"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 287 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Что спецэффекты совсем уж жуткие. Форум совершенно не читаем. Надеюсь это только у меня. Но эта дискотека - сплошная радость эпилептика. Извините, что не в ту ветку.
 

Вложения

  • Screenshot_27.jpg
    Screenshot_27.jpg
    229,4 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:
Что спецэффекты совсем уж жуткие. Форум совершенно не читаем. Надеюсь это только у меня. Но эта дискатека - сплошная радость эпилептика. Извините, что не в ту ветку.
О! С другого браузера все нормально!
 
Интересно... А как же мамо Дория вцепилась в него как в своего.... никто ей не объяснил... Чарльз проявил аристократическую вежливость....074
И даже Камилла не придушила.....
Надо видео поискать ......
Посмотреть вложение 32942
тут вежливость и воспитание - дама без спутника, к тому же родственница какбэ... А Меган как на студвечеринке хотела с двумя под ручку идти? умора!
 
Мне кажется они этот ролик записали ещё летом.За окном хоть и день,но сильно туманно,будто дымовая завеса. Когда там они горели?
Да и слишком она стройна во всех частях тела,а прямые включения прошлого месяца говорят о том,что она не хило так поправилась/отекла.
Да и тот бред что они обычно несут,не имеет ни времени ни тематики- раз записал,и крути годами.... воду льют из пустого в порожнее.
 
А ведь правда у Гарика прикид новый - рубашка. Сразу даже и внимания не обратила, привыкла, что все в застиранной футболочке. Бля..... жОнка раззариласььььь
Может, бабуля гуманитарную помощь прислала, чтоб не совсем позорно было))
 
Мне кажется они этот ролик записали ещё летом.За окном хоть и день,но сильно туманно,будто дымовая завеса. Когда там они горели?
Да и слишком она стройна во всех частях тела,а прямые включения прошлого месяца говорят о том,что она не хило так поправилась/отекла.
Да и тот бред что они обычно несут,не имеет ни времени ни тематики- раз записал,и крути годами.... воду льют из пустого в порожнее.
Платьюшко из новой коллекции, или ей прямиком с подиума отослали?
Показ был в конце августа.
 
Но пока вслух не произнесено - считается тайной.
Такая тайная тайна, известная всем. Но повторения шоу с животами я больше не хочу. Ремейка нам не надобно...
Мне показалось, что на видео у Меган как то косит рот, видимо или пластика не удачная, или филеры не удачно.
Или рот скосоворотило от лимонного привкуса. Столько лимонов на одном платье. Изменила Меган авокадо
 
1614073597614.png
Вот примерно так сейчас Меган должна сидеть. Если на фото под деревом она реально сама беременна и у нее такой срок, что в мае ей рожать. Посмотрим 7 марта на интервью с Опрой. А видео для Спотифай, действительно могли записать раньше.
 
Последнее редактирование модератором:
.

Уильям и Кейт в гостях у Королевы, и как Сассекские встречали Опру (авторский рассказ)​


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Кенсингтонский дворец.
- Уилл, успокойся, возьми себя в руки, - приговаривала герцогиня Кембриджская, держа в одной руке стаканчик с водой, а в другой пузырек с каплями. Уильям был вне себя от ярости.
- Нет, ну как он мог?! - вскричал принц, тыча пальцем в газету, где на первой странице красовалось черно-белое фото Гарри, покачивающего "веснушчатыми пальцами ног в пышной траве Калифорнии" рядом с беременной женой. - Бабушка же ясно сказала: вы нам не подходите для служения, вы уволены! Нет, они "мы будем служить, мы будем служить!" Их в дверь - они в окно... Их в окно - они в форточку!
- Уилл, - ласково сказала Кэтрин, тронув мужа за плечо. - Ну подумаешь, раз в год позвонит Меган в тот собачий приют, покажет собачкам куриные косточки через экран монитора... Вреда-то от этого не будет!
- Ты не понимаешь, Кейт! - вескликнул Уильям. - Дело не только в собачках!
- Знаю... - задумчиво сказала его супруга. - На ее попечении ещё SmartWorks... Ну ничего плохого не случится, если она будет консультировать женщин о том, как им проходить собеседования при приеме на работу..
- Дорогая моя, какие советы может дать та, кто провалил 90% всех своих кастингов? - проворчал герцог Кембриджский. - Кроме ее роли в сериале, единственным успехом можно считать съёмки в рекламе курицы гриль!
- Хм... Надеюсь, не в главной роли, - прыснула со смеху Кейт. Уильям посмотрел на жену и его лицо расплылось в усмешке. Минуту спустя он снова помрачнел. - Бабушка! Вот, кто меня волнует во всей этой истории. Надо ее проведать, как она там переживает всю эту ужасную историю...
Букингемский дворец.
Ее Величество сидела за маленьким столиком с позолоченными вензелями и сосредоточенно раскладывала пасьянс.
- Как много чудных днееееей подарит Мегзит наааам... - насвистывая, напевала себе под нос Королева. Поздоровавшись с внуком и его женой, она вздохнула.
- Бабушка, ты в порядке? - заботливо спросил Уильям. Королева эмоционально всплеснула руками, продолжая раскладывать пасьянс.
- Нет! Я не в порядке! Ну ты подумай, Уильям, как я могу быть в порядке, когда уже четвертый день подряд мне выпадают бубновый валет в паре с пиковой дамой! И их дорога тянется к нам сюда, во дворец!
- А... Кто это - бубновый валет и пиковая дама? - осторожно спросила Кейт.
- Бубновый валет - это наш рыжий Генри, а пиковая дама - это... Ну вы сами знаете, кто... Не к ночи вспоминать о ней! Мэгги, Мэгги, тише, хватит лаять! - попыталась успокоить свою разлаявшуюся корги Королева. - Опять она выходит из себя, когда кто-то упоминает эту пару!
- А в остальном все хорошо, Бабушка? - облегчённо вздыхая, спросил герцог Кембриджский.
- Нет! У меня не все хорошо! - снова всплеснула руками Королева. - Твой дед звонил из больнuцы и жаловался, что их овсянка настолько невкусная, что способна отправить к праотцам любого, даже самого здорового человека! А медсестры жалуются на его юмор, заставляющий их краснеть, и постоянные попытки их ущипнуть! С этим парнем никакого сладу нет! Ох чувствую, придется мне самой туда наведаться и навести порядок!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Монтесито. Особняк Меган и Гарри.
- Мэг, для чего ты прибиваешь над воротами эту табличку? - щурясь на солнце и глядя на стоящую на стремянке жену с молотком в руках, спросил принц Гарри. - И что там написано?
- Эйч, ты опять ничего не понимаешь! Написано: Casa de Meghansita. Это по-испански, означает "Дом Меганситы", то есть, мой!
- Это к приезду Опры, чтобы она случайно дверью не ошиблась? Уаха-ха-ха! - засмеялась мама Дория.
- Дом только твой? Он наш! - обиженно взвигнул принц.
- По документам - мой! - захихикала герцогиня, поправляя съехавший налево живот.
Внезапно за углом послышался шум и из-за поворота показалась Опра, волокущая чемодан на колесиках. Увидев герцогов и маму Дорию, она остановилась и принялась обмахиваться своей широкополой шляпой. Мама Дория с разбега кинулась обнимать свою "подругу".
- Ну, Меган, я вижу, второй у вас уже на подходе, - с умилением сказала телеведущая, рассматривая, как герцогиня с улыбкой положила руки на выпирающий живот. - Как назовёте, уже придумали?... Ой, он у вас, кажется, сползает...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Супруга принца смущённо подтянула свою "округлость".
- Это все корректирующее белье виновато, - сердито сказала она. - Да, мы с Эйчем уже присмотрели несколько имён... Арчи у нас уже есть, а что до второго, то мне нравится имя Рекс!
Тут из корзинки в руках Опры выпрыгнул маленький кокер-спаниель и радостно завилял хвостом.
- На место, Рекс! - смутившись, скомандовала Опра и сгребла в охапку своего питомца.
Герцоги вместе с гостьей и мамой Дорией вошли в гостиную, в которую принц с трудом приволок из съёмочной комнаты их единственный диван.
- Ну Опра, готовься услышать самую правдивую историю про двух несчастных и лишенных всего изгнанников из королевства... - печально, произнесла Меган, доставая перцовый спрей и мешок с носовыми платками.
- А для чего нам перцовый спрей?.. - тревожно спросила Опра и заерзала на стуле.
- А как иначе сделать историю Цветочка слезливой? Без перцового спрея никак! Уаха-ха-ха! - с громким смехом подсказала мама Дория, подливая Опре вчерашний овсяный латте.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, не только диван поменял место. Лестница на чердак тоже. Раньше она левым краем упиралась в угол. А теперь левый край находится рядом с занавеской.
Зато есть и постоянная величина - физиономия Марклухи. Не-а. не меняется. И глаз косит. И рожа словно у пьяной.
 

Вложения

  • мимими.jpg
    мимими.jpg
    98,7 КБ · Просмотры: 112
  • пьяна.png
    пьяна.png
    396,4 КБ · Просмотры: 115
Я обратила внимание, что это платье из Resort Collection, то есть для отпуска, скажем, на яхте:)) и не совсем уместно для светских и официальных мероприятий.
Ну разве можно всё сразу учесть? Столько правил понапридумывали дурацких, разве все упомнит феминистка?
Старалась изо всех сил.
Ну, посмотрите, волосики завила в стиле Катьки-змеищЫ, платьице красивое и по размеру (там где можно увидеть) и даже не помялось (полдня на эту ерунду убила) и ручки сложила как учили во вражеском стане БКС,
Ну, подумаешь - яхтенное! А что на яхтах не леди работают? У-у-у-у, снобы бледнолицые.
 
Биограф Ингрид Стюард заявила, что Меган Маркл и принц Гарри уже узнали пол второго ребенка и сразу же поделились новостью с друзьями.

К тому же, пара даже не пытается ломать голову над символичными королевскими именами и хочет назвать ребенка в викторианском стиле - Вайлетт, Дэйзи или Редмонд. Также ходят слухи, что если Маркл родит девочку, то ее точно назовут Дианой.

А вот вечеринку будущей мамы, по мнению Стюард, вполне может организовать Опра Уинфри: или интервью, которое герцоги дали ей за пару часов до лишения титулов, говорят сами за себя.



Читать дальше:

Т.е. намек что будет девочка, и что все друзья будут знать, но КС и ВБ об этом не скажут.
 
Как же мне нравится Меган . Красивущая , стильная, способная влюбить в себя молодого принца Британии , а не какого -нибудь захолустного азиатского королевства . После чего послать всю его королевскую семью ко всем чертям и проживать свою жизнь так, как хочется ей самой вместе со своим любимым принцем там , где нравится ей. Пока усохшая Катерина отстреливает безвинных птиц , пляшет под дудку бабули , Меган цвете и пахнет . Потрясающая и редкая женщина . Мне бы такой характер и любовь к себе .

Я не сошла с ума. Это коммент на сплетнике. Сколько лет этому комментатору? Или очень мало или очень много, не пойму. Так ловко переврать, талант или глупость не видеть очевидного?
 
Платье красивое, вспомнила, что пока ещё герцогиня,. Это для америки и опре показывает как ее во дворцах-то сидеть сложа ручки-ножки научили. Ни дать, ни взять аристократка. Интересно, не забыли опру в 5 часов чайном угостить? Небось и мизинчик как надо держала. Это в англиях она позволяла себе расслабиться. А здесь что уж, герцогиня. Обхамили всех и сели отдыхать.
Ну и чтоб не расслабляться и не забывать чьих будут
Респект за этот коммент) В этом вся сущность ММ))
 
Там написано, дескать Меган расскажет про свои непростые отношения с семьей...
с какой из них? у нее же нет семьи с недавних пор... только мамо, Арчи и принц!
 
Посмотреть вложение 32996
Вот примерно так сейчас Меган должна сидеть. Если на фото под деревом она реально сама беременна и у нее такой срок, что в мае ей рожать. Посмотрим 7 марта на интервью с Опрой. А видео для Спотифай, действительно могли записать раньше.
Будьте покойны, на шоу Опры она явится с животом на носу. Там должно быть 100% визуальное подтверждение «беременности».
 
Может, у неё терморегуляция не работает? Если на термометр не посмотрит, то температуру окружающей среды не знает, а сама не чувствует и одевает первое, что под руку попало. Сапоги и куртка? Значит, сапоги и куртка. И плевать, что на улице +25. Не нашла колготки зимой? Ну собственно ноу проблем - пойду в живаншах на босу ногу. Как-то так...
Как там у М. с этой с этой самой "регуляцией", хз. А вот регуляция "смотрите все на меня!" у нее отсутствует напрочь. Любая мелочь ДОЛЖНА привлекать внимание к ЕЁ особе. Отсюда и "зимой- босиком", и "летом - в шубе"...
 
А может просто не рассчитала с платьюшком: стоя мерила - органза колом стояла,
а перед камерой присела на диванчик, ткань и опала.
Если не сами писали, а в зуме, то не станешь вопить - давайте переснимем, я живот забыла пристягнуть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