"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 126 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ни пригрозить, ни в тунель позвать. Обставили так обставили.074
Я бы в доску разбилась, но выяснила бы, кто стоял за внедрением Марклы в БКС, кто её протежировал из членов БКС и откусила бы этому протеже голову. А внуку так защемила бы яйца любя, чтобы он на всю жизнь запомнил, каково это плевать королеве в лицо. И никакой боязни скандала! Скандал уже есть, Мегарики грохнули об пол чайный сервиз, я бы грохнула в ответ об их голову королевский столовый, чтоб не повадно было и в назидание потомкам и настоящим, и будущим, что с Короной так не шутят.

А что мы всё за БКС переживаем, ведь Гарклы просто преподнесли ей решение всех проблем на блюдечке с золотой каёмочкой. Ведь самое главное в усмирении парочки утконосов - это лишить их титула, на котором их будущая деятельность завязана. Это ж надо было придумать приличный повод, под который ни один юрист не подкопался бы. А тут просто сон в руку: умоляют отпустить их в свободный полёт. Ну, и надо пойти людЯм навстречу. Оставить только Лорд и Леди..... Поледнее слово - это описка, пардон.
Лорд и Бледи...

Саманта, где твоя книжка? Или сразу двухтомник будешь выпускать?
Впрочем, о чём это я. Её ведь закрыли по жалобе сиятельной сеструхи.
Саманте свободу! Орден за мужество при защите чести и достоинства БКС! И полное собрание сочинений о сиятельной в студию!
 
Последнее редактирование модератором:
Потрясающая статья рассерженного the Sun. Это то, что мы хотим услышатьъ

И какая пустая трата уникального шанса Гарри и Меган быть живым, вдохновляющим представлением многорасовой страны, в которой мы сейчас живем. Как быстро отошел блеск золотой пары.

Менее чем через два года после этого дня свадьбы Гарри и Меган спешат к плохо определенной «прогрессивной» новой жизни в Канаде.

Но если они были недовольны своими королевскими ролями, они навлекли это на себя. Эта очень любимая пара всегда была слишком худой для их же блага.

Они всегда были истерически обидчивы, когда на их пути появлялась обоснованная критика, например, когда они читали лекции об изменении климата во время отдыха на частных самолетах.

Критика не была ничего личного. Голливудских звезд зовут за климатическое лицемерие. Неужели Гарри и Меган действительно думают, что мы просто потянем наши чубы, когда они летят по миру частными самолетами, разговаривая, как Грета Тунберг в тиаре?

Гарри и Меган никогда не удовлетворяются ничем иным, как безоговорочным почтением. Они явно ненавидят королевскую жизнь, но требуют, чтобы с ними обращались как с королевской

Они продемонстрировали эпическое чувство права, например, попросить налогоплательщика взять счет за строительство за 2,4 миллиона фунтов стерлингов за то, что они занимались своим домом, Frogmore Cottage.

Их великое жалость к себе состоит в том, что в злых британских СМИ это есть. Но это не СМИ, которые вызвали у Меган столько мучительного смущения.

Это в основном ее собственная неблагополучная семья и их неосторожно хлопающие пирожные, особенно ее дорогой старый выброшенный папа Томас Маркл и ее чокнутая сводная сестра Саманта. Жалость Гарри и Меган поразительна.

«Никогда не жалуйся, никогда не объясняй», - таков был девиз современной королевской семьи. Это сработало довольно хорошо.

Но поставьте Гарри и Меган перед сочувствующей съемочной группой, например, когда Том Брэдби из ITV выследил их в туре по Южной Африке, и они не могут перестать ныть. Даже находясь в окружении жертв изнасилований и наземных мин, им удавалось жалеть себя.

«Мало кто спрашивал, в порядке ли я, - жаловалась Меган в странах третьего мира. Со времен Марии Антуанетты и французского короля Людовика XVI не было ни одной королевской пары с таким ошеломляющим отсутствием самосознания. И посмотри, что с ними случилось.

Гарри и Меган обязаны своей мега-знаменитостью исключительно своей связью с королевской семьей. Их суперзвезда не имеет ничего общего с актерской карьерой Меган. Их жизнь невообразимой роскоши в значительной степени финансируется британским налогоплательщиком.

