Фанфики о королевской семье | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанфики о королевской семье

Ого, выступление к нации вместо королевы?? Или вместе с королевой?))
Ооооо, это будет такой подарок Сассексам: инфаркт микарда, вот такой рубец!!! ?
БКС на фоне скандалов с гарклами и Эндрю должна предпринять что то эдакое. Чтобы оттянуть внимание от негатива и показать своё единство.
Бабуля будет сидеть по центру, а по бокам наследники парами.
Каждый произнесёт чё-нить доброе : год был такой -сякой, желаем всем улыбок ,здоровья, счастливого брекзита.
А в конце Катя скажет : ой,а я опять беременна,представляете?
И Виля, такой : УЗИ показало двойню! Мальчик и мальчик!

...где-то за океаном кому-то прилетело стаканом по башке:
- импотент несчастный !
- да ты сама дура фригидная!
 
Фантазии о рождественской речи Елизаветы:

"Итак, Йоркскую младшую замуж выдала, Йоркской старшей жениха нашла. Парламент открыла, Брекзит перенесла, с Трампом о помощи в нелегкие времена договорилась. Вильгельма в Пакистан и Катар отправила, он все уладил. Гаррику суррогатного Арчибальда сделала, Мумзю скоро выкину, наберитесь терпения. Катерине полномочия передаю, уму-разуму учу. Андрейку от следствия отмазала, пришлось пожертвовать королевскими обязанностями, ну да ладно, можете дышать спокойно, я сама его покормлю. Тем более, что Джорджик уже учится готовить пудинги. Так, что ещё... Ах да, Чарлик. Ну что, пусть ждёт трон, подробностей не расскажу, я клялась на коронации служить стране до последнего вздоха. В общем, от мехов отказалась. Сокровища короны запрятала подальше, чтоб вас не бесить, и чтоб Мумзя не тиснула их при разво... Разведении собак. Извините, 93 года уже, заговариваться бабуля начала, дорогие мои. Филя приболел удачно, так что стрелять по уткам не будем, спите спокойно, дорогие граждане "зелёные". Вроде, все сказала. Ну, в общем, с новым годом, всего вам доброго, денег нет, но вы держитесь. И добавьте в суверенный грант 10 млн.фунтов, а то Чарлик так трон хочет, что аж ремонт затеял в Кларенс-Хаус, а Андрейке на яхту новую не хватает
Всем спасибо, и с Рождеством."
 
sarcastic " Как приятно видеть короля Арчи! Этот ребенок принесет славу семье и миру!
В то время как его имя было объявлено в Виндзорском замке, над замком появилась радуга,
что является хорошим предзнаменованием."
Дадада! Всё так и было!
Темза потекла вспять, зачирикали кошки,замяукали корги, а любимый конь Королевы заговорил человеческим голосом : ай,да Мегги! Ай,да Дорина дочь! Кому только не давала,а замуж за прынца вышла! )))
 
Ну что, дорогие леди, вот и электронное поздравление официально опубликовано. Весьма сдержанно. Кстати, пипл сей, мол, представители Сусеков уже опровергают подлинность их электронной открытки, обсужденной ранее sm50 ой я не могу pod_stolom и что им теперь делать, орать: "ЭТО НЕ МЫ"))))) когда все сахара уже заплевали экраны слюнями?)) Ай да "бесхребетный" Чарльз, ай да сукин сын!

– Нет! – ответила Меган Маркл страшным голосом, и слезы покатились по ее сияющим щекам – открытку подбросили враги!

– Это бывает, – согласился Джеймс Бонд и опять-таки мягко добавил: – Ну что же, надо остальные сдавать.

– Нету у меня! Нету, богом клянусь, никогда в руках не держала фотошоп ! – отчаянно вскричала нынегерцогиня.

Она кинулась к компьютеру, с грохотом отрыла виндуз, бессвязно при этом выкрикивая:

– Всё русские-гады подбросили ... Коровьев - что это я - Влад Путин - в... пенсне! Баширофф и Петрофф... говорили - королевой станешь - отдашь нам только шпиль солсберийский, больше нам ничего не надо... оченно мы его полюбили ... Короной российской меня прельщали, но я верна своему Эйчу, хотя эти русские брутальны как команда хоккеистов... Ой, в Тауэр не надо, сошлите меня лучше в Калифорнию, к маме...
(это мы с Михал Афанасьевичем резвимся )
 
Последнее редактирование:
Тонкий юмор про отдых сиятельных уток.



Лучшее Рождество в жизни принца Гарри. Да, Гарри?

«Какое счастье - это Рождество в кругу самых близких мне людей и подальше от властных, жестокосердных завистников, клубка змей, шипящего сейчас по темным углам Сандрингема!»
Принц Гарри, в свитере с оленями и трусах в снежинках сидел в шикарном номере канадского отеля, вяло листая планшет. Пальцы невольно набирали в поисковике «рождество британской королевской семьи».
И как они там? Так, все съехались к бабуле. Фууу, ужасно неестественные позы, неискренние улыбки... Боже! Вот бедняги! Такие безвольные... Такие родные и оказывается любимые!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Принц протер глаза экологической салфеткой с россыпью розовопухлых ангелочков по сине-звездному фону.
Резко встряхнулся, похлопал себя по щекам, мысленно повторяя «не раскисай, тряпка! пусть эти старосветские лузеры ходят по ниточке и кланяются как неваляшки - а ты... ты думай о прекрасном!»
Прекрасное находилось в двух метрах от него и сосредоточенно осваивало новую сложную позу титтибхасану.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

«Ведь ты так стремился к суверенитету! Так мечтал сбросить оковы! Все эти протоколы, предписания, совершенно антидемократичные, напрочь подавляющие свободный дух и креативность... мммм...
Милая Мегги так и сказала, креативность?»

Гарри достал из кармана затертый листочек и сверился с мантрой: «свободный дух и креативность» . Уф! Хорошо, что он все записал! А то так и изнурял бы себя весь день мыслями о том, что сейчас делают в Сандрингеме; удался ли пудинг у бабули с этим сопляком-наследником; над чьими дурацкими шутками смеется прекрасная Кетрин в его отсутствие; кто поможет деду, сбежавшему из госпиталя, доковылять от машины до личных покоев... damn! Милая Мегги велит называть «покои» просто «комнатой», это более демократично. И она права! Как всегда.
Гарри вновь покосился на жену, умиленно поймал ее благосклонный взгляд и нервно пригладил волосы. Слегка поредевшие огненные пряди еще топорщились, образуя маленькие рожки: кажется, он был оленем в их последней игре.
А до этого они играли в Санту и Эльфа, потом в Герцогиню и сантехника, Герцогиню и автослесаря, Герцогиню и пажа, Герцогиню и... Он уже не мог вспомнить весь список освоенных им за сегодня дивных профессий и всхлипнул, в очередной раз изумляясь креативностью своей умопомрачительной женушки.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Принц пошевелил пальцами ног, неоново-желтые снежинки его носков задвигались, образуя причудливые узоры.
«А наш предрождественский матч! - мысли вновь покинули оптимистическое русло, - Уильям в носках «Астон Вилла» и я в «Арсенале», местные ребята в команде. Зара и Евгения, кричащие «Go Harry Go! » ... А чаепитие в Белой комнате! Печенья с начинкой, сконы, которыми разрешалось кормить бабулиных корги, милые недорогие подарочки»...
Гарри даже порозовел от приятных воспоминаний и бросил испуганный взгляд на милую Меган - его пластичная чародейка строго контролировала эмоции супруга: аффективная память ее персонального принца должна была работать на воспроизведение ИХ общих моментов счастья, ИХ совместных радостей и радостей чудесного, чудесного Арчи.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Герцогиня Сассекская, графиня Дамбартон и баронесса Килкил в одном лице пыхтела с задранными вверх ногами, пытаясь удержать позу чуть дольше, чем обычные 1/20 секунды.
Герцог почесал себя в районе правого рога оленя и вернулся к воспоминаниям. «Тираны! Деспоты!» - накручивал он себя. На чем он остановился? Да! Подарки!
Однажды он подарил бабуле шапочку для душа с надписью «Я не стерва». Все замерли, но гранма так заразительно смеялась, что остальные тоже чуть не попадали со стульев.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Особенно Кетрин. Кетрин! Когда-то он был даже немного влюблен в девушку брата. Ее улыбки ему действительно не хватает.
А ее подарки! Однажды она подарила ему небольшую резиновую фигурку голой девчонки. На упаковке значилось: «вырасти себе подружку»!
Тотчас же была принесена банка с водой - после этого все, хихикая, целую ночь бегали смотреть, как фигурка разрастается, превращаясь в корпулентную тетку с вытаращенными глазами.
«Вот и вырастил», - Гарри прыснул, но тут же с ужасом покосился на пыхтящую нимфу рядом с ним, словно та могла прочитать его несанкционированные мысли.
А чудовищная традиция праздничного ужина!
Black-tie, малюсенькая комнатка на 24 человека, дети, бесчеловечно отправленные в другие покои. Хотя, кажется, детям эта идея очень нравится...
«Милая, - голос Гарри срывался от титанических усилий выглядеть мужественным и самодостаточным, - а разве детям не здорово поиграть отдельно от родителей во время Рождественского ужина?»
«Что?»
- Меган завалилась на бок, больно ударилась локтем, потом поднялась, уставилась на мужа и быстро-быстро захлопала ресницами.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

«Вот черт», - принц знал, что предвещают эти летающие ресницы и вытащил из кармана трусов все ту же мятую бумажку с бессмертными изречениями милой Мег.
«Какая черствость по отношению к ребенку, милый Гарри! Ты представляешь, какими неотвратимыми психологическими последствиями грозит ему в будущем подобная безответственность?! - Герцогиня указала пальчиком на дверь в соседнюю комнату, где теща Дория безуспешно пыталась разучить с Арчи слова американского гимна,- Боже! И ради этого человека я пожертвовала блистательной карьерой и неотразимой молодостью!»
Глаза разгоряченной герцогини сверкали, однозначно намекая на неумолимость и не скорое затишье. Гарри вздрогнул и скатился с кровати прямо к любимым коленям.
«А бюджет на мой гардероб? -священный гнев Матери Года расширялся и креп созвучно усиливающемуся вибрато ее дрожащего голоса, - Всего 250 тысяч вместо пятисот, что твой папенька выделил в позапрошлом году! Мне же нечего носить - ты предлагаешь ходить голой? Или донашивать за Кетрин?!»
«Скорее за Евгенией»
, - подумал было Гарри, но, сконцентрировавшись, усилием воли перевел мысли в разрешенное милой Мег русло.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

«Одевайтесь к ужину, Ваше Высочество, - беспристрастно сказала герцогиня, - ваши друзья уже ждут Вас!»
И благородная, жертвенная жена и мать, горестно вздохнув, гордо вышла в соседнюю комнату, чтобы потрепать за щечку ненаглядного Арчи Харрисона, проверить выученный гимн и отдать распоряжения насчет праздничного костюмчика инфанта своей бессловесной матушке.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Арчи распахнул мини-бар, извлек из него бутылку колы и жадно выпил целый стакан.
«А бабуля сейчас пьет коктейль Заза, - его мысли вновь вырулили на запрещенный фарватер, - а отец - свое любимое черри бренди. Эх, сейчас бы стаканчик сандрингемского сидра!»
Он вспомнил, как они с братом надувались этой наивкуснейшей в мире шипучкой, а потом ржали до утра, бросаясь фантиками от конфет в Беатрис и Евгению.
«Меня ждут мои друзья, - повторил принц. словно зачарованный, - я даже где-то записал, как их зовут. Ага, вот: Джессика и Бил Малруни с тремя детьми, Габриэл Махт с женой Джасиндой и дочерью, теща... Ладно, остальные имена выучу в дороге».
Гарри вытер предательски увлажнившиеся глаза и пошел переодеваться к лучшему Рождеству в своей жизни.
 
