Принц и принцесса Уэльские | Страница 570 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кэтрин вручает букетик клевера талисману полка, волкодаву Шеймасу
 

Вложения

  • 72C11EA1-3B8C-494A-8F0D-AD5B38B3E4B3.jpeg
    72C11EA1-3B8C-494A-8F0D-AD5B38B3E4B3.jpeg
    911,7 KB · Просмотры: 96
  • B6600A07-EC6A-4868-AB6F-D7611EA3C3F8.jpeg
    B6600A07-EC6A-4868-AB6F-D7611EA3C3F8.jpeg
    676,1 KB · Просмотры: 91
Кэтрин сегодня
 

Вложения

  • B62E1C90-D7F8-45CE-A74E-F36C5D185265.jpeg
    B62E1C90-D7F8-45CE-A74E-F36C5D185265.jpeg
    112,9 KB · Просмотры: 87
  • A4916562-748C-4184-AC28-D5DBE676E9B2.jpeg
    A4916562-748C-4184-AC28-D5DBE676E9B2.jpeg
    728,5 KB · Просмотры: 77
  • 322A6410-4998-477E-A61A-63493FB48845.jpeg
    322A6410-4998-477E-A61A-63493FB48845.jpeg
    146,4 KB · Просмотры: 82
У меня сегодня в фаворитах ирландский волкодав Шеймас.
Красной попоной затмил мне даже Катю.
Не собака ,а мечта ...
 
Чуть выше наша леди @Джекки говорила. что глаз у Уильяма на Кэтрин горит...
Так и Катерина на Уильяма с интересом поглядывает.
КиУ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
"Я очень горжусь тем, что сегодня стою перед вами. Для меня большая честь быть вашим полковником. Я здесь, чтобы слушать вас, поддерживать вас и покровительствовать во всём, что вы делаете. К этой ответственности я не могу относиться легкомысленно"

- принцесса Уэльская.
 

Вложения

  • AF6B46C9-86A3-4C9E-AE62-32CD0FDC92D4.jpeg
    AF6B46C9-86A3-4C9E-AE62-32CD0FDC92D4.jpeg
    428,9 KB · Просмотры: 71

Вложения

  • E5B57947-DD1E-40A8-9B85-601262381AA6.jpeg
    E5B57947-DD1E-40A8-9B85-601262381AA6.jpeg
    438,3 KB · Просмотры: 73
В статье DM много фото:
Често говоря, мне не понравилось. Этот цвет сложный очень и, как мне кажется, подойдет только ограниченному оттенку блонда. На Кейт - блекло и не интересно. Общий облик тоже пресный, безопасно-консервативный, без изюминки. Ей бы ярко зеленый подошел, тем более он сейчас в тренде. Да и общий силуэт.…
 
А мне Кэтрин очень нравится в этом наряде. Шляпка вообще отпад. А у девочек,которые дарили ей цветы,цвет юбочек в тон её наряда. Красивая женщина в красивом наряде.
 
В статье DM много фото:
Често говоря, мне не понравилось. Этот цвет сложный очень и, как мне кажется, подойдет только ограниченному оттенку блонда. На Кейт - блекло и не интересно. Общий облик тоже пресный, безопасно-консервативный, без изюминки. Ей бы ярко зеленый подошел, тем более он сейчас в тренде. Да и общий силуэт.…
Ключевое слово - блекло. Такой цвет объясняют идентичностью с цветом плюмажей гвардейцев, но все равно мне не зашло. А ведь практически всегда на этих визитах Кэтрин была чудо как хороша.
 
А мне ужасно нравятся Катины пальтишечки,и сегодняшнее тоже.
И цвет изысканный.
Прямо картинкаsmilie_girl

Ключевое слово - блекло. Такой цвет объясняют идентичностью с цветом плюмажей гвардейцев, но все равно мне не зашло. А ведь практически всегда на этих визитах Кэтрин была чудо как хороша.
Кэтрин сама очень яркая, выразительная,и блеклые ,сложные цвета ее не портят.
Главное,мужу явно нравится girl_crazy
 
А мне Кэтрин очень нравится в этом наряде. Шляпка вообще отпад. А у девочек,которые дарили ей цветы,цвет юбочек в тон её наряда. Красивая женщина в красивом наряде.
Мне тоже понравилось и особенно цвет. А то все темно-зеленый (самый мой не любимый). А так, Кэтрин выделяется среди других. И шляпка интересная. И Уильям в фуражке прям мОлодец. Ему идет форма.
 
А мне ужасно нравятся Катины пальтишечки,и сегодняшнее тоже.
И цвет изысканный.
Прямо картинкаsmilie_girl


Кэтрин сама очень яркая, выразительная,и блеклые ,сложные цвета ее не портят.
Главное,мужу явно нравится girl_crazy
да муж там вообще растекается прямо, доволен до нельзя
 
У меня сегодня в фаворитах ирландский волкодав Шеймас.
Красной попоной затмил мне даже Катю.
Не собака ,а мечта ...
И я всю жизнь о такой мечтала,но ведь практически теленок,нужен большой загородный дом...
 
Ключевое слово - блекло. Такой цвет объясняют идентичностью с цветом плюмажей гвардейцев, но все равно мне не зашло. А ведь практически всегда на этих визитах Кэтрин была чудо как хороша.
У ее дизайнерши же есть элегантные силуэты, с глубоким цветом, почему не выбрали и не доработали, скажем, с длиной до середины икры?
 
Да типаж вроде примерно совпадает, просто тут на фото солнце так неудачно светит, что кажется будто у актрисы половины зубов нет, а так вроде довольно миловидная, да и "Уильям" ничего, и даже Гаррику польстили


meg-bellamy-rufus-kampa-and-ed-mcvey.png
Я бы сказала, что этим кастом всем польстили.
 
У ее дизайнерши же есть элегантные силуэты, с глубоким цветом, почему не выбрали и не доработали, скажем, с длиной до середины икры?
Наверное,такой вариант сочли бы слишком пафосным для мероприятия с участием военных.
И собак sarcastic
 
У ее дизайнерши же есть элегантные силуэты, с глубоким цветом, почему не выбрали и не доработали, скажем, с длиной до середины икры?
Сходила по ссылке, там много чего нужного мне вот прям щас!))
Если серьёзно, то напомнило древнюю Бурда Моден. Матовый силуэт, оттенённый атласными дополнениями. Мода циклична, к сожалению ((
 
Ключевое слово - блекло. Такой цвет объясняют идентичностью с цветом плюмажей гвардейцев, но все равно мне не зашло. А ведь практически всегда на этих визитах Кэтрин была чудо как хороша.
Вот все выходы Кэтрин, были и похожие цвета, но это пальто нравится больше всех.
2023-03-17_19-50-47.png
 
Назад
Сверху Снизу