Посмеёмся? | Страница 192 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Вложения

  • vacMMm1-ngkToKRldQx0SJ3VCr1wNkYTOrasbfeA7v8_dLpC8ET7oXD-mRnh8N9J3G1v4VxCTOnJAhkt4cMj8kfy.jpg
    vacMMm1-ngkToKRldQx0SJ3VCr1wNkYTOrasbfeA7v8_dLpC8ET7oXD-mRnh8N9J3G1v4VxCTOnJAhkt4cMj8kfy.jpg
    203,3 KB · Просмотры: 41
Не, ну как нас победить то? нереально это:
LnIrGr6Y7WxYxDF3_lLQkQVQ_HJdW915zMKNBWBE70Sdy62cWv6PhbdVGZUic2aR_P09cI5cKwYo6yvC86Vn5159.jpg

комменты:

А чайник куда полетел?
на Вашингтон
А у меня робот-пылесос ещё в начале марта собрал всех соседских и ушли на войну. Селфи из под Мариуполя прислал. (Он ещё и мой старый телефон с собой забрал)
Откуда стиралка? Их-же в России нет.
😜

по почте,от рогулей кажный день приходюти приходют!

ааа, ну тОды понятно.
🤣

так из них чипы выковыривают и ракеты лепят) Нет стиралок хоть тресни, а руками постирать нельзя - ногти новые
В туалет не сходить. Унитаз экскрименты пакует в туалетную бумагу и на Киев сбрасывает.
А трусы, трусы там были?
Ох! Если так! Я буду по три раза в день стирать!
😂

Пылесос минирует мосты в режиме онлайн
😂

Пойду стирку включу, может байдену по башке сапогом попаду
Срочно проверьте пылесос, вдруг он уже Зеленского всосал!!!
 
Самое смешное (или страшное?), что это реально - памятник "Крик украинской матери".
Посмотреть вложение 50594

Источник: https://fishki.net/4142433-strashno...ri-v-bolgarii-napugal-polyzovatelej-seti.html
Кто то поглумился над украинцами. Скульптор создал сей шедевр до всех этих украинских событий, вдохновлялся картиной " Крик" Мунка и высота скульптуры была 1 м.
 
Назад
Сверху Снизу