Предсказания для членов БКС и не только | Страница 17 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Кто такая Кейт Миддлтон?​


Сегодня

И почему у неё получилось завоевать любовь не только принца, но и Британии?
Герцогиня Кэтрин Кембриджская, супруга и мать наследников британского трона с почти забытым прозвищем Waity-Katie... кто она?
Кого изображает и кем является на самом деле? Какие у нее шансы стать королевой?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


источник - southernliving.com
Проводим расследование с картами таро.
Если вы хотите узнать, кого изображает Меган Маркл и что из этого получилось - здесь , .
Здесь и далее - цитаты с сайта taro.lv. Фото карт из личной коллекции

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Эта карта символизирует женщину, занявшую прочное положение в жизни. Она – прекрасная супруга и мать.
В роли жены и матери Кэтрин выглядит очень естественно и гармонично. На наш взгляд, самые удачные её фото - именно с детьми. Причем, не только со своими! Она не боится детей, умеет с ними разговаривать и смотрит очень хорошим взглядом.

У нее очень «юбилейное» настроение. Королева Пентаклей любит то, что называется «истеблишмент» - ей нравится, чтобы все было достойно, прилично и «как у людей».
Здесь тоже не поспоришь. Мы говорим "Кэтрин" - подразумеваем "традиции", мы говорим "традиции" - подразумеваем "Кэтрин" (как сказал Маяковский, правда, про другого человека, другими словами и по другому поводу)).

Это карта безопасной и стабильной материальной реальности, по ней идут такие проявления как надежная работа, стабильный доход, прочный брак, дом и страховка впридачу.
Королева Пентаклей – не из нуждающихся. Это женщина состоятельная, привыкшая к изобилию и комфорту, с деньгами и с достатком... Часто - богатая наследница.
Кэтрин, конечно, не принадлежала к высшей аристократии, но семья Миддлтон обеспечила своей старшей дочери все, что могла. А могла она много.

Травили ли СМИ Кэтрин в начале её брака? Или во время долгих отношений перед свадьбой с Уильямом? Травили, да ещё как! И во многом ей помогла справиться поддержка любящей семьи. Мама у Кэтрин - тоже Королева Пентаклей, которая всегда рядом и всегда на её стороне.

Королева Пентаклей отличается повышенно реалистичным взглядом на жизнь и всегда стремится к материальной независимости и благополучию ближних. Она преодолевает препятствия с помощью благоразумия...Ей присущи мудрость, опытность и зрелость, планирование будущего, забота о материальном благополучии, надежность, умение поддержать.




Она умеет создавать уют и красоту, охотно делится опытом и знаниями с окружающими. Все специфически женские обсуждения на тему кулинарии, дизайна и управления собственной семьей идут под покровительством Королевы Пентаклей.




Выставка в Челси, 2016. Источник - pinterest.com

Королева Пентаклей – большая ценительница чувственных удовольствий, хорошей кухни, высококачественной одежды и других мирских благ. Она поклонница экологии и натуральности, синтетике обязательно предпочтет шелк, кашемир и замшу.

На первый взгляд, Королева Пентаклей из Таро Светлых провидцев не слишком похожа на Кэтрин, но если посмотреть на фото и её сад "Назад к природе" - то все сомнения отпадут.

Ее уважают в том числе из-за денег, но не деньги ею правят... Это благородная душа, искренне стремящаяся к благополучию дорогих ей людей, незаурядная личность, откровенная, искренняя, храбрая, процветающая и либеральная.

Она благородна и щедра, но не из тех, кого можно одурачить или обойти. Это человек нравственно здоровый, наслаждающийся своим положением, вместе с тем не утративший умения радоваться жизненным удовольствиям.
Тут не поспоришь. Кэтрин любит и умеет носить тиары, драгоценности и "принцессные" платья.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королева Пентаклей подобна хорошему вину и с годами становится лишь дороже. И если только она будет следить за собой, то и в старости будет производить впечатление лакомого кусочка.
В юности у Кэтрин случались модные промахи, и не один, но она всегда делала выводы и не сражалась с прессой, как некоторые герцогини.

И теперь главное слово, которым можно охарактеризовать её стиль - это УМЕСТНОСТЬ. Она всегда правильно одета. И на приемах, и в церкви, и на пикнике. Может быть, скучновато и однообразно, но и через 30 лет, когда кто-то будет писать о ней статью, то Кэтрин не будет на фотографиях выглядеть как жертва моды (Диана иногда выглядела). И Кэтрин очень идёт этот стиль, на наш взгляд.

Все это описание подходит к еще одной даме из британской королевской семьи. Листайте галерею, если до сих пор не догадались)
1 из 2

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Мы считаем, что Кэтрин совершенно правильно выбрала свою ролевую модель, тем более, что она (в отличие от некоторых внучатых невесток королевы) действительно является, а не притворяется Королевой Пентаклей.
Елизавета Георгиевна одобряет, Таро Вдохновения - тоже!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Источник - pinterest.com

И если в Британии сохранится монархия - у Кэтрин есть все шансы стать королевой-консортом и жить долго и счастливо.
Спасибо за внимание.
 
ой, барышни,
Прошу прощения,дорогая леди Lana,но горизонтальные линии под мизинцем могут означать не только брак,но также и сильное чувство,страсть,оставившую знак в душе.
А треугольники на ладони действительно очень замечательные у Кэтрин!
Продолжайте,очень интересно!
так хочется побольше о треугольниках! вот сижу и думаю... гостиную бы на форуме - гадания всякие и по собственной руке с хиромантией пройти! треугольником, я так понимаю, считаются две линии "горным пиком"?...
 
Обычно, когда "смотришь", у личности есть какая-то грань, остановка что-ли. А тут проваливается до бесконечности в пространство темных сил.
Негоже про малюток так говорить, но... вот смотришь на этого малыша, и как-то некомфортно, неприятно... негативно... прошу не закидывать меня тяжелыми диадемами)
 
надо же как мы все здесь собрались обсуждать королевскую семью. А оказалось...."вон оно чо, Михалыч". У меня тоже близкая подруга с этими способностями (родилась такая, потом ее научили пользоваться, но не стала она этому жизнь посвящать), хочешь-не хочешь, а не скажешь, что глупости это все. Учила она меня с аурой работать, я не стала, почувствовала что мои способности стали развиваться, а я не хочу.
Читала Наталью Бехтереву, у нее статьи по работе мозга для обывателей (не медицинским языком) и наткнулась на рассказ о том, что у нее в один прекрасный момент тоже вылезли эти самые способности (тоже пошли вещие сны), она сделала все, чтобы избавиться. Писала еще, что верит в существование высших сил, т.к. есть вещи, которые наука объяснить не может и отринуть это тоже нельзя.
В общем, агностик я тоже. Очень любопытный. :)
Леди, раз уж пошли столь увлекательные беседы, то что вы скажете о "передаче корзины"? Просто в юности у меня был случай, когда почтенная старушка подошла ко мне на улице предложила забрать у нее пустую корзинку, забери, мол, деточка... А я, как барышня воспитанная, вежливо отказалась (зачем же я буду у старушки корзинку брать?)... Вот что это было? Может быть, не надо было отказываться? Если нет, то мог бы и откат чувствительный быть...
Чувствую, что общество здесь собралось интереснейшее и изысканное, мне здесь очень комфортно)
 
Леди, раз уж пошли столь увлекательные беседы, то что вы скажете о "передаче корзины"? Просто в юности у меня был случай, когда почтенная старушка подошла ко мне на улице предложила забрать у нее пустую корзинку, забери, мол, деточка... А я, как барышня воспитанная, вежливо отказалась (зачем же я буду у старушки корзинку брать?)... Вот что это было? Может быть, не надо было отказываться? Если нет, то мог бы и откат чувствительный быть...
Чувствую, что общество здесь собралось интереснейшее и изысканное, мне здесь очень комфортно)
Учитывая,что Вы живёте в Праге- мировом центре эзотерики и волшебства,правильно Вы отказались.
Мало ли что give_five
 
ой, барышни,

так хочется побольше о треугольниках! вот сижу и думаю... гостиную бы на форуме - гадания всякие и по собственной руке с хиромантией пройти! треугольником, я так понимаю, считаются две линии "горным пиком"?...
Я сама пока забросила предсказания, но обещаю вернуться!
 
Мне очень неудобно, дамы-хозяйки этой потрясной ветки, но сейчас происходит столько судьбоносного и разрушительного в БКС, что очень хочется узнать Ваше мнение по поводу каждого участника событий вплоть до самой британской монархии. Не могли бы Вы откликнуться, плиииииз?!!!
 
Последнее редактирование:
Мне очень неудобно, дамы-хозяйки этой потрясной ветки, но сейчас происходит столько судьбоносного и разрушительного в БКС, что очень хочется узнать Ваше мнение по поводу каждого участника событий вплоть до самой британской монархии. Не могли бы Вы откликнуться, плиииииз?!!!
Вчера весь вечер сама для себя разбирала уток. Мой прогноз: Меган будет уничтожена. Гарри светит заключение. Подробности позже.
 
