Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 45 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Ледис, у меня вопрос. Обнаружила, что мне в теме о Беатрис и Эдо поставили "Не нравится" - именно на сообщениях, где я высказываю свое мнение, то есть это воспринимается именно какая-то личностная оценка. Не буду ябедничать и указывать на никнейм этого пользователя, дело не в этом. Тут так принято, ставить дизлайки?
Я, например, не хомяк Кэтрин, я считаю, что она достойно себя ведет и одевается, но как по мне, ее ... несколько гипертрофированно обожают здесь - у нее есть свои моменты блеска и славы, а есть и откровенно неудачные ситуации. Это не критика ни в чей огород, это просто опять-таки мое личное мнение. Или в ситуации с Мэган, которую я не люблю, но некоторые сообщения здесь откровенно несправедливы в ее адрес. Просто получается, что либо я сижу со своим мнением молча в тряпочку и просто читаю форум (и зачем я тогда регистрировалась), чтобы не получить дизлайк, либо порчу леди настроение дизлайками в ответ? Либо, как вариант, сижу гордо усыпанная дизлайками? :( где-то вроде встречалось на форуме, что дизлайки принято ставить только если не нравится принесенная пользователем информация...
Мне тоже часто ставят «не нравится». Отношусь к этому равнодушно. Всем нравиться не возможно. Это нормально, не принимайте близко к сердцу.
 
Ледис, у меня вопрос. Обнаружила, что мне в теме о Беатрис и Эдо поставили "Не нравится" - именно на сообщениях, где я высказываю свое мнение, то есть это воспринимается именно какая-то личностная оценка. Не буду ябедничать и указывать на никнейм этого пользователя, дело не в этом. Тут так принято, ставить дизлайки?
Я, например, не хомяк Кэтрин, я считаю, что она достойно себя ведет и одевается, но как по мне, ее ... несколько гипертрофированно обожают здесь - у нее есть свои моменты блеска и славы, а есть и откровенно неудачные ситуации. Это не критика ни в чей огород, это просто опять-таки мое личное мнение. Или в ситуации с Мэган, которую я не люблю, но некоторые сообщения здесь откровенно несправедливы в ее адрес. Просто получается, что либо я сижу со своим мнением молча в тряпочку и просто читаю форум (и зачем я тогда регистрировалась), чтобы не получить дизлайк, либо порчу леди настроение дизлайками в ответ? Либо, как вариант, сижу гордо усыпанная дизлайками? :( где-то вроде встречалось на форуме, что дизлайки принято ставить только если не нравится принесенная пользователем информация...
Мне кажется, что это просто реакция "Не согласна или категорически не согласна", а такой реакции для ответа нет. А писать ответ, не все осмеливаются, чтобы высказать свое мнение или просто нет времени ответить. Относитесь легче. Мы же здесь просто высказываемся, смеемся, проводим время.
 
Ледис, у меня вопрос. Обнаружила, что мне в теме о Беатрис и Эдо поставили "Не нравится" - именно на сообщениях, где я высказываю свое мнение, то есть это воспринимается именно какая-то личностная оценка. Не буду ябедничать и указывать на никнейм этого пользователя, дело не в этом. Тут так принято, ставить дизлайки?
Я, например, не хомяк Кэтрин, я считаю, что она достойно себя ведет и одевается, но как по мне, ее ... несколько гипертрофированно обожают здесь - у нее есть свои моменты блеска и славы, а есть и откровенно неудачные ситуации. Это не критика ни в чей огород, это просто опять-таки мое личное мнение. Или в ситуации с Мэган, которую я не люблю, но некоторые сообщения здесь откровенно несправедливы в ее адрес. Просто получается, что либо я сижу со своим мнением молча в тряпочку и просто читаю форум (и зачем я тогда регистрировалась), чтобы не получить дизлайк, либо порчу леди настроение дизлайками в ответ? Либо, как вариант, сижу гордо усыпанная дизлайками? :( где-то вроде встречалось на форуме, что дизлайки принято ставить только если не нравится принесенная пользователем информация...
Не переживайте. Любая оценка не есть справедливость. Я вообще антифанат королевской семьи и Кейт воспринимаю, как будущего классового врага и ее поклонницей никогда не была. Но отдаю должное ее мастерству и мудрости. И Вы все правильно пишите, что Меган частенько достается несправедливо. Но, что поделать... Значит и нам может достаться несправедливо. Не унывайте, дизлайк это значит, что Ваш пост вызвал сильную эмоцию в ком-то. Это хорошо. Отдыхайте на Форуме, здесь на редкость хороший коллектив с великолепным чувством юмора. Жму Вашу руку, леди. Держим верхнюю губу)))
 
Не переживайте. Любая оценка не есть справедливость. Я вообще антифанат королевской семьи и Кейт воспринимаю, как будущего классового врага и ее поклонницей никогда не была. Но отдаю должное ее мастерству и мудрости. И Вы все правильно пишите, что Меган частенько достается несправедливо. Но, что поделать... Значит и нам может достаться несправедливо. Не унывайте, дизлайк это значит, что Ваш пост вызвал сильную эмоцию в ком-то. Это хорошо. Отдыхайте на Форуме, здесь на редкость хороший коллектив с великолепным чувством юмора. Жму Вашу руку, леди. Держим верхнюю губу)))
Для меня все вторые половины молодого поколения КС - голддиггеры (неважно, деньги или приобретение нового статуса) , может быть Тинделл исключение. До появления ММ, я кроме Е2 и Дианы ничего ни о ком не знала. Раньше женитьба членов КС имела политическое значение и приносила пользу стране. В начале 20 веке сохраняли классовость, а затем, появились "девушки из соседнего подъезда". Ну это, слава богу, это не наша монархия - от своей мы избавились, поэтому с удовольствием слежу за этим "реалити-шоу".
 
где-то вроде встречалось на форуме, что дизлайки принято ставить только если не нравится принесенная пользователем информация...
Наоборот, все эти оценки - отношение к мнению пользователя, а не к принесенной информации.
Ну, так мы и не пряники, чтобы всем нравиться
 
По поводу тиары - информацию взяла из статьи, принесенной в тему "О прекрасных драгоценностях и украшениях", там по ссылке прямо написано, что у Кейт тиара самая дешевая из всех (повторюсь, что несмотря на ценник, я эту тиару считаю самой лучшей для свадьбы).
По поводу поклонов - вот короткая статейка ( ), также неоднократно встречала эту информацию в массе других источников.
Королева и "Ужасное" платье - (там выше леди уже разъяснила, что этот момент - утка).
Камилла и цветы - ( ).
Толчок Евгении приносили в телеграм-чат, посвященный БКС, но хозяйке чата этот момент не нравится и она удалила публикацию спустя какое-то время. Память о публикации есть, подтвердить ее мне нечем.

Но я не сравниваю Кейт и Меган, я пытаюсь получить информацию именно о самой герцогине Кембриджской. Причем тут к платью Кейт платье ее невестки, появившееся спустя 7 лет, каким бы мятым и отвратительным оно ни было?
По поводу тиары - Вы не дочитали дальнейшее обсуждение этой темы в ветке с фотографиями. Статья эта повторялась уже. И мы несколько раз это обсуждали. Вчера опять повторились.
По поводу поклонов - обсуждалось миллион пятьсот раз со всевозможными ссылками на законы, правила дворца и т.д. и т.п.
Толчок Евгении успели посмотреть. Это плохо. Все осудили, обсудили. Что ещё?
Вы новенькая тут. Я смотрю, Вас уже успокаивают. Совет бывалого - чтобы Ваши посты не выглядели несколько провокативными, почитайте получше ВЕСЬ форум, желательно тщательно, а не по верхам и все ветки. И ещё, сегодня есть прекрасная возможность с помощью гугла читать британскую прессу, а не какие-то сомнительные 360-е каналы.
 
Давненько не было слышно про " второго отца" Гарри,и вот прошел слух, с Аллеи губной помады:
Можно, пожалуйста, оригинал? Потому, как такой перевод даже хуже перевода с фени на падонкоффский. hang3
 
По поводу тиары - Вы не дочитали дальнейшее обсуждение этой темы в ветке с фотографиями. Статья эта повторялась уже. И мы несколько раз это обсуждали. Вчера опять повторились.
По поводу поклонов - обсуждалось миллион пятьсот раз со всевозможными ссылками на законы, правила дворца и т.д. и т.п.
Толчок Евгении успели посмотреть. Это плохо. Все осудили, обсудили. Что ещё?
Вы новенькая тут. Я смотрю, Вас уже успокаивают. Совет бывалого - чтобы Ваши посты не выглядели несколько провокативными, почитайте получше ВЕСЬ форум, желательно тщательно, а не по верхам и все ветки. И ещё, сегодня есть прекрасная возможность с помощью гугла читать британскую прессу, а не какие-то сомнительные 360-е каналы.
Спасибо за ответ, леди!
Что ж, на любом форуме в любые времена появляются новички, которые задают вопросы, могущие более сведущим пользователям показаться тупыми и неинтересными, такова уж природа - если мы что-то знаем и много раз обсуждали, нам не всегда интересно обсуждать это по 138 кругу, я понимаю.
В то же время, советовать перечитать ВЕСЬ форум, где более 2000 страниц навскидку - это несколько... жестко, если не сказать жестоко. Я физически не имею столько времени, чтобы перечитать с нуля хотя бы тему про Кембриджей, не говоря уже обо всем форуме в целом. Читаю форум где-то с апреля-мая, и мне не попалось ни одного из миллиона обсуждений нужной темы, прошу за это прощения.
Искренне не хотела быть провокативной в своих вопросах. Вчера, пребывая на больничном, пересматривала под шумок свадьбу Евгении, гуглила информацию, возникли некие вопросы. Надеялась, что на специализированном тематическом форуме смогу получить ответы - и большое спасибо всем леди, которые мне эти ответы предоставили, искренне. Не хотела никого на что провоцировать, специально перечитала стартовые вопросы - они кажутся мне нейтральными, более нейтрально без потери сути я их задать просто не могла. Какое у меня сложилось впечатление о БКС - такое и транслировала, больше мне сказать нечего.
Неприятно шокирована, что меня приходится "успокаивать" и что я пишу провокативные сообщения. Это не первый мой форум, и нигде больше я не получала такой оценки своим действиям и постам. Возможно, мой обычный стиль общения просто не коррелирует с основным контингентом форума - это не плохо и не хорошо, и не делает никого из нас плохим или хорошим, так сложилось.
Наверное, мне все же лучше уйти с форума. Еще раз спасибо всем, кто был мне приятным собеседником.
Леди @CateMidlleton , пусть этот букет 💐 станет моим посильным вкладом в вашу доброжелательность. Пожалуйста, будьте объективны к новичкам.
 
Спасибо за ответ, леди!
Что ж, на любом форуме в любые времена появляются новички, которые задают вопросы, могущие более сведущим пользователям показаться тупыми и неинтересными, такова уж природа - если мы что-то знаем и много раз обсуждали, нам не всегда интересно обсуждать это по 138 кругу, я понимаю.
В то же время, советовать перечитать ВЕСЬ форум, где более 2000 страниц навскидку - это несколько... жестко, если не сказать жестоко. Я физически не имею столько времени, чтобы перечитать с нуля хотя бы тему про Кембриджей, не говоря уже обо всем форуме в целом. Читаю форум где-то с апреля-мая, и мне не попалось ни одного из миллиона обсуждений нужной темы, прошу за это прощения.
Искренне не хотела быть провокативной в своих вопросах. Вчера, пребывая на больничном, пересматривала под шумок свадьбу Евгении, гуглила информацию, возникли некие вопросы. Надеялась, что на специализированном тематическом форуме смогу получить ответы - и большое спасибо всем леди, которые мне эти ответы предоставили, искренне. Не хотела никого на что провоцировать, специально перечитала стартовые вопросы - они кажутся мне нейтральными, более нейтрально без потери сути я их задать просто не могла. Какое у меня сложилось впечатление о БКС - такое и транслировала, больше мне сказать нечего.
Неприятно шокирована, что меня приходится "успокаивать" и что я пишу провокативные сообщения. Это не первый мой форум, и нигде больше я не получала такой оценки своим действиям и постам. Возможно, мой обычный стиль общения просто не коррелирует с основным контингентом форума - это не плохо и не хорошо, и не делает никого из нас плохим или хорошим, так сложилось.
Наверное, мне все же лучше уйти с форума. Еще раз спасибо всем, кто был мне приятным собеседником.
Леди @CateMidlleton , пусть этот букет 💐 станет моим посильным вкладом в вашу доброжелательность. Пожалуйста, будьте объективны к новичкам.
Леди Tiffany, оставайтесь. Мы в целом здесь очень миролюбивы и к новичкам весьма доброжелательны. Я уверена, что никто не хотел вас обидеть. Мы и сами бывает вспоминаем и обсуждаем что-либо не по одному разу)). Особенно когда долго нет новостей. И в отличие от форума, от которого мы отпочковались когда-то из-за постоянных скандалов, стараемся все возможные недоразумения и конфликты гасить. Встречаемся, чтоб просто поболтать и посплетничать и скорее как подруги нежели как оппоненты. Не уходите). reverans
 
Спасибо за ответ, леди!
Что ж, на любом форуме в любые времена появляются новички, которые задают вопросы, могущие более сведущим пользователям показаться тупыми и неинтересными, такова уж природа - если мы что-то знаем и много раз обсуждали, нам не всегда интересно обсуждать это по 138 кругу, я понимаю.
В то же время, советовать перечитать ВЕСЬ форум, где более 2000 страниц навскидку - это несколько... жестко, если не сказать жестоко. Я физически не имею столько времени, чтобы перечитать с нуля хотя бы тему про Кембриджей, не говоря уже обо всем форуме в целом. Читаю форум где-то с апреля-мая, и мне не попалось ни одного из миллиона обсуждений нужной темы, прошу за это прощения.
Искренне не хотела быть провокативной в своих вопросах. Вчера, пребывая на больничном, пересматривала под шумок свадьбу Евгении, гуглила информацию, возникли некие вопросы. Надеялась, что на специализированном тематическом форуме смогу получить ответы - и большое спасибо всем леди, которые мне эти ответы предоставили, искренне. Не хотела никого на что провоцировать, специально перечитала стартовые вопросы - они кажутся мне нейтральными, более нейтрально без потери сути я их задать просто не могла. Какое у меня сложилось впечатление о БКС - такое и транслировала, больше мне сказать нечего.
Неприятно шокирована, что меня приходится "успокаивать" и что я пишу провокативные сообщения. Это не первый мой форум, и нигде больше я не получала такой оценки своим действиям и постам. Возможно, мой обычный стиль общения просто не коррелирует с основным контингентом форума - это не плохо и не хорошо, и не делает никого из нас плохим или хорошим, так сложилось.
Наверное, мне все же лучше уйти с форума. Еще раз спасибо всем, кто был мне приятным собеседником.
Леди @CateMidlleton , пусть этот букет 💐 станет моим посильным вкладом в вашу доброжелательность. Пожалуйста, будьте объективны к новичкам.
Вы зря обиделись. Мы все когда- то были новенькими. Я когда пришла на форум , чтобы отвлекаться от темы "Меган" и для своего кругозора, стала читать и другие темы, это кстати очень интересно. А если что- то не нравится или кто- то не так ответил, я просто пролистываю. А насчет темы "Беатрис", я тоже с вами не согласна, как Вы ее "обеляли" за ее внешний вид, все- таки она не простая загнанная молодая мамочка, а принцесса крови , у которой есть рабочий персонал. И не думаю, что она с утра до вечера крутится по кругу от швабры к плите.
 
Последнее редактирование:
Хосспади, ну как всегда.
- Ох, обидели,ухожу!
- Ах, что вы,что вы! Оставайтесь!
😂

Тем не менее, выражение "мой обычный стиль общения просто не коррелирует с основным контингентом форума" прекрасно!
Глубоко сожалею, что не удалось достичь конгруэнтности 😊
 
Тут так принято, ставить дизлайки?
А почему Вас напрягает "ладошка вниз"? Кому-то может не импонировать Ваша точка зрения, от слова совсем. И чтобы не разводить халивар, ладошкой вниз выражают несогласие с вашей точкой зрения. Кто-то такие неприятные новости приносит, что тоже просится "ладошка вниз". Не по отношению к пользователю, а по отношению к новости... Хотя это неправильно. Я не понимаю переживаний по поводу "ладошки вниз". Ну поставили и поставили. Идите дальше по жизни с радостью и улыбкой. Чем Вас так задевает мнение абсолютно незнакомых Вам людей?
 
Для меня все вторые половины молодого поколения КС - голддиггеры (неважно, деньги или приобретение нового статуса) , может быть Тинделл исключение.
Оу! Миледи, ну Вы и сказали?! Наверное кроме Тинделла есть и другие исключения. Отем Келли, например. И Кейт Миддлтон как-то на голдиггершу не смахивает....
 
Можно, пожалуйста, оригинал? Потому, как такой перевод даже хуже перевода с фени на падонкоффский. hang3
Стандартный гугловский автоперевод.
Для русскоязычных,не владеющих английским,вполне читаемо.
Желающим насладиться тонкими нюансами английского языка адрес указан.
 
Хосспади, ну как всегда.
- Ох, обидели,ухожу!
- Ах, что вы,что вы! Оставайтесь!
😂

Тем не менее, выражение "мой обычный стиль общения просто не коррелирует с основным контингентом форума" прекрасно!
Глубоко сожалею, что не удалось достичь конгруэнтности 😊
Ну, да. У контингента с корреляцией проблема. Я подписалась, когда увидела, какие угарные леди тут тусуются! Это прямо мое. Опять же здесь есть мега эксперты, которые в курсе сколько ку делает каждый пацак перед чатланином в БКС. И даже не собираюсь это оспаривать. Я цвет штанов обсудила и пошла барону кофу в постель подавать. Эффект Доплера пусть коррелирует.
Контингенту reverans
 
Ворчну. drag Было бы неплохо ( для всех), если бы в МИ6 Уилла проинформировали о том, КАК разведки других стран справляются с рисками от тех, кто желает вреда всему миру... Уилл решил спасать экологию. Это хорошо, что пока есть планета, на которой есть что ему спасать. Англосаксам бы попридержать своих коней, а то ведь может случится так, что и спасать будет нечего...И некому....Надеюсь, что Уилл в курсе. Эта ремарка к облику мужества в сочетании с нежностью. Всегда хорошо, когда к мужеству еще и ум прилагается 066
Я не придираюсь, но мне очень интересно, почему на это сообщение поставили "палец в низ" ? mda
 
Я не придираюсь, но мне очень интересно, почему на это сообщение поставили "палец в низ" ? mda
Потому что я своим ворчанием посягнула на светлый образ прекрасного и благородного ( в определенных обстоятельствах) кумира миллионов женщин. Я так полагаю. sarcastic
Конечно, с одной стороны свет очей моих зеленых Уильям занялся очень благородным делом - топить за экологию. Но в свете создания нового образованного исключительно англосаксами военно-политического блока, призванного не помидорки выращивать на чистой органике для утоления голода жителей африканских стран, эта инициатива света очей моих выглядит ... ,ну скажем, несколько своеобразно. 066 sm50
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