Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 29 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Не нужно пытаться меня поддеть, леди Dutchess. Это особенно некрасиво выглядит после Ваших слов

Не переживайте, у меня хватает мужества признать свою неправоту.
Леди, милая, ну, не сердитесь! Скажу Вам по секрету, я столько раз смолчала, пальцев рук и ног не хватит - перечислить? Была права, но не доказывала никому. Ну, один раз съехидничала, бывает! Я, кстати, даже не помнила, кто со мной спорил, даже имени не указала! Это я к тому, что я даже не запоминаю, кто «на меня наезжал». Ну не запоминаю, честно. Новая страница - а я уже и не помню, кто именно со мной спорил. Предмет, факты, даты - помню досконально, а обиды - нет. Честное слово! Я не пыталась поддеть лично Вас. Чуть не написала: «А, так это Вы говорили?» Но это выглядело бы фальшиво. На этом основывается часть моего «дедуктивного метода»: не спорить с людьми, а анализировать факты. Меня не задевают личные высказывания, Вы имеете на них полное право! Меня интересуют события, ПОЧТИ не окрашенные эмоционально с моей стороны. У меня неплохая память, я помню точно ВСЕ, что писали по на форуме, как минимум, за год. Не помню эмоций и обид, возможно, не помню, «Где я соврамши»? Но факты, фото, события - выбиты в могу железобетонно. Но этом основываются мои выводы об утках. Я просто помню ВСЕ, что о них было сказано. Ну, вот такая у меня ненормальная особенность. Это я к чему? Это не разборки, а попытка придать вес «моим выкристаллизованным теориям». Которые некоторые считают «категоричными», «безапелляционными ». Ну, не могу же я говорить: дамы, а вспомните, мы же уже обсуждали, мы бе уже говорили...неужто забылось все, пошло по новой? Я совершенно точно помню, что писалось, говорилось, как в случае с этим примером, обидным для Вас. Совершенно точно монарх решает, кому жениться и разводиться, и в других случаях - совершенно точно было одно, и не было другого... На этом диком обилии фактов в моей голове строятся мои теории. Моя уверенность - это уверенность цепкой памяти, которая не упускает фактов. Простите ещё раз. Ну вот абсолютно беззлобно, с симпатией к Вам!
 
Неохота прогнозировать непредсказуемых
Это ж надо в магазин бечь, биноклю покупать, в кусты лезть подсматривать данные собирать, анализировать...
Ещё штаны порвёшь в тех кустах...
Не, одни расходы
Ну вооот, обломали в полёте! А поумничать?
 
.
но никто агрессивно, как это делают в последнее время некоторые наши леди, не навязывал своего мнения, а так же не пытался своими собственными домыслами свести принесенный другими форумчанами инсайд к нулю.
Вот интересно то как,некая дама с форума очень пытается внушить свою точку зрения на некоторые ситуации,но агрессии замечено не было просто как утверждение,для принятии.Читая комментарии не увидела агрессивно настроенных форумчан.Хотя каждый видит,то,что хочет видеть
 
.

Вот интересно то как,некая дама с форума очень пытается внушить свою точку зрения на некоторые ситуации,но агрессии замечено не было просто как утверждение,для принятии.Читая комментарии не увидела агрессивно настроенных форумчан.Хотя каждый видит,то,что хочет видеть
Вы правы, агрессия зависит от восприятия. От сенсибилизованности конкретного человека к ней. Иногда кажется, что весь мир против нас. А это не так. Любое неосторожное слово задевает за живое. А никто не хотел нас обидеть. Живое общение не даёт таких недоразумений, как форумы. На форуме легко обидеться от своего внутреннего состояния или не верно истолкованной фразы. Не все же писатели, умеющие виртуозно владеть словом в своих высказываниях о ближних, в своих спорах. Поэтому я так подробно объясняю, что никого не хотела обидеть. Мне ВАЖНО никого не обидеть и не задеть. Мне это действительно важно. Как и важно мнение умнейших дам, присутствующих здесь. Они - это моё интеллектуальное топливо, наши мудрые дамы. Как-то так!
 
Супер! Но Вы повторили то, что я написала! А в чем же я загнула??
Не, я не повторяла! Я вела с Вами беседу, тьху, диалог. Воть. Высказала, тэк сказать, свои умные мысли вслух и дополнила картину мира, ага.
Загнули, что жутко раздражаете. Смеюсь до слез Мы вроде не на заседании Думы, чтобы раздражаться до состояния: Вбыла(убила) б, но дуже жалкую. Ридна жеж! Это Жириновскому позволительно раздражаться! У него папа адвокат.(с)
 
Последнее редактирование:
Леди, милые, пришла попрощаться. Приходить на форум больше не буду. Спасибо вам всем за бездну юмора, идей, стимулов к разгадывание загадок! Вы подарили мне незабываемый год. Свою задачу я решила. Всем желаю мира, любви, счастья в доме! Пусть сбудутся мечты каждой из вас! ❤
 
Последнее редактирование:
Леди, милые, пришла попрощаться. Приходить на форум больше не буду. Спасибо вам всем за бездну юмора, идей, стимулов к разгадывание загадок! Вы подарили мне незабываемый год. Свою задачу я решила. Всем желаю мира, любви, счастья в доме! Пусть сбудутся мечты каждой из вас! ❤
Леди, неожиданное решение. Зачем прощаться? Отдохните от нашего общества (если мы вас утомили) и непременно возвращайтесь)reverans
 
Леди, милые, пришла попрощаться. Приходить на форум больше не буду. Спасибо вам всем за бездну юмора, идей, стимулов к разгадывание загадок! Вы подарили мне незабываемый год. Свою задачу я решила. Всем желаю мира, любви, счастья в доме! Пусть сбудутся мечты каждой из вас! ❤
Леди Dutchess ,искренне жаль.
Оставайтесь,с Вами интересно!reverans
 
Леди, милые, пришла попрощаться. Приходить на форум больше не буду. Спасибо вам всем за бездну юмора, идей, стимулов к разгадывание загадок! Вы подарили мне незабываемый год. Свою задачу я решила. Всем желаю мира, любви, счастья в доме! Пусть сбудутся мечты каждой из вас! ❤
Мне очень жаль, милая леди. Как-то дружненько навалились, а модераторы проморгали.
Что это было? Бей своих, чтобы чужие боялись?
Возвращайтесь и не обижайтесь, игнорируйте тех, кто не доброжелателен и двигайтесь дальше.
 
Леди, милые, пришла попрощаться. Приходить на форум больше не буду. Спасибо вам всем за бездну юмора, идей, стимулов к разгадывание загадок! Вы подарили мне незабываемый год. Свою задачу я решила. Всем желаю мира, любви, счастья в доме! Пусть сбудутся мечты каждой из вас! ❤
Баба Яга против!Я сказал!!!
 
Леди, милые, пришла попрощаться. Приходить на форум больше не буду. Спасибо вам всем за бездну юмора, идей, стимулов к разгадывание загадок! Вы подарили мне незабываемый год. Свою задачу я решила. Всем желаю мира, любви, счастья в доме! Пусть сбудутся мечты каждой из вас! ❤
А? Как же мы без Ваших интересных выводов?
 
Мне очень жаль, милая леди. Как-то дружненько навалились, а модераторы проморгали.
Что это было? Бей своих, чтобы чужие боялись?
Возвращайтесь и не обижайтесь, игнорируйте тех, кто не доброжелателен и двигайтесь дальше.
Это что же ковид так действует, что своих грызем?????
 
Леди, милые, пришла попрощаться. Приходить на форум больше не буду. Спасибо вам всем за бездну юмора, идей, стимулов к разгадывание загадок! Вы подарили мне незабываемый год. Свою задачу я решила. Всем желаю мира, любви, счастья в доме! Пусть сбудутся мечты каждой из вас! ❤
Леди, как в рекламе "плюньте на них, плюньте" и не бросайте форум. На всех все равно не угодить.
 
Леди, милые, пришла попрощаться. Приходить на форум больше не буду. Спасибо вам всем за бездну юмора, идей, стимулов к разгадывание загадок! Вы подарили мне незабываемый год. Свою задачу я решила. Всем желаю мира, любви, счастья в доме! Пусть сбудутся мечты каждой из вас! ❤
Уважаемая леди @Dutchess!
Я так понимаю на отдых решили уйти?
24859

Каждый прекрасен своей индивидуальностью.
Не лишайте нашу картину мира такой яркой краски.
 
Последнее редактирование:
Это что же ковид так действует, что своих грызем?????
А мне кажется, что никто никого не грыз.
Просто каждый видит свою картину происходящего.
И мы все обсуждаем .

Думаете, мы здесь отдыхаем?!
Мы -работаем!
Да-да..
Есть такая работа- Рейчел и Харрия наблюдать.


И все должны быть на рабочем в месте в коллективе!)

24861
В коллектив, уважаемая леди @Dutchess! В коллектив!)
 
Леди, милые, пришла попрощаться. Приходить на форум больше не буду. Спасибо вам всем за бездну юмора, идей, стимулов к разгадывание загадок! Вы подарили мне незабываемый год. Свою задачу я решила. Всем желаю мира, любви, счастья в доме! Пусть сбудутся мечты каждой из вас! ❤
Оставайтесь с нами, пжлста!

310847.jpg
 
Милые леди, ну вы даёте, столько тёплых комментариев, я даже расстроилась! Спасибо вам! Я тут это, не совсем же кану в небытие. От любимой темы отставать не буду. Английскую и прочую иностранную прессу и форумы буду просматривать и собирать догадки для всех нас. Просто пока отсюда исчезну. Но обещаю когда-то вернуться - с новыми мыслями и идеями, возможно в новой ипостаси. Там, это... Меркурий выходит из ретрограда, щаЗ из утиного царства такой поток канализационной информации ливонёт, наблюдаем все из засады, что с понедельника в газетах будет! (шутю под занавес)?
 
Милые леди, ну вы даёте, столько тёплых комментариев, я даже расстроилась! Спасибо вам! Я тут это, не совсем же кану в небытие. От любимой темы отставать не буду. Английскую и прочую иностранную прессу и форумы буду просматривать и собирать догадки для всех нас. Просто пока отсюда исчезну. Но обещаю когда-то вернуться - с новыми мыслями и идеями, возможно в новой ипостаси. Там, это... Меркурий выходит из ретрограда, щаЗ из утиного царства такой поток канализационной информации ливонёт, наблюдаем все из засады, что с понедельника в газетах будет! (шутю под занавес)?
Ничего себе..
Заинтриговали , однако..

А этот Меркурий по крысам- Стрельцам не жахнет случайно?!

И что-там с Рейчел-то ?
А Харрия не пришибет?
Заслужил,конечно, но все ж таки - принц...
Какой-никакой...
 
Назад
Верх Низ