Разговоры обо всем | Страница 171 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

А может это и хорошо? Оффтопну в спойлер.
мы ведь все знаем, как идут дела у ребенка понедельника Меган Маркл. Может внесет она такую сумятицу в Британии, что та на куски начнет разваливаться. И тогда, может, они от нашего королевства отцепятся, ведь своё спасать будет нужно
Не отстанут никогда! Россия всегда будет виновата во всех бедах, больших и малых! На этой почве, как-бы они ни срал ... сь по любым причинам, ВБ и СеШеА всегда будут союзниками ...
 

View: https://youtu.be/WBmfO2CyLVo?t=2


Увлекательно и фантастично. Учит хорошему. Но в детстве, как видим сейчас, не все читали сказку и смотрели фильм. А если и знакомились с произведением, то выводов для себя не сделали. Поэтому создали себе "параллельный мир", считая себя могущественными. Они даже не знают, что мир ограничен и конечен.
 
Посмотрела фото с приема, обед семьи… Нет там Мегариков: « королевская семья собралась сегодня днем, чтобы устроить обед в Букингемском дворце в честь Королевы. Принц и принцесса Уэльские присоединились к королю и королеве-консорту на обеде, устроенном для генерал-губернаторов стран Содружества в Букингемском дворце»
Поздравляю с новой короной, маркиза!Дарю цветы
 
Бо́лiй же въ ва́съ да бу́детъ ва́мъ слуга́: и́же бо вознесе́тся, смири́тся: и смиря́яйся вознесе́тся.

(Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.)
 
Здравствуйте. Хочу показать фото семьи прадеда моего мужа. Муж-норвег. Прадед был англичанин.. это 1926 -1928 гг.. интересно посмотреть
 

Вложения

  • 86FF5B6C-F894-42DE-A9D9-510FAC3A477E.jpeg
    86FF5B6C-F894-42DE-A9D9-510FAC3A477E.jpeg
    214,3 KB · Просмотры: 27
  • 865CF632-080E-4FB6-9190-8B7371482EF1.jpeg
    865CF632-080E-4FB6-9190-8B7371482EF1.jpeg
    159,3 KB · Просмотры: 28
  • 1F9F80FE-66B9-4B2A-BAAD-226522CC9C0A.jpeg
    1F9F80FE-66B9-4B2A-BAAD-226522CC9C0A.jpeg
    188,8 KB · Просмотры: 27
  • 9931D735-602D-4085-B2B3-932FC8285A4F.jpeg
    9931D735-602D-4085-B2B3-932FC8285A4F.jpeg
    181,4 KB · Просмотры: 27
  • 4B47CF39-6EDE-41F9-BD34-8AA8064EEAD9.jpeg
    4B47CF39-6EDE-41F9-BD34-8AA8064EEAD9.jpeg
    135,2 KB · Просмотры: 28
Ну вот как-то так....
Совместный выход Уэльских и Сассексов 09.09.2022. Что это было? ❤️

View: https://youtu.be/ao4L69dI2SY

Графиня, какой у вас голос прекрасный! Очень приятный, манящий, вам не приходилось работать на аудиторию именно голосом ? Удачи!
Я раньше ваши видео без звука просматривала, ибо вечно на форуме, когда малыш под боком спит, а теперь открыла для себя новую вселенную)))
Требую поменять вас местами с Меган Маркл в озвучке кинА про слонов!!!
 
Графиня, какой у вас голос прекрасный! Очень приятный, манящий, вам не приходилось работать на аудиторию именно голосом ? Удачи!
Я раньше ваши видео без звука просматривала, ибо вечно на форуме, когда малыш под боком спит, а теперь открыла для себя новую вселенную)))
Требую поменять вас местами с Меган Маркл в озвучке кинА про слонов!!!
Спасибо огромное за такие теплые слова! 😍🤗 Никогда вообще не работала с аудиторией. Максимум, в письменной форме. Только последние полгода что-то выпускаю в свет.
 
Сообщается также, что она уже делает комментарии по поводу завещания королевы и того, получат ли они "свою справедливую долю".
Не знаю как там у королей это делается. А у нас гражданских в большинстве своем за родителями наследуют дети, за исключением случаев, когда дети умерли. Какая там может быть справедливая доля Гарри , если все дети королевы живы и есть еще орава внуков и правнуков.
 
Не знаю как там у королей это делается. А у нас гражданских в большинстве своем за родителями наследуют дети, за исключением случаев, когда дети умерли. Какая там может быть справедливая доля Гарри , если все дети королевы живы и есть еще орава внуков и правнуков.
Уже не так. Наследник первой очереди - супруг(а), затем дети, но только если усопший не успел при жизни написать завещание. Если же есть нотариально оформленное завещание, то наследство достается тому, кто указан в документе. Наследники первой очереди не указанные в завещании могут оспорить его, если у них есть доказательства, что покойный оформил завещание под давлением/принуждением.
Так что у нас, простых обывателей тоже, как в этих их ЛандОнах!
 
Уже не так. Наследник первой очереди - супруг(а), затем дети, но только если усопший не успел при жизни написать завещание. Если же есть нотариально оформленное завещание, то наследство достается тому, кто указан в документе. Наследники первой очереди не указанные в завещании могут оспорить его, если у них есть доказательства, что покойный оформил завещание под давлением/принуждением.
Так что у нас, простых обывателей тоже, как в этих их ЛандОнах!
Так понятно. По завещанию и собачке во дворе можно завещать имущество. Но по житейски к примеру. Мои родители умерли и завещали нам с сестрой. У мужа родители умерли и завещали мужу и его брату (своим сыновьям). Внуки не обиделись и справедливой доли не требовали. Мы как говорится ласты сплетем, то они уже за нами все получат (как наши дети). Так что не знаю чего там Муму ждет. А по житейски ни муж , ни я не бежали делить имущество родителей пока оба родителя не умерли. И не стали вытряхивать своих отцов из их жилья после смерти своих матерей. Дожили спокойно наши папы, ну а потом мы уже унаследовали, после смерти обоих родителей.
 
Назад
Сверху Снизу