Посмотреть вложение 12699

Гарри печален и скучен. Оживился лишь под самый конец,заулыбался, руками задвигал.

...Щас домой приедем, пивка накачу,а лучше виски! Впрочем, можно и то,и другое и ещё русской воТки! Хм,а можно ли? Эта ведь опять зашипит,заистерит.
Тогда закроюсь втихушку в той самой тайной комнате, напаникуюсь один до усрачки! Не, этот вариант тоже отпадает - несмотря на мощную звукоизоляцию, её визг всё равно туда проникает. Знаем,плавали.
Тогда возьму вискарик и пойду к друзьям. Стоп, какие друзья? Эта же их всех давно отвадила...
Во,в гараж пойду к мужикам! Типа, срочно надо обсудить вопросы экологии автотранспорта.
Она же говорит, что надо быть ближе к простому народу,вот я к этому самому народу и пойду. Так,опять стоп! Про экологию говорить ей нельзя, она на этой теме нынче хайпует и,значит,как пить дать, следом увяжется.
Значит, скажу,что будем обсуждать проблемы усталости металла коленвала. Это должно проскочить ,в технике она ниалё. Ну, в технике нанесения штукатурки на лицо соображает здорово,но в технике как таковой тупит.
Короче, иду в гараж через винный погреб и дворцовую кухню, закусь не помешает! Котлет прихвачу,огурчиков солёных с чесноком! До утра кутить будем!
А поутру к баушке пойду. Поползу. .. в ногах валяться буду! Скажу,Ба, ты ведь Королева! Сделай что-нибудь! Я хочу как деда Филя - жить в своё удовольствие, гулеванить, с дамами чпокаться, а Эта пусть по мероприятиям таскается, самолюбие тешит.
Ну, Ба,конечно, глянет поверх очков и выдаст своё фирменное "а я тебе говорила!" Ничего, стерплю. Только пусть будет всё, как я хочу. Сил моих больше нет терпеть всю эту хренотень!
Уф! Как я всё здорово придумал!
- Меган, дарлинг! Пойдём быстренько пофоткаемся и домой. А то у меня трубы горят уже такая тоска по сыночку началась ,прям сумасшедшая!
 
Ох, я кажется поняла почему ММ так носит свои пальто!!! Она тренируется носить королевскую мантию.
Прям вижу как просыпается Сиятельная утром и говорит "ООООооо (это по французски есличо). У меня сегодня тайный выход. Человек, живо подай Моему Сиятельнейшему Величеству мою королевскую мантию!!!" И тут Эйчик такой по быстрому метнулся, пальтишко взял и назад к жинке.
Подает, колени преклонив, а она по щеке его ударяет "Как ты смеешь, белый-несвежий, перечить мне, Владычице Сердец 2.0. Ступай к бабке и проси для меня мантию и корону"....
Потом своим любимым Tig-ом накидалась, и в пальтишке пошлепала в театру (цвет пальто - королевский синий жеж)
 
Я, которая заснула всего на четыре часика и зашла в инстаграмм, а потом на форум:

(Осторожно,звук)
То же видео: Катерина зашла в интернет в день своего рождения.
То же видео: Беатрикс, которую достали отвлекающими от ее грядущей свадьбы событиями.
То же видео: Букингем, который готовил заявление, а его опередили Сусеки.
То же видео: Меган в комнате паники после того, как опередили с заявлением Букингем.
То же видео: Гарри каждое утро.

