"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 324 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это дело! А то выбирали они издания с которыми будут сотрудничать, а которые будут игнорить. Не тут-то было. Не они тут "музыку заказывают".

Гейл Кинг (лучшая подруга Опры !!!!??????) отличилась:
«Я слышала из надежных источников, что Опра говорит, что это лучшее интервью, которое она когда-либо взяла, поэтому мне любопытно. Это о чем-то говорит».
И сразу вопрос: Так лучшая подруга или общается с Опрой через надежные источники?
Что-то в Опре разочаровываюсь, разве зубастая профи такое может сморозить? Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!
Статья о Гейл Кинг, длинная, но поучительная, о том, как женщины делают карьеру сами.
Столько терпения и трудолюбия от Ммешки не дождёшься, ей всё лучшее в мире само должно на голову свалиться. Никогда ей не быть знаменитой и богатой, только тереться около.
 
Статья о Гейл Кинг, длинная, но поучительная, о том, как женщины делают карьеру сами.
Столько терпения и трудолюбия от Ммешки не дождёшься, ей всё лучшее в мире само должно на голову свалиться. Никогда ей не быть знаменитой и богатой, только тереться около.
Опра ведь тоже из такого вылезла! И сделала себя сама. Она профессионал, будет слушать завывания, стенания и мечтания двух нытиков и глазом не моргнет. Но зрители-то не дураки, невольно сравнят как пробилась Опра к успеху и что эти двое сделали со своими возможностями.
 
Затем мужчины отпраивлись в "идеальный дом", который Джеймс Корбен нашел для семьи Гарри в ЛА - дом из Fresh Prince from Bel-Air или "Принц из Беверли-хиллс" с Уилл Смиттом. Джеймс спросил у Гарри помнит ли он песню с сериала и Гарри исполнил лейтмотив.

С порога Корден спрашивает у хозяйки за сколько она продаст дом "для Гарри и Меган". "Назовите свою цену" - коротко отвечает владелица. Что конкретно они обсуждают не очень понятно, но игра слов, что "реальный принц живет в доме Fresh Prince (досл. Свежего Принца)" прерывается просьбой Гарри воспользоваться туалетом, сообщая, что у него есть тест на ковид, который он сделал неделю назад(или который действителен неделю).

Пока Гарри пробирается в туалет, по пути встречаясь с домочадцами, с которыми его знакомит хозяйка как "настоящий принц" Корден у порога сообщает на камеру, что "туалетный перерыв" не был запланирован. На этом исторяи с туалетом не заканчивается... как у серьезных людей.
Гарри заходит в туалет с возгласами "Замечательно", а затем показывают, как он зовет Джеймса из окна(оно как раз выходит на порог) и сообщает, что "5 минут, подождите меня" и исчезает с проема.

Когда эпопея с туалетом заканчивается Джеймс просит у Гарри телефон, чтобы "тебе было легче принять решение"(прим. о покупке дома), и спрашивает как ему найти герцогиню. "М" - отвечает Гарри - у них там явно не особо бурно с фантазией на прозвища.

[COLOR=var(--text_link)][COLOR=var(--white)]0:12[/COLOR][/COLOR]​
Типичное поведение кокаинщика. Заботит не как это выглядит со стороны, а как осуществить принятие дозы.
 
Людям хочется "собачку прЫнцы говорящую посмотреть."
Хлеба и зрелищ.
Старо, как мир.
Леди, вы как знали! Действительно под видео очень много каментов в духе "ой так необычно видеть принца таким приземленным (это видимо про туалет) и простым, совсем как мы!"

На еуророялс еще одну версию дают, что за птица такая ХАЗ и с чем ее едят:

(с) "В Англии "Haz" или "Hazza" это уменьшительный от Harry.
Ещё говорят Chaz для Charles, Baz для Barry и тд.
Но это скорее гопники так говорят".
Ах вот почему Джеймс Корден с таким восторгом спросил "Так мы тебя теперь называем Хаз? Оу!" Кстати помните, где-то принц наш уже что-то успел сказать с чавским говором?

