Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 44 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Дамы, спокойно. Я прожила на Севере в Коми немного, 7 лет. Да, местное начальство любит под козырёк. Но я знаю случаи, когда приезжал какой-то деятель, загибал пальцы, и потом пропадал/ умирал на рыбалке, охоте. Кругом тундра, даже автодорог нет. И если местные жители так решили, то только ВДВ повлияет, и то не факт

Сейчас переписывалась с подругой детства , живет в Испании. Прививку не делала и не собирается. Ее племянница в Лондоне с мужем и детьми- тоже нет. Это их выбор.
 
Нет, я не занимаю высокие посты. Я обычный, маленький человек. Никакого плача нет, а есть недоумение по поводу уровня агрессии в связи с тем, что кто-то не хочет делать вакцину.
Да, специфика севера такова, что если проявлять принципиальность, это может плохо закончится. Не в моëм родном посëлке, а в районе есть села, в которых есть старообрядцы, и в этих сëлах не очень командует власть. Пример: осенью жители перекрыли дорогу- и всемогущий ЛПК отменил проезд лесовозов по их дороге. Полиции нагнали, власть забегала- но бесполезно, мужики сказали, нет, если что- то есть ружья. В соседнем селе два мужика пропали, их просто увезли в лес за то, что они воровали металл. Нет их, понимаете, и знают люди, и молчат, потому что хочется жить. А случай с вакцинацией произошло недавно, этим летом, а не тогда, когда в Москве и не находили вакцинированных.
Да, я боюсь, боюсь за себя и своих детей. Если я умру, что будет с детьми, государство позаботиться о моих детях?
А вакцинация детей? Моей дочери 13,у неë гормональная перестройка организма полным ходом идëт, а я должна дать согласие на неизвестно какие последствия. У меня запасных детей нет.
У нас депрессивный регион, за работу зубами держимся, если скажут колись, будем колотся, никуда не денешься. В Москву ехать работать, снимать комнатушку, жить на три рубля, ограничивая себя?
И леди, я не оскорбляю никого, я сама в недоумении, что в отношении человека, опасающегося делать вакцину, в которой не уверены сами учëные, идëт такая волна неприкрытого, я бы даже сказала, оголтелого шельмования.

Я ТАКОЙ ЖЕ УЧАСТНИК ФОРУМА, КАК И ОСТАЛЬНЫЕ И Я ДУМАЛА ДО ПРОЧТЕНИЯ ПОСТА @Мария Лысюк , ЧТО Я ИМЕЮ НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ В РАМКАХ ТЕМ ЭТОГО ФОРУМА.
И Я ПРОШУ ХОЗЯЕВ ФОРУМА УКАЗАТЬ МНЕ НА ТЕМЫ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕЛЬЗЯ ОБСУЖДАТЬ.

Я всегда с уважением относилась к всему, что пишется на форуме, никогда не позволяла себе выпады против участников, даже если их мнения не совпадают с моими. Мы здесь собрались для разговора, а не для оскорблений. А выступления нашего губернатора доступны всем, даже таким маленьким людям, как я. Я также как и все, пишу о том, что меня окружает и о чëм я думаю, и что меня беспокоит. Я никого не отговариваю от вакцинации, я не заставляю никого вакцинироваться.
 
Нет, я не занимаю высокие посты. Я обычный, маленький человек. Никакого плача нет, а есть недоумение по поводу уровня агрессии в связи с тем, что кто-то не хочет делать вакцину.
Да, специфика севера такова, что если проявлять принципиальность, это может плохо закончится. Не в моëм родном посëлке, а в районе есть села, в которых есть старообрядцы, и в этих сëлах не очень командует власть. Пример: осенью жители перекрыли дорогу- и всемогущий ЛПК отменил проезд лесовозов по их дороге. Полиции нагнали, власть забегала- но бесполезно, мужики сказали, нет, если что- то есть ружья. В соседнем селе два мужика пропали, их просто увезли в лес за то, что они воровали металл. Нет их, понимаете, и знают люди, и молчат, потому что хочется жить. А случай с вакцинацией произошло недавно, этим летом, а не тогда, когда в Москве и не находили вакцинированных.
Да, я боюсь, боюсь за себя и своих детей. Если я умру, что будет с детьми, государство позаботиться о моих детях?
А вакцинация детей? Моей дочери 13,у неë гормональная перестройка организма полным ходом идëт, а я должна дать согласие на неизвестно какие последствия. У меня запасных детей нет.
У нас депрессивный регион, за работу зубами держимся, если скажут колись, будем колотся, никуда не денешься. В Москву ехать работать, снимать комнатушку, жить на три рубля, ограничивая себя?
И леди, я не оскорбляю никого, я сама в недоумении, что в отношении человека, опасающегося делать вакцину, в которой не уверены сами учëные, идëт такая волна неприкрытого, я бы даже сказала, оголтелого шельмования.

Я ТАКОЙ ЖЕ УЧАСТНИК ФОРУМА, КАК И ОСТАЛЬНЫЕ И Я ДУМАЛА ДО ПРОЧТЕНИЯ ПОСТА @Мария Лысюк , ЧТО Я ИМЕЮ НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ В РАМКАХ ТЕМ ЭТОГО ФОРУМА.
И Я ПРОШУ ХОЗЯЕВ ФОРУМА УКАЗАТЬ МНЕ НА ТЕМЫ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕЛЬЗЯ ОБСУЖДАТЬ.

Я всегда с уважением относилась к всему, что пишется на форуме, никогда не позволяла себе выпады против участников, даже если их мнения не совпадают с моими. Мы здесь собрались для разговора, а не для оскорблений. А выступления нашего губернатора доступны всем, даже таким маленьким людям, как я. Я также как и все, пишу о том, что меня окружает и о чëм я думаю, и что меня беспокоит. Я никого не отговариваю от вакцинации, я не заставляю никого вакцинироваться.
Мне прям захотелось вас сильно-сильно обнять! Всё будет хорошо у вас и ваших родных!
 
Леди, я в шоке... ( про прививки в смысле ).
Так нельзя. Каждый имеет право для себя решать - да или нет. Не нать махать саблями.
И вообще среди наших Ледей форма "категоричность" не приветствуется. Даже в обсуждении нашей Любимки.
Леди Мария Л. очень трепетно к теме коронавирус подошла, и некоторые посты смущали и давеча....
Не комильфо это, Леди, не комильфо...
Я аж распереживалась ...
 
Новой одеждой или деньгами не меряют те, у кого они есть.Бездетые и уличные музыканты. Возможно.)) Безработный вдохновлением сыт не будет. Потерявшему работу человеку нужна работа. Ему за еду и жильё платить надо. И детей кормить. Уже сегодня. Помочь может только наличие свободных рабочих мест. Вы понимаете? Можно быть сколько угодно оптимистом, но доход в семью он не приносит. Без наличия рабочего места. Счастье пообщаться с интересными личностями проблему безработицы никак не решает и ничем не помогает ))
Милая Мишель, вот хорошо вы про музыкантов пример привели. Я сразу вспомнила контракт со Спотифай. И помнится там музыканты очень были недовольны суммой, которую хотели нашим герцогам отвалить. Они петицию написали и требовали пояснить, почему им за песни, которые крутит потоковая служба, платят 2 доллара, а сиятельным за пи@дежь миллионы. На тот момент все музыканты были в жестком локдауне, все концерты были запрещены. И как-то Меган с Гаррюсей не пожалели людей, которые своим творчеством раскрутили площадку, а они на нее приперлись миллионерами становиться, ничего путного не сделав. А сейчас поучать всех начнут, как будильник заводить в понедельник.
 
Нет, я не занимаю высокие посты. Я обычный, маленький человек. Никакого плача нет, а есть недоумение по поводу уровня агрессии в связи с тем, что кто-то не хочет делать вакцину.
Да, специфика севера такова, что если проявлять принципиальность, это может плохо закончится. Не в моëм родном посëлке, а в районе есть села, в которых есть старообрядцы, и в этих сëлах не очень командует власть. Пример: осенью жители перекрыли дорогу- и всемогущий ЛПК отменил проезд лесовозов по их дороге. Полиции нагнали, власть забегала- но бесполезно, мужики сказали, нет, если что- то есть ружья. В соседнем селе два мужика пропали, их просто увезли в лес за то, что они воровали металл. Нет их, понимаете, и знают люди, и молчат, потому что хочется жить. А случай с вакцинацией произошло недавно, этим летом, а не тогда, когда в Москве и не находили вакцинированных.
Да, я боюсь, боюсь за себя и своих детей. Если я умру, что будет с детьми, государство позаботиться о моих детях?
А вакцинация детей? Моей дочери 13,у неë гормональная перестройка организма полным ходом идëт, а я должна дать согласие на неизвестно какие последствия. У меня запасных детей нет.
У нас депрессивный регион, за работу зубами держимся, если скажут колись, будем колотся, никуда не денешься. В Москву ехать работать, снимать комнатушку, жить на три рубля, ограничивая себя?
И леди, я не оскорбляю никого, я сама в недоумении, что в отношении человека, опасающегося делать вакцину, в которой не уверены сами учëные, идëт такая волна неприкрытого, я бы даже сказала, оголтелого шельмования.

Я ТАКОЙ ЖЕ УЧАСТНИК ФОРУМА, КАК И ОСТАЛЬНЫЕ И Я ДУМАЛА ДО ПРОЧТЕНИЯ ПОСТА @Мария Лысюк , ЧТО Я ИМЕЮ НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ В РАМКАХ ТЕМ ЭТОГО ФОРУМА.
И Я ПРОШУ ХОЗЯЕВ ФОРУМА УКАЗАТЬ МНЕ НА ТЕМЫ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕЛЬЗЯ ОБСУЖДАТЬ.

Я всегда с уважением относилась к всему, что пишется на форуме, никогда не позволяла себе выпады против участников, даже если их мнения не совпадают с моими. Мы здесь собрались для разговора, а не для оскорблений. А выступления нашего губернатора доступны всем, даже таким маленьким людям, как я. Я также как и все, пишу о том, что меня окружает и о чëм я думаю, и что меня беспокоит. Я никого не отговариваю от вакцинации, я не заставляю никого вакцинироваться.
Дорогая леди Арбузик! Вы мужественная и смелая. А ещё умная( шаркаю ножкой, реверанс не умею).Только смелый и сильный человек в наше время может иметь собственное мнение.
 
леди, я не оскорбляю никого, я сама в недоумении, что в отношении человека, опасающегося делать вакцину, в которой не уверены сами учëные, идëт такая волна неприкрытого, я бы даже сказала, оголтелого шельмования.
Леди Арбузик, выскажусь в знак солидарности с вами, хотя тему коронавируса и всяких вакцинаций в интернете я десятой дорогой обхожу - нежная, впечатлительная, и выслушивать в свой адрес потоки неприятных слов не желаю.

Так вот. Я не делала прививку, её не делал мой муж и, естественно, мой 2х-летний сын. Родители в России, привились отечественным "спутником" . Я с семьёй в Израиле. У нас навязывают американский "пфайзер" и "модерну",в основном пфайзер пропихивают, потому что контракт с америкосами привить все население именно их вакциной.
Я против этой вакцины, не доверяю американским товарищам. Была бы российская - привились, но в посольстве мне ответили, что "спутник" в Израиль завозить не разрешают, и даже если мы привьемся им на территории РФ, тут мы все равно будем "вне закона", ибо спутник не котируется.
И вот смысл мне ставить эксперименты над собой и своей семьёй?! Это раз. А два - прививаться или нет - имхо, но личное дело каждого, потому что на данный момент нет ни одной гарантированной прививки - они не защищают и не спасают от повторных заболеваний, ибо вирус вечно мутирует. Каждые пол года колоться препаратами сомнительного состава из Америки? Нет, спасибо.

К тому же, все родственники с моей или стороны мужа, кто прививался тут пфайзером, тяжело перенесли прививки - болели, горели, температурили, но привиться пришлось, ибо начали запрещать выходить на работу непривитым.

И да, я доверяю российской медицине. Верю, что свое население травить не будут. И если бы остро стоял вопрос прививки, то мы с мужем выбрали именно спутник. А пока нас никто не прессует чернз работу или что-либо ещё, надеемся проскочить всю эту оголтелую пропаганду пфайзера от американцев.

Так что, леди Арбузик, вы не одна такая. Не расстраивайтесь! ☺️

P.S.: леди, мне крайне неприятно эта тема, потому что тут и мед цина и политика, поэтому её в дальнейшем обсуждать больше не буду.
 
Я ТАКОЙ ЖЕ УЧАСТНИК ФОРУМА, КАК И ОСТАЛЬНЫЕ И Я ДУМАЛА ДО ПРОЧТЕНИЯ ПОСТА @Мария Лысюк , ЧТО Я ИМЕЮ НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ В РАМКАХ ТЕМ ЭТОГО ФОРУМА.
И Я ПРОШУ ХОЗЯЕВ ФОРУМА УКАЗАТЬ МНЕ НА ТЕМЫ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕЛЬЗЯ ОБСУЖДАТЬ
Леди Арбузик, вы замечательный человек, очень достойный и грамотный. Мы коллективно ваше мнение никоим образом не критикуем и не шельмуем. Отдельные участники могут высказаться. Что на их совести, к сожалению, если их мнение высказывается в категоричной или ультимативной форме. С чего вы решили, что М.Лысюк является руководством форума, что ее слова (я даже не успела прочесть ответ, другие модераторы закрыли его) как-то влияют на Ваши права как участника форума?

P.s. пользователю, обидевшему вас, вынесено предупреждение. У нас здесь не форум ваксеров или антиваксеров. Спорить можно, не переходя на личности. Вас, леди Арбузик, прошу успокоиться и не нервничать, с вашей историей это совершенно ни к чему.
Какой-то ноунейм из интернета не прав и посмел оскорблять. Бросьте даже думать об этом, вы ни в чем не виноваты.
 