Мой прогноз: некое громкое заявление будет завтра. Предсказание не эзотерическое, а скорее - символическое. В 1988 году, 10 марта (будет завтра) на горнолыжном курорте в Клостерсе, во время катания на лыжах принца Чарльза с друзьями, на группу сошла лавина. Чарльз чудом выжил, его близкий друг нет. Тогда Диана, пребывающая в неведении в гостинице о том, кто погиб, была уверена, что именно Чарльз. Она, по мнению многих друзей, «предвидела, ожидала смерть Чарльза и видела себя в будущем королевой-матерью при Уильяме». Это очень символичный день для Чарльза, для Елизаветы и всей семьи. Второе рождение Чарльза, в гибели которого были убеждены некоторое время даже Елизавета с Филипом... Это особенный день «второго рождения» для принца Ч. Я думаю, завтра что-то произойдёт в медиа-пространстве. БКС любит символизм.
 
Леди, кто что сможет сказать про судьбу Опры?
Посмотреть вложение 33922
Все банально,примитивная рука.
Четко видно только отсутствие эмоций.
Основные линии без особенностей.
Нужна другая фотография, ближе и чётче,тогда ,возможно ,проявятся ещё линии.
Может,леди Lana что- нибудь увидит ещё,я пас.
 
Все банально,примитивная рука.
Четко видно только отсутствие эмоций.
Основные линии без особенностей.
Нужна другая фотография, ближе и чётче,тогда ,возможно ,проявятся ещё линии.
Может,леди Lana что- нибудь увидит ещё,я пас.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-12-12-46-53.jpg
    Screenshot_2021-03-12-12-46-53.jpg
    171,9 КБ · Просмотры: 30
  • Screenshot_2021-03-12-12-46-26.jpg
    Screenshot_2021-03-12-12-46-26.jpg
    210 КБ · Просмотры: 39
  • Screenshot_2021-03-12-12-44-49.jpg
    Screenshot_2021-03-12-12-44-49.jpg
    248,7 КБ · Просмотры: 37
Все банально,примитивная рука.
Четко видно только отсутствие эмоций.
Основные линии без особенностей.
Нужна другая фотография, ближе и чётче,тогда ,возможно ,проявятся ещё линии.
Может,леди Lana что- нибудь увидит ещё,я пас.
Со всем согласна. Но нужно фото вблизи. Не видно мелких линий, не видно линий судьбы, линии богатства и т.д., все то, что уточняет жизнь. Схематично и четко, как в учебнике по хиромантии, выведены три основных линии: жизни, сердца, ума. Длинная и глубокая линия жизни без разрывов, благоприятные линии ума и сердца. Человек здоров, благополучен. Жизнь без «неожиданностей», аварий, несчастий, трагедий и внезапной смерти. Все по плану. Плоская рука безымоционального человека с высокими умственными способностями. Линия ума слишком далеко отстоит от линии жизни. Это всегда трактуется (мною, есть другие мнения), как «странное» детство, в котором развитие психики человека шло отдельно, в отрыве от жизни. Для меня это всегда «странный в детстве ребёнок», с закрытым от близких внутренним миром.
Что в случае Опры вполне объяснимо: она - нежеланный и нелюбимый ребёнок своей матери-подростка, нажитый той от случайного кавалера, ребёнок, которого самого насиловали дяди и братья (Опра родила в 14 лет, ребёнок вскоре умер).
Но, опять таки, это все - поверхностные суждения. Нет четкого фото.
 
Спасибо за уточняющие фото, леди Iren Gorgoleta, очень интересно! Удивительная рука!
Удивительно то, что это - рука одной из самых богатых женщин мира... Вот не похожа она ни на руку Обамы, ни на руку Абрамовича - людей, которые тоже добились огромного влияния/денег своими усилиями и целенаправленными действиями. Удивительно плоская рука. Но особенности все же есть. Однако, не такие уж «сенсационные», как у Меган. У Опры нет «судьбы». Ее ладони - как чистый лист. Ничего не предначертано свыше. Левая рука зеркалит правую. Она родилась абсолютно кармически свободной, как бы это поточнее выразить. Дамы, много писать нет возможности, я попробую вернуться позже и уточнить.
 
Последнее редактирование:
Удивляет четкая линия одного брака, серьёзной сердечной привязанности. Насколько я знаю, она не замужем.
 
Удивляет четкая линия одного брака, серьёзной сердечной привязанности. Насколько я знаю, она не замужем.
Как не замужем, её жена Гейл Кинг. А вы, наверное, в курсе что в их кругах страсти-мордасти на градус-два, выше чем в нормальных семьях.dance
 
Как не замужем, её жена Гейл Кинг. А вы, наверное, в курсе что в их кругах страсти-мордасти на градус-два, выше чем в нормальных семьях.dance
А разве Гейл Кинг не замужем?
 
Назад
Верх Низ