Т. е внучок троллил бабулю публично? (((
Полагаю, что внучок так здорово разбирается в технике, что просто не в курсе разницы в британских и американских сетях, розетках и т д
За два месяца мы разогнались до 60 км\ч.
Тут вероятно все же мили в час, отсылка к характеристике автомобиля "разгоняется до сотни (км/ч) за столько-то секунд" (100 км это примерно 62 мили). В приложении к отношениям видимо подразумевается, что все стало серьезно (но мы все знаем про первые месяцы их "отношений", бгг)

ЗЫ: Посмотрите, ледиз, какую прелестную шпильку в сторону умственных способностей принца принесло лентой фб :)
photo_2021-02-26_18-20-32.jpg
 
После того как новоиспеченный Хаз рассказал как он понял что "Меган та самая", Джеймс задал интереснейший вопрос: "Как вы обычно проводите вечер?" Получил в ответ подростковый лепет. Ну вот что мешало спросить: "Как вы обычно проводите ДЕНЬ? Чем вы занимаетесь целый день?"
Боюсь и у Опры такое же беззубое все будет.
 
Ну откуда русские дети, если их усыновление гражданами США запрещено с 2013 года.
Если только русская суррогатная мама.
ЛКК усыновляла их давно , 2 мальчика, им больше 20 лет, погуглите в инете, там все написано.
 
Там внизу написано, что ему по должности меньше денег положено, а не по полу/цвету. Попытка хайпануть не засчитана
В этом случае цвет кожи не причем. Существует тарифная сетка , а на нее потом накручивается куча разных "подпунктов" - звание, выслуга, сложность и напряженность, объем и значимость и......(сужу по своей конторе). Думаю, что так и у них, ну могут быть свои нюансы и называться по другому.
 
Поклонники: Арчи в студию!
Хаз и Мем: - Нет, нет, только фоточки.
Руководители канала, транслирующего передачу Опры:

"Поклонники могут в первую очередь увидеть некоторые очаровательные кадры с Арчи, которые были сделаны в их семейном доме недавно. До сих пор мы видели его только мельком, так что зрители будут в восторге".
Неужели мы увидим Арчи на фоне гнезд, лесенки и полотенца? Предвкушаю.
 
Последнее редактирование:
Вчера в Форбс вышла любопытная стаття - Сколько стоят Меган Марк и Принц Гарри? На удивление немного. Суть такова, что дом они купили в кредит и должны ещё 10 миллионов банку. Унаследованное состояние Гарри оценёно в 10 миллионов, это только деньги его матери. Согласно источникам Форбс, в разрез с расхожим мнением, он ничего не унаследовал после смерти королевы матери. Папа Чарльз выделили ему на содержание в прошлом году 800 тыс. Причём 8 миллионов Чарльз потратил на пожертвования в прошлом году. Если учесть мифические 2 миллионы Меган, которые она заработала снимаясь в сериале (это если она не ела, не пила, ничего себе не покупала))), то Форбс оценивает их всего в каких-то 4 миллиона. Т. Е. По Голливудским меркам - они нищие, вот почему носятся и дают всем интервью. На счёт сделок с Нефликс, то нет никаких доказательств, что им хотя бы аванс выдали.....а вообще любопятно, что статья вышла после пока интервью с Гарри)))
 
Поклонники: Арчи в студию!
Хаз и Мем: - Нет, нет, только фоточки.
Руководители канала, транслирующего передачу Опры:

"Поклонники могут в первую очередь увидеть некоторые очаровательные кадры с Арчи, которые были сделаны в их семейном доме недавно. До сих пор мы видели его только мельком, так что зрители будут в восторге".
Неужели мы увидим Арчи на фоне гнезд, лесенки и полотенца? Предвкушаю.
Гарюсик на лестнице, завёрнутый в полотенце, будет изображать продвинутого Арчика.
А чё такого, вырос мальчик не по годам.
 

Граждане Британии активно призывают всех бойкотировать интервью Сассекских у Опры, так как наелись конфиденциальными откровениями принца Гарри, которые он вывалил на своего друга Джеймса Кордена и его многомиллионную аудиторию.

фото из интернета


фото из интернета
Самые стремящиеся к приватности бывшие члены королевской семьи все еще не забывают напоминать о том, что они все-таки имеют отношение к Виндзорам и не носят с собой мелочь на проезд, будут продолжать служить, даже если у них отняли все патронажи, и подписываться везде и всюду как герцог и герцогиня.
А вот главный фанат Меган и неофициальный, но очень активный, рупор их жизни в Монтесито, уверен, что принца, в его стремлении быть открытым и честным, опять не так поняли.

фото из интернета


фото из интернета
Ведь им, простым людям никто так и не смог объяснить в чем же кроется великий и мудрый смысл приватности и конфиденциальности. Омид Скоби взвалил на себя этот поистине нелёгкий труд - просвещения всех, кто еще не узрел истину.

фото из интернета


фото из интернета
"Я не знаю сколько раз мне нужно повторять, но раз уж я итак занимаюсь этим каждый день, почему бы не написать снова:
Конфиденциальность означает свободу от "несанкционированного" вторжения в частную жизнь. Это право выбирать чем вы хотите поделиться со всеми, а чем нем. Вот и все!", - написал он.
Это заявление вызвало даже в его комментариях немало споров и довольно справедливых вопросов.
"Лос-Анджелес не выглядит местом, которое подходит для частной жизни. Очень шумный город".

фото из интернета


фото из интернета
Но самым заметным стал, конечно, ответ Пирса Моргана, который ответил автору "В поисках свободы" в своем саркастичном стиле.

фото из интернета


фото из интернета
"Привет, Омид. Ты меня немного смутил. Вы опубликовали сотни навязчивых личных откровений от Меган и Гарри в своей книге. А они-то были санкционированными или нет?"
Ответа на это замечание от первоисточника не последовало. Но очевидно, что Пирс тонко намекает на то, что герцоги, которые сначала яростно отрицали свою причастность к опубликованной книге, под натиском обстоятельств все же признали то, что давали авторам некоторые сведения.

Фактически тогда они расписали в том, что обманывали всех и вся, прикрываясь той самой "конфиденциальностью". Ну и как им после этого верить?​

 
Последнее редактирование модератором:
Вчера в Форбс вышла любопытная стаття - Сколько стоят Меган Марк и Принц Гарри? На удивление немного. Суть такова, что дом они купили в кредит и должны ещё 10 миллионов банку. Унаследованное состояние Гарри оценёно в 10 миллионов, это только деньги его матери. Согласно источникам Форбс, в разрез с расхожим мнением, он ничего не унаследовал после смерти королевы матери. Папа Чарльз выделили ему на содержание в прошлом году 800 тыс. Причём 8 миллионов Чарльз потратил на пожертвования в прошлом году. Если учесть мифические 2 миллионы Меган, которые она заработала снимаясь в сериале (это если она не ела, не пила, ничего себе не покупала))), то Форбс оценивает их всего в каких-то 4 миллиона. Т. Е. По Голливудским меркам - они нищие, вот почему носятся и дают всем интервью. На счёт сделок с Нефликс, то нет никаких доказательств, что им хотя бы аванс выдали.....а вообще любопятно, что статья вышла после пока интервью с Гарри)))
Ожидала чего- то подобного.
Не пойму одного: за каким фигом,простите,леди,им понадобилось такое огромное поместье?!
Даже если Дория- с ними( лично я так не думаю), это ж сколько стоит содержание такого дома,зарплата персонала!
Они просто не потянут.
У многих голливудских звёзд дома намного скромнее.
Зачем?!
Поэтому думаю,что они живут опять в съёмном жилье,а рассказы про особняк- враньё.
Тем более,нет никаких фото- видео доказательств их пребывания в особняке.
Все фотографии- или на двух диванчиках под гнездами,даже снятые не панорамно,с обзором всей комнаты,или на лужайке- дворике.
Может,так и пасутся у Опры из милости,поэтому и возник вопрос о доме для принца в последнем автобусном шоу.smiles-komputer-8
 
Вчера в Форбс вышла любопытная стаття - Сколько стоят Меган Марк и Принц Гарри? На удивление немного. Суть такова, что дом они купили в кредит и должны ещё 10 миллионов банку. Унаследованное состояние Гарри оценёно в 10 миллионов, это только деньги его матери. Согласно источникам Форбс, в разрез с расхожим мнением, он ничего не унаследовал после смерти королевы матери. Папа Чарльз выделили ему на содержание в прошлом году 800 тыс. Причём 8 миллионов Чарльз потратил на пожертвования в прошлом году. Если учесть мифические 2 миллионы Меган, которые она заработала снимаясь в сериале (это если она не ела, не пила, ничего себе не покупала))), то Форбс оценивает их всего в каких-то 4 миллиона. Т. Е. По Голливудским меркам - они нищие, вот почему носятся и дают всем интервью. На счёт сделок с Нефликс, то нет никаких доказательств, что им хотя бы аванс выдали.....а вообще любопятно, что статья вышла после пока интервью с Гарри)))
Такое ощущение, что сиятельных начали бить по самому больному месту - финансы. Или они просто потеряли неприкосновенность, или БКС ответочку запустила.dоntknоw
 
Поклонники: Арчи в студию!
Хаз и Мем: - Нет, нет, только фоточки.
Руководители канала, транслирующего передачу Опры:

"Поклонники могут в первую очередь увидеть некоторые очаровательные кадры с Арчи, которые были сделаны в их семейном доме недавно. До сих пор мы видели его только мельком, так что зрители будут в восторге".
Неужели мы увидим Арчи на фоне гнезд, лесенки и полотенца? Предвкушаю.
Подрос пацан. Самое время упаковывать и продавать публике.
 
Вчера в Форбс вышла любопытная стаття - Сколько стоят Меган Марк и Принц Гарри? На удивление немного. Суть такова, что дом они купили в кредит и должны ещё 10 миллионов банку. Унаследованное состояние Гарри оценёно в 10 миллионов, это только деньги его матери. Согласно источникам Форбс, в разрез с расхожим мнением, он ничего не унаследовал после смерти королевы матери. Папа Чарльз выделили ему на содержание в прошлом году 800 тыс. Причём 8 миллионов Чарльз потратил на пожертвования в прошлом году. Если учесть мифические 2 миллионы Меган, которые она заработала снимаясь в сериале (это если она не ела, не пила, ничего себе не покупала))), то Форбс оценивает их всего в каких-то 4 миллиона. Т. Е. По Голливудским меркам - они нищие, вот почему носятся и дают всем интервью. На счёт сделок с Нефликс, то нет никаких доказательств, что им хотя бы аванс выдали.....а вообще любопятно, что статья вышла после пока интервью с Гарри)))
Ох, ему бы с Уильямом и Кейт дружбу водить-эти бы точно по миру не пустили. Зачем нужно было ссориться с будущим королём, соревнуясь кто круче. Ответ то один и однозначный-Уильям! У жены бы спросил, она это знаетshout
 
несмотря на величину сапфира, он достаточно мутный. Невысокой чистоты,
Миледи, Вы чей сапфир подразумеваете? Если принцессы Евгении, то Вы заблуждаетесь. Я к сожалению уже не могу найти ссылку, в которой было подробно изложено описание помолвочного кольца принцессы Евгении. Но ее сапфир имеет весьма неплохие характеристики. А вот кольцо Меган у меня вызывает вопросы. Хотя бренд уважаемый, недешёвый и приличный, но масс-маркет, как не крути. 066Так что никакого намёка на пол ожидаемого реборна. Меган либо Евгению троллила, либо рекламировала бренд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу