Сериал "Корона" (The Crown) | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сериал "Корона" (The Crown)

Да уж, пожалуй, что сериал про клан Кеннеди стал бы может быть и любопытнее - включая желание Джекки Кеннеди много раз уйти от хронически неверного мужа ( во время брака не только длительная связь с Мерилин Монро была же, но и сотни других женщин)...или - паралельно ( Железный Арни) жить с женой и со своей мексиканской уборщицей - и иметь от неё сына, опять же в этом же доме-играющим с другими свомим детьми, от законной супруги...или убийства обоих братьев Кеннеди...вот где история и истории!
Но неа, хотя большинство героев уже ушли из жизни, Нетфликс не рискнет здесь покопаться, хотя вроде бы клан Кеннеди и имел ( имеет?) статус практически "королевского" в США...а то всё БКС то, БКС сё... Смеюсь до слез ))
Братца Теда не забудьте, да и второе поколение напортачило немало. А патриарх-нацист вообще неиссякаемый источник для сюжетов. Но кто ж им даст-то:) А вот пнуть КС безнаказанно, типа, историческую драму снимают, запросто.
 
Братца Теда не забудьте, да и второе поколение напортачило немало. А патриарх-нацист вообще неиссякаемый источник для сюжетов. Но кто ж им даст-то:) А вот пнуть КС безнаказанно, типа, историческую драму снимают, запросто.
Даа, папахен там, снимающий актёрок, тот ещё фрукт
 
Стоп, стоп, миледи, прошу простить моё невежество. Какое отношение железный наш Арни имеет к Кеннеди?

ПС: гугл выручил, Арни бывший муж племянницы Джона
Мария Шрайвер захотела себе карманного терминатора. Кто-то играется Барби, а золотые девочки клана Кеннеди по мелочам не размениваются:) Причесала, приодела, огламурила, посадила в кресло губернатора Калифорнии, дабы соответствовал статусной жене. Но бедняга Арни долго «не шмог« и втихаря начал чпокать мексиканскую горничную не отходя от супружеской спальни.
 
КС традиционно не оправдывается, хотя мне было бы интересно узнать, каким Макаром Netflix юридически оформил сериал про конкретных, живых ещё людей. И хватило бы у них пороху снять подобное про клан Кеннеди. С изменами, пъянстовом, наркотиками, самоубийствами, лоботомией, нацизмом, утоплением, убийством и прочее и прочее, включая прижитого Шварцнегером ребёнка от мексиканской уборщицы. Графически, да.
Да, юридическая сторона вопроса тоже занимает.
 
КС традиционно не оправдывается, хотя мне было бы интересно узнать, каким Макаром Netflix юридически оформил сериал про конкретных, живых ещё людей. И хватило бы у них пороху снять подобное про клан Кеннеди. С изменами, пъянстовом, наркотиками, самоубийствами, лоботомией, нацизмом, утоплением, убийством и прочее и прочее, включая прижитого Шварцнегером ребёнка от мексиканской уборщицы. Графически, да.

Это действительно интересно. Я бы на месте БКС иск бы вкатила. Но им виднее видимо. Может приятно при жизни быть героями фильма. Но так себе удовольствие конечно. Королева еще так сяк изображена, а вот сестру ее не помиловали. И конечно на мой взгляд сериал снят слабо. Опять отмечу просто чудовищную игру актрисы, которая играет Тетчер. Которая была не старой , энергичной женщиной. Но сыграли какую то старуху , с парализованным после инсульта лицом. Полудуру, которая приехала в Балморал с неподходящей одеждой и работала прямо дни и ночи, видимо даже сидя на унитазе. Короче полнейшая фигня
 
Мария Шрайвер захотела себе карманного терминатора. Кто-то играется Барби, а золотые девочки клана Кеннеди по мелочам не размениваются:) Причесала, приодела, огламурила, посадила в кресло губернатора Калифорнии, дабы соответствовал статусной жене. Но бедняга Арни долго «не шмог« и втихаря начал чпокать мексиканскую горничную не отходя от супружеской спальни.
Ради Марии Шрайвер, он бросил парикмахершу, с которой встречался до неё и параллельно с ней.
 
Это действительно интересно. Я бы на месте БКС иск бы вкатила. Но им виднее видимо. Может приятно при жизни быть героями фильма. Но так себе удовольствие конечно. Королева еще так сяк изображена, а вот сестру ее не помиловали. И конечно на мой взгляд сериал снят слабо. Опять отмечу просто чудовищную игру актрисы, которая играет Тетчер. Которая была не старой , энергичной женщиной. Но сыграли какую то старуху , с парализованным после инсульта лицом. Полудуру, которая приехала в Балморал с неподходящей одеждой и работала прямо дни и ночи, видимо даже сидя на унитазе. Короче полнейшая фигня
Люди-дорогие, а что Корона вышла, полностью, все 10 серий, где качали, с переводом?????
 
Люди-дорогие, а что Корона вышла, полностью, все 10 серий, где качали, с переводом?????

Я на просторах интернета нашла две первые серии с переводом. Начала со второй, где то прочитала, что Диана появляется со второй. С таким воодушевлением села смотреть. Семью предупредила, чтобы не мешали, ибо про БКС разрекламированный сериал. А на деле нудный отстой. Абсолютная скучная тягомотина с ходульными, странными персонажами, с претензией на философские отступления. Персонажи совершенно неживые, нереальные. Короче для меня абсолютное разочарование.
 
КС традиционно не оправдывается, хотя мне было бы интересно узнать, каким Макаром Netflix юридически оформил сериал про конкретных, живых ещё людей. И хватило бы у них пороху снять подобное про клан Кеннеди. С изменами, пъянстовом, наркотиками, самоубийствами, лоботомией, нацизмом, утоплением, убийством и прочее и прочее, включая прижитого Шварцнегером ребёнка от мексиканской уборщицы. Графически, да.
Совершенно с Вами согласна . Но , "варясь" здесь на форуме , все больше прихожу к мысли о закате БКС (во всяком случае,в прежнем виде). Какая-то вакханалия в последнее время прослеживается - все шавки пытаются вцепиться зубами кто в подол мантии , а кто и в тело. И некому скипетром по зубам им дать , хотя-бы фигурально.Я сказал!!!
 
Миша Козырев на Facebook пишет. Делюсь

Какой великолепный актёрский ансамбль в новом сезоне сериала "Корона"! К Оливии Коулман в роли Королевы Елизаветы и Хелен Бонэм-Картер в роли принцессы Маргарет присоединились Эмма Корин / Принцесса Диана и Джиллиан Андерсон / Маргарет Тэтчер. Все сезоны сериала я смотрел с интересом, но этот - четвёртый - совершенно упоительный. Больше всего я хочу понять, как авторы выстроили отношения с Букингемским дворцом. Понятно, что никакого согласования не требовалось, но в разных сериях показаны в общем-то неприглядные стороны королевской семьи. Были ли какие-то встречи, переговоры, консультации?... Вот это интересней всего...
 
Дева скорей раздета, чем одета. Нечто пижамное представили гламурным, слегка завернув во что-то не идентифицированное. Встало само совершенство из постели, небрежно завернулось в покрывало, так как лень было переодеваться и почапало в бутик. Красоту ничем не испортишь.
Люди-дорогие, а что Корона вышла, полностью, все 10 серий, где качали, с переводом?????
Конечно, все вышло в хорошел русском переводе, все 10 серий. На seasonvar ru нормально можно смотреть
 
Совершенно с Вами согласна . Но , "варясь" здесь на форуме , все больше прихожу к мысли о закате БКС (во всяком случае,в прежнем виде). Какая-то вакханалия в последнее время прослеживается - все шавки пытаются вцепиться зубами кто в подол мантии , а кто и в тело. И некому скипетром по зубам им дать , хотя-бы фигурально.Я сказал!!!
Это неизбежно, мир меняется, страна меняется.
 
Тэтчер очень похожа на оригинал,у нее действительно была такая мимика,помню,но смотреть неприятно,Вы правы.
я соглашусь с Вами, леди Джекки! Джиллиан Андерсон блестяще повторила Тэтчер: осанка, походка, прическа и невероятная трудоспособность этой железной леди. Понравился актер, который сыграл Чарлза, внешнее сходство, пластику он передал точно и сыграл хорошо. "Диана" в так себе обстоятельствах и задачах режиссера представлена и поставлена, прямо скажем незавидных и экстравагантных, но актриса хорошо играет. А, еще, конечно же, Анну интересно раскрыли и двух избалованных последышей, Эндрю и Эдварда. Мне понравилось, хоть я и небольшая поклонница исторических фильмов/сериалов.
Просто я большая поклонница Коулман reverans ,люблю ее в "Убийстве на пляже" и в "Фаворитке"!
 
Люди-дорогие, а что Корона вышла, полностью, все 10 серий, где качали, с переводом?????
на любой бесплатной платформе, в переводе лостфильма. я просто вбила в поисковик и пошла по ссылке "hd" и "lostfilm".
 
