Технические вопросы и проблемы форума | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Как же я вас понимаю! Я нарыла пару интересных постов, но даже пробовать боюсь. Вдруг правила нарушу и на втык напорюсь.
не надо ничего бояться, надо пробовать. Видите, что не получилось, удалите сообщение сразу же и снова пытайтесь или редактируйте это сообщение. Не будет же Паганка за Вас всегда посты писать. Мы же не звери и тоже не все сразу получается
 
надо пробовать
Я вот думаю, а если я дам ссылку на тему, а откроется не только эта тема, а вся страница с разными другими темами по бокам или ниже темы? Как тут быть?
 

Вложения

  • Opera Снимок_2019-07-25_200750_www.tvc.ru.png
    Opera Снимок_2019-07-25_200750_www.tvc.ru.png
    611 KB · Просмотры: 9
Я вот думаю, а если я дам ссылку на тему, а откроется не только эта тема, а вся страница с разными другими темами по бокам или ниже темы? Как тут быть?
тема на форуме? я просто не поняла, вообще какая "страница с разными другими темами по бокам или ниже темы?"
 
Последнее редактирование:
Теперь поняла! Ну и что? это ссылка на конкретную статью, а то, что там вокруг не имеет никакого значения
 
У меня с телефона не перелистываются страницы в темах, открывается каждая тема на последней странице и дальше никуда зайти нельзя, прокрутка вверх вниз есть, а перейти на другую страницу нельзя, нету нумерации или перелистывания страниц. Причем это единственный форум, где у меня с телефона нет перехода на другую страницу. Если переключить страницу на версию для ПК, тоже самое, нет перелистывания страниц. Попробуйте без регистрации посмотреть форум с телефона, может у всех нету этого перехода страниц, или только выборочно кому как повезет? Еще с телефона, аватарки у всех вытянуты в длину очень сильно, и смотрится не очень и мешает просмотру текста, хотя не критично, но лучше исправить это. С компа все красиво, все нормально.
 
У меня с телефона не перелистываются страницы в темах, открывается каждая тема на последней странице и дальше никуда зайти нельзя, прокрутка вверх вниз есть, а перейти на другую страницу нельзя, нету нумерации или перелистывания страниц. Причем это единственный форум, где у меня с телефона нет перехода на другую страницу. Если переключить страницу на версию для ПК, тоже самое, нет перелистывания страниц. Попробуйте без регистрации посмотреть форум с телефона, может у всех нету этого перехода страниц, или только выборочно кому как повезет? Еще с телефона, аватарки у всех вытянуты в длину очень сильно, и смотрится не очень...
У меня есть пагинация и сверху, и снизу. И с аватарами все нормально. Смотрю с Яндекс браузера. У Вас какой?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-29-23-15-11.png
    Screenshot_2019-07-29-23-15-11.png
    240,3 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_2019-07-29-23-15-24.png
    Screenshot_2019-07-29-23-15-24.png
    171,1 KB · Просмотры: 6
А вот из-под гостя в google chrome. И верхняя пагинация, и нижняя присутствуют
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-29-23-20-45.png
    Screenshot_2019-07-29-23-20-45.png
    151,2 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2019-07-29-23-21-19.png
    Screenshot_2019-07-29-23-21-19.png
    523,4 KB · Просмотры: 8
Браузер Яндекс кажется, а может интернет эксплоэр, голубой значок глобус и внизу подпись интернет. Ради любопытства зашла с Хрома, все работает, и аватарки нормальных размеров, и пагинация есть
 
А можно просто, без выделений текста и точек: перед текстом, который хотите убрать, ВРУЧНУЮ пишете слово в квадратных скобках SPOILER,
а в конце текста перед словом SPOILER ставите такой значек /
[/SPOILER]. Но оба слова
обязательно в квадратных скобках и большими буквами все слово. Попробуйте так.
 
Последнее редактирование:
Я абсолютно ничего не понимаю в сайтостроении, администрировании и вообще в компах, кроме долбления по клавиатуре. Поэтому могу только помочь ссылками, как у других теги делаются
раз два три может в этой книжке полезное? четыре

Очень извиняюсь, если инфа бесполезна, потому что я совсем в этом не разбираюсь
?
 
Я абсолютно ничего не понимаю в сайтостроении, администрировании и вообще в компах, кроме долбления по клавиатуре. Поэтому могу только помочь ссылками, как у других теги делаются
раз два три может в этой книжке полезное? четыре

Очень извиняюсь, если инфа бесполезна, потому что я совсем в этом не разбираюсь
?
Glitter, спасибо большое за то, что озадачились! К сожалению, все это сюда не подходит...
 
Уважаемая леди администратор! Как законопослушный и уважающий ваш труд, я баронесса форума опубликовала ответ на коммент Сохо Клуб в конспирологии, но мой ответ не виден на этой странице. Пуркуа?dash1
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу