Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 67 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Пить нaдo нe пpeднaмepeннo, a внeзaпнo.
Пить нaдo, кoгдa y вac чтo-тo твopитcя нa дyшe. Boт кoгдa aлкoгoль пoпaдaeт в
дyшy, и дyшe oт этoгo cтaнoвитcя лeгчe. Ho тyт вaжнo нe yпycтить мoмeнт, кoгдa нaдo пepeйти нa чaй или кoфe. Инaчe вы
oкaзывaeтecь yжe нa пoлy. Bcе-тaки cлeдитe зa дyшoй, кoгдa пьетe. Пoкa дyшa пoлyчaeт yдoвoльcтвиe — мoжнo! Kaк
тoлькo пepecтaлa — вcе, лyчшe зaкoнчить, a тo нaчинaeтcя пьянcтвo. И пить нyжнo вдвoем-втpoем. Ecли кoмпaния
бoльшe, вceгдa нaйдетcя aлкaш, кoтopый пoдoбьет кyпить eще и eще бyтылкy и cпoит вcex. Tы выпил — и oпycкaeшьcя
дo eгo ypoвня.
— A ecли пить oднoмy? Beдь вы жe caми ceбe пpиятный чeлoвeк.
— Hикoгдa! Paзвe чтo oдин глoтoк — кoгдa чyвcтвyeшь, кaк тeбe тoшнo, чтo-тo нe пoлyчaeтcя, чтo-тo нe идет. Oдин глoтoк —
тoлькo чтoбы cнять тoшнoтy c дyши. Дyшe тoжe бывaeт тoшнo.
Oт xaндpы лeчит xopoшaя кoмпaния. Caмoe глaвнoe — poднyю дyшy нaйти!
Cлoвo «дpyжбa» для мeня знaчит бoльшe, чeм любoвь. Любoвь нaгpянeт, и ты, кaк плeнник, yжe нe в cилax coбoй
pacпopяжaтьcя. B дpyжбe вac двoe, a в любви ты oдин. Любoвь — этo вcе-тaки мyчeниe. Этo чyвcтвo oдинoкoe. Xoтя
любoвь взaимнaя мoжeт быть дpyжбoй — этo peдчaйший cлyчaй......

Mиxaил Жвaнeцкий
😁
 

Вложения

  • ocr (1).jpeg
    ocr (1).jpeg
    57,7 КБ · Просмотры: 16
68ff88a126dcc1e621f54a53ce9e5588.jpg Думаю нормально.. или еще несть?

I've never seen you looking so lovely as you did tonight.......
The lady in reеееееd а driiiiiiinks with meeeee.......
 
Посмотреть вложение 50635 Думаю нормально.. или еще несть?

I've never seen you looking so lovely as you did tonight.......
The lady in reеееееd а driiiiiiinks with meeeee.......
Так несть! Сегодня устроим продолжение Марлезонского балета. 066
Предлагаю тост - за успешные вертикальные грядки с картофелем у нашей дорогой леди @Толчок феминизма и отличный урожай с них! reverans
 
Так несть! Сегодня устроим продолжение Марлезонского балета. 066
Предлагаю тост - за успешные вертикальные грядки с картофелем у нашей дорогой леди @Толчок феминизма и отличный урожай с них! reverans
и за возвращение Форума на место!!!!
Где у нам еще The lady in reеееееd ......?????
 
А что это за " вертикальные грядки с картофелем" - мне тоже надООО.
О! Это замечательная вещч! Схематически выглядит вот так:Screenshot_20220516-220909~2.png
То есть в ящик/мешок и ещё множество вариантов насыпаем землю+удобрения, раскладываем несколько клубней/кусочков картофеля с глазками, присылаем землёй. Ждём пока проклюнется росток и снова присылаем. И так несколько раз. В силу того, что простого дождя будет недостаточно, раз в две недели надо поливать и удобрения добавлять. Грубо говоря из ящика метр х метр х метр можно собрать урожай картошки целый мешок. Есть всякие нюансы, насколько я успела ознакомиться, вроде удобрений, полива, но неизлишнего! не позволять ростку зеленеть раньше времени и т.д. Но сама идея очень интересна при отсутствии плантаций в распоряжении ледей)))
 

Вложения

  • s1200.jpeg
    s1200.jpeg
    87,6 КБ · Просмотры: 10
О! Это замечательная вещч! Схематически выглядит вот так:Посмотреть вложение 50654
То есть в ящик/мешок и ещё множество вариантов насыпаем землю+удобрения, раскладываем несколько клубней/кусочков картофеля с глазками, присылаем землёй. Ждём пока проклюнется росток и снова присылаем. И так несколько раз. В силу того, что простого дождя будет недостаточно, раз в две недели надо поливать и удобрения добавлять. Грубо говоря из ящика метр х метр х метр можно собрать урожай картошки целый мешок. Есть всякие нюансы, насколько я успела ознакомиться, вроде удобрений, полива, но неизлишнего! не позволять ростку зеленеть раньше времени и т.д. Но сама идея очень интересна при отсутствии плантаций в распоряжении ледей)))
Как красиво! А у нас ничего путного никогда не вырастает. Только петуньи и удавались.
 
Здесь. Сегодня банкет актуален как никогда! Стока потрясений за один день: форум пропал, чат ТГ напал... Ужсть же, чесслово. Капец!

Леди Laimedota! Форум вернулся и судя по всему чат вы победили- вы же с нами!!!
Все в сборе! Начинаем.
_bimu_c4d2a4a7ecd4c397_4a9c.jpg
 
"Совсем скоро лето, Леди съезжаться начнут, а я до сих пор не проверила состояние штаб-квартиры Форума! Какая безответственность!!"- отругала я себя и , посыпав голову пеплом раскаянья, помчалась в Ливадию.
Шикарные апартаменты, ранее принадлежавшие Кевенски (достоверная информация от Нэнси Пелоси), расположенные рядом с Ливадийским Дворцом, единогласным решением Форума были признаны местом для встреч и отдыха наших прекрасных Леди.
И вот я на месте:
IMG_1073.JPG
Но вход мне преградили чиновничья Бюрократия и Буквоедство:" У нас ЖК "Император", а у вас "Жизнь по-Королевски"!
Расстроилась. Потопталась. Повздыхала. И подумала: " Зато по-Царски погулять нам никто не запретит!" Благо, Ливадийский Царский Дворец прямо за забором:
IMG_1072.JPG
Вхожу, вон он, красавец:
IMG_1071.JPG
Пару шагов и я понимаю, нас здесь рады видеть:
IMG_1068.JPG
Прощальный взгляд на виднеющуюся крышу "Императора":
IMG_1067.JPG
И пошла наслаждаться видами, солнышком, ароматами и цветами!
IMG_1066.JPG
 
Назад
Верх Низ