Предсказания для членов БКС и не только | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Дамы, продолжу предсказания по Уильяму. Уж очень интересно, как сложится судьба Кэмбриджей. Леди Джекки великолепно проанализировала руки Чарльза. А я тоже чуть позже сделаю по-своему, дополню. Итак, Уильям:
EDC799CF-1AED-4586-95EE-2F1A7004F4D6.jpeg
Это его левая рука. Теоретически, это «программа», то, что дано от рождения. Но известно, что он левша, эта рука у него активная, как бы и «правая» одновременно. Может быть написана судьба, а поверх наложена ее реализация. Так что это ещё сложнее расшифровать. Что сразу бросается в глаза: четкая, ровная линия судьбы, с трезубцем на конце. Это очень редкий знак (в отличие от вилки, которая чаще встречается). Знак избранности, знак королей, считается, что он может быть только у людей, наделённых огромной властью. Линия судьбы, кстати, начинается от запястья и идёт вверх, к пальцам. То есть, у Уилла она начинается трезубцем (ещё и усиленным красной точной в центре!) - знаком избранности, от рождения (как бы все ясно).
Далее, судьба Уилла не определена в поздние годы. Если первую половину жизни он от судьбы уйти не может, то позже - может решать сам. Линии судьбы раздваивается ассиметричной веткой: одна часть «пути» ведёт к холму Сатурна, другая часть останавливается на линии ума, это возраст около 50 лет. Опять-таки, плохо видно по фото, и это фото У. сделано 10 лет назад (до свадьбы). Он почти достиг возраста (38), когда на линии судьбы появляется первая развилка и возможность «пойти по альтернативной ветке судьбы». Вторглась ветка на линии судьбы заканчивается в возрасте 50 лет. После 50 он «свободен» от судьбы, может решать сам, куда идти. Но если он пойдёт «по первой вилке» сейчас (около 40), то дальше судьба будет диктовать, что делать (холм Сатурна ведёт по более сложному пути духовных испытаний).
 
Последнее редактирование:
Очень проблемная линия жизни у Уильяма. Первая половина жизни - гладкая, ровная.
В возрасте около 50 включение негативных внешних обстоятельств, очень значительных (как минимум, две линии со стороны Венеры, направленные наперерез к линии жизни). Одна из линий даже перерезает линию жизни, образуя видимый крест. Плохо, если честно... это могут быть и враги, катастрофы и тд. Скорее даже - катастрофы, проблемы со здоровьем, потери, тяжелые испытания. Враги на руке в чистом виде видны у Меган(вот там ВРАГИ!) У Уильяма немного другое. Скорее, опасности для жизни, связанные с выбором пути (возраст около 50).
Жизнь не обрывается, но потом превращается в череду вилок. Это всегда говорит об испытаниях на прочность. К сожалению, это не рука долгожителя. Нет браслетов, сомнительная линия жизни. Жаль, что фото плохого качества. А вот Гарри, насколько я помню - всех переживет. Но о нем потом.
 
Последнее редактирование:
Я все же вру: три линии на запястье есть. И линия жизни вполне успешно тянется до старости. Но то, что во второй половине жизни будет реальная угроза для него, на грани жизни и смерти - написано ясно. Посчитаю точнее годы и поищу фото руки после брака.
 
Очень проблемная линия жизни у Уильяма. Первая половина жизни - гладкая, ровная.
В возрасте около 50 включение негативных внешних обстоятельств, очень значительных (как минимум, две линии со стороны Венеры, направленные наперерез к линии жизни). Одна из линий даже перерезает линию жизни, образуя видимый крест. Плохо, если честно... это могут быть и враги, катастрофы и тд. Скорее даже - катастрофы, проблемы со здоровьем, потери, тяжелые испытания. Враги на руке в чистом виде видны у Меган(вот там ВРАГИ!) У Уильяма немного другое. Скорее, опасности для жизни, связанные с выбором пути (возраст около 50).
Жизнь не обрывается, но потом превращается в череду вилок. Это всегда говорит об испытаниях на прочность. К сожалению, это не рука долгожителя. Нет браслетов, сомнительная линия жизни. Жаль, что фото плохого качества. А вот Гарри, насколько я помню - всех переживет. Но о нем потом.
Замечательный анализ!
А что скажете о горизонтальной линии на холме Луны?
Я в раздумьях...
 
Замечательный анализ!
А что скажете о горизонтальной линии на холме Луны?
Я в раздумьях...
Милая леди Джекки, с пальмистрией (буграми или холмами) мне по фото сложно разобраться. У Уильяма я не вижу на «Луне» никаких особых глубоко символичных отметок. Этот холм у него относительно чист, что говорит о его неэмоциональности, не слишком большом воображении и отсутствии романтичности. Скорее, перед нами уравновешенный, приземлённый и рациональный человек, в отличие от Чарльза. Здоровье крепкое, психика тоже вполне себе уравновешенная. Я не вижу у него никаких «глубоких психических травм от потери матери» и нервных срывов. Он вообще очень «простой и нормальный» устойчивый парень, за исключением отметки судьбы в виде «королевского трезубца».
Ничего кармического, из прошлой жизни, на «Луне» нет. Я бы сказала, что это рука хорошего, надёжного пилота вертолета, каким он и был в ранние годы. Пилота, которому суждено стать королем.
 
Последнее редактирование:
Уильям обладает интересной линией сердца. Она заканчивается веткой, уходящей на палец Сатурна и между Сатурном и Юпитером. Это всегда о браке, любви, отношениях. Постоянен в любви, его брак сложно разрушить, стремление достичь гармонии с партнером (что мы и видим в последние несколько лет - у них как будто второй медовый месяц начался). Уильям склонен к «хорошей семье» и «правильным отношениям».
 
Последнее редактирование:
Милая леди Джекки, с пальмистрией (буграми или холмами) мне по фото сложно разобраться. У Уильяма я не вижу на «Луне» никаких особых глубоко символичных отметок. Этот холм у него относительно чист, что говорит о его неэмоциональности, не слишком большом воображении и отсутствии романтичности. Скорее, перед нами уравновешенный, приземлённый и рациональный человек, в отличие от Чарльза. Здоровье крепкое, психика тоже вполне себе уравновешенная. Я не вижу у него никаких «глубоких психических травм от потери матери» и нервных срывов. Он вообще очень «простой и нормальный» устойчивый парень, за исключением отметки судьбы в виде «королевского трезубца».
Ничего кармического, из прошлой жизни, на «Луне» нет. Я бы сказала, что это рука хорошего, надёжного пилота вертолета, каким он и был в ранние годы. Пилота, которому суждено стать королем.
Я о горизонтальной линии ближе к ребру ладони- склонность к алкоголю?
Если бы это был знак путешественника, то линий было бы много,а тут одна,глубокая.
Может,конечно,знак того,что человеку по жизни придется много ездить по свету.
Согласна,что он достаточно прагматичен и тверд,чтобы стать королем.
 
Уильям обладает интересной линией сердца. Она заканчивается веткой, уходящей на палец Сатурна и между Сатурном и Юпитером. Это всегда о браке, любви, отношениях. Постоянен в любви, его брак сложно разрушить, стремление достичь гармонии с партнером (что мы и видим в последние несколько лет - у них как будто второй медовый месяц начался). Уильям склонен к «хорошей семье» и «правильным отношениям».
Да,кстати,удивительно для Близнеца,у которых на руке обычно много интрижек,а тут явное постоянство и гармония.
Повезло,что ж скажешь! Нашел свою половинку!
 
1613048539363.jpeg
Какие, все-таки, разные руки у братьев! У Вильяма твёрдая рука волевого человека, широкая, с массивным запястьем, короткими пальцами. Рука воина, держащая меч. У Гарри - все наоборот. Тонкое, девичье запястье неженки и истерика, кривой мизинец - признак изворотливости и лживости, длинные искривлённые пальцы - человек с изворотливым умом. У Уильяма пальцы прямого и незатейливого человека, избегающего запутанных ситуаций, склонного решать дела прямо и радикально. Удивительно, до чего же разные они по «начинке». Рука воина против руки гедониста и «наслажденца».
 
Анализ руки Гарри:
7AE8EFE8-2242-4EB7-A74F-5B09A4ADCD93.jpeg
правая, реализация плана. Лучше фото не нашла. Не знаю, насколько верно можно судить по такому фото, но линия жизни прерывается во второй трети. Возраст - 50-55. «Рубится» мощной линией, идущей снизу, с холма Венеры. Если не знать человека, можно было бы пошутить: «погибель из-за лихой бабы, из-за собственного сладострастия и пороков», но в случае с Гарри это слишком правдоподобно... эх, фоточку бы получше.
 
Последнее редактирование:
Анализ руки Гарри:
Посмотреть вложение 32518
правая, реализация плана. Лучше фото не нашла. Не знаю, насколько верно можно судить по такому фото, но линия жизни прерывается во второй трети. Возраст - 50-55. «Рубится» мощной линией, идущей снизу, с холма Венеры. Если не знать человека, можно было бы пошутить: «погибель из-за лихой бабы, из-за собственного сладострастия и пороков», но в случае с Гарри это слишком правдоподобно... эх, фоточку бы получше.
Есть такое фото
 

Вложения

  • 229ED4F1-A7DC-4B58-9550-67EFA5031C50.jpeg
    229ED4F1-A7DC-4B58-9550-67EFA5031C50.jpeg
    691 KB · Просмотры: 48
  • 15F0EBA3-C1BB-4E1A-8C7E-4E926098F133.jpeg
    15F0EBA3-C1BB-4E1A-8C7E-4E926098F133.jpeg
    39,5 KB · Просмотры: 48
Тем более, что на левой руке линии почти не меняются, а на правой - постоянно! Может проверить каждый, сделав фото своих рук и понаблюдав в течение года. Возможно, правой рукой человек больше пользуется?
А если человек левша? Уильям, например, точно левша
 
А если человек левша? Уильям, например, точно левша
Верное замечание. Я подробно написала про Уильяма выше. Он левша. Левая рука традиционно обозначает «данность», правая - реализация программы. Для него левая рука будет одновременно и «правой» в том смысле, что с течением жизни именно на левой руке (руке программы) будут видоизменяться «запрограммированные» линии, отображая реализацию программы. Выше я дала подробное предсказание по левой руке Уильяма с фото, сделанного в возрасте около 26-27 лет. То есть, до женитьбы на Кейт. Уверена, с тех пор линии на то же самой руке претерпели значительные изменения! Было бы очень интересно сравнить рисунок его левой руки теперь!!
 
Ну, дошёл черёд до болезной. Нашей любимой Меган. Вот ее обе ручки, в отличном качестве. Левая и правая: данность и реализация. Скажу сразу: жаль эту двурасовую девочку с плохими генами, инцестом в роду, признаками генетического вырождения и крайне неудачными родителями, превратившими ее в моральную калеку. Вся ее судьба - на ладонях. Тут никаких сомнений в ее будущем нет. Леди Джеки не даст соврать: удивительная судьба с печальным концом.
DB45EC98-483D-4EF9-B9F9-3E3A0F165BFE.jpegFC8769EB-069F-482A-AC09-13580A4D47B6.jpeg
 
Ну, дошёл черёд до болезной. Нашей любимой Меган. Вот ее обе ручки, в отличном качестве. Левая и правая: данность и реализация. Скажу сразу: жаль эту двурасовую девочку с плохими генами, инцестом в роду, признаками генетического вырождения и крайне неудачными родителями, превратившими ее в моральную калеку. Вся ее судьба - на ладонях. Тут никаких сомнений в ее будущем нет. Леди Джеки не даст соврать: удивительная судьба с печальным концом.
Посмотреть вложение 32607Посмотреть вложение 32608
И это, леди, не рука президента, это рука человека, который в силу своего маниакального упорства смог перескочить на «другую ветку судьбы», но в силу своего же маниакального упрямства и одержимости погубил свои достижения на корню. Кончит плохо, точнее, «будет долго и плохо кончать»: годы мытарств, разочарований, провал в бесславное забвение, постепенное лишение всего, медленная потеря сил, влияния, веры в себя, здоровья, бесплодные усилия... И естественный, логичный конец (по типу угасшего без топлива пламени), а не по типу птицы, простреленной в полёте, в расцвете сил. Просто истощится и угаснет. Продолжительность жизни не превышает 60 лет.
 
Эх, нет времени описать подробно все, увиденное тут. Тут и невероятно могущественные враги, которые ее «сбросят в бездну» (много врагов), и замужество, как переход на другую ветку судьбы, и множество всего интересного, включая редкую «обезьянью линию» (Симиан). Тут целый мир на руке. Тут и бессердечие, и бесталанность, и маниакальная зацикленность на цели...
И два брака!! И никакого богатства (вообще ноль), и детей я не вижу (но тут не стану утверждать, это слишком тонкие линии, которых на фото может не быть видно).
 
Назад
Сверху Снизу