"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1260 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А наши субчики не дремали, везде где можно ищут контакты, поддерживают. Но люди колятся потихоньку. Видимо, лучше получить в руки премию Уильяма, чем эфемерную поддержку и призрачные прожекты суссыков. Уильям хорошо работает.
ДМ

'Было несколько разговоров': Эшли Банджо из Diversity дразнит потенциальный проект с принцем Гарри и Меган Маркл после победы на BAFTA

32-летняя звезда Diversity сказал, что члены королевской семьи после выступления танцевальной труппы Black Lives Matter на шоу Britain's Got Talent в сентябре позвонили ему.

Выступая на радио FUBAR Radio's Access All Areas, Эшли застенчиво сказала: «Я думаю, что в какой-то момент пути могут пересечься, но я не знаю, как это сделать.

«Было несколько разговоров, но да. Я надеюсь, что наши пути пересекутся. Это все, что я собираюсь сказать. Как говорится, держи в секрете.

32-летний мужчина явно поладил с этой парой, шутя, что они «теперь друзья», добавив: «У нас есть масса точек соприкосновения, вещей, которые нас связывают».

Соведущий Бобби Норрис пошутил, что их цветущая дружба может привести к некоторым индивидуальным урокам танцев в будущем, на что Эшли сказал: «Знаешь что? Я слышал, что Гарри может нарушить ход событий, так что может быть. Вы просто знаете, что он тусовщик. Вы знаете, что он может спуститься.

Эшли и остальные участники Diversity подверглись ужасающим оскорблениям после процедуры BLM Diversity, которая вызвала более 25 000 жалоб в Ofcom.

Танцовщик сказал, что телефонный звонок от членов королевской семьи был «очень необходим» в то время, когда он переживал «темный период».

Он сказал: «В то время разговор был действительно нужен. Это был лишь один из многих моих разговоров, которые помогли мне пройти через такой очень глубокий, темный период ».

Помимо предстоящего сотрудничества с членами королевской семьи, Эшли подтвердил еще один захватывающий проект, который выйдет в ближайшие несколько месяцев: «Я и остальные представители Diversity, мы сняли фильм.

«В общем, мы работали в компании под названием Grenade, бренд спортивного питания. Они потрясающие. И они в основном нас поддерживали. Так что я снял короткий танцевальный фильм, который скоро выйдет ».

Объясняя, о чем будет фильм, Эшли добавила: «Он называется« Восстановление », и в нем чувствуется атмосфера супергероя. Разнообразие играет как маленький отряд солдат, и нам нужно вроде как получить этот объект.

«Это действительно круто, действительно безумно. У нас есть самолеты, танки, вертолеты, стрельба, взрывы. Это как настоящий маленький боевик ».

Когда его спросили, как он оказался по ту сторону камеры, он ответил: «Да, мне это нравится! Я делаю это все время, будь то создание туров или составление программ.

«Это всегда намного глубже, чем просто хореография. Но было приятно иметь возможность взять на себя эту роль и сказать: «Хорошо, я собираюсь создать здесь что-то другое. Что-то, что действительно будет отличаться для нас». И это определенно то, чем я буду заниматься больше ».

Эшли и Diversity выиграли премию BAFTA в этом году в номинации «Must See TV Moment of 2020» за исполнение BLM.

Недавно объяснив, почему он так нервничал перед получением награды, Эшли сказал на KISS FM: «Это было намного больше, чем награда для всех нас.

«Больше не будет жалоб, это будет выступление, удостоенное награды BAFTA… Я не буду вспоминать его сейчас из-за негатива, я буду помнить это, потому что мы - лауреаты премии BAFTA!
 
Последнее редактирование:
А помните старый супермультик " Пес в сапогах" ? Оно, конечно там, пародия на трех мушкетеров, но не важно. Главное суть. Меган-дворняжка охмуряет Гарика-аристократку. Какой приплод у них будет!
Неее, там: "я беспороден- это минус, но благороден- это плюс". Не тянет Меган...

Она что, украла материал Уильяма?
Кто б ей дал!

Субиденок ошибается. Почему это "Меган НАЧАЛА страдать истериками"? Истерики у нее и раньше были. Сопровождались летающими чашками с кипятком, булыжникометанием и т.д.... Скоби нужно тренировать свою память.066
Вместе с носом ему подрезали мозг
 
Последнее редактирование модератором:
Вот в том то и дело, что не спокойно. Это же скандал, который ударит и по бкс тоже, потому что сразу же возникает вопрос вопросов - как вот эту змею допустили в бкс? Где были хваленые аглицкие службы безопасности, разведки и контразведки? Почему пошли на поводу у бессовестных шантажистов и позволили разгореться грязному скандалу? Почему не пресекли в зародыше это безобразие? И последнее, глядя на вот это вот всё возникает в мозгу обывателя самое страшное - а нужны ли нам такие правители?
Разделяю ваше негодование, уважаемая леди. Если бы БКС могла предвидеть поворот событий.. Как говорится, знать бы где упасть... Но эта же змея притворилась послушной овечкой и блеяла об уважении, на словах разделяла принципы и выражала готовность к служению (еще бы, как упустить такую возможность пропиариться). Тем более Гарри захотел жениться именно на ней - ну захотелось ему иметь эту игрушку. Может, думали, что наиграется и бросит. Не позволили бы, он или позорил бы родственников своими демонстративными протестными загулами, как это он умеет. Или уехал и стал бы с ней жить, и они также бегали бы по Опрам с обвинениями БКС в махровом расизме, который не дает соединиться любящим сердцам. И все бы приводимые доводы, что она мерзавка, разбивались бы аргументами об ее измененном великой любовью самосознанию и осознанию. Просто в лице Мемы попалась дрянь редкостная, которая может изгадить жизнь любому и по-любому. Есть хорошее выражение - Если вас обманули, это не значит, что вы дурак, это значит, что вы доверяли этому человеку больше, чем он того заслуживает.
Выгнали их в итоге, держат отстраненность от их дерьмовых выпадов, не поддаются на провокации и манипуляции Мегарриков, не ввязываются в базарные разборки. А спецслужбам наверняка поставлена задача опустить их ниже плинтуса, и это будут делать другие люди, но не члены БКС. БКС будет в стороне и не причем. И спокойное сочувствие их будет означать сарказм. И вообще Мегере с ее прошлыми делишками лучше бы самой залезть под плинтус и затаиться. Но ее несет.
 

Вложения

  • 020D8B69-ABB0-4824-B0BE-599549C29A48.jpeg
    020D8B69-ABB0-4824-B0BE-599549C29A48.jpeg
    73,8 КБ · Просмотры: 30
Одно из предположений по поводу продолжающегося скандала вокруг имени малышки (бедный ребенок, еще недели не прошло после ее рождения, а уже столько скандалов!):

"Возможно, что королеве сказали, что назовут малышку Лили Диана и что M&H остановили свой выбор на Лили Диане, но позже поменяли на Лилибет.

Насколько я помню, госпиталь Санта-Барбара Коттедж отправляет кого-то из бизнес-офиса с бланком заявления на свидетельство о рождении. Подписать должен только один родитель. Могло ли имя Лилибет появиться в заявке в последний момент вместо согласованной Лили?

Коттеджный госпиталь выдает семье формальное свидетельство о рождении. Это не официальный документ штата Калифорния, а весьма условный, вроде свидетельства о крещении. Нужно еще оформить сертификат государственного образца. Государству требуется от пары недель до месяца, чтобы его обработать".
Может, хватит ума официально её назвать просто Лили Диана.
 
Принц Гарри убит горем, когда герцог высказывается о благотворительном фонде Дианы `` варварство ''

Гарри сказал: «26 членов афганской команды Halo Trust были убиты или ранены во вторник вечером в результате акта варварства.

«Я чту тех, кто погиб, и призываю поддержать оставшихся в живых и семьи пострадавших. Те, кто работает на Halo в Афганистане, каждый день сталкиваются с риском, с тем чтобы избавиться от долговечных и все еще смертоносных шрамов войны и конфликта.

"Нападавшие были выходцами из тех самых сообществ, в которых они работают. Они присоединились к Halo, чтобы защитить и восстановить свою страну и свои дома.

«Насколько я понимаю, погибшие саперы также защищали своих друзей. Эти рабочие каждый день рискуют своими жизнями, чтобы сделать мир более безопасным.

«Этот жестокий акт напоминает нам, что мы должны проявить солидарность с гуманитарными работниками и сообществами, которым они служат».
 
Согласна с каждым, каждым вашим словом, Леди. Это же так очевидно и эти силы так в открытую работают. За наследников прям страшно. И ещё эти бесконечные предсказания о смерти наследников и восшествии Хаза на престол...
Уже высказывалась здесь. Кембриджи летают все вместе. Ну нельзя так. Не дай Бог...
 
Каждый день захожу на сайт БКС смотрю порядок наследования. Быстрей бы уже Беа родила, чтобы точно знать это Сасексов прокатили или смотрящий за сайтом в загул ушел.
Я выше приводила ссылку на публикации новостей на этом сайте. Тоже очень интересная картина получается
 
Подкину я ещё пищи для размышлений.

Официальный сайт КС. Помимо того, что список престолонаследников неделю спустя так и не обновлён, на новостной странице о событиях в жизни семьи НЕТ объявления о рождении дочери Марклов. Также нет объявления о том, что они ожидают ребёнка.

Есть про Евгению:



О Марклах последнее объявление, датированное февралем, о том, что они не будут возвращаться к роли «активных членов КС»
Про Евгению есть, а про Зару есть или нет? Может про Марклов нет, потому как их считают с февраля не "активными членами семьи"? Но тогда не менее интересен тот факт, что на сайте за Марклами до сих пор числятся патронажи (сама не видела, но не так давно это обсуждалось у нас на форуме), это как объяснить? Почему там изменения не вносят или уже внесли? Такое впечатление что КС ждет каких-то событий....вопрос каких? Возвращение блудного попугая? Но он не опасен будет только в клетке. Ждут что Гарька сам откажется от титулов и места в очереди? По моему глубокому убеждению, сам он то вряд ли сделает. Сплошные вопросы, а ответы ждать приходится долго, а хочется то прямо сейчас))).
 
Посмотрела вчерашнее интервью Эдварда приуроченное к 100 летию Филиппа.
Недавний их с Софи комментарий (кто такая Опра? Мы с Гавриком все равно семья) мне не понравился очень. Уверена, что и им тоже не понравился собственный ответ. :) Или нашелся умный советчик. Потому что вчера Эдвард очень умно и тонко сказал:
"У всех нас было чрезмерное вторжение и внимание в нашей жизни. Но нам всем удалось справиться с этим, каждый делал это по-разному. Мы желаем им (Марклам) всего наилучшего. Это действительно трудное решение уйти из королевской семьи."
Ну вот могут же, когда захотят! Перевод сей дипломатии понятен всем: Уволены, т.к. не справились и теперь все сами-сами.
И отказался имя новорожденной комментировать, что может означать только одно.
 

Эндрю Уолкер: "Исполняется желание Меган Маркл: мы перестали о ней беспокоиться."

Эндрю Уолкер, британский журналист, конечно, лукавит. Если бы и впрямь "перестали беспокоиться", он бы не писал эту колонку для издания Daily Express. Но тенденцию он уловил: британцам действительно всё менее интересно, что происходит с Меган Маркл и её как-там-его-звать супругом.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Так что герцогиня Сассекская из последних сил пытается привлечь к себе внимание, на данный момент - с помощью новорожденной дочки. Словом, устраивайтесь поудобнее...
Эндрю Уолкер пишет:
- MeGain (прозвище Меган, которое ей дали королевские помощники - авт.) Маркл, должно быть, начинает паниковать. С каждой неделей британцы все меньше беспокоятся о ней.
И что еще хуже, теперь она находится в своем калифорнийском особняке с лицом со шрамом. Но не бойтесь, прекрасная Меган не просто симпатичная мордашка, она очень изобретательна. В конце концов, она получила степень в области театра и международных отношений в Северо-Западном университете (где-то в Америке).
Ее академическая успеваемость, безусловно, должна давать ей право говорить, что она единственный мировой лидер, профессионально квалифицированный как для игры на сцене, так и для участия в делах других стран.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Когда родился ее первый ребенок Арчи, она, как выяснилось, решила, что королевская семья отказала ему в титуле принца, на том основании, что он был смешанной расы.
Это утверждение было просто неверным, и Опра Уинфри должна была его опровергнуть. И все же MeGain не останавливается, и рождение нового ребенка предлагает новую возможность для забега.
Она знает, что ни один таблоидный редактор не может устоять перед смехотворно провокационным именем ребенка знаменитости. Раскрою вам освященную веками мудрость Голливуда: если ваша карьера катится в закат, вы можете её возродить, назвав своего ребенка в честь фрукта или чего-то не менее нелепого.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Варианты бесконечны, но это только начало возможностей СМИ, предлагаемых знаменитости с новорожденным ребенком.
Но в реальном мире люди думают иначе.
Ни один британец никогда не смог бы зайти в местный паб в пятницу вечером с серьезным лицом, если бы дал ребенку безумное имя. Точно так же никакому комментатору не разрешили бы лично критиковать новорожденного. И это правильно.
Так что в этом произведении не будет никакой критики Лилибет Дианы Маунтбеттен-Виндзор, дочери Меган Маркл и принца Гарри.
Тем не менее, мы не можем избежать того факта, что само ее имя является рекламным ходом.
Каждый журналист и, вероятно, каждый читатель The Express знает, что Ее Величество Королева известна как Лилибет или Тетушка Лил. Но это не ее официальное имя, и официальное обнародование её домашнего прозвища вряд ли ей понравилось.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Большинство из нас дорожат своими прозвищами, данными нам родителями, когда мы были маленькими детьми, но нам также не нравится, если эти имена используются за пределами круга наших ближайших родственников.
И в этом нет необходимости. Кто-нибудь сомневается, что дочь Уильяма, принцесса Шарлотта Диана, была названа так, чтобы в частном порядке ее называли Чарли Диана?
Домашнее имя Лилибет - прекрасный подарок, который достался Королеве от ее родителей, но теперь это особое воспоминание о былых временах "позаимствовано" с целью рекламы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Когда это закончится? Скоро ли? И хватит ли Гарри, наконец, здравого смысла остановиться и прекратить эту гротескную эксплуатацию собственной плоти и крови? Боюсь, не скоро ...
А детей его остается только пожалеть.
 