*выползает из небытия в честь Короны* Я отсмотрела все 10 серий (просто первая ссылка поисковика - и дубляж и сабы, я с сабами), мне зашло, но я больше по антуражу тащусь, это же не сериал, а эстетический оргазм. Мне, кстати, понравилось и то, что не драма Чарльза и Дианы на первом месте))) С унитазом они, правда, переборщили - слишком на этой теме сосредоточились, не комильфо. Актриса взгляд олененка копировала очень даже похоже (Меган, учись!). Чарльз верибельный. Вот Оливия Колман у меня с Е2 уже второй сезон не стыкуется, но это вкусовщина. Эндрю с вертолетом был шикарен, но Йорков показали совсем каплю. Хелена мне очень нравится, так что тут я предвзята. Про Тетчер отдельно прям зашла 8 серия. *Уползла дальше тихариться*
 
У меня подписка Netflix, я смотрю с айпада
Понятно) я не подписана, смотрю пиратки))) не поддерживаю буржуеФ

Я на просторах интернета нашла две первые серии с переводом. Начала со второй, где то прочитала, что Диана появляется со второй. С таким воодушевлением села смотреть. Семью предупредила, чтобы не мешали, ибо про БКС разрекламированный сериал. А на деле нудный отстой. Абсолютная скучная тягомотина с ходульными, странными персонажами, с претензией на философские отступления. Персонажи совершенно неживые, нереальные. Короче для меня абсолютное разочарование.
Мне понравился первый сезон, а потом все как-то предсказуемо и растянуто стало)))

Миша Козырев на Facebook пишет. Делюсь

Какой великолепный актёрский ансамбль в новом сезоне сериала "Корона"! К Оливии Коулман в роли Королевы Елизаветы и Хелен Бонэм-Картер в роли принцессы Маргарет присоединились Эмма Корин / Принцесса Диана и Джиллиан Андерсон / Маргарет Тэтчер. Все сезоны сериала я смотрел с интересом, но этот - четвёртый - совершенно упоительный. Больше всего я хочу понять, как авторы выстроили отношения с Букингемским дворцом. Понятно, что никакого согласования не требовалось, но в разных сериях показаны в общем-то неприглядные стороны королевской семьи. Были ли какие-то встречи, переговоры, консультации?... Вот это интересней всего...
Вот этот товарищ, который все время марклу ругает писал, что сериал ему понравился, несмотря на то, что он, типа знал персонажей лично, хотя Чарльз и Диана показаны редкостными уродцами...
 
Люди-дорогие, а что Корона вышла, полностью, все 10 серий, где качали, с переводом?????
В свободном доступе,с дубляжом,все пока есть.

Совершенно с Вами согласна . Но , "варясь" здесь на форуме , все больше прихожу к мысли о закате БКС (во всяком случае,в прежнем виде). Какая-то вакханалия в последнее время прослеживается - все шавки пытаются вцепиться зубами кто в подол мантии , а кто и в тело. И некому скипетром по зубам им дать , хотя-бы фигурально.Я сказал!!!
Имхо,рано БКС хоронить.
Что до вакханалии- так во всем мире черт те что творится.
Недостаточно информации,но ,имхо,все чего- то ждут.
Посмотрим,куда вывезет.popcorm1

*выползает из небытия в честь Короны* Я отсмотрела все 10 серий (просто первая ссылка поисковика - и дубляж и сабы, я с сабами), мне зашло, но я больше по антуражу тащусь, это же не сериал, а эстетический оргазм. Мне, кстати, понравилось и то, что не драма Чарльза и Дианы на первом месте))) С унитазом они, правда, переборщили - слишком на этой теме сосредоточились, не комильфо. Актриса взгляд олененка копировала очень даже похоже (Меган, учись!). Чарльз верибельный. Вот Оливия Колман у меня с Е2 уже второй сезон не стыкуется, но это вкусовщина. Эндрю с вертолетом был шикарен, но Йорков показали совсем каплю. Хелена мне очень нравится, так что тут я предвзята. Про Тетчер отдельно прям зашла 8 серия. *Уползла дальше тихариться*
Да,леди,мне тоже Елизавета не айс.
Туповатая получилась. 074
В первом сезоне была симпатичнее.
Зато Филипп - зачетно!
Не уползайте! 066
 
*выползает из небытия в честь Короны* Я отсмотрела все 10 серий (просто первая ссылка поисковика - и дубляж и сабы, я с сабами), мне зашло, но я больше по антуражу тащусь, это же не сериал, а эстетический оргазм. Мне, кстати, понравилось и то, что не драма Чарльза и Дианы на первом месте))) С унитазом они, правда, переборщили - слишком на этой теме сосредоточились, не комильфо. Актриса взгляд олененка копировала очень даже похоже (Меган, учись!). Чарльз верибельный. Вот Оливия Колман у меня с Е2 уже второй сезон не стыкуется, но это вкусовщина. Эндрю с вертолетом был шикарен, но Йорков показали совсем каплю. Хелена мне очень нравится, так что тут я предвзята. Про Тетчер отдельно прям зашла 8 серия. *Уползла дальше тихариться*
За три дня посмотрела все 10. Да, хорошо, что Чарли с Дианой не на 1 место поставили, но и так показали многих остальных туповатыми и нелальновидными. Больше на неповоротливую Тэтчер смотрела. А стиль там - вообще отдельный отдых для глаз.
 
Назад
Верх Низ