Отечественный шоу-бизнес | Страница 40 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Песков: песни Shaman попали в яблочко

Песни певца Shaman (Ярослава Дронова) попали в яблочко общественных настроений, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.РБК
Ряд песен автора и исполнителя Ярослава Дронова, известного под сценическим псевдонимом SHAMAN, точно отражает настрой российского общества.Известия
Вчера, 22 июля, Владимир Путин присвоил певцу звание заслуженного артиста РФ.Коммерсантъ
Песков также добавил, что творчество артиста стало «любимо многими и многими в нашей стране».Lenta.ru
 

Песков: песни Shaman попали в яблочко

Песни певца Shaman (Ярослава Дронова) попали в яблочко общественных настроений, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.РБК
Ряд песен автора и исполнителя Ярослава Дронова, известного под сценическим псевдонимом SHAMAN, точно отражает настрой российского общества.Известия
Вчера, 22 июля, Владимир Путин присвоил певцу звание заслуженного артиста РФ.Коммерсантъ
Песков также добавил, что творчество артиста стало «любимо многими и многими в нашей стране».Lenta.ru
Сомневаюсь я однако, что Песков со своей Навкой фанаты Шамана...
 
Алиса Бруновна Фрейндлих, её дочь Варвара, внучка Анна и правнучка
 

Вложения

  • IMG_4639.jpeg
    IMG_4639.jpeg
    520,6 KB · Просмотры: 58
  • IMG_4640.jpeg
    IMG_4640.jpeg
    763,5 KB · Просмотры: 30
  • IMG_4641.jpeg
    IMG_4641.jpeg
    696 KB · Просмотры: 59
Наша эстрадка давно сожрала бы Шамана, если бы его под крыло не взяли люди посерьезнее Пескова. Они его боятся как черти святой воды. Это же надо, он смеет гордиться что русский, женат и видимо удачно, на женщине, не алкоголик и не наркоша, ему не надо выслуживаться перед Западом, чтобы поехать на свою виллу в Италию, у него миллионы поклонников и концерты во всех городах где поет живьем. Наши аля патриоты типа Прилепина считают его недостойной попсой, но ему плевать,главное что его любят зрители
 
Источник конечно же не совсем достоверный, это Царьград. Но допускаю, что что то есть. Или таким образом пытаются обелить Пугачеву после её нелицеприятных высказываний, чтобы она могла спокойно вернуться в Россию.

Политический и общественный деятель Роман Худяков рассказал, что практически из первых уст знает о страшном диагнозе певицы Аллы Пугачёвой - "прогрессирующая деменция". Первыми случайно раскрыли его тайные покровители артистки из Риги, уже после слово взял известный психиатр. Народ призвали "поскорее проститься" с певицей.
Политический и общественный деятель Роман Худяков после долгого молчания на все вопросы, связанные с Аллой Пугачёвой, наконец решил высказаться и объяснить своё нежелание комментировать последние события.
У певицы Аллы Пугачёвой - прогрессирующая деменция. Именно поэтому я теперь отказываюсь отвечать на вопросы журналистов, а не потому, что "готов оправдать" или "съезжаю с вопросов". А ведь просят прокомментировать даже мелкие эпизоды. Галкин*, к примеру, отказался зонт над её головой держать. Маэстро Раймонд Паулс рассказал, какая она зарвавшаяся хамка. Да и "бандитов присылала" к Валентине Легкоступовой, по словам артистов, которым она ломала карьеры. Но это всё уже не имеет никакого значения,
- рассказал бывший депутат Госдумы.

По его словам, у Аллы Пугачёвой к проблемам с физическим здоровьем недавно прибавились ещё и с психическим, что видно на самом деле невооружённым глазом.
Вот что говорит психиатр, который проанализировал её высказывания: "Противоречивость, забывчивость, немотивированная агрессия, ругань в адрес других людей - всё это мы наблюдали и у Байдена". Он просил его имя не называть. Человек непубличный.
Помимо каких-то частных высказываний, были проанализированы её публичные заявления и последние песни, с которыми она выступала на различных, в том числе тайных корпоративах в Риге. Выходит, совершенно случайно её неизвестные покровители сдали недуг артистки, раз это вышло на публику. Более того, тайные корпоративы в Риге у Пугачёвой вызывают много вопросов - например, не из той же группы эти люди, что привозили Валерия Меладзе в Россию, где на Рублёвке он также давал засекреченные от публики концерты?

Выходит новая песенка за песенкой в Сети. Выступление у частного лица в Риге. Агрессия тоже налицо - она накинулась на Стаса Михайлова. <...> Ну и чем это отличается от Байдена, который выкрикивал "диктатор" в отношении Си Цзиньпина? Оскорблял и нашего президента. Перед нами - абсолютно [болеющий] человек, страдающий деменцией.
Помимо этого, по многочисленным запросам общественности и прессы Худяков прокомментировал недавние заявления Раймонда Паулса:
Старенький Паулс всё сказал предельно ясно. И как будто мы сами этого не знали?! И насчёт "мафии Пугачёвой", и подосланных ею "бандитов", и, может, кто-то забыл - я напомню. Пугачёвой вернула деньги аферистка Властелина, которая следом за мавродиевской "МММ" создала аналогичную пирамиду. Тоже <...> приехала к ней с бандитами - на "стрелке" между группировками выбивала свои деньги. Всё это, конечно же, было.
В конце политик обратился к общественности, призвав "поскорее проститься" с певицей. Тем более что, по его словам, Галкин* задумал не просто так увезти жену на ПМЖ в США, а с конкретной целью:
Я ещё раз отмечу то, что уже говорил. Мы должны [проститься] и забыть Пугачёву и прочих предателей Родины. Следующие поколения о ней даже не вспомнят. В народной памяти её не будет. Это не "звезда эпохи", а обычная ресторанная певичка, которая была хорошо раскручена в СССР, но закончилась в 90-е, нахапала денег, накупила домов и квартир по всему миру, и теперь [её муж] Галкин* намеревается перевезти её в Нью-Йорк в одну из двух её квартир, хотя она может в США закончить свои дни в доме престарелых. Так там принято. Он ещё и расскажет, что "в конце жизни она никого не узнавала, а там у неё был отличный уход".
 
Последнее редактирование модератором:
Источник конечно же не совсем достоверный, это Царьград. Но допускаю, что что то есть. Или таким образом пытаются обелить Пугачеву после её нелицеприятных высказываний, чтобы она могла спокойно вернуться в Россию.


Политический и общественный деятель Роман Худяков рассказал, что практически из первых уст знает о страшном диагнозе певицы Аллы Пугачёвой - "прогрессирующая деменция". Первыми случайно раскрыли его тайные покровители артистки из Риги, уже после слово взял известный психиатр. Народ призвали "поскорее проститься" с певицей.
Подумаешь,тайна.
Это уже простым взглядом видно.
 
Долина стала жертвой мошенников, на ее квартиру наложили арест

Российская певица Лариса Долина заявила 13 августа в своём Telegram-канале, что стала жертвой мошенников.REGNUM
Mash сообщает, что сделку по продаже квартиры оформляли через риелторскую компанию «Львов Эстейт».РБК
По информации СМИ, мошенникам удалось выманить у Долиной 180 миллионов рублей.Телеканал 360°
По данным Telegram-канала «112», певица действительно продала квартиру за 100 млн рублей, но новых собственников по каким-то причинам пока не пустили внутрь.REGNUM

По словам певицы, следователи выяснили, что мошенники находятся на территории Украины. Долина рассказала также, что злоумышленники получили доступ к ее соцсетям и выложили обращение "чудовищного характера, в котором нет ни одного слова правды".
«
"В интересах предварительного расследования более углубленных комментариев я сейчас дать не могу", — добавила артистка.
Как писали СМИ, Долина якобы продала аферистам квартиру в центре Москвы и перевела им более 100 миллионов. В квартиру пытались попасть "новые владельцы", которые утверждают, что заплатили деньги за недвижимость.

Схема мошенничества. Ей позвонили из "ФСБ" и предложили стать приманкой для мошенников - выложить квартиру на продажу. Она по скайпу при оформлении сделки продажи квартиры показала свой паспорт. А потом, после оформления сделки её те же "сотрудники ФСБ" попросили перевести полученные деньги на спец.счет. Таким образом: ни квартиры, ни денег.

У Долиной деменция? Уже сколько в уши вливают, что никакие представители спецслужб, ни Госуслуг, ни Пенсионного фонда НИКОГДА не звонят гражданам и тем более не привлекают их к неким спецоперациям по поимке жуликов и мошенников.
 
Долина стала жертвой мошенников, на ее квартиру наложили арест

Российская певица Лариса Долина заявила 13 августа в своём Telegram-канале, что стала жертвой мошенников.REGNUM
Mash сообщает, что сделку по продаже квартиры оформляли через риелторскую компанию «Львов Эстейт».РБК
По информации СМИ, мошенникам удалось выманить у Долиной 180 миллионов рублей.Телеканал 360°
По данным Telegram-канала «112», певица действительно продала квартиру за 100 млн рублей, но новых собственников по каким-то причинам пока не пустили внутрь.REGNUM

По словам певицы, следователи выяснили, что мошенники находятся на территории Украины. Долина рассказала также, что злоумышленники получили доступ к ее соцсетям и выложили обращение "чудовищного характера, в котором нет ни одного слова правды".
«
"В интересах предварительного расследования более углубленных комментариев я сейчас дать не могу", — добавила артистка.
Как писали СМИ, Долина якобы продала аферистам квартиру в центре Москвы и перевела им более 100 миллионов. В квартиру пытались попасть "новые владельцы", которые утверждают, что заплатили деньги за недвижимость.

Схема мошенничества. Ей позвонили из "ФСБ" и предложили стать приманкой для мошенников - выложить квартиру на продажу. Она по скайпу при оформлении сделки продажи квартиры показала свой паспорт. А потом, после оформления сделки её те же "сотрудники ФСБ" попросили перевести полученные деньги на спец.счет. Таким образом: ни квартиры, ни денег.

У Долиной деменция? Уже сколько в уши вливают, что никакие представители спецслужб, ни Госуслуг, ни Пенсионного фонда НИКОГДА не звонят гражданам и тем более не привлекают их к неким спецоперациям по поимке жуликов и мошенников.
Деменция.
 
Вот мне совсем непонятно, у Долиной столько помощников. Ну и я просто представить не могу как! как она могла снять столько налички! И передать кому то.
Тут не деменция, тут как схема какая то мошенническая. ( со всех сторон )
 
как она могла снять столько налички!
Зачем снимать? Сейчас все по безналу делается, перевод с карты на карту.
А сейчас мошенницей с точки зрения закона выглядит как раз Долина. Покупатели ее квартиры не участники схемы, как следователи говорят. Их использовали в темную. Теперь Долина требует признать сделку недействительной. И покупатели согласны, только просят вернуть их 112 миллионов за квартиру. А этих денег у Долиной уже нет, она из мошенникам перевела. Вот и получается, что и квартиру ей отдай и деньги чужие она вернуть не может...
 
По версии следователей, Долина отдала часть денег Цырульниковой, которая выступила в качестве курьера. Она забирала у потерпевшей часть денежных средств и позже переводила их мошенникам.
Эта фраза меня надоумила на то, что деньги были обналичены
 
Вот мне совсем непонятно, у Долиной столько помощников. Ну и я просто представить не могу как! как она могла снять столько налички! И передать кому то.
Тут не деменция, тут как схема какая то мошенническая. ( со всех сторон )
....Помощь рiдной окраине?
 
Назад
Сверху Снизу