"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 220 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не серьезно, это я стебалась :)
Ну просто загадочный русский биллионер так и просится на хохму (Путин, Песков et cetera). Так и хочется пошутить про вездесущую руку Кремля в конспирологических версиях))
Эх, жаль! А я уже рассчитывала на увлекательное приключенческое расследование - или да? или нет? не может быть! а вдруг? Вот умеете вы вовремя в костер полешек подбросить!give_five
 
Побег от бабушки обогатит их...
13353
С побегом из Брексита бывшая дива маленького ящика (ТВ) стала своего рода горбатым китом (гигантским плавником) в американском океане, где ни у кого нет поистине голубой крови.

Я сказал Американ, а не Канадский океан, потому что ясно, что Королевское Высочество в Канаде будет там, так сказать. Их поиски экономической независимости, возможно, начинаются с Ванкувера, но направлены в Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Париж, Милан и Дубай. Существуют рынки, на которых продукция так называемого Royal Brand превращается в Миссисипи долларов.

Ах, два влюбленных попросили и добились того, чтобы остаться в королевской семье только формально и запретить плебам это слово: Royal.

Королевские духи, Королевские сумки, Королевская обувь, Королевская линия одежды. Gucci, Bmw, Dior, Chanel с брендом Royal - все будет в порядке, чтобы удерживать Royal Highities от этой части Атлантики от бабушки Элизабет.
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо, что хоть так выглядит мамАн герцогини Великобритании. А много ли известно негроидных рас, которые создали бы цивилизацию?
Цивилизации тоже разные бывают. Недавно по тв рассказывали о каком-то белом, наивном чукотском юноше, то бишь, исследователе, который поехал изучать какое-то племя на островах Полинезии. Они казались такими безобидными, ходили в европейских юбках, пользовались мобилками и произвели благоприятное на него впечатление. Он на них тоже произвел благоприятное впечатление, они оказали ему честь - сожрали. Когда в результате розысков,об этом стало известно, череп властям выдали и были очень удивлены недовольством белых дикарей - а чо такова они сделали? Так и здесь, бровки домиком - а чо такова? В карман насрала? Так это от любви к королеве...
 
Вчера была ссылка на статью Лобанова-Ростовского, так вот там он пишет, что в инфополе Британии версия, что у Гарри - другой отец, очень популярна, а то это тоже может быть причиной происходящего. Обидки, как у маленького ребёнка.
Думаю, Лобанов-Ростовский знает, о чем говорит. Иначе даже не заикался бы на эту тему.
 
Обидно, пАнимаешь, что козлоногие рулят мужиками, соседями, семьями и миромsarcasticУспешно и безнаказанно. И Рыжие Дурачки и их ....ээээ…. лЭди вполне себе комфортно пристраивают свой зад на шеи других.
А хочется ведь, чтобы негодяи были наказаны, ложь была обличена, а не восхвалялась на каждом углу, завуалированная в красивые и правильные фразы... чтобы добрые дела не сталкивались с последствиями в виде "не делай добра, не получишь...."... ну и так далее, вы меня поняли.
То есть к чему это я тут второй день фигней косноязычием страдаю? sarcasticВсе мы здесь взрослые человеки люди, а в сказочку-то верить все равно хочется! sarcastic
Очень хочется поддержать вашу философию. Действительно, смотришь на все это высокоблагородное шоу и плеваться хочется: чем они от нас отличаются... И что примечательно, вечно деньги делят, власть, влияние. Королеве уже лет под 100, о вечном пора думать, а она все скрипит-саммиты созывает, чтобы пообсуждать этапы выхода Принца Гарри и его жены из королевской работы. А что об этом подумает народ? А как это аукнется следующим монархам? И т д. И т.п. Не пудрите людям мозги, любезные, то ли вы крупная фирма на грани отзыва лицензии, то ли вы семья. Определитесь уже и не пытайтесь усидеть одной попой на всех стульях сразу.
А мы тут сидим, ждём бумеранга, справедливости. Да нет её. Как помыкала эта шайка еврейских немцев под прикрытием "Короны" судьбами наций, землями, богатствами, так и будут помыкать. Никакие законы кармы этим людям не писаны, увы.
 
Последнее редактирование модератором:
А что у этих тётенек не в порядке? На кой ляд им её поддержка?
Это не им, это ей позарез нужно благотворительность свою показать и в Инстаграм фоточки о себе любимой кинуть (это главное, пожалуй).
У Филатова помните:
" Я готов хоть к пчёлам в улей,
Лишь бы только в колефтив" sm50
 
pod_stolom В Британии даже голуби расисты!!!
Гигантская фреска пары, сделанная из 60 000 кирпичиков Lego, снята с экспозиции после того, как была покрыта голубиными какашками.

23429280-7890139-Harry_and_Meghan_have_left_their_hometown_of_Windsor_after_being-m-42_1579090...jpg

 
Последнее редактирование:
Да екарный бабай! Там были важные документы на подписании!
БабЛиза! Давай заканчивай быстрее с Гарклами! С этим вашим цирком дома все пропустим.
Дамы, деди, товарисчи!!!!!! Давайте пересечемся на этой теме, по причине собственного невежества и неосведомленности прошу. Не примите за провокацию. Дома похлеще сюжет закручивается.
 
