Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 44 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

В очередной раз поражаюсь тупости Евгеши...
Вот именно сейчас, когда твоего папашу могут растерзать, тебя с мужем и ребенком скопом отлучить от кормушки БКС, по сути решается будущее вашей ветви семьи, ты берешь и демонстративно в открытую оказываешь поддержку Гарри.
Должно же быть там в черепной коробке что-то или нет? Или у нее голова, чтобы в неё есть?
 
В очередной раз поражаюсь тупости Евгеши...
Вот именно сейчас, когда твоего папашу могут растерзать, тебя с мужем и ребенком скопом отлучить от кормушки БКС, по сути решается будущее вашей ветви семьи, ты берешь и демонстративно в открытую оказываешь поддержку Гарри.
Должно же быть там в черепной коробке что-то или нет? Или у нее голова, чтобы в неё есть?
Тем более, что у тебя маленький ребенок (как повод в нужный момент остаться дома).
Или она как и папа, считает, что если принцесса - солнце в небе должно делать реверанс?
 
Я не знаю была ли такая версия, но возможно Евгения с Джеком тоже навостирили в Америку, а почему и нет. Остановится есть где для начала, 16-ть санузлов. Не вековать же вечно в домике прислуги в Фрогморе. Тем более папаша в опале. Принц Чарльз свое потомство будет обеспечивать, на кой ему нелюбимый брат с его отпрысками. Тем более в Калифорнии климат южный. Можно и так подумать.
 
Финал Суперкубка - самое значимое светское событие года, билеты продаются загодя, знаменитости и фирмы оплачивают частные ложи на постоянной основе по принципу абонемента. Неизвестно, в чьей ложе сидел Гарри, но думаю, его контора сняла ему чью-то корпоративную ложу. На такие мероприятия нельзя заявиться внезапно. О чем это нам говорит?

1. Появление в ложе было оговорено как минимум с лета.
2. ММ первоначально должна была прийти с Гарри, все-таки именно она американка. Гарри, как британцу, американский футбол до фонаря - его правила, раскрученные звёзды, экипировка и общий антураж культурно совершенно чуждые. Калька с регби.
3. Только крайне серьезная причина могла помешать ММ засветиться в таком созвездии. Что это - очередная беременность или осложнения/восстановление после косметики к юбилею мы узнаем, когда решится главная интрига года - пригласили ли Марклов в Лондон.
4. Евгении, как британке, американский футбол тоже до лампочки, мы его не знаем и не понимаем. Но она была выбрана, возможно в последний момент, как сопровождение и замена, достаточно статусная и королевская для такого тусовочного мероприятия. Гарри не мог не появиться, нужно было засвечивать морду лица перед спонсорами, но и одному было бы неприлично и подозрительно, равно как в сопровождении третьих лиц. А так обыграли семейный королевский частный визит. Скорее всего, Евгению в последний момент щедро проспонсировали на перелёт и проживание. Персон предполагалось всего две, поэтому Джек изначально был в пролёте.
 
Финал Суперкубка - самое значимое светское событие года, билеты продаются загодя, знаменитости и фирмы оплачивают частные ложи на постоянной основе по принципу абонемента. Неизвестно, в чьей ложе сидел Гарри, но думаю, его контора сняла ему чью-то корпоративную ложу. На такие мероприятия нельзя заявиться внезапно. О чем это нам говорит?

1. Появление в ложе было оговорено как минимум с лета.
2. ММ первоначально должна была прийти с Гарри, все-таки именно она американка. Гарри, как британцу, американский футбол до фонаря - его правила, раскрученные звёзды, экипировка и общий антураж культурно совершенно чуждые. Калька с регби.
3. Только крайне серьезная причина могла помешать ММ засветиться в таком созвездии. Что это - очередная беременность или осложнения/восстановление после косметики к юбилею мы узнаем, когда решится главная интрига года - пригласили ли Марклов в Лондон.
4. Евгении, как британке, американский футбол тоже до лампочки, мы его не знаем и не понимаем. Но она была выбрана, возможно в последний момент, как сопровождение и замена, достаточно статусная и королевская для такого тусовочного мероприятия. Гарри не мог не появиться, нужно было засвечивать морду лица перед спонсорами, но и одному было бы неприлично и подозрительно, равно как в сопровождении третьих лиц. А так обыграли семейный королевский частный визит. Скорее всего, Евгению в последний момент щедро проспонсировали на перелёт и проживание. Персон предполагалось всего две, поэтому Джек изначально был в пролёте.
Спасибо за ваши комментарии, как всегда все по полочкам разложено, четко и логично.
 
Милые леди, у меня вот такой вопрос возник - так исторически сложилось, что Йорк титул второго сына монарха. Вот наш Эндрю Йорк, его дочи - принцессы Йоркские, а когда на престол взойдет Чарльз, то его старший сын Уильям станет Уэльским, а Гарри по идеи должен стать Йорком? Или только после смерти Эндрю? А как же будут именоваться Эжени и Беа если Йоркским станет Гарри?
 
Милые леди, у меня вот такой вопрос возник - так исторически сложилось, что Йорк титул второго сына монарха. Вот наш Эндрю Йорк, его дочи - принцессы Йоркские, а когда на престол взойдет Чарльз, то его старший сын Уильям станет Уэльским, а Гарри по идеи должен стать Йорком? Или только после смерти Эндрю? А как же будут именоваться Эжени и Беа если Йоркским станет Гарри?
Не должен. Титул останется с Эндрю до самой смерти, Гарри так и будет Сассексом. Кому перейдёт титул со временем, увидим, скорее всего Луи, если Эндрю помрет до его женитьбы. В королевских закромах много герцогских титулов, на всех хватит. Кентские, вон, до сих пор пользуют свой уже в третьем поколении.

Дочери Эндрю УЖЕ не Йорки. Они были титулованы Йорскими при рождении, но официально утратили территориальную привязку после замужества. Теперь просто ИКВ принцессы.
 
Не должен. Титул останется с Эндрю до самой смерти, Гарри так и будет Сассексом. Кому перейдёт титул со временем, увидим, скорее всего Луи, если Эндрю помрет до его женитьбы. В королевских закромах много герцогских титулов, на всех хватит. Кентские, вон, до сих пор пользуют свой уже в третьем поколении.

Дочери Эндрю УЖЕ не Йорки. Они были титулованы Йорскими при рождении, но официально утратили территориальную привязку после замужества. Теперь просто ИКВ принцессы.
Фу, спасибо! Прямо сняли груз с моего воображения! А то я уже нарисовала себе картину- Гарри тянет к себе Йорка, а Эндрю не отдает, распетушились оба.
 
Наши единомышленники за большой лужей высказали такое мнение:
"Насколько я понимаю, Гарри и Юджиния находились в ложе Salesforce. Salesforce является инвестором BetterUp, где Гарри является ЧИМПО, директором по влиянию. Его наняли, потому что он принц Гарри. Другими словами, его НОВЫЕ работодатели сказали ему, что его работа сегодня вечером-показать свое королевское лицо на ИХ балконе. В отличие от его бывших работодателей (BRF), его новые боссы объяснили, что присутствие Меган плохо скажется на их бренде, и они не хотят, чтобы их пометили..."

Эта версия согласовывается с мнением других людей, которые считают, что лицо Гарри было скучным и надутым, потому что это мероприятие ему непонятно и неблизко, в отличие от американцев, для которых это было огромным праздником. И если бы Меган не запретили там появляться, она обязательно была в ложе, потому что количество звезд, присутствовавших на Суперкубке, было огромным.

А есть еще мнение, что Мегрень оставили дома сидеть с тремя детьми (наши люди, сразу видно)Хи-хи-хиХи-хи-хиХи-хи-хи
Зачем там была Женя в день всех влюбленных метнувшаяся через Атлантику чтобы посветить ( или подсветить фейс) любимому братцу? Уж она ну точно не фанат американского футбола! А может все гораздо проще - мигрень не хотели видеть работодатели Гаррика, но очень хотелось кузенам сделать хоть маленькую бяку Кэтрин. Ведь вместо того, чтобы обсуждать прочтение ею сказки на ночь, сидим и дружно гадаем что и как, и почему. А ведь после Катиного чтения эта сказка про Сову взлетела на Амазоне на 1 место!
И заодно, до кучи - Женюра разместила в своей инсте поздравление к Валентинову дню. Собственную личность на первом месте, а вот мужчину не очень понятно за цветущими деревьями - Джек или Гарри?! Вот ей там насовали в панамку! Выберу время, почитаю с автопереводом. Леди, кто сделает это раньше, поделитесь.
 
Зачем там была Женя в день всех влюбленных метнувшаяся через Атлантику чтобы посветить ( или подсветить фейс) любимому братцу? Уж она ну точно не фанат американского футбола! А может все гораздо проще - мигрень не хотели видеть работодатели Гаррика, но очень хотелось кузенам сделать хоть маленькую бяку Кэтрин. Ведь вместо того, чтобы обсуждать прочтение ею сказки на ночь, сидим и дружно гадаем что и как, и почему. А ведь после Катиного чтения эта сказка про Сову взлетела на Амазоне на 1 место!
И заодно, до кучи - Женюра разместила в своей инсте поздравление к Валентинову дню. Собственную личность на первом месте, а вот мужчину не очень понятно за цветущими деревьями - Джек или Гарри?! Вот ей там насовали в панамку! Выберу время, почитаю с автопереводом. Леди, кто сделает это раньше, поделитесь.
А, по-моему все как раз логично. И сидит он не один и Евгении могли заплатить за этот выход.
 
Зачем там была Женя в день всех влюбленных метнувшаяся через Атлантику чтобы посветить ( или подсветить фейс) любимому братцу? Уж она ну точно не фанат американского футбола! А может все гораздо проще - мигрень не хотели видеть работодатели Гаррика, но очень хотелось кузенам сделать хоть маленькую бяку Кэтрин. Ведь вместо того, чтобы обсуждать прочтение ею сказки на ночь, сидим и дружно гадаем что и как, и почему. А ведь после Катиного чтения эта сказка про Сову взлетела на Амазоне на 1 место!
И заодно, до кучи - Женюра разместила в своей инсте поздравление к Валентинову дню. Собственную личность на первом месте, а вот мужчину не очень понятно за цветущими деревьями - Джек или Гарри?! Вот ей там насовали в панамку! Выберу время, почитаю с автопереводом. Леди, кто сделает это раньше, поделитесь.
Мне кажется, что за 10 лет принцессы достаточно повзрослели, поумнели и им плевать на Кэтрин. Они поддерживают с ней светские семейные отношения, когда находятся на одном мероприятии, и живут параллельно своей жизнью. Они слишком далеки от трона, чтобы воспринимать её как соперницу.
 
Мне кажется, что за 10 лет принцессы достаточно повзрослели, поумнели и им плевать на Кэтрин. Они поддерживают с ней светские семейные отношения, когда находятся на одном мероприятии, и живут параллельно своей жизнью. Они слишком далеки от трона, чтобы воспринимать её как соперницу.
Ну если в будущем им плюшки будут Сассексы давать, то тогда вполне логично, что дружить им надо с ними...даже спорить не буду с вами дорогая леди Ангел предохранитель.
 
Ну если в будущем им плюшки будут Сассексы давать, то тогда вполне логично, что дружить им надо с ними...даже спорить не буду с вами дорогая леди Ангел предохранитель.
Плюшки им не дадут ни Ч ни У и они это прекрасно понимают, поскольку монархию будут сокращать.
У них не бедные мужья, Е2 наследство какое нибудь оставит.
Опять таки мы не знаем, что припрятано в офшорах.
 
Мне кажется, что за 10 лет принцессы достаточно повзрослели, поумнели и им плевать на Кэтрин. Они поддерживают с ней светские семейные отношения, когда находятся на одном мероприятии, и живут параллельно своей жизнью. Они слишком далеки от трона, чтобы воспринимать её как соперницу.
С ней не соперничать надо, а бояться. Это клановое общество и если она не нравится королеве Кетрин, то от неё отвалится куча знакомых
 
С ней не соперничать надо, а бояться. Это клановое общество и если она не нравится королеве Кетрин, то от неё отвалится куча знакомых
Я не хочу вести полемику по вопросу Кэтрин (повторю, я не её фанат), поскольку, на сегодняшний день, единственный человек, на которого может влиять Кэтрин - это принц У и, как мы смогли заметить, подкаблучником он не является.
 
Я не хочу вести полемику по вопросу Кэтрин (повторю, я не её фанат), поскольку, на сегодняшний день, единственный человек, на которого может влиять Кэтрин - это принц У и, как мы смогли заметить, подкаблучником он не является.
А на Уильяма влияет жесточайшая необходимость соблюдения протокола и обязательства, накладываемые королевой. Вот когда оба эти фактора не будут иметь значение, тогда и можно будет говорить о независимости и самостоятельности в принятии решений по отношению к родне. Вон, король Швеции захотел и отсек от королевских высочеств внуков от сына и второй дочери. И никто ему не указ.
 
Я думаю, Евгения не просто так прилетела,скорее всего из за папаши. Возможно деньги передала Вирджинии или личный разговор был,который по телефону не решился бы. А для всех прикрытие мол брата навестила. Я думаю дочкам Эндрю до лампочки до Уилли и Гарри,у них свои семьи и дети, а потом все остальное.
 
А на Уильяма влияет жесточайшая необходимость соблюдения протокола и обязательства, накладываемые королевой. Вот когда оба эти фактора не будут иметь значение, тогда и можно будет говорить о независимости и самостоятельности в принятии решений по отношению к родне. Вон, король Швеции захотел и отсек от королевских высочеств внуков от сына и второй дочери. И никто ему не указ.
В Швеции уменьшение Дома случилось не по "хотению" короля - он с большим удовольствием продолжал бы видеть всех внуков-внучек ЕКВ, с большими преференциями-гарантиями для всех потомков. Вопрос - о детях Мадлен ( которая, как ожидала общественность, после Нью-Йорка-Лондона, должна была бы захотеть вернуться в Швецию -но выбрала местом жительства закрытый элитный посёлок в солнечном Майами) и о детях Карла Филиппа - те ещё и 6 детей ЕКВ боковых линий, которых будет содержать страна в будущем, витал в воздухе уже несколько лет, была создана спец.комиссия ( шведы народ небыстрый, всё рассматривают долго, тщательно), но король успел опередить выводы комиссии и предупредить решения политиков этим свои указом, о снятии ЕКВ с 6 детей (место в очереди на престол, титулы принцев-принцесс и пр. остаются, но в будущем у них не будет апанажа, они не будут представлять Швецию). Решение было вызвано ещё и тем, что у старшего ребёнка Мадлен подходило время идти в школу (американскую, тот вариант школы начинается раньше), а ЕКВ должы учиться в "шведской" школе, пусть и за рубежом,, что ведь ребёнку в голову начинают "закладывать", то он и есть, те или " швед" , или "американец"...

Карл Густав сработал на опережение, это скорее "добровольно-принудительно", чем просто "добровольно", был запрос от общества, от которого нельзя было отказаться), "вопрос" уже был на столе, если бы политики принимали решение, мб случиться и пожёстче для королевского Дома, не факт, что у Мадлен удержалось бы ЕКВ...принцесса живет за рубежом, страну не предствляет, не работает в её интересах, а сопуствующие титулу ЕКВ блага продолжает пользовать (это не про часть апанажа, который а ля "зарплата" за презентации, есть др. сопутствующее, да и на международном уровне "ЕКВ" и просто "принцесса/принц", коих сотни, если не тысячи, считая с неправящими Домами, разнятся прилично...).
 
Назад
Верх Низ