Последнее редактирование:
.Только смелый и сильный человек в наше время может иметь собственное мнение.
Надеюсь, леди, что это не намек на то, что привившиеся люди не имеют своего мнения.
 
Последнее редактирование:
Надеюсь, леди, что это не намек на то, что привившиеся люди не имеют своего мнения.
Я все время радуюсь, что здесь все могут высказаться, в данном случае и привившиеся и не привившиеся, главное никого не обижать. Все так сложно в этом мире и лучше конечно эту тему очень аккуратно обсуждать. Так боюсь, чтобы этому форуму не навредить, что даже не хочу в эту тему здесь углубляться. Воообще я против оголтелости с любой стороны. Но выпад дамы в сторону Леди Арбузика был совсем неприличный. Я тоже расстроилась как и леди Альтаира. Очень ценю наше здесь общение и всех наших дам. Думаю эту ситуацию уже проехали. Люблю вас читать Леди Крошечка есть в вас задор и неординарность мышления. Сама я больше читатель.😁
 
Я все время радуюсь, что здесь все могут высказаться, в данном случае и привившиеся и не привившиеся, главное никого не обижать. Все так сложно в этом мире и лучше конечно эту тему очень аккуратно обсуждать. Так боюсь, чтобы этому форуму не навредить, что даже не хочу в эту тему здесь углубляться. Воообще я против оголтелости с любой стороны. Но выпад дамы в сторону Леди Арбузика был совсем неприличный. Я тоже расстроилась как и леди Альтаира. Очень ценю наше здесь общение и всех наших дам. Думаю эту ситуацию уже проехали. Люблю вас читать Леди Крошечка есть в вас задор и неординарность мышления. Сама я больше читатель.😁
Дорогая баронесса,Жму рукуreverans❤️
 
Формула красоты: кто на свете всех милее? Математика ответит
Точь-в-точь статья была уже в интернете, такое впечатление, что автор канала просто тупо стырила и напечатала у себя))) girl_crazy
 
На дзене нас постоянно плагиатят.
Многие комменты наших леди вставляют в текст статейto_babruysk
Ой, а я думала у меня глюки. Несколько раз узнавала себя и наших уважаемых дам. Вот же ж...
 
Ой, а я думала у меня глюки. Несколько раз узнавала себя и наших уважаемых дам. Вот же ж...
И я пару раз видела, после этого дзен читать перестала. Пусть у них волосы на пальцах вырастут и "шлюхины сопли".
 
Леди, а Вы не из засланных казачков ли? (Шучу, конечно, не подумайте ничего дурного) это самое популярное высказывание особо упёртых сахарков уточных-скамейкиных)
Хм. Дорогая леди, я оскорблена вашими намёками, сомнениями и какими то выводами. Уличить заподозрить меня в хотя бы малейшем снисхождении к этой паре равноценно оскорблению. У меня всё.
 
Хм. Дорогая леди, я оскорблена вашими намёками, сомнениями и какими то выводами. Уличить заподозрить меня в хотя бы малейшем снисхождении к этой паре равноценно оскорблению. У меня всё.
Леди не хотела вас обидеть. Просто Вы озвучили те же мысли теми же словами, что и сахара описывали эти фото. Но вы писали в плане сарказма, а сахара на полном серьезе. Там внизу поста были приведены их "розовые сопли"
 
Леди не хотела вас обидеть. Просто Вы озвучили те же мысли теми же словами, что и сахара описывали эти фото. Но вы писали в плане сарказма, а сахара на полном серьезе. Там внизу поста были приведены их "розовые сопли"
Я уже после своего ответа прочитала их розовые сопли. А сначала волна шока захлестнула меня)))
 
Ледис, у меня вопрос. Обнаружила, что мне в теме о Беатрис и Эдо поставили "Не нравится" - именно на сообщениях, где я высказываю свое мнение, то есть это воспринимается именно какая-то личностная оценка. Не буду ябедничать и указывать на никнейм этого пользователя, дело не в этом. Тут так принято, ставить дизлайки?
Я, например, не хомяк Кэтрин, я считаю, что она достойно себя ведет и одевается, но как по мне, ее ... несколько гипертрофированно обожают здесь - у нее есть свои моменты блеска и славы, а есть и откровенно неудачные ситуации. Это не критика ни в чей огород, это просто опять-таки мое личное мнение. Или в ситуации с Мэган, которую я не люблю, но некоторые сообщения здесь откровенно несправедливы в ее адрес. Просто получается, что либо я сижу со своим мнением молча в тряпочку и просто читаю форум (и зачем я тогда регистрировалась), чтобы не получить дизлайк, либо порчу леди настроение дизлайками в ответ? Либо, как вариант, сижу гордо усыпанная дизлайками? :( где-то вроде встречалось на форуме, что дизлайки принято ставить только если не нравится принесенная пользователем информация...
 
Назад
Верх Низ