Мама плохому не научит...
Оговорочка по Фрейду, однако: теперь у меня есть семья.
Таки нагуляла мама?
С дождём. Хроническим.
И ветром штормовым. Самая зимняя обувь - резиновые сапоги.))))
А плз, покажите в пинах где смотреть? ПидписУюсь.
Я не про аккаунты БКС, я про личное пользование.) Сама без инста, а он своими обновлениями так и провоцирует завести, собака такая!
 
Очень хочется поддержать вашу философию. Действительно, смотришь на все это высокоблагородное шоу и плеваться хочется: чем они от нас отличаются... И что примечательно, вечно деньги делят, власть, влияние. Королеве уже лет под 100, о вечном пора думать, а она все скрипит-саммиты созывает, чтобы пообсуждать этапы выхода Принца Гарри и его жены из королевской работы. А что об этом подумает народ? А как это аукнется следующим монархам? И т д. И т.п. Не пудрите людям мозги, любезные, то ли вы крупная фирма на грани отзыва лицензии, то ли вы семья. Определитесь уже и не пытайтесь усидеть одной попой на всех стульях сразу.
А мы тут сидим, ждём бумеранга, справедливости. Да нет её. Как помыкала эта шайка еврейских немцев под прикрытием "Короны" судьбами наций, землями, богатствами, так и будут помыкать. Никакие законы кармы этим людям не писаны, увы.
Я вас полностью поддерживаю. Но это очень скользкая тема. Только начни раскладывать по полочкам"кто из ху" тут же набегут с воплями и обвинят в фашизме, антисемитизме и прочих измах. Кое кто очень не хочет, чтобы простые люди поняли правду. И в этом мегзите уши сиона торчат с милю, как ноги Меган. Ещё раз повторяю для особо упертых, предваряя их нападки на меня с упреками - ничего не имею против простых, обычных Сар и Абрамов, живущих обычной жизнью миллионов земных обывателей. С них шерсть стригут точно так же, как и с нас, и они точно так же пойдут, если чего, на убой в общей с нами колонне. Речь не о них, а о тех, кто намного выше...А уж там точно, нет ни эллина, ни иудея...Одним мирром мазаны...
 
Прошу простить, если повторяю чьи-то слова, - беседа продвигается стремительно))
Из старших есть ещё "я":) - Принцесса Анна, правда, она и так самая работящая в семье. Ей могут подкинуть некоторые ключевые патронажи принца Эндрю, самые "жирные" заберёт, видимо, Чарльз или Уильям. Патронажи Меган, как бы она ни злилась, скорее всего передадут Кэтрин Кембрижской, что-то распределят Камилле, будущей королеве-консорт. Йоркские дочери, вероятно, тоже получат отцовские патронажи. Эдвард и Софи остаются "про запас", у них не такие заметные роли, но тоже есть своя часть рабочих обязанностей, вот их дети пока ещё несовершеннолетние и не могут выполнять поручения Короны.
Ну.... Ещё Глостерские есть. Они хоть и в возрасте, но ещё вполне даже во всю силу работают.
 
А плз, покажите в пинах где смотреть? ПидписУюсь.
Мне кажется, там именно от их имени не будет.
Будет тема- королевская семья , и т . д .
у меня есть- БКС- правда я папку закрыла)))
 
Мелкая бабская месть)))) Вилли за шарфик, Трампу за талончик)))) дура конченая - так на весь мир позориться! Если бы не сама - никто бы и не узнал об этом никогда)
Девы, так говорили же, что достался "талончик" и М. А вот что она с того "талончика" поимела, это хз... Похоже, головняк на долгие годы. До сих пор аукается ей тот "талончик".
(Про "талончик" ее товарка по чемоданам говорила - пятеро их, что ли, пригласили и М. в том числе).
 
Нет, я, наверное, не очень внятно изложила. Разговор Чарльза и Гарри , по сведениям инсайдера, которому можно верить, а можно и не верить, состоялся уже в "эпоху Меган", в конце прошлого года. Чарльз не ответил на вопрос сына и вышел из комнаты. Вот я и я стала задумываться - а не бастард ли Гарри ? Все его поведение, особенно в последнее время, прямо вопиет: сгорел сарай, гори и хата. Леди "горячие штанишки" вполне могла ... родить Гарри от кого-то другого. Вот он и мстит.
Да, Диана была на это способна. Думаю, что этот секрет полишинеля скоро перестанет им быть.
 
У Скиппи уже фотку нашли. Третий сезон "Форс-мажоров" в 2014 году.
 

Вложения

  • Awj9dBVgIsU.jpg
    Awj9dBVgIsU.jpg
    62,1 KB · Просмотры: 159
  • h5Tjsxaz30Q.jpg
    h5Tjsxaz30Q.jpg
    16 KB · Просмотры: 155
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу