Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 66 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Напугалась. Честно... я утром перед работой всё проверяю, а вот вечером в бассейн уходим на 3 часа, и тут уже темень. Блииин... и собаку жалко (которая на аве у меня, да), она такая умница, такая красавица, и уже такая старенькая...
 
Напугалась. Честно... я утром перед работой всё проверяю, а вот вечером в бассейн уходим на 3 часа, и тут уже темень. Блииин... и собаку жалко (которая на аве у меня, да), она такая умница, такая красавица, и уже такая старенькая...
Может, какой-то светильник на батарейках оставлять..🤔
 
Холодильники же мы не выключаем... У котов автопоилка круглосуточно в розетке....прям я задумалась...
 
Самая- то подлость в том,что светильник у нас в прихожей установлен был лет восемь назад,и никто его не трогал больше,все нормально было.Лично я теперь напугана на всю жизнь...
 
Самая- то подлость в том,что светильник у нас в прихожей установлен был лет восемь назад,и никто его не трогал больше,все нормально было.Лично я теперь напугана на всю жизнь...
В 90е у нас при переезде вместо веревки фитиль использовался, не было в магазине веревок. Потом дети с ним играли, он широкий и у сына был портупеей, он в военного играл. И вот мы все дома, дети в своей комнате, мы в своей. Они балуются и в процессе забрасывают этот фитиль на люстру в комнате. Плафоны пластиковые. Фитиль вспыхнул мгновенно, плафоны расплавились, обгоревший фитиль упал на ковер, он тоже вспыхнул мгновенно. Дети закричали, мы примчались, все залили водой. Но тоже остался страх и понимание, что не приведи Господи искра какая в квартире, все вспыхивает мгновенно. Дети уже давно взрослые, но вспоминаем это до сих пор.
 
мне понравилось, это ковролин на полу в ванне и туалете у многих. Вроде как для тепла, потому что у них с отоплением всегда беда. Причем они его не снимают для чистки!
Зачем же его снимать? Если сделать ванну протекающей, то он сам будет снизу отмываться. А какой запах!
Никому не рекомендую люкс в отеле Лондон, что на Итальянском бульваре в Париже. Я уж не стану говорить про чужие волосы в джакузи, потому как запах преющей мокрой тряпки от постоянно влажного ковролина в ванной перебивает всё!
 
Зачем же его снимать? Если сделать ванну протекающей, то он сам будет снизу отмываться. А какой запах!
Никому не рекомендую люкс в отеле Лондон, что на Итальянском бульваре в Париже. Я уж не стану говорить про чужие волосы в джакузи, потому как запах преющей мокрой тряпки от постоянно влажного ковролина в ванной перебивает всё!
вот и кто они после этого? Бандерлоги...
а мы Мигрень корили за потеющие подмышки и пятнистый макияж...
а вононоче, Михалыч... ей мыться не давали....
 
Леди, чуть не в тему, но вдруг кому наТь.. я в пандемию, подсела на услуги "самоката". Ихний склад напротив моего дома, и заказ тащут максимум 15 минут. Я обленилась и продолжаю что то заказывать, если срочно надо, а в магазин лень чапать..
Это я к чему.... Сегодня в самокате вся косметика ровно в половину подешевела, от блесков и помад до праймеров и хайлайтеров. Вся короче.
Л, Ореаль, мейбелин, пупа и что то там ещё. Вместо тыщщщ- от 200 и т.д.
Вдруг кому надо, а жаба душит за помаду ..
 
упс...
xSBrlnETe30rb7XUfmBDDAVqw5mXrO-h65V9PR7dSMg2FYH0ZjfZpllRVlfF7rZw-zdYfQKUdZ1cLdcK8Kr12gOK.jpg
Ежегодно, начиная с 1992 года, 12 мая во многих странах мира проводится Международный день предотвращения синдрома хронической усталости.

Может отметим?
 
упс...
Посмотреть вложение 50508
Ежегодно, начиная с 1992 года, 12 мая во многих странах мира проводится Международный день предотвращения синдрома хронической усталости.

Может отметим?
Конечно, давайте отмечать. Мы же все такие утомленные от этой усталости... wacko2
 

Вложения

  • D2F09262-23B1-43D1-9010-CB078D0EFC1F.jpeg
    D2F09262-23B1-43D1-9010-CB078D0EFC1F.jpeg
    267,1 KB · Просмотры: 3
  • E1A3BD89-7C70-4194-B5A0-1180A25F1448.jpeg
    E1A3BD89-7C70-4194-B5A0-1180A25F1448.jpeg
    545,6 KB · Просмотры: 2
Я что-то пижамь не нашла. Ума не приложу, куда засунула. Стесняюсь!Зато вот камин нашла. Викторианский!
og_og_150183838025010019.jpg
 
Я что-то пижамь не нашла. Ума не приложу, куда засунула. Стесняюсь!Зато вот камин нашла. Викторианский!
Посмотреть вложение 50619
ну дак продолжим в другом формате - Леди в красном.
таааак... поддержим Северную Ирландию!
Я за виски и льдом!

The lady in reеееееd is dancing with meееееее.....


View: https://youtu.be/T9Jcs45GhxU
 
Назад
Сверху Снизу