Посмотреть вложение 12783
 

Вложения

  • 20200109_095423.jpg
    20200109_095423.jpg
    290 КБ · Просмотры: 4
Я, которая заснула всего на четыре часика и зашла в инстаграмм, а потом на форум:

(Осторожно,звук)
То же видео: Катерина зашла в интернет в день своего рождения.
То же видео: Беатрикс, которую достали отвлекающими от ее грядущей свадьбы событиями.
То же видео: Букингем, который готовил заявление, а его опередили Сусеки.
То же видео: Меган в комнате паники после того, как опередили с заявлением Букингем.
То же видео: Гарри каждое утро.

Посмотреть вложение 12783

Так Гарька каждое утро будет из Канады орать в сторону Лондона - SOS (спасите мою душу!) А в ответ тишинааа...
 
."На переднем Стенька Разин,
обнявшись сидит с княжной,
свадьбу новую справляет,
он веселый и хмельной.

Позади лишь слышен ропот:
"Нас на бабу променял,
только ночь с ней провокшался -
сам на утро бабой стал! "...
Гарька, канеш, не бравый атаман, но всё же...Как там Стенька-то закончил свою жизнь? Бесславно!
Так же бесславно жил и помер Гарькин прадядька, который тоже из-за бабы, американки, кстати, предал семью и страну.
Эх, Гарри, Гарри...Плохо ты историю учил, да и вообще...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b066
 
- Меган, дарлинг! Пойдём быстренько пофоткаемся и домой. А то у меня трубы горят уже такая тоска по сыночку началась ,прям сумасшедшая!
- Знаю я твою тоску! Опять в гараж намылился с мужиками бухАть? В глаза мне смотри! Никуда не пойдёшь, потому что там мужики тебе морду набьют.
- Почему, дарлинг? ??
- По кочану ! Я заявление об увольнении в инсте опубликовала.
- Мегусик...чё теперь будет-то ...
- Чё будет,чё будет. Деньги будут! Большие деньги! Такие, что папокарловы финансы смешными покажутся. И еще слава будет, шоу, распил откатов и откат распилов.

Утро. Лондон. Букингем.

- Омайгад... Филя,срочно принеси два стакана элексира! Тут такое в газетах пишут!
- Не могу, моя капусточка. Кровь невинных младенцев забыли поставить в холодильник ,и она прокисла . Гыгыгы! !!
- Фил, сегодня твои солдатские шутки неуместны! Неси джин, я вся на нервах!
- Да что случилось-то, вечная моя?
- Эта колченогая Гарьку из Семьи уводит!
- А я тебе говорил, повелительница моего сердца, что надо было таки дать ей эту хреновину на башку напялить, как её там...с изумрудами ... тиару...кокошник? Дать и гвоздиком прибить к темечку, чтоб не уронила или не спёрла. Ну ты же упрямая , как баран ,зажала железяку. Теперь, вот,пожинай.
А теперь сразу : Филя то, Филя сё. Чуть что, сразу Филя. Вот бабьё!
Держи свой джин.
- Я две порции просила.
- А я вторую нечаянно выпил,пока нёс.
*Оба хором : Чарльз! Чарльз!
 
Утонула не утонула, не известно, мож она плавала хорошо, но то что оказалась за бортом это факт установленный sarcastic
 
Букингемский дворец. Отдел кадров.
-Здрасти.
-Здрасти. Чем могу помочь?
- Мы Гарри и Меган пришли уволиться из вашей фирмы.
- Надо же! И по какой причине?
- Наш руководитель самодур!
Гарри робко на ухо Меган:
- Самодура, дорогая.
- Сам ты – самодура! И вообще, принимайте заявление, нам трудовой кодекс разрешает все!
- Такс, посмотрим. Ага, вы у нас лица материально ответственные! Так что, граждане, сдаем подотчет!
- Какой еще подотчет?! Ничего не знаем, ничего не брали! Сами мы люди не местные!
- Ну как же, титул один, казенных квартир - две, кредитная карта от пап.. из КларенсБанка – одна, живаншей и диоров вообще на два миллиона фунтов! Пока не сдадите, трудовую не выдам!
- Да я на вас в негритянскую инспекцию имени Нельсона Манделы, за трудовой апартеид, заявление подам! И жилье у нас одно! Мы там с несовершеннолетним проживаем, фиг выгоните!
- Да хоть в негритянскую церковь пишите! А вы, гражданочка, вообще лимита, у мамы в ЛосанджЕлисе прописаны и визу вам не продлили!
- Титул не отдам! Я на него уже фирму открыла! Мы уже переросли вашу замшелую компанию! Сами все можем!
- Милочка, у нас абы кому франшизу не раздают! Тем более, бесплатно! Так что в своей фирме труселя со своим изображением продавать будешь, а не с короной.
- Да за меня весь Холливуд горой стоит! Так и сказали, будет сложно, чтобы я пришла!
Гарри робко:
- Дорогая, они сказали, чтобы ты шла!
- Да вы за вредность мне должны, я тут перерабатывала и монархию одна модернизировала!
- Ага, аж вспотела бедная, мы видели! Так, титул мы и так заберем, карту КларенсБанка пап… управляющий сам аннулирует, а все остальное вычтем из выходного пособия!
- Да я на вас в суд подам! Люди об этом заговорят!

Два года спустя. Окраина Торонто.
- Вот видишь, Гарри! – нравоучительно сказала женщина, одетая в заношенное пальто кэмел, почесывая свалявшийся парик и читая газету двухлетней давности, щедро заляпанную пятнами от разложенной селедки. – Эту информационную войну мы выиграли! Люди о нас говорят!
- И даже иногда подают. – прошипел в ответ мужчина, с остатками рыжих волос на голове, глядя на мелочь, летящую в стоящую перед ним коробочку.
 
Жаль, что сразу еще оценки не могу поставить! Смеюсь до слез
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, а причем здесь снимок. Такой уже был несколько лет назад и какого х..на Гарри с мемой к нему могут иметь отношения!
ГиМ не нужны были резоны, им нужны были причины разорвать "семейные узы"!
Всё пропущено через М. мировоззрение и отфильтровано в свою пользу.

Очередная мыслЯ посетила:

ГиМ уходят - развивают свой бизнес (М. энергия+имя Г.), при этом богатеют неимоверно; М. баллотируется в президенты (или члены парламента - смотря по тому, к какому берегу их жизнь прибьет) - жизнь удалась!
Параллельно: Елизавета "ушла", монархия пала; КС, поделив финансы, разбрелась по своим "норам" простыми гражданами родной ВБ (или эмигрировав, как наши, российские в 17-м году, по европам); вымирает последнее поколение, считавшее монархию оплотом стабильности и процветания, а продвинутое следующее поколение, отбросив все условности, присущие почившей монархии, приветствуют обновленную "королевскую кровь" в лице наших, прости господи, засранцев. Дерьмо ж, оно не тонет!
М. потирает ручки с чувством глубокого удовлетворения;
Г. с А. привычно улыбаются всем, кому не лень на это смотреть, прикидывая, как бы побыстрее смыться к пиву ( или еще чему) с телеком.
 
Последнее редактирование модератором:
Сохо. Поименно искать долго
Согласна с Вами!
Думаю дело было приблизительно так :
Харри расслаблялся в их конторе, начал ныть- я второй, корону не дают, денег не дают.
У вас в Америке хорошо быть президентом -ушел и делай деньги не потея , что Клинтон, что Обама.
Ему и предложили - хочешь и бабки рубить и семейке отомстить? Есть у нас одна ш..дама. Женитесь,ребенка заимеете, бизнес замутите на твоем имени и короне, а потом свалите из ВБ и семейке такие условия выставите, что семейка загнется в итоге.
Выводят колченогую Рейчел.
Ржавый бошку почесал: так с ней же того , спать нужно , чтобы ребенка родить?!
А я блондинок люблю.
Ему- Да ты что? Не проблема! Сделаем все- будет какой нужно! Главное, не показывать его часто и все в норме будет.Зато деньги будешь иметь и Вильке отомстишь.
Харри- Так я того...Не знаю как что делать.
Ему- Да то не твоя забота. Все под контролем будет. Расслабься!
Вот здесь Харри и расслабился.

После этого вся БКС напряглась.
 
И тут появилась Маркла, которая все это как-то прочувствовала
А было дело так…..
ММ: Привет Гарри! Я – Мегги.
Г: Привет…..
ММ: Гарри, у меня только один вопрос: «Сколько лет было твоей маме, когда её убили?»
Г: …..36…..
ММ: мне тоже 36! Твоя мама уже была разведена?
Г: Да…..
ММ: Я тоже. Семья твоей мамы бросила её, и она осталась одна в этом опасном мире, где врагов больше, чем друзей?
Г: Да…..
ММ: Меня тоже! Твою маму весь мир знал как народную благотворительницу?
Г: Да
ММ: Меня тоже!
Г: …..Мамооо!!!.....
ММ: Гарри, я на веки Ваша!!!
 
Нет, Елизавета не потребует развод. А жаль. Она требовала развод в семьях сыновей, когда была скомпрометирована их семейная/личная жизнь. А у энтих жеж любовь космического масштаба! Тут инициация развода должна исходить от одного из герцогов и стратегически правильно было бы - от сиятельной. Иначе: - закушенная губка, дрожащий голос, взгляд раненого оленёнка и повисшие на густых ресницах (естессно натюрель) непролившиеся слезинки. "Они (БКС, ну и СМИ до кучи) погубили нашу любовь, расисты и высокомерные снобы! Они убили её, как убивали несчастных птичек на своих ежегодных слётах/шабашах в Балморале."
Ну, тогда должно быть демонстрационное утопление сиятельной в водах Онтарио под погребальные вопли Опры, раздиранием одежд на себе Хилари и царапанием щек Клуни. В кустах должна сидеть злорадно хихикающая сестрица Саманта, мамоДория, скорбя, продает эксклюзивные интервью с рассказом о неземной любви доци, Гарик весь в слезах должен показательно удавиться собачьим поводком на ручке двери того особняка, где они провели 6 волшебных недель, полных любви и ласки...Так и вижу, как босая Меган, с герцогской короной на развивающихся по ветру локонах парика, в саване от живанши, с огромным брульянтовым камнем, прикрученным золотой веревкой к шее сиятельной, вся в лучах софитов и вспышках фотоаппаратов, скорбно шагает к обрыву... Самое главное, чтоб не забыли вовремя проорать "Стоп, снято!" А то, не ровен час, под шумок и правда утопят...БКС она такая...
 
Само собой Королеве некогда, ёшкин дрын: если иранцы не врут, у них там целый аглицкий посол обоссался при задержании) В любом случае есть чем заняться)

"...а когда соберутся свергать-поздно! Ко мне привыкли, ребёнка обожают, без меня жизни не представляют.. Ещё и прощения просить будут.
-За что?.
-Ну, к тому времени найдётся, за что..." (с)

Ледиз, я тут боролась с бессонницей; колонизацию Марса продумала, и напоследок моск-негодяй подкинул затейливую надпись к фото "БабЛиза, сынок, внучОк и правнучОк". А именно такую: "Мы-четыре всадника! Спокойной ночи!" (с)

Кто смотрел "Иллюзию обмана", тот поймёт. И ещё одна фраза оттуда хороша: чем внимательней вы смОтрите, тем больше вас обманывают. Настоящий фокус происходит совсем в другом месте" (с)
Давайте поплюём на фитилёк нашего воображения (с) и подумаем: а что было бы, если б вотэтого всего сейчас не было? Очищаем моск от вирусных событий последних полутора лет (а ведь мало времени то прошло) и выжимаем сухой остаток.

-Скандал с Эндрю (плохо пахнущий)
-Брекзит.

Кто то тут давным давно говорил, и не раз, что всё это-отвлечение от Брекзита. Это было правда давно, когда Меган была моложе, Гарри казался умным, а теория о том, что их потом разделят и окончат шоу-бредовой.

Я верю в фокусников королевской семьи))) Вернее в то, что круче их просто нет: у остальных опыта маловато. Что же нам показали? ИМХО, гениальную игру на опережение. Не смог предотвратить-возглавь (с)
-Дорогие подданные, вы желали видеть у нас чорную особу, и мы идём в ногу со временем: Гарри, покажи невесту.
(урааааа)
-У неё есть папа, но он не приехал; есть сестра-но её не позвали; мама вот тоже имеется-вот она. Правда хорошая?
(кто то видел вживую папу и сестру? Нет? только в газетках и на фото? Попахивает Пелевиным, но не беда)
-Свадьба, королева терпит, суровые взгляды, нежная Меган, экзальтированный поп-вотэтовотвсё.
-А это Меган старается. И ещё старается. Не получается. Вас тоже бесит? Ну потерпИте, и это вы ещё её шкаф не видели(
-А это Гарри. Он немножко не в себе стал-ну так Меган же. У вас хорошая жена? А Гарри не повезло, бедный мальчик. Поглупел, да. Ну.. что ж мы можем( мы только поддержали его выбор.
-А это-пузо Меган. Правда хорошее? Ну, размеры.. какие были размеры, что уж.. не знаю, что она там затеяла, но мы-только за!
-
А это их ребёнок. Вооот.... ребёнок.
-Борис Джонсон, не до тебя ей богу...
-Отодвиньте пока Андрюшу, пусть не обижается, так надо.
-Как бесит?! Сильно?! и давно?! да мы.. да она хорошая, оссподи... !!! Была же хорошая-вот же ваши комментарии, люди. Ах мнение поменяли? Ну.. на все мнения не угодишь, мы тоже попали.
-Ах они вот тааак?! Ах.. не могу.. лейб-медика мне! Инфаркт воттакойрубец, дедФиля копает то есть кАпает, конечно капает валерьяновый корень, Камилла в обмороке, Джоржик мал, У Вильяма Катя.
-КАТЯ!!! Срочно покажИте им Катю!!! И ещё! И самую красивую! И контрольный в голову!

ДА, МЫ ТОЖЕ ПОПАЛИ!!! ПосмотрИте на нас!!!
Нехорошая чёрная (мы только за!) обидела: вот эту старушку, которая с вами уже х*р знает сколько лет; и этого милого пожилого будущего короля, который вёл её на алтарь к алтарю и оплачивал тряпки, а щас вотэтовотвсё и в ярости (кто то его видел в ярости?); и мальчик обижен; у Вилли отняли брата, остались Кейт и шарфик. ПосмотрИте на этих людей, вам их ещё кормить и кормить , сколько горя они приняли.

И вот, что там скрывать хахаха (с), я чую, как то Брекзит и прочее отодвинулись на второй план. Общий враг найден, и это не королевская семья. Это плохая актриса, которой вот почти-почтишеньки удалось разрушить ВСЁ. Вот просто ВСЁ. Бабушку. Дедушку. Мальчика и папу егойного. Потрясти устои тысячелетней монархии. Болейн обделалась! Мария Шотландская не преуспела-а этой как два пальца: монархия опасносте!

Но дело велено уладить до чая.
Ребзя, имхо: всё это, включая Мегу, твиты, Гарю, свадьбу-хорошо, грамотно, заранее, предваряя "дайте крови" народу перед брекзитом-всё это замечательный спектакль. Кем её там назначАли?)) Попечительницей тиятров?))) Ах бабЛиза, ах, затейница)))

Виноватого нашли. Куда бабки уходят-нашли. Пострадавшей королевской семье-возросшая стократно народная любовь; все эмоции приняла на себя меган-на Брекзит уже ничего не осталось, всё ушло в свисток: ба, и принц у нас дурак, и ребёнок какой то, и эта вот-американцы все такие; боже, храни королеву. Риал хотелось бы мухой на стене посидеть. Посмотреть как они ржут.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