Средняя пара тратит на свадьбу чуть менее 18 000 фунтов стерлингов. Говорят, что Гарри и Меган взорвали 32 миллиона фунтов. И все же между ними, похоже, нет благодарной кости. Кажется, они не способны считать свои многочисленные благословения.

Даже сейчас, подав свою королевскую отставку, они дают все основания полагать, что хотят всех привилегий королевской жизни без каких-либо обязательств. Они хотят иметь свой Итонский беспорядок и есть его.

Только на обеспечение безопасности Гарри и Меган в настоящее время приходится около 600 000 фунтов стерлингов в год, за которые платит столичная полиция, то есть за это платит британский налогоплательщик. Получите пошлины, чтобы начать платить за это.

И можем ли мы наконец пригвоздить великую ложь о том, что Меган преследовали в Великобритании из-за ее смешанной расы? Когда она впервые появилась, Меган была ураганом свежего воздуха. Англичане посмотрели на нее, и это была любовь с первого взгляда.

Эта утомленная, разделенная, побитая брекситом нация была рада получить укол голливудского гламура. И миллионы британцев сейчас живут в семьях смешанной расы. Было очень приятно видеть, как королевская семья догоняет нас.

Среди этих толп в Виндзоре в день их свадьбы я видел семьи всех рас и вероисповеданий под солнцем, которые были в восторге от того, что королевская семья стала менее белой, более инклюзивной, более представительной.

Гарри и Меган подверглись критике из-за их полного отсутствия самосознания. Оба они независимо богаты. Гарри стоит около 30 миллионов фунтов стерлингов после наследования от его матери и королевы мамы.

Принц Чарльз дает ему 2 миллиона фунтов стерлингов каждый год. Меган заработала около 5 миллионов фунтов стерлингов от своей роли в длительных (если мало смотрят) телевизионных юридических драматических костюмах.

Тем не менее, эта невероятно богатая пара была счастлива позволить другим - британским налогоплательщикам, принцу Чарльзу, королеве - оплачивать свой путь в своем позолоченном мире.

Хотя в настоящее время они делают смелые заявления об отказе от Суверенного гранта, финансируемого налогоплательщиками, они не проявляют никаких признаков того, что готовы платить за свою собственную безопасность или своих собственных негодяев, или предлагают налогоплательщику скидку на эти объявленные браки на сумму 32 миллиона фунтов стерлингов.

Там никогда не было даже малейшего намека на благодарность. Никогда не было никаких признаков того, что они - эта богатая, избалованная пара с прекрасным мальчиком, который никогда не захочет чего-либо - осознают, насколько им повезло.

Так что сегодня Гарри и Меган не единственные со смешанными эмоциями. Есть настоящее недовольство тем, что Гарри и Меган причиняют страдания нашей Королеве, и это не будет легко забыто или прощено.

У королевы есть 98-летний муж, который недавно был в больнице. У нее сын погряз в ужасном сексуальном скандале. И ей 93 года. Кто, черт возьми, Гарри и Меган думают, что они?

Это похоже на отречение от сети безопасности, финансируемой налогоплательщиком. Супруги планируют «отступить как старшие члены королевской семьи», но не намерены отказываться от привилегий и оплачиваемых дней, которые приходят на работу.

Они говорят, что хотят «работать, чтобы стать финансово независимыми». Но между ними они в настоящее время стоят около 35 миллионов фунтов стерлингов. Почему бы не заплатить по-своему СЕЙЧАС?
Они действительно предлагают, чтобы они отвернулись от этой нации, прося, чтобы она оплачивала свои счета? Похоже на это. Британский налогоплательщик будет продолжать платить за свои феноменальные счета за безопасность. Папа Гарри будет кашлять за многое другое.
Таким образом, вы не можете не задаться вопросом, насколько они на самом деле умны, эта мыльная телевизионная актриса и человек, который оставил Итон с двумя уровнями A (класс B по искусству, класс D по географии) - школа, где моя собака могла получить четыре A- уровни.

Неужели Гарри и Меган действительно думают, что они договорились? Они такие глупые? В этой стране нет республиканского движения.

Королева слишком долго царила слишком долго - 68 лет на престоле в следующем месяце - для развития настроений антимонархии.

Королева всю свою жизнь посвятила общественному долгу выше личного счастья.

Она была стабильным, стойким центром этой нации так долго, что в одиночку сделала невозможным потерять нашу монархию.

Тем не менее, когда представитель группы давления антимонархии Republic потребовал, чтобы Гарри и Меган сделали чистый перерыв, я обнаружил, что киваю в знак согласия с каждым увядающим словом.

«Они (Гарри и Меган) сказали, что будут выполнять королевские обязанности так, как им удобно, но не перестанут брать деньги, пока не найдут другие источники дохода», - сказал Грэм Смит из Республики.

«Предполагать, что они еще не являются финансово независимыми, невероятно грубо и противоречит чувству прав и недостатку самосознания, распространенному среди членов королевской семьи».

Этот республиканец прав. Если Гарри и Меган хотят, чтобы новая жизнь тусовалась с Клуни и заключала сделки с Apple, они должны сами ее финансировать.

Как говорят в Северной Америке, сделайте это на свой собственный деньги. Откажитесь от названий HRH. Хватит выкачивать свой королевский статус.
Где республиканцы ошибаются, воображают, что эта отставка нанесет непоправимый урон монархии. Они не так важны.
Они будут сноской в истории нашей королевской семьи, Меган Уоллис Симпсон 21-го века, Гарри, другого герцога Виндзорского, который верил, что изгнание с его американским разведенным сделает его счастливым.

Королевская семья не все о них.

Королева будет невозможным для подражания. Но фотография королевы Елизаветы, гордо улыбающейся следующим трем поколениям будущих королей - принцам Чарльзу, Уильяму и Джорджу, - показывает, что наша королевская семья просуществует не менее 100 лет после того, как Netflix отменила The Crown, даже если однажды Меган сыграет сама.

Преемственность гарантирована. Приличные мужчины будут носить корону. И Кейт великолепна. Но давайте запишем историю, что ни одна королевская пара не была так обожаемой, как Гарри и Меган

Удивительно - и невероятно грустно, возможно, даже трагично - что миллионы из нас будут рады видеть их спину
 
Дамы, уж пардон, но поразмыслив, пришла к выводу, шо сусыки хотят и рыбку съесть и на х@й сесть без последствий для ....ээээ... приватности. Типа, ачотакова? Мы приватные жеж. Обеспечиваем себя сами, поэтому имели мы всех британцев ввиду с их недовольствами. Тут бкэсии нужно действовать радикально- отрубать титулы (которые на свадьбу дали) и снимать с довольствия папы Карло (в этом может подсуетиться Камилла)
Да, на Камиллу вся надежда. Она баба умная, утираться не будет, не тот характер.
 
Я,конечно,предвзята, но что-то было ими сделано по правилам и с достоинством? Без вот этих ужимок и прыжков ?
Вы не предвзяты, вы правдивы. А на правду грех обижаться. Эту защеканку давно надо было гнать ссаными тряпками из семьи, а они всё нянчились с этой парочкой. Любишь шлюх, хочешь жениться на потаскушке? Тихая гражданская регистрация, минимальное содержание, без титулов и в путь, совет да любовь...
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы в доску разбилась, но выяснила бы, кто стоял за внедрением Марклы в БКС, кто её протежировал из членов БКС и откусила бы этому протеже голову. А внуку так защемила бы яйца любя, чтобы он на всю жизнь запомнил, каково это плевать королеве в лицо. И никакой боязни скандала! Скандал уже есть, Мегарики грохнули об пол чайный сервиз, я бы грохнула в ответ об их голову королевский столовый, чтоб не повадно было и в назидание потомкам и настоящим, и будущим, что с Короной так не шутят.
Лейбористы ее протягивали и компромат, который у Маркуса в сохо в хрустальном ларчике хранится.. Если б не эти 78 подписанток, а так выдали себя с головой. Мы то на эпштейна надеялись, а она этого не боится, вона как громко кричит. Не знаю, где эти тайные службы, которые корону берегут? А на счёт телефонной связи не верю.
 
Тогда да....
Значит не месть за Диану, а быть звездой Голливуда- вот ее основная цель!
А что - очень даже рабочая гипотеза!!! Штанишки бывшего мужа оказались тесноваты для амбиций - на фиг с площади - идём дальше!
Но - с ее скандальной репутацией и шлейфом деяний - связываться со всем этим - себе дороже может оказаться; КПД в конечном итоге может быть «below zero”?
 
Канадцы говорят, что встретят Гарри и Меган с распростертыми объятиями (до тех пор, пока им не придется платить за их безопасность) , но премьер-министр Джастин Трюдо остается необычно молчаливым
НЕ мешало бы канадцев поучить вежливости по отношению к Короне и британцам. Ждете Мегариков к себе, поддерживаете их демарши? На здоровье! Они ваши со всеми потрохами, но и содержание, и обеспечение безопасности этой паре гопников тоже теперь ваше и за ваш счет! Так будет справедливо и сразу станет ясно, насколько сильно канадцы любят Мегариков.
 
Последнее редактирование модератором:
А чем гаррик планирует заниматься пока жена на работе? Что он действительно пол-года делать намерен? Что-то никто не завал ему этого вопроса. Все о мм, да о мм. А этот то что в канадах делать будет?
Декретный отпуск!
Щас это модно - жена на работе , карьеру строит - муж дома сиськой кормит! Они ж после ухода нормальная среднестатистическая семья !!

Кстати, вчера на каком то FM радиоканале ведущий прикольнулся, говоря об королевском скандале: «Принц Харри... ну пока еще принц ха ха ха»
Рояль фемили головна я боль, а народу развлекуха ?
 
Мне видится - развод и Арчи остается с Гарри.
Да Гарику и щенка доверить нельзя, не то что ребенка, бо как дурак клинический

Есть подозрение, что она пытается Арчи у семьи отбить.
Ещё бы! Арчи это её и щит, и меч, и средство для рубки бабла, и талон на безбедное питание до самой её смерти.

У него откроются глаза и он ее выгонит?? Вполне возможно, если сама не начнет первая
Скорее, она его выпнет, как шелудивого пса, за дверь, как только поймет, что халява закончилась...
 
Последнее редактирование модератором:
И тут появилась Маркла, которая все это как-то прочувствовала
А было дело так…..
ММ: Привет Гарри! Я – Мегги.
Г: Привет…..
ММ: Гарри, у меня только один вопрос: «Сколько лет было твоей маме, когда её убили?»
Г: …..36…..
ММ: мне тоже 36! Твоя мама уже была разведена?
Г: Да…..
ММ: Я тоже. Семья твоей мамы бросила её, и она осталась одна в этом опасном мире, где врагов больше, чем друзей?
Г: Да…..
ММ: Меня тоже! Твою маму весь мир знал как народную благотворительницу?
Г: Да
ММ: Меня тоже!
Г: …..Мамооо!!!.....
ММ: Гарри, я на веки Ваша!!!
 
обеспечивать финансовую независимость, чтобы обрести свободу от «токсичной обстановки в королевской семье».


Убийственная фраза для БКС.
Семья Гарри ни при каких условиях не может остаться в "токсичной обстановке".
То что происходит в настоящее время все-таки начало конца Фирмы.
Кроме Е2 удержать на плаву эту махину, создаваемую веками, некому.
Медленное, но разрушение оплота монаршего мирового основания повлечет за собой все другие дворы
Мир меняется неумолимо и довольно быстро
 
Последнее редактирование модератором:
Я больше чем уверена, что Е2 потребует развода, а внучка-позорника запихнет на лечение
Нет, Елизавета не потребует развод. А жаль. Она требовала развод в семьях сыновей, когда была скомпрометирована их семейная/личная жизнь. А у энтих жеж любовь космического масштаба! Тут инициация развода должна исходить от одного из герцогов и стратегически правильно было бы - от сиятельной. Иначе: - закушенная губка, дрожащий голос, взгляд раненого оленёнка и повисшие на густых ресницах (естессно натюрель) непролившиеся слезинки. "Они (БКС, ну и СМИ до кучи) погубили нашу любовь, расисты и высокомерные снобы! Они убили её, как убивали несчастных птичек на своих ежегодных слётах/шабашах в Балморале."
 
Прибавьте к этому род ее тогдашней деятельности :"с потряхиванием салатов", " золотыми дУшами" и тп.
Чему тут удивляться, что пахла она не майскими фиалками.
Одного не могу понять, зная чем она занималась, видя и осязая эту засранку воочию, как он на неё повёлся? Ведь реально, как навага...

с британского форума -
Kanada Hause выпустил пресс-релиз, в котором сообщил прессе, что о посещении дома принцем Гарри и Меган Маркл им сообщили за два часа до прибытия.
Сообщение принес курьер из Букингемского дворца и передал документ.
СМИ уверены, что записка составлена командой Сассекских.
Сотрудники отказались сообщить о главной теме разговора.
Это Мегаша решила Кате нос утереть и показать, кто реально здесь королева. Если честно, то морду надо бить Гарику за весь этот блдский цирк. В его силах и власти было остановить свою зарвавшуюся женушку и положить конец этому беспределу. Гаденыш...

Пресса пишет, что Рыжий вполне вероятно "поддался велению сердца, а не разума".
Да говнюк он, а не принц...Тряпка завистливая. Такому мудаку в жены только шлюха и годится. Так что, два сапога пара...
 
Завидовал брату, которого не раздирали подобного рода противоречия.
С Уильямом всё не так просто, как нам пытаются преподнести. Было время, когда Уильям до конца, а может и совсем ещё не верил, что самым большим врагом его по жизни будет его брат-семейный дурачок и во многое посвящал своего братца, а этот братец рассказывает теперь это нам. Я о том периоде в жизни братьев, когда Уильям никому из окружающих их с братом ровесников не доверял и всех испытывал на подлость. Совсем молодой человек искал в людях подлость, потому что видел эту подлость вокруг себя в большой своей семье….. И это рассказал всему миру милашка Гарри, как они с братом вбрасывали новым друзьям дезинформацию и ждали их реакцию, а проще говоря, сольют или не сольют они эту информацию в сплетню. И надо признать, что спасла Уильяма, сама даже того не зная, далеко не идеальная совершенно простая семья Миддлтон. Она просто разложила по полочкам то, что должна была сделать БКС. Думаю, ни для кого не секрет, что жизнь полосатая, и что часто подлость смотрится в зеркало, а оттуда на неё уже смотрит благородство. Пардон, но меня сегодня на балладный стиль заклинило….. Ну, а Гарри досталась участь пожизненного общественного эксгибициониста, этакого чувака с вечно обнажённым причинным местом (пардон-пардон за мой французский) обнажённой хотелкой «мне-мне-мне».
 
Они к этому готовились ещё задолго до свадьбы, когда шептались на балконе с марклей, ее мамашей и ее дружками!
Оставайся, мальчик, с нами...Будешь нашим королем! А если серьёзно, леди, вы представляете вот это дерьмо на троне, вершители наших судеб? Пля, да тут со всех ног побежишь к республиканцам, орать во всё горло "Кромвель, проснись!"
 
Ну у меги же связи везде. Пристроит благоверного. Можно в Сохо швейцаром двери открывать, можно к Клуням бассейны чистить, а можно к Дории собачек выгуливать, поле деятельности большое! girl_crazy girl_crazy
Собачек гулять, ковры выбивать, посуду мыть!
 
Оставайся, мальчик, с нами...Будешь нашим королем! А если серьёзно, леди, вы представляете вот это дерьмо на троне, вершители наших судеб? Пля, да тут со всех ног побежишь к республиканцам, орать во всё горло "Кромвель, проснись!"
"Дядь Оливер, подымайся, они ***ели!"
 
Вот почему утки начали корректировать свои пожелания
The sun

Гарри и Меган должны будут оплатить расходы своих телохранителей, когда они уйдут с королевских обязанностей, это было объявлено вчера вечером.

Старшие министры непреклонны в том, что налогоплательщики не должны оплачивать весь счет в 1 миллион фунтов стерлингов в год, чтобы защитить пару, поскольку они создают новое будущее за рубежом.
Такими темпами сиятельные скоро до уровня "пусть полицейский участок находится с нами на одной улице" доисправляют. Смеюсь до слез Я бы, на месте налогоплательщиков, им сразу по браслету на ногу предложила! А что? Тут тебе и приватность, и безопасность. doprigalis Два в одном, ткзть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу