пожалуйста». Ему 3 года. Может тоже страшноoy!g7?
У меня четверо и никто из них спокойно стихи Чуковского слушать не может, пытаются закрыть книжку и требуют другую читать give_five. Жуткое дело эти триллерыoy!
 
Ах, для меня, крови утиной жаждущей, последнее слово музыкой прозвучало.w00t Так и вижу герцогиньскую бездыханную тушку, болтающуюся на кушаке, привязанном за ножку той самой скамейки...Дело с телом Абрамовича вдохновляет.w00t




Дык это... Одно лицо!girl_crazy
А Абрамович,что ли того уже?!
 
А Абрамович,что ли того уже?!
Однако, не дождётесь!)

Это , Березовский , видимо, имелся в виду.

Хотя, по мне, что Абрамович, что Березовский, что принц Харрий - суть одна: предатели барыги.

Нет у меня жалости к предателям.
Всех к ответу!
Всех в тюрьму!
 
Назад
Сверху Снизу