Гарри приказано присутствовать!

Автор статьи Benjamin Smallbrook

Гарри дал понять, что опасается присутствовать на открытии статуи Дианы в Затонувшем саду Кенсингтонского дворца 1 июля.
Он сказал своему представителю Омиду Скоби, что обеспокоен реакцией общественности, не говоря уже о королевской семье.
Если и было какое-то предположение, что Гарри не появится в тот день, эти слухи действительно подтверждаются.
Придворные королевы сообщили Гарри, что для него назначена встреча в Виндзорском замке. Никто не уверен, это приглашение или приказ Ее Величества. Но ходят слухи, что г-жа Маркл не будет присутствовать.
Уже известно, что сэр Эдвард Янг, личный секретарь королевы и старший оперативный член Королевских дворов Великобритании, будет присутствовать вместе с принцем Чарльзом. Исходя из этого, мы можем предположить, что это не просто дружеский обед между мальчиком и его бабушкой.
Королева была огорчена публичными обвинениями Гарри и актрисы в передаче «генетической боли и страданий» Чарльзу, который передал эту боль Гарри. По словам Гарри, родительские навыки Ее Величества были ужасными.
Гарри и его жена сказали Опре Уинфри, что Ее Величество живёт в неблагополучной токсичной семье, и дали всем понять, что королевская семья теперь навсегда запятнана расистскими заявлениями.
Если Гарри думает, что может прилететь и улететь сразу после открытия, он ошибается. Теперь он знает, что столкнется со всей силой королевского гнева.
Я прогнозирую, что после этой встречи г-жа Маркл немедленно выйдет из «декретного отпуска», чтобы нанести ответный удар королевской семье.

Впереди веселые времена!

Немного комментариев к статье:
- Должно быть, Мэг действительно задница, что ее не пригласили. Во всяком случае, я, конечно, надеюсь, что это так.
- Её лицо...Материнство и свобода в солнечной Калифорнии наносят ужасный урон ее лицу!
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Или, может быть, все те осветляющие кожу кремы, которые люди вроде нее используют, пытаясь вписаться в группу белых злых девушек.
Я надеюсь, что Том Бауэр сможет раскрыть и подтвердить ужасающие отчеты, которые были большей частью ее прошлого.
- Было большой ошибкой сказать миру, что королева была ужасной матерью Чарльзу, а Чарльз был таким же ужасным отцом, разрушившим жизнь Гарри. Это обвинение останется с Ее Величеством и Чарльзом до конца их жизни.
- Бенджамин ... Не забывай ... Гарри также обвинил королевскую семью в расизме.
На самом деле Гарри сказал во втором интервью Опры, что он думал, что первое интервью Опры, в котором он назвал свою семью кучкой расистов, было «интервью из сострадания», которое «исцелит» разрыв между Гарри и королевской семьей.
- Я думаю, они хотят увидеть его, чтобы лишить его всего лицом к лицу
- Самый простой способ избавиться от Гарри и его потомков - рассказать правду об их рождении. Гарри сын принца Чарльза или Джеймса Хьюитта? Использовали ли они суррогатную мать при рождении своих детей? Если они не рождены от тела (Меган), они не могут находиться в очереди. Все это требует разъяснения и при необходимости предания гласности.
- СПАСИБО, Бенджамин, за разъяснение этого, потому что есть источники новостей, которые говорят, что это «великодушный» жест со стороны королевы, чтобы протянуть руку Гарри с оливковой ветвью мира. Также хвалят Кэтрин за желание «похоронить топор» - как будто ОНА участвует в этой односторонней кошачьей драке. Все это было очень обескураживающим, учитывая, насколько презренными были сассеки.
Гарри мог бы избежать опасений по поводу возвращения, если бы он не превратился в невыносимого придурка перед всем миром - не с одним уродливым интервью, а с целой серией интервью. И все ради того, чтобы рассказать всему миру о своих беспорядочных психиатрических проблемах и пролить желчь на всю территорию БКС.
В головах людей есть психические проблемы, о которых я не хочу знать. С тех пор каждый раз, когда я вижу его лицо, я думаю обо всех безумных мыслях, которые ежедневно крутятся в этой голове, и до которых, кажется, не в состоянии дотянуться ни один психолог или психотерапевт. Просто уберите его туда, где он не будет опасен для себя и всех остальных. Диана была просто катализатором некоторых довольно болезненных проблем, которые тлели там очень-очень долго. Тревожно думать, что эти двое контролируют двух невинных младенцев.
- Ага. Веселые времена. Маленький лживый трус. Поэтому сначала он потребовал, чтобы Меган была там и ей разрешили говорить, иначе он не появился. Теперь он боится предстать перед публикой. Пусть королева и принц Чарльз завяжут его хвост в узел.
- Он захочет, чтобы его жена присутствовала, он слишком глуп и невежественен, чтобы противостоять королевской семье в одиночку, но кукольник будет использовать новорожденного как прикрытие, чтобы его не пригласили. Гарри теперь угрожает не приходить на открытие статуи своей матери, если его жена не сможет принять в этом участие, что является еще одной попыткой шантажа королевской семьи.
Еще раз, как он делал всю свою жизнь, это случай, когда я делаю то, что я говорю или хочу, иначе я снова выброшу все свои игрушки из кроватки.
" Односторонняя кошачья драка" - отлично сказано!Браво!!!
 
09E2F970-83DA-4DA8-A345-BA6E4B8C7FB1.jpeg


ГиМ зарвались. Обнаглели. На сцену выходит Томас Маркл. Не зря они с Томасом Марклом не общаются даже по телефону и даже находясь в Америке. Папа уже ранее просил увидеть Арчи. А как ГиМ ему покажут Арчи, если он не с ними? И как могут встретиться с папой при наличии отсутствия ребенка? Правильно - никак, потому что папа молчать не будет и начнет публично сокрушаться или что-то подобное. Вот у них курятник носит имя Арчи. Это сколько бы было мимишности, если бы они показали фото, как маленький непоседа кормит курочек.
Но у них Арчи кормит курочек только на акварельном рисунке.
БКС тянет с ответными мерами? Но это блюдо надо подавать холодным, и не так явно в "лоб", потому что это спровоцирует базарные вопли монтеситовцев.
Подвижки уже начались. Вот уже "беременная" разрешилась от "бремени", и папе Томасу позволили перейти в наступление. Еще кто-нибудь подтянется, начнется перетряхивание Мемкиного грязного прошлого, и так сомнительная ее репутация покатится под горку со свистом и улюлюканьем. А БКС будет спокойно наблюдать с сочувствующим видом.
Куда уж ниже падать Мумзиной репутации,если ещё в прошлом году ее партнёр по порновидео делился воспоминаниями?!
 
Это что? Новая династия? Знаете, девочки, а ведь Гарри во всеуслышание отрекся от отца, на весь мир заявил, что он ему не сын. Называя себя только сыном Дианы, всячески показывая это и с какой ненавистью он поливает грязью свою семью и отца, говорит только об одном - он не считает Чарльза своим родным отцом, только что четко и ясно не произнес * ты мне не отец*, так как это признание в своей ублюдочности чревато для него потерей плюшек. Поэтому для всех он был и остается Виндзором, сыном Чарльза, а он сам твердо уверен, что Чарльз ему не родной


Как бы у папы Томаса не приключился внезапный инфаркт и белые тапки


Думаю, здесь посыл в том, что Арчи и Лили станут корнями новых королевских династий


