Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 32 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

Последнее редактирование модератором:
Только сейчас обратила внимание, что у Хаза как будто манишка. Уже можно бы и на слюнявчики переходить, внутренней сути соответствовать.

scale_1200
е
 
Только сейчас обратила внимание, что у Хаза как будто манишка. Уже можно бы и на слюнявчики переходить, внутренней сути соответствовать.

scale_1200
е
А мы в наличие детей не верим, лейдиз. А они, как настоящие родители и экономные потребители, со всей своей приверженностью дают вторую жизнь детским принадлежностям. Маркла чепчики донашивает, Гаврила слюнявчики
 
А мы в наличие детей не верим, лейдиз. А они, как настоящие родители и экономные потребители, со всей своей приверженностью дают вторую жизнь детским принадлежностям. Маркла чепчики донашивает, Гаврила слюнявчики
Ну да. Их девиз: Экология и экономия наше все.
Ничего не должно зря пропадать... не выкидывать же почти свежий слюнявчик и засорять природу, да и на манишку не надо тратиться .....drag
Правда я не очень понимаю как в этот девиз вписываются их 16 ванных комнат, Хотя....- видимо каждой ванной комнатой пользуются 1 раз в 16 дней и считают, что раз моют каждую ванную комнату один раз в 16 дней - экономят на чистящих моющих, а то, что если бы 1 ванную комнату мыли каждый день, расход был бы таким же - видимо считается, что это другое и никто ничего в экономии не понимает. ()-()
 
Была такая гёрлА? Из раннего.
Посмотреть вложение 45415
Бутылку крепче держит, чем собственную дщерь. А коленки какие? Мослы - мечта собаки...
Времена до фотошопа. Это сейчас ни одна инстасамка не выходит свое фото, не пропустив через кучу фильтров, а тут, так сказать, чем богаты, как ноги научилась ставить, так и стоит
 
Наверняка технику безопасности не соблюдала.
Однозначно. Резко приземлилась на колени как минимум...
после того, как дочь сорвалась с горки, g7катаясь на сноуборде, по убитым коленкам мы почти спецы - здесь явно или разрыв или растяжение связок, поэтому надколенник и "уехал" со своего родного места...
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
И забыли спросить -окейно ли ей. Это ж в этом туре она жаловалась на свою несчастную долюшку.
А долюшка и в самом деле горемычная. Шампусиков жалели, вискариком не баловали. Да чего уж. Пивасика и того, не наливали. Как жить после такого герцогине? Печалька.066
 
Если смотреть на мегу вскользь, краткосрочео то создаётся образ миленький с открытым взором девочки... Но. Если смотреть чуть дольше, то у меня сложилось впечатление что она под чем то находится, либо алкоголь - достаточная порция, чтобы напрягаться делать видимость трезвой на скучнейшем и длительном мероприятии. Даже вижу как ей тяжело даётся создать картинку миленькой девочки ктр с интересом слушает чегототам

View: https://youtube.com/shorts/cSP5pdSYlJE?feature=share
 
Если смотреть чуть дольше, то у меня сложилось впечатление что она под чем то находится, либо алкоголь - достаточная порция, чтобы напрягаться делать видимость трезвой на скучнейшем и длительном мероприятии.
Не думаю, что она под кайфом. Ей действительно скучно. Настолько, что она сосредоточена на одном - только не зевать перед объективами, поэтому так старательно глазки и таращит. Если бы была под кайфом, то от смертной скуки просто вырубилась бы.066
Вообще, удивительная фря. Зачем полезла туда?
 
Последнее редактирование:
Возможно, это был её последний шанс в жизни хоть куда-то пролезть.
Тужилась, пыжилась. Но таки проползла в спальный мешок обдолбанного принца... И всё так успешно слила в унитаз за два года. Умница, чего уж066
 
Назад
Сверху Снизу