Разговоры обо всем | Страница 29 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Последнее редактирование модератором:
Извините не по теме. На аватарку вашу любуюсь. Мы соседи, наверно.

Наверное нет. Это мы с мужем любители путешествий и где-то по Софии проезжали , домишко понравился просто. Это у нас было такое мини-путешествие,из России через Украину, в Трансильванию, потом в Софию, а потом на Солнечный берег на море.
 
Ага, а она пишет что она мир перевернет и ошеломит своим успехом в бизнесе...ржу не могу. На ее фэйсбуке около 5000 фалловеров. Так же как и везде перепродает одежду которую показывает. Популярность не большая. Под фотками с ценами в среднем по 23 лайка и все. На итси слабые продажи. В прошлом комменте было подсчитано что заработакмв гол около 20000 долларов. На сайте мегансмиррор половина линков не активны. Новой одежды давно не было. Из последнего лодочки кофта и сумка из самолета. Видно что интереса нет. Последние комментарии на ее сайте датируются 2018 годом. Более активен ее твиттер, там 14000 подписчиков. Каждый день по два твита печатается но со старой одеждой. Пишется указание коллекция 2018 года, 2016 и т.д. новее одежды прсле 2018 года намтвиттере нет. Все линки активны и предлагают купить ее продукцию поддельных колечек на итси. Из 14000 фалловеров только в среднем по 30 лайков набирает твит. Тоже самое с ее инстаграммом. Людей там около 5000. Так же выставляется одежда которую она носит и предлагают купить. Кроме как королевского инстаграмма она нигде не имеет миллионы подписчиток. Поэтому она иидорожит этим роялти и будет биться за него. Потому что без роялти, как показала жизнь, она никому не нужна
Олена, большой Вам респект, работала 2 года с сербами, очень достойные и справедливые люди, очень нравятся ваши комментарии) если я что-то пишу против - это не Вам лично, это альтернативная информация)
 
Наверное нет. Это мы с мужем любители путешествий и где-то по Софии проезжали , домишко понравился просто. Это у нас было такое мини-путешествие,из России через Украину, в Трансильванию, потом в Софию, а потом на Солнечный берег на море.
Я недалеко от этого места живу . Думала Вы тоже из Софии
 
Это потрясающе. Кто ж такое написал????
Несравненная "Дискотека Авария"! Несколько лет в топе была. Ну а НГ без этой песни теперь для моего поколения совсем не праздничный girl_crazy
 
Так "дискотека авария" жеж)))
Несравненная "Дискотека Авария"! Несколько лет в топе была. Ну а НГ без этой песни теперь для моего поколения совсем не праздничный girl_crazy
Никогда не слушала эту группу, поэтому и не знаю
 
Последнее редактирование модератором:
Никогда не слушала эту группу, поэтому и не знаю
Послушайте. Там есть очень приятные композиции (не все, но "медляки" точно отпадные). Мне ещё очень их одна из последних - "лабиринт" - понравилась.
 
Так "дискотека авария" жеж)))
(Плачет) Толчочек! Святые двухтысячные, первые корпоративы, вотэтовотвсё нонстопом. Словно это было вчера! И вот уже йуность наступает на пятки вопросом "кто сочинил". Горько мне, горько!((( Куда бы Гарий ни отправился, мы незримо пойдём следом с бумбоксом на плече. Надеюсь, что сейчас одна бабЛиза с простительным акцентом напевает, полируя корону:
-внучек, если хооочешь остацца
останься просто так!) Пусть тебе присняааца сны о тёплых берегах...

Как там начало то?))).
Все изъедены сплетни, стихи все написаны.
жаль, что мы не умеем обмениваться мыслями.. (с)
 
Последнее редактирование:
Несравненная "Дискотека Авария"! Несколько лет в топе была. Ну а НГ без этой песни теперь для моего поколения совсем не праздничный girl_crazy
Дааааааа!!!!)))) Срециально можно было не слушать, их и так отовсюду слышно))) ахаха)))
-я признацца проявил глупость бесконечную
всей душою полюбил куклу бессердечную.
Для неё любовь забава, дл меня стрррадание
ей налево, мне направо-ну и до сви-да-ни-я!))

Ну допустим, тебя ктото киданул, да?))
Нуину, зачем об этом петь на всю страну, да?
Лучше бы ты дал бы ей тихонько в печень-в четверть силы.
чтоб не динамила любимого принца России.

Спроса нету давно на хороших парней,
если нужен успех-веди себя подрянней!
Ведь женщины любят подонкафф,
лишь они оставляют здоровых потомков.

Адъ. Гарий, это когда написано? Давно. Ты бы... послушал чтоли(((
 
Последнее редактирование:
(Плачет) Толчочек! Святые двухтысячные, первые корпоративы, вотэтовотвсё нонстопом. Словно это было вчера! И вот уже йуность наступает на пятки вопросом "кто сочинил". Горько мне, горько!((( Куда бы Гарий ни отправился, мы незримо пойдём следом с бумбоксом на плече. Надеюсь, что сейчас одна бабЛиза с простительным акцентом напевает, полируя корону:
-внучек, если хооочешь остацца
останься просто так!) Пусть тебе присняааца сны о тёплых берегах...

Как там начало то?))).
Все изъедены сплетни, стихи все написаны.
жаль, что мы не умеем обмениваться мыслями.. (с)
Ой не сыпьте соль на рану: вроде вчера тёплыми летними ночами после сессии зажигали, а уже ищу любимые песни в "ретро"oops!
 
И с Мегой с самого начала охранник, которого на последних фото в самолете засняли. Какое терпение у мужика, железные нервы, молчаливый, золото а не мужчина!
И я влюбилась (пока муж в другой комнате) ;)
 
Падвиньтесь, Вас здесь не стояло, охранник занят, он мой и точка?
Девочки, девочки!! Пропустите вперед более опытных. Я тут шестого мужа подбираю, ( пятый правда пока ни сном ,ни духом об этом -хи хи), а вы мой,мой...Нехорошо как то..
Я тут стою перед вами, простая баба, хочу охранника забить за собой , а вы ?... Не толетарненько как то, я на вас подружкам жаловаться буду, а они уже всему расскажут какие вы тут просто нехорошие все...girl_crazygirl_hospitalgamer1smilie_girl_234smilie_girl_234smilie_girl_234smiles-komputer-8
 
И я влюбилась (пока муж в другой комнате) ;)
АААА))) Ору!))) Хотела написать, да постеснялась) Трусиха я, отсюда все мои неприятности (с))))))))
Давайте же, давайте поедем в номера приедем к нему!!! Скажем всё как есть, поставив чемоданы на крылечко. Что всё видели и давно мечтали. И вот они мы. Лучшие женщины нашего профкома-какой выбор! (с)
 
Назад
Сверху Снизу