А как же чувствительность и получение удовольствия при случке, если матки нет? И зачем удалять матку если можно просто перевязать трубы? И волки сыты, и овцы целы...Всё есть, а детей нетути
Немножко медицины
. Лет десять назад и более,когда было немного антибиотиков широкого спектра,острые воспалительные гинекологические заболевания часто заканчивались удалением матки / яичников,а уж онкология- практически всегда.
На ощущения в сексуальном плане удаление матки практически не сказывается.
Учитывая большое количество партнёров у Мумзи,более чем вероятно подхватить хламидии,микоплазму или банальные стафилококк с синегнойной палочкой.
Так что склоняюсь к тому,что такое с Мумзей было,и операция возможна
 

Известный рокер раскритиковал принца Гарри, назвав его «проснувшейся снежинкой»

Если королевская семья поражает поклонников своей сдержанностью и выдержкой, публично поздравляя принца Гарри и Меган Маркл с рождением дочери и желая им счастья (как сделал в недавнем интервью младший сын Ее Величества принц Эдвард), то другие знаменитые персоны не стараются соблюдать приличия, говоря о герцоге и герцогине Сассекских.
На днях британский рок-музыкант Ноэл Галлахер, не стесняясь в выражениях, высказался в своем интервью о расколе в королевской семье. Рокеру часто задают вопрос о его отношении к поступкам принца Гарри, поскольку у него тоже сложные отношения с младшим братом Лиамом, с которым они в свое время основали группу Oasis. Именно из-за внутрисемейного конфликта группа прекратила свое существование.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Братья Ноэл и Лиам Галлахер
Самым мягким прозвищем, которым Ноэл Галлахер наградил герцога Сассекского в своем монологе, было словосочетание «проснувшаяся снежинка». Снежинкой принца Гарри стали называть его антифанаты после того, как он в своей речи о защите климата сравнил людей и капли дождя.
Рокер заявил, что сочувствует принцу Уильяму и разделяет его боль. Он также осудил принца Гарри за публичную критику королевской семьи.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Несмотря на то, что в высказываниях Ноэла Галлахера было больше ненормативных слов, чем литературных, в Сети музыканта поддержали:
Никогда не думал, что соглашусь с тем, что говорит Ноэл Галлахер!
Если даже британцы поддерживают скорее рокера, который известен своей эксцентричностью (разбогатев, он стал приобретать машины и бассейны, не умея при этом ни водить, ни плавать), чем члена королевской семьи, то принцу Гарри стоит задуматься над своей стратегией.
 
Лилибет «Лили» Диана, которая носит семейное прозвище Ее Величества , прибыла в Калифорнию в 11.40 утра в пятницу.
"Прибыла"? Сусслики, что, иногороднюю в дочи взяли? drag
список престолонаследников неделю спустя так и не обновлён, на новостной странице о событиях в жизни семьи НЕТ объявления о рождении дочери Марклов
Может поэтому и нет Лилибет в списке событий, что не рождена она, а " прибыла".
Но люди колятся потихоньку.
И дразнятся. Из Интернета: Известный британский рок-музыкант Ноэл Галлахер, не стесняясь в выражениях, высказался в своем интервью о расколе в королевской семье. Рокеру часто задают вопрос о его отношении к поступкам принца Гарри, поскольку у него тоже сложные отношения с младшим братом Лиамом, с которым они в свое время основали группу Oasis. Самым мягким прозвищем, которым Ноэл Галлахер наградил герцога Сассекского в своем монологе, было словосочетание «проснувшаяся снежинка». Снежинкой принца Гарри стали называть его антифанаты после того, как он в своей речи о защите климата сравнил людей и капли дождя.Рокер заявил, что сочувствует принцу Уильяму и разделяет его боль. Он также осудил принца Гарри за публичную критику королевской семьи.
Несмотря на то, что в высказываниях Ноэла Галлахера было больше ненормативных слов, чем литературных, в Сети музыканта поддержали:
Несмотря на то, что в высказываниях Ноэла Галлахера было больше ненормативных слов, чем литературных, в Сети музыканта поддержали:

Никогда не думал, что соглашусь с тем, что говорит Ноэл Галлахер!
Если даже британцы поддерживают скорее рокера, который известен своей эксцентричностью (разбогатев, он стал приобретать машины и бассейны, не умея при этом ни водить, ни плавать), чем члена королевской семьи, то принцу Гарри стоит задуматься над своей стратегией.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