Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим

@Фрося, прежний голос придавал какую-то харизму, шарм некий, сразу много + актрисе. Но всë равно смотрю, интересно. Что дальше будет... и хочется узнать, и всë-таки надо удержаться и не посмотреть в конец.
 
@Фрося, прежний голос придавал какую-то харизму, шарм некий, сразу много + актрисе. Но всë равно смотрю, интересно. Что дальше будет... и хочется узнать, и всë-таки надо удержаться и не посмотреть в конец.
Про голос согласна. В конец не надо заглядывать. Там все интересно. Только жаль много сюжетных линий осталось не завершенных.
 
Дамы, а кто посмотрел Вампиров Средней полосы? Мне очень понравился сериал. Стоянов шикарный в роли вампира Святослава Вернидубовича. Да вообще все играют замечательно. Виды Смоленска красивые. Захотелось туда съездить летом.
я смотрела несколько серий, и хотя ничуть не любительница этого жанра, посмотрела с большим удовольствием, вот не ожидала от себя такого, все собираюсь посмотреть весь сериал, но никак не соберусь
 
С каким удовольствием я сейчас посмотрела "Римские каникулы"!
Я всегда плачу в финале.stesnyayus!Ах, какая могла бы быть счастливая жизнь у Анны и Джо Бредли, если бы не условности. А так эти двое будут всю оставшуюся жизнь несчастливы. Он будет со стороны наблюдать за ее на первый взгляд блестящей жизнью и, возможно, сопьется где-нибудь. А она, любя Джо, станет женой правильного мужа, родит наследников, но всю жизнь будет прятать от всех свое разорванное сердце. Как же это грустно.рукалицо
 
я смотрела несколько серий, и хотя ничуть не любительница этого жанра, посмотрела с большим удовольствием, вот не ожидала от себя такого, все собираюсь посмотреть весь сериал, но никак не соберусь
У меня у самой было стойкое предубеждение от темы. Еще виды крови не переношу. Подруга уговорила посмотреть и я начала и не смогла уже оторваться. Правда кое где сидела с закрытыми глазами.
 
Дамы, а кто посмотрел Вампиров Средней полосы? Мне очень понравился сериал. Стоянов шикарный в роли вампира Святослава Вернидубовича. Да вообще все играют замечательно. Виды Смоленска красивые. Захотелось туда съездить летом.
Мне понравилось, хотя не люблю фэнтези (моё - старая добрая научная фантастика, где есть логика, существуют законы физик-химий и тд, но её сейчас практически нет - чтобы писать НФ, надо иметь серьёзное образование, её писали в основном люди с научно-техническим образованием, а "фантасты" сейчас - журналисты, блогеры, пр. маркетологи-рекламщики, школьники ; и в тч очень не люблю "вампирскую" тему, по которой мир сходит с ума уже пару десятков лет, не?).
Серию "Вампиров сп" смотрела случайно - искала работу одного актера, приятно удивилась, посмотрела ещё и еще...понравилось - есть зрелый, качественный юмор, человеческие/и "не"- отношения, есть логика, а безумия/иррационального практически нет, все более-менее адекватно, мб самые адекватные как раз те, кто стал, по разным причинам, вампирами (и да, некоторые сцены тоже с закрытыми глазами+излишне натуральной показалась откровенная сцена врача-вампира с медсестрой, в духе поручика Ржевского)))...
 
Последнее редактирование:
" Вампиры" мне тоже понравились. Думала,просто гляну разок,но втянулась и посмотрела все серии.
 
" Вампиры" мне тоже понравились. Думала,просто гляну разок,но втянулась и посмотрела все серии.
Интересно когда третий сезон выйдет. В последней серии второго сезона такой задел на следующий. Столько сюжетных линий можно развить.
 
Аааа, @Фрося, сценаристы Алекса убилиии. Дочка сейчас закачает 6 сезон. В конце фильма Авасарала такая шикарная, просто не отвести глаз.
После Экспансии попробую посмотреть " Вампиров", смотрю, всем нравится. Я так то про вампиров не люблю, но за компанию гляну.
 
Аааа, @Фрося, сценаристы Алекса убилиии. Дочка сейчас закачает 6 сезон. В конце фильма Авасарала такая шикарная, просто не отвести глаз.
После Экспансии попробую посмотреть " Вампиров", смотрю, всем нравится. Я так то про вампиров не люблю, но за компанию гляну.
Авасарала и в 6 сезоне просто роскошная. Алекса жалко да.
 
Аааа, @Фрося, сценаристы Алекса убилиии. Дочка сейчас закачает 6 сезон. В конце фильма Авасарала такая шикарная, просто не отвести глаз.
После Экспансии попробую посмотреть " Вампиров", смотрю, всем нравится. Я так то про вампиров не люблю, но за компанию гляну.
Уж как я была против вампирской темы, а теперь жду 3 сезон.
 
Аааа, @Фрося, сценаристы Алекса убилиии. Дочка сейчас закачает 6 сезон. В конце фильма Авасарала такая шикарная, просто не отвести глаз.
После Экспансии попробую посмотреть " Вампиров", смотрю, всем нравится. Я так то про вампиров не люблю, но за компанию гляну.
Так там больше комедия,вампирского мало.
 
Как хорошо на фоне мировой вакханалии посмотреть спокойный, очень добрый фильм "Письма к Джульетте"! Естественно мелодрама, без розовых соплей правда, но и без современных толерантных закидонов. Не поленитесь дамы, красивая природа, красивые отношения и вера в то, что жизнь это все таки хорошая штука.
 
Как хорошо на фоне мировой вакханалии посмотреть спокойный, очень добрый фильм "Письма к Джульетте"! Естественно мелодрама, без розовых соплей правда, но и без современных толерантных закидонов. Не поленитесь дамы, красивая природа, красивые отношения и вера в то, что жизнь это все таки хорошая штука.
Смотрела. Действительно хороший, спокойный фильм, и жить после такого хочется, и в лучшее верится.
 
Миледи,а кто- нибудь уже посмотрел " Воланда"?
Поделитесь впечатлениями,пожалуйста!
 
При этом критикуя фильм, многие стали объяснять, что Булгаков это пошло, его всё цитируют.
Видимо я серая пошлость, я люблю Булгакова и Мастера и Маргариту, и Белую гвардию (и оба фильма по ней и новый, и старый), и Бег...
 
Нет, Булгаков не пошлость, это Мастер.
Просто эти люди не читали Булгакова, они с ним знакомы только по фильмам. Но хорошая экранизация - огромнейшая редкость, не всем людям даëтся, и не все произведения можно перевести в киношный формат. Теряется то, что невозможно отснять, показать, сыграть
Добавлю: по моему мнению теряется именно книжный неуловимый Флер.
 
Назад
Сверху